Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


@SVETLANA@

Полезные сообщения

А мне стимуляцию отложили пока до 26.01. Нашли уреаплазму у нас мужем. Блокада пока будет работать, так что яичники будут спать. Будем пока лечить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Belaya vorona, ой знаешь, я тоже анализы сдала 17.01 и вот теперь на электроннку каждый день получаю, то кровь, то инфекции, сама толком не разбираюсь, но то, что молочница у меня это я определила по анализам)))) еду 31 показывать, очень хочу, чтоб ничего страшного не обнаружили :Crazy:

Уреаплазма это ж такая штука, ее некоторые врачи вообще не признают... но лечитесь и давай на стимуляцию, а там и я подтянусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтоб у тебя ничего кроме молочницы и не было. Это не беда.

Я вот не знаю.. уреаплазму никогда не выявляли, последний раз в сентябре чисто было, а тут на тебе.. откуда взялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтоб у тебя ничего кроме молочницы и не было. Это не беда.

Я вот не знаю.. уреаплазму никогда не выявляли, последний раз в сентябре чисто было, а тут на тебе.. откуда взялась..

зимой витаминов меньше, иммунитет чуток снизился и вот на тебе... у меня у подруги такое было!

как же мне поступить? сдавать кариотип и нк-активность(мне ее тоже назначили) в ПАГе? я могу и туда съездить.. а насколько там дешевле не спрашивала? есть ли смысл ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне поступить? сдавать кариотип и нк-активность(мне ее тоже назначили) в ПАГе? я могу и туда съездить.. а насколько там дешевле не спрашивала? есть ли смысл ехать?

Ой, для меня эта поездка была проблематична, там можно заблудиться, если нет точных координат куда и к кому. Я блудила, пока нашла лабораторный корпус. В итоге, вроде, на нужном этаже какаято сотрудница выпроводила, спросив беременна ли я. Может я не туда и не на того попала, т.к. знаю что девочки сдавали там и моя врач сама порекомендовала съездить.

Так что, или нервы и время (ПАГ), или деньги (ИГР). Какая разница в деньгах - точно не знаю, думаю 20-30%.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому в протоколе кололи диферелин (на 21 д/ц)? Через сколько дней М начинались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому в протоколе кололи диферелин (на 21 д/ц)? Через сколько дней М начинались?

Та по плану вроде было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому в протоколе кололи диферелин (на 21 д/ц)? Через сколько дней М начинались?

я вычитывала здесь, что при приеме гормональных вообще БТ нет смысла мерить!Не обращай внимания на темпу, все будет ок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irylia, М не начинаются, а пора бы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,принимайте новенькую!

Скоро в длинный протокол в клинике Надия Киев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а я вот все никак в протокол не могу попасть, у меня М никак не начинаются. Уже и поясница болит, и спина отваливается, и живот тянет, а они никак не прорвутся. У кого-то так было? Понимаю, что это гормональный сбой и надо ждать, но уже терпелка на исходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,принимайте новенькую!

Скоро в длинный протокол в клинике Надия Киев.

Прувет, ты у кого? Я скоро на крио туда попытаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а я вот все никак в протокол не могу попасть, у меня М никак не начинаются. Уже и поясница болит, и спина отваливается, и живот тянет, а они никак не прорвутся. У кого-то так было? Понимаю, что это гормональный сбой и надо ждать, но уже терпелка на исходе.

 

Может это из-зи дивигеля?Я когда резко его бросила, то месюки пошли в середине цикла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прувет, ты у кого? Я скоро на крио туда попытаюсь :Crazy:

...я у Веселовского :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//milochka//, я вот тоже об этом думала, но врач сказал не отменять, а ему виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Пантера, как тебе Веселовский, как врач? Говорят, что он самый-самый в "Надии".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе Веселовский, как врач? Говорят, что он самый-самый в "Надии".

...мне он понравился,немногословен,как про него и писали,но все говорит по существу,посмотрел все внимательно,то что я привезла с собой(результат лапары и гистеры),я вышла из кабинета окрыленная такая,полная решимости и надежд...буду выполнять все его предписания безприкословно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у него. Да, он не очень разговорчив, но его можно разговорить :D . И с юмором у него все в порядке))))

Мне нравится в нем то, что не заставляет верить в воздушные замки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Пантера, Lusiandra, спасибо за отзывы. А к нему большая очередь и еще один вопрос, что нужно иметь при себе на 1-й консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нему большая очередь и еще один вопрос, что нужно иметь при себе на 1-й консультации?

...из личного посещения: я записывалась заранее-значит в любом случае принимает по времени,у нас так и было.в назначенный день и время людей почти не было,да и принял врач во время,на первую консультацию я привезла все анализы.что у меня были,а были они практически все,мне сказали,что при первом визите ВВ не делает УЗИ,но мне сделал,потому как была необходимость,рассказал все об ЭКО,расписал назначения и сказал когда приезжать в след.раз...

В общем,консультация стоила 330,0грн и наличие анализов(я готовилась к ЭКО-потому насдавала все что надо),а если без анализов,то дадут перечень .какие надо сдавать...

...кстати,Клиника переехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Пантера, спасибо за ответ! Да я читала у них на сайте, теперь вообще не пойму, где это находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вообще не пойму, где это находится.

...я погуглина в инете,посмотрела .что в принципе не далеко от Ж/д вокзала,а на сайте есть расписанные маршруты-от ж/д вокзала № 198 и №458 -ехать до остановки Гос.Университет,а там по ул.Кривоноса пройти к Клинике..

..мы тамс мужем будем в пятницу,вот заодно и посмотрим как добираться.потом если надо-отпишусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Пантера, обязательно напиши, будем хотя бы немного ориентировать, где это находится. А вы уже в протоколе или еще на стадии подготовки? И мне вот интересно, вижу ты тоже не из Киева, это что придется почти месяц в Киеве жить или можно приезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже в протоколе или еще на стадии подготовки? И мне вот интересно, вижу ты тоже не из Киева, это что придется почти месяц в Киеве жить или можно приезжать?

...мы в самом начале,если врача все устроит в пятницу -мне сделают укол диферелина и буду ждать месячных,чтобы с 3 дня цикла начинать стимуляцию...

...а по поводу жить,то месяц не надо,мне сказал врач,что надо будет приехать 5 раз в Клинику,главное после пункции сутки находится в городе,таковы требования...

...я планирую ездить,но подумываю после пункции подыскать жилье,чтобы провести если что сколько то дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Пантера, понятно, удачи тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...