Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


@SVETLANA@

Полезные сообщения

Девочки, по поводу цен, если кому пригодится, я, когда была в прошлом протоколе, мне назначили Дифирелин, по 0,1 три укола, но я один испортила и пришлось покупать у них в аптеке, в Исиде, там одна ампула мне обошлась 99 гр. Но думаю, что в других аптеках можно найти дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

'Белая Пантера' Привет, я так смотрю мы с тобой друзья "по несчастью" )) Как давно ты планируешь? И где решила делать ЭКО? Я уже делала лапару, 2 стимуляции клостом и 1 стимуляцию Пурегоном , все без толку, наверно без ЭКО ничего не будет...Какой диагноз тебе ставят Г, в чем причина? У меня дочке уже 20 лет я никогда не думала что со вторым ребенком будут такие проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девочки, никто ничего не слышал о клинике в Одессе "Ремеди"? Я делала одну попытку ЭКО в Харькове, к сожалению неудачно. Хочу повторить. Одесса мне ближе, чем Харьков. Может быть кто-то слышал отзывы, плохие или хорошие.

отзывы о Ремеди не очень, лучше на Тенистой делать при Медуниверситете, но цены как везде у них. Хвалят Захаренко, Кошик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я так смотрю мы с тобой друзья "по несчастью" )) Как давно ты планируешь? И где решила делать ЭКО?

...привет,у меня толком диагноза нет-возрастной фактор-нет собственной овуляции+ мужской фактор,потому нам только Эко+ИКСИ+ИМСИ,хотя мы пробовали и консервативное лечение,жаль потерянного времени...

...Эко у нас в Киеве,в Надие,с 27/01 я на блокаде,вот с 15/02 начало стимуляции...

моему сыночку 6/02 стукнуло 20...ды мы с тобой и по возрасту одинаковые и по возрасту детей...надеюсь у нас с тобой все получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! :Hello: Буду препараты в ИГР покупать! Диф в аптеке 7-ya 1213 грн стоит без скидки( я так поняла, если бронишь с сайта 10% скидку делают) ;) , а для меня 200грн экономии - это уже экономия!

Мне протокол приходится на месяц перенести, денег сейчас не хватает :think2: начну с весны!

А кариотип в ИГР 1500на 2 стоит!

Изменено пользователем Irylia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irylia,ну ничего, весной потеплеет, как раз хорошо будет и настрой весной всегда хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Белая Пантера' надеюсь у нас с тобой все получится..

 

А гормоны у тебя нормальные? Я после последней стимуляции никак ФСГ сбить не могу (мне Пурегона лошадиную дозу влили и ФСГ подскочил аж до 94) я думала климакс, но все остальные гормоны в норме и антимюл.гормон 1,24, Г сказала что до климакса далеко , в понедельник пойду опять перездавать ФСГ посмотрю может снизился ,если нет сказала выпишет какие-то таблетки... Пиши как у тебя дела? Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помоготе выбрать клинику, хотели в Надию, но говорят что сильно дорого посравнению с другими. Напишите пожалуста почему выбрамли ту или иную клинику.

у нас плохая морфология СГ (по Крюгеру 8%), а так вроде все нармально, стараемся 4 года:((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранатик, мы в Исиде, я когда выбирала клиники, то шла не в клинику, а к врачу, а он принимает в ИГР и в Исиде, я позвонила в оба заведения, сравнила стоимости и они оказались в целом одинаковыми. Решили в Исиду, там больше понравилось, да и мне рассказывали, что в ИГР приходится сидеть в очередях, а у нас билеты на автобусы по расписанию, опаздывать не можем. Пока все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранатик, я выбирала врача, а не клинику. Сейчас в ИГР, но была на консультациях неоднократно в Исиде и в Надии. Почитайте отзывы о врачах и сходите на консультации к 2-3, а потом выбирайте.

 

 

да и мне рассказывали, что в ИГР приходится сидеть в очередях, а у нас билеты на автобусы по расписанию, опаздывать не можем.

я и в Исиде и в Надии, а еще была в Неомеде была, и иногда приходилось ждать до часа во всех клиниках. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А гормоны у тебя нормальные?

...гормоны у меня в порядке все , у меня узлы есть,уже и удаляли и при лапаре и при гистере,но они все равно растут,получается для нас ЭКО выход,врач сказал,что новые узлы не мешать не будут,в общем поживем -увидем..

 

хотели в Надию, но говорят что сильно дорого посравнению с другими.

...в Киеве все Клиники относительно не дешевые,но как по мне не дорого в "Дахно" и в "Надии....я выбирала клинику и врача одновременно...пока не жалею и верю врачу..а там как Небеса решат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,но не могла промолчать,у нас в Одессе ,кариотип одного человека то ли 250 то ли 280 грн. Может кому-то пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮлька, привет. А ты в какой клинике была? Какой диагноз если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮлька, привет. А ты в какой клинике была? Какой диагноз если не секрет?

Привет. 2 ЭКО+ИКСИ + 1 КРИО в Ладе- Одесса,1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ в Надие -Киев. В итоге 2 пролета полных и 2 ББ. Изначально шли с МФ,а теперь добавился еще и ЖФ. Весной на лапару+гистеру. От таки дела.

Изменено пользователем БеременЮлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, много натерпелась ты, искренне желаю чтобы следующий раз был удачный, а лучше чтобы вышло самостоятельно. Гистеру не предложили после 1 эко делать?? Я вот и первый побаиваюсь эко без гистеры чтобы деньги не потратить зря и здоровье, у меня эндометриоз был, не очень теперь своему эндику доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, много натерпелась ты, искренне желаю чтобы следующий раз был удачный, а лучше чтобы вышло самостоятельно. Гистеру не предложили после 1 эко делать?? Я вот и первый побаиваюсь эко без гистеры чтобы деньги не потратить зря и здоровье, у меня эндометриоз был, не очень теперь своему эндику доверяю

Я делала 2 гистеры. И после 2-ух была гиперплазия и микрополипы,а на узи все ок. было. А ты обязательно напросись на неё. Спасибо за пожелания :flower: . И чтобы все у вас получилось с первой попытки!!! А лучше и без неё)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮлька,сначала ИИ хотелось бы :girl_blush: у нас еще от СГ будет зависить куда нас пошлют :bye2: Гистеру так не хочется ужасно, если честно, лапара уже была...

Гиперплазию не удалось вылечить? А какие-то были признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮлька,сначала ИИ хотелось бы :girl_blush: у нас еще от СГ будет зависить куда нас пошлют :bye2: Гистеру так не хочется ужасно, если честно, лапара уже была...

Гиперплазию не удалось вылечить? А какие-то были признаки?

Ой,извини,не поняла,что ИИ :confusion: . Все-равно пусть все получиться!!! Гистера,это не страшно,не бойся. Мне даже уже в последние разы понравилось(имею ввиду состояния вхождения в наркоз :Crazy: ). Потом минут 10 живот потянет как на месячные и усе. Пару часов и домой. Гиперплазия возвращается через 4 - 6 месяцев,если не пить противозачаточные или входить в ИК. После того,как почистили все там, я сразу шла в протоколы. Признаков абсолютно никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий цикл в протокол брали после гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий цикл в протокол брали после гистеры?

в длинном,в этом же цикле укололи деферелин,а в коротком на следующий цикл протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в длинном,в этом же цикле укололи деферелин,а в коротком на следующий цикл протокол.

понятненько. т.е все оперативно делается по времени, в таких случаях главное чтобы нарости потом успел и хороший :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! активно обрабатываем вариант ЭКО. не могли бы вы написать сколько сейчас в 2012 году обходится эко хоть в одной из клиник, то, что нахожу, достаточно старые данные. хочется понимать. и сколько денег нужно на предварительные обследования? многое ли нужно пройти? По врачам, то что я читала - это Стрелко советуют и мужика (сейчас не помню фамилию) из Исиды. Может есть какие-то рекомендации так сказать свежие, этого года? :) буду очень благдарна :Crazy::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, стоимость протокола будет зависеть от ответа ваших яичников. Средняя стоимость с лекарствами в конце 2011 года обходился 30000 -35000 грн. плюс обследования.

У меня хороший ответ яичников и в конце года протокол с обследованием перед протоколом, ЭКО+ИКСИ с двойным переносом и плюс криозаморозка в ИГР обошлась в 31000 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть какие-то рекомендации так сказать свежие, этого года? :) буду очень благдарна :Crazy::reverans:

...привет,я сейчас в Надии,обследование проходила вне Клиники-обошлось три тысячи,хотя кое что сдали не нужное,сам протокол ЭКО+ИКСИ+ИМСИ(у нас мужской фактор)+Хетчинг=24920,00

на препараты потрачено пока на 7 дней стимуляции 9460,00,еще будут расходы на препараты...вот и прикидывай,а вообще все дейстивельно зависит,что именно будут делать,ответ яичников-соответственно сколько лекарств понадобится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, я собираю на ЭКО в Донецке в Исиде. Стоимость с медикаментами 24000 грн, в Киеве - 26100

 

Извините, забыла - Всем доброго дня! И с праздничком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...