Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


@SVETLANA@

Полезные сообщения

Белая Пантера'

...приветик,я смотрю ты из Днепропетровска, я слышала у вас там в Верхнеднепровске (это где то рядом) какой то целитель живет и очень хорошо бесплодие лечит ты случайно не в курсе? Про него недавно передача была так к ниму бабы со всего бывшего СНГ едут...

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я слышала у вас там в Верхнеднепровске (это где то рядом) какой то целитель живет и очень хорошо бесплодие лечит ты случайно не в курсе?

.

...на удивление не слышала про него..надо поинтересоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...на удивление не слышала про него..надо поинтересоваться...

спасибо, если что узнаешь пиши, я просто подумала к нему всетки дешевле . чем на ЭКО и судя по отзывам практически у всех получается...и таксы у него нет (что для целителей странно)просто кто сколько даст. я уже и в нете про него нашла . вот только думаю не лохотрон ли? Если хочешь забей в нете Громов Виктор.

Как твоя стимуляция ? Как себя чувствуешь? Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь забей в нете Громов Виктор.

Как твоя стимуляция ? Как себя чувствуешь? Удачи тебе.

...уже посмотрела,и даже незнаю что сказать.наверное когда вообще уже ни во что нет веры,то тогда можно и в это поверить..я к этому немного скептически отношусь...

Моя стимуляция по тихоньку...на второй день немного напортачила с ручкой шприцом.но теперь разобралась...чувствую вроде нормально,только эмоции распирают...если что сразу слезы...говорят это действие гонала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Белая Пантера'

 

У меня тоже так было когда Пурегон колола... держись оно пройдет и все будет класно... а я решила попробывать цитомины... ато моя Г меня на 3 мес на ОК посадила , я не хочу их пить я раньше уже пила , толку никакого...только три месяца теряешь...

Изменено пользователем чебуратор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухххх,сегодня так устала,отстояла смену на кухне :reverans: ...наготовила еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки) Я в этой теме новенькая, многого пока не знаю... Сейчас определяюсь с клиникой, в которой буду делать ЭКО. Пока настроена на "Имплант" в Харькове...думаю еще на счет Одессы, но клинику еще не подобрала...

Подскажите пожалуйста как в Харьков добирались, снимали ли там жилье или ездили туда - сколько это примерно стоит?

У меня спайки в трубах ( одна забита полностью, а вторая частично)...проверяла я трубы год назад, не нужно ли перед ЭКО их снова проверять и не будут ли врачи в таких клиниках говорить об их удалении?

Девочки которые в протоколах Огромной удачи вам!!! Пусть все получится!!! А девочки у которых пока не получилось - не расстраивайтесь! восстанавливайтесь! и снова в бой!!!

Удачи нам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки) Я в этой теме новенькая, многого пока не знаю... Сейчас определяюсь с клиникой, в которой буду делать ЭКО. Пока настроена на "Имплант" в Харькове...думаю еще на счет Одессы, но клинику еще не подобрала...

Подскажите пожалуйста как в Харьков добирались, снимали ли там жилье или ездили туда - сколько это примерно стоит?

У меня спайки в трубах ( одна забита полностью, а вторая частично)...проверяла я трубы год назад, не нужно ли перед ЭКО их снова проверять и не будут ли врачи в таких клиниках говорить об их удалении?

Девочки которые в протоколах Огромной удачи вам!!! Пусть все получится!!! А девочки у которых пока не получилось - не расстраивайтесь! восстанавливайтесь! и снова в бой!!!

Удачи нам всем!!!

Приветик,прости ,что сразу не написала,захожу редко...еще очень больно....но всем по прежнему желаю удачи.

напиши мне в личку...я все подробно про Имплант расскажу....если живешь в Николаеве...могу и лично)))

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, настраивайся на позитив))) Организм восстановишь и снова в бой!!! Мы обязательно все станем мамами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока настроена на "Имплант" в Харькове...думаю еще на счет Одессы, но клинику еще не подобрала...

...привет,я начинала с Импланта,но после первого приема разочаровалась-была у Геродез,и больше мы туда не поехали,если ехать туда то только к Грищенко или к Луцкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Пантера, привет, как у тебя дела. как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чебуратор, Приветик,да вроде все нормально-немного двление меня мурыжит на погоду,по УЗИ фолики растут,стимулька по 26 февраля,27-укол овитреля,29-го пункция,как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Пантера, Приветик. Я прекратила планирование, буду ждать внуков, 28 февраля будем отмечать 20лет дочке, так что думаю ждать не долго )) Пиши как твои успехи, очень хочется чтобы у тебя все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!может кто знает и роскажет мне про клиннику ДАХНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чебуратор, как же так,может все же попробовать ЭКО,подумай хорошенько...

...а молодежь сейчас такая,что ообо не спешит с детьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Пантера, да нет, наверно всетки Господь Бог есть на свете и если он не дает деток, значит так нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чебуратор, Ваше мнение несомненно имеет полное право на существование, и, возможно, оно является верным, но в данном случае оно немножко неуместно......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusiandra, Извините , если я Вас обидела, я писала исключительно о себе... от всей души желаю что бы у Вас все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlg, я из Одессы, вот сейчас готовлюсь в протокол вступать длинный. остановилась на клинике университетской на Теннистой. у врача Захаренко И.Л. если интересуют подробности-свисти, все расскажу. выбрала эту клинику, т.к. подружка вот только вышла из нее беременной)))) удачи!!!

Изменено пользователем innoja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО, обязательно ли прививка против краснухи, делала анализ (у меня нет антител, хотя в детстве все прививки делали)!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спрашивали, но у меня были антитела, потому не потребовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранатик, если не болели и нет антител заставят сделать прививку и 2 месяца подождать с планированием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет антител, вот теперь в паникегде делать!? звоню по клиникам не где вакцины нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с 8 Марта........желаю что-бы все наши желания сбывались-Всем по малышу или по два))))))))))

Желаю всем счастья!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранатик,у меня не дошло до этого, поэтому ничего посоветовать не могу на счет вакцины, а в клинике что говорят?

мечтатель, спасибо большое, тебя тоже с праздником и малышей :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...