Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


@SVETLANA@

Полезные сообщения

HappyNow, не могу ответить, не узнавала. Мне это еще предстоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, привет и я к вам! :wave:

HappyNow, а у кого ты в Киеве? Я планирую в январе к Стрелко Г.В. в институт генетики и репродуктологии на Зоологическую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет и я к вам! :wave:

HappyNow, а у кого ты в Киеве? Я планирую в январе к Стрелко Г.В. в институт генетики и репродуктологии на Зоологическую.

 

Приветик!

 

Мы у Капустина в протоколе в ИГР. Конечно, там очереди, мало времени выделяется на каждого пациента, на бегу многое.. но пытаюсь доверять врачу.. выбора у нас нет, да и как иначе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А трубы сохранила? я хочу предварительно трубы удалить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет..я новенькая...была в Харькове в Импланте,только 4 недели после переноса..кого,что интересует расскажу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!А у кого в импланте ты делала?Слышала про имплант только хорошее.И сколько обошлось? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Грищенко,но так получилось,что один раз принимала Алипова...очень вежливо и доходчиво,еще девочки хорошо отзывались о Луцкой...обошлось все пока :) в 43 тысячи,но это с проездом-я иногородняя и проживанием и питанием,также с предварительным лечением мужа у андролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только 4 недели после переноса..

 

привет! Не увидела в твоем профеле, удачно все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь...да....поэтому боюсь сглазить...тесты полосатят,ХГЧ 228-14 день после переноса,очень болит живот,так вот я затаилась и жду....страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: здорово! да, радоваться можно тихонько!!! Пусть детки там успокоятся и живот пройдет!! Супер-подарок на Новый год!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем желаю полосатых тестов и прекрасных результатов ХГЧ....а потом здоровеньких карапузиков :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, желаю удачи, и чтоб все у вас было благополучно и крайне беременно!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@,спасибки большое,я тоже желаю исполнение всех желаний,пусть наши мечты сбудуться)))))))) :D

Девочки,подскажите 21 день после переноса очень тянет низ живота,у кого нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, может стоит позвонить врачу и спросить что делать. Мне когда было плохо, врач, например, запретил принимать ношпу, сказал, что она очень расслабляет матку. сказал ставить свечи Вибуркол и принимать Магне Б6 по 2 таблы 3 раза в день. А ты сама не эксперементируй, лучше звони врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@,спасибеи я звонила,он сказал,что поддержку не меняет,но-шпу запретил,сказал не нервничать и ждать УЗИ....легко сказать... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, поздравляю!!!Пусть все будет хорошо! Я через 2 недели тоже еду в Имплант, пока только на консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,желаю удачи,не обращай внимания на очереди и не слушай,что девченки рассказывают в очередях,я имею ввиду страшные истории,если есть вопросы спрашивай,я отвечу...помогу чем смогу....апчхи на тебя..... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, мне ближе в Одессе. Гинеколог рекомендует "Гамета". Сайт нашла, но ни цен, ни отзывов нет. Говорит у нее на учете с тройней стоит девочка после этой клиники, но я межуюсь. Мало информации о ней.

Насколько я знаю, "Гамета" появилась недавно, о ней информации очень мало. По Одессе рекомендуют 3 клиники -Лада, Ремеди и отделение университетской клиники на Тенистой, 8. Я - на Тенистой.[Н

На Тенистой 8 одни шарлатаны,вымогатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акс , в связи с чем такой отзыв, можно по-подробней? а то как раз в эту клинику собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акс , да, да. По-подробнее, пожалуйста. В чем заключается шарлатанство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...мир рухнул доктор на УЗИ поставил замершую беременность...все...сделали выскабливание....

А какие были надежды...

я не сдаюсь...отдохну..накоплю денег...и в бой

хочу поменять клинику...девочки,кто делал в Одессе...подскажите...куда...лучше....мне Харьков понравился,но попытка неудачная и мне туда неудобно ездить..имплант обошелся в 40 тыс..

Подскажите про Одессу,пожалуйста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, сожалею... Я в Одессе, но пока не могу ничего сказать, я в протоколе. Надеюсь, все получиться. Мне тоже далеко, но другого выбора нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@ ,напиши пожалуйста,какая клиника..какие впечатления...и если не секрет-сумму на которую расчитывать,мне Одесса ближе,чем Харьков...

второй раз в Харьков,наверное не рискну...

Удачи тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, отделение репродукции при университете, Тенистая, 8. Маленькое отделеие, приятный персонал, впечатления положительные. Да все это мелочи, был бы результат, это для меня главное. Сколько будет стоить, сложно сказать, предварительно: 13000-договор, 11000-14000-медикаменты. Позднее смогу сказать точно. Если хочешь пообщаться с ними, координаты могу дать (напишу в "личку" подробнее), даже моб. зав/отделением. Первая консультация-прием бесплатная. Если что-то интересует спрашивай, я напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@ ,я искренне желаю тебе удачи,я немного отойду,соберу все мысли в кучу,найду где-то силы и главное деньги и снова в бой...а напишу тебе в личку попозже(за координатами)

Спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...