Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


@SVETLANA@

Полезные сообщения

я буду делать эко в харькове в Импланте. Сейчас курс лечения прохожу, а потом в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

заболевание Токсоплазмоз, он обычно от кошек, немытых фруктов, сырых продуктов.

Так, если анализ отрицательный, как я могу им болеть? Какие симптомы у него? Можно об этом подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, если анализ отрицательный, как я могу им болеть? Какие симптомы у него? Можно об этом подробнее.

 

Если IgM - отрицательный, а IgG положительный, то токсоплазмозом ты не болеешь, и у тебя есть иммунитет к этому заболеванию и ты им болеть больше не будешь (так же и с краснухой), а значит во время беременности контроль данного анализа больше не нужен, поскольку опасно только первичное инфицирование во время беременности. Если коротко, у тебя все ок.

А вот если IgM - отрицательный и IgG тоже отрицательный, то во время беременности обязательно контролируют этот анализ.

Если IgM - положительный,значит человек болеет в данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//pregnant//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь делать ЭКО в Харькове "Имплант"! Была на первичном осмотре,врач Грищенко Н.Г.,сказать честно,не ожидала ,впечатления только положительные,сдали спермограмму ,сделали также мне первичный осмотр.В заключение врач мне предложил попытаться самим зачать малыша,так как после лапароскопии и лечения гормонами прошло очень мало времени у меня есть все шансы забеременеть самостоятельно.Девочки если Вам говорят что в "Импланте" выкачка денег не верьте,это не так!

интересно, это где говорят что выкачка денег ? посижу послушаю.... :D с чудо-крошкой на руках, нямоющей титю :give_heart:

У нас сложнейший МФ!

и в России помочь не смогли...

а в "Импланте" дали шанс! :give_heart: и когда после спец. по диагнозу стимуляции мужа СГ стала в норме-мы умоляли взять нас в протокол, не веря наступившему, боясь упустить момент, нам сказали-что вы! пробуйте сами, все будет хорошо! и радовались вместе с нами когда тут же наступила Б!

Была бы выкачка денег, то таких сложных как мы не отпустили бы домой "делать детку самим!"

(у нас азооспермия, полнейшее отсутствие спермиков и в СГ и в биопсии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рада за вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут кто-то, кто у Берестового в Киеве? Так хочется пообщаться с единомышленниками. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, M@k@rovk@, я у Берестового :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//milochka//, привет, и как он тебе, ты сейчас на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отправил планировать самостоятельно, но я к ниму собралась идти где-то в феврале на ЭКО. Как у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся на третью попытку, пока свежий и крио были пролеты, прошла гистера, сейчас еще раз в крио собираемся, посмотрим, на когда решит начать протокол. Вот в субботу будем у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, спасибо. Трясемся, как перед экзаменом. Хотя, по сути, это и есть в некотором роде, экзамен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сложнейший МФ!

и в России помочь не смогли...

а в "Импланте" дали шанс! :give_heart: и когда после спец. по диагнозу стимуляции мужа СГ стала в норме-мы умоляли взять нас в протокол, не веря наступившему, боясь упустить момент, нам сказали-что вы! пробуйте сами, все будет хорошо! и радовались вместе с нами когда тут же наступила Б!

Была бы выкачка денег, то таких сложных как мы не отпустили бы домой "делать детку самим!"

(у нас азооспермия, полнейшее отсутствие спермиков и в СГ и в биопсии)

 

UMKA , какое вам лечение в И назначали. У нас таже азооспермия 0 подвижных ,нам ТВ назначила для сосудов кучу препаратов и больше ничего. Я думала может для подвижности что-то назначат, но нет.

 

Никогда не поверю что в И выкачка денег- нет такого! Все анализы можно сдавать где хочешь и в протокол берут после полного обследования и ,если нужно, лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Присоединяюсь к данной теме. Будем делать ЭКО в Киеве, клиника "Надия". У нас МФ, по этой причине не вынашиваю. в пятницу едим на узи, узнаем что да как, а то я еще не совсем ориентируюсь во всем этом)очень надеюсь на удачу и скорую беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэлли, 0 подвижных или нет вообще?

Если хочешь напишу в личку чем стимулировали.

Например некоторых препаратов в России нет, и аналагов тоже,мы брали все сразу в Украине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэлли, 0 подвижных или нет вообще?

Если хочешь напишу в личку чем стимулировали.

Например некоторых препаратов в России нет, и аналагов тоже,мы брали все сразу в Украине.

0% активноподвижных класса А, а класс Б есть 36%, остальные неподвижные. Я вот думаю почему нам для активности не назначили ничего. Или если икси будет, то активность не важна ? Напиши пожалуйста, что муж принимал, если не сложно. заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к протоколу... Сдала Токсо G авидность. Результат - 93%. Кто-то может прокомментировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@, а в лаборатории что говорят? Но вообще то лучше всего тебе врач все расшифрует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к протоколу... Сдала Токсо G авидность. Результат - 93%. Кто-то может прокомментировать?

Если индекс авидности более 50%, то сыворотка содержит высокоавидные антитела, что указывает на давнюю инфекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//pregnant//, о чем это говорит? И чем грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я новичок в ЭКО. Поэтому возникает много вопросов.

Может быть кто-то подскажет?

у меня будет длинный протокол.

Мне поставили Деферилин для блокады. Через 3 дня пошли месячные. Так понимаю, что следующий этап стимуляция. Врач меня записал на следующую консультация через 10 дней после укола Диферелина, и получается на 8 день месячного цикла... не позднова-то ли для начала стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@, написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyNow, расписываю тебе мою схему: на 21-22 ДЦ - Диферелин; затем через 14-18 дней 3-4 УЗИ (по 10-12 ДЦ) - должны отследить, как ведут себя Я., как созревают фоликулы, увеличевать или уменьшать стимуляцию, короче, наблюдать; к 15 ДЦ - забор (ты+он); через 2-3 дня - подсадка; через 14 дней - ХГЧ???? И вот он результат :drinks: А, вообще, все индивидуально, не переживай, ведь все искусственно: +, - пару дней (выходные или пр.). Здесь все в руках медиков, они не упустят: где надо-подгонят, где надо-притормозят :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@,привет!

А стимуляция с какого дня мц началась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...