Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


@SVETLANA@

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Хотелось бы узнать мнение о клиниках Украины: отзывы, цены и прочее. ЭКО - мой последний шанс, т.к. естественным путем надежд нет. И к тому же в моем городе клиник ЭКО нет. Девчонки, поделитесь информацией, как это проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я прохожу ЭКО в Киеве, клиника Исида, можешь зайти на их сайт, там все цены указаны. Не говорят только, что первичная консультация бесплатная, но УЗИ будет стоить 350 гривен. Я у Берестового О.А., отличный и грамотный специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Симферополе делают, есть знакомые с положительными результатами. Цена приблизительно 30тыс.грн первый протокол. http://www.crimea-woman.net - здесь можете почитать отзывы. Если нужна конкретная информация для уточнения на месте, пишите в личку. Живу в Симферополе, могу все уточнить.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@, а изначально уже есть какие либо наметки? Уже присмотрели клинику или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомая в киеве делала, правда в какой клинике - не знаю. удачно с первой попытки. до этого ее в симферополе в генезисе лечили от несуществующих болезней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, мне ближе в Одессе. Гинеколог рекомендует "Гамета". Сайт нашла, но ни цен, ни отзывов нет. Говорит у нее на учете с тройней стоит девочка после этой клиники, но я межуюсь. Мало информации о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panda-panda, у нас в Симферополе к сожалению любят "лечить от непонятно чего", сложно найти хорошего врача((( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня интересует: когда нужно показаться первый раз; что делать; через какое время потом; сколько дней. Вся процедура для иногородних с подробностями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@, мне бы в Одессе тоже удобнее было бы и проблем с жильем не было бы, экономии больше, но я вообще ничего про их клиники и результаты не слышала, а из Киева, особенно от моего врача, в нашем городе очень многие беременны, кто-то уже родил, у некоторых малышам уже по 3-4 годика и детки просто замечательные. Мы с мужем долго решались на ЭКО, но когда все же решились, у нас даже вопрос не стоял к кому идти, сразу созвонились с Берестовым. Он еще в ИГР принимает, я для начала сравнивала цены этих двух клиник, в принципе одинаковые. Мы делали ЭКО+ ИКСИ, нам обошлось вместе с медикаментами 30280 гривен, потом еще криозаморозка на год 1180 гривен.

Девчонки, меня интересует: когда нужно показаться первый раз; что делать; через какое время потом; сколько дней. Вся процедура для иногородних с подробностями...

Я сама ничего не знала и обратилась по интернету к консультантам клиники, мне оветили, что на консультацию, первичную, надо попасть с 6 по 11 дни цикла, а там уже доктор посмотрит и сам все расскажет и распишет. Может домой отправит самим беременеть, может дополнительные анализы назначит. Мы к нему приехали с гормонами, спермограммой, и анализами на инфекции, когда еще в добавок посмотрел на УЗИ, вынес вердикт ЭКО+ИКСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, у вас получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет, в первый раз получилось, но сорвалось, сейчас был крио перенос, но имплантации не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на сайт клиники НЕОМЕД в киеве это самый оптимальный вариант по цене и качеству. ИСИДА-очень дорогая, ВИКТОРИЯ - обдираловка а врачи с областной больници

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, может это не корректно...какая твоя история, почему не получается естественым путем? Можешь написать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, мне ближе в Одессе. Гинеколог рекомендует "Гамета". Сайт нашла, но ни цен, ни отзывов нет. Говорит у нее на учете с тройней стоит девочка после этой клиники, но я межуюсь. Мало информации о ней.

Насколько я знаю, "Гамета" появилась недавно, о ней информации очень мало. По Одессе рекомендуют 3 клиники -Лада, Ремеди и отделение университетской клиники на Тенистой, 8. Я - на Тенистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать в Киеве, где останавливаться? И как быть с больничным или отпуском (на сколько дней)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Киев ездили каждый раз на автобусе, в этот же день уезжали обратно. Насчет отпуска или больничного, я после переноса оба раза брала отпуск.

Посмотрела цены в Неомеде. Для примера криоконсервация эмбрионов на год в Неомеде 1400 гривен, в Исиде 1180, Криоперенос в Неомеде 4000 без лекарста, в Исиде с лекарствали 5770, разница не столь значительтна, если посчитать стоимость лекарст в Киевских аптеках, для сравнения Дивигель 128-130 гривен 28 пакетиков, Диферелин 0,1 около 100 гривен ампула. Я ни в коем случае не агитирую и не подталкиваю, мне самой было интересно сравнить цены и посмотреть действительно ли мы так уж переплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, мне до Киева далеко автобусом, лучше поездом. А если нужно будет оставаться? Где? А я и города не знаю, только клинику буду искать полдня. Короче, мне очень тревожно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Киеве есть клиника Исида - про нее хорошые отзывы!

Львов - 2 клиники - Интерсоно и Альтернатива! тоже не плохие! остольную инфо могу написать в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@, я тебе больше скажу, я вообще не с Украины, а с другого государства, ночью в автобусе, утром следующего дня в 7.00 уже в Киеве, до клиники от автовокзала на маршрутке минут 30-40 добираться, с ж-д вокзала быстрее, если нет пробок, то минут за 20 ты на месте. Мы тоже ничего с самого начала не знали, спрашивали, потом сами узнавали, а теперь пусть от любого из этих двух вокзалов до клиники с закрытыми глазами пройти можем. Это только в первый раз страшно и непонятно. если вдруг решишь остановиться на Исиде, то от ж-д вокзала, там прямо конечная 401 маршрута, там уже у водителя спросить где выйти, если с автовокзала, то можно перейти дорогу по подземке, на сторони рынка, он там один, и сесть на 417 маршрутку, там тоже конечная, доехать до Индустриального моста, подняться на него и сесть на трамвай 3 или 1 и выйти на станции Ивана Лепсе, кстати от ж-д вокзала тоже прямо на эти трамваи и за 15 минут ты на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, спасибо. Извени за нескромный вопрос, почему у нас? Дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, надежнее, а главное, это есть крио установки. У нас только появилась несколько месяцев назад, пока врачи научатся с ней обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@, я из Донецка и клиники ЭКО у нас есть, но я решила (и люди подсказали) делать только в Киеве! Я делала сложное ЭКО в Надие. Получилось с первого раза. А вообще когда выбирала где делать, по отзывам поняла, что лучшие клиники в Харькове и Киеве. Лучшие - это значит, что самые лучшее технологии и лучшие результаты. Кстати, мне до Киева 12 часов поездом. С ночевкой ниразу не останавливалась. Съездить пришлось 4 раза (можно было и 3, просто я гистеру еще захотела сделать).

Понятно, что хорошие результаты есть во всех клиниках, но я хотела только лучшую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а где делала и у кого? Если не секрет, конечно же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот недавно в Виннице появилось ЕКО в клинике МедиВин. Таких ужасных отзывов я не слышала ни об одной из клиник. Местные гинекологи сразу отправляют в Киев. Там говорят все получится. А у нас жесткая выкачка денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solnishko86, ничего себе, сами врачи признают все то, что творится в клинике? Жесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...