Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


@SVETLANA@

Полезные сообщения

Оволька, выздоравливайте с мужем побыстрее, вам сейчас болеть совсем нельзя! a9ccfe1a17fb658bd25c851e45b38693.gif

 

А я сегодня ездила в Днепр на консультацию к проктологу, хотела справочку взять для ЭКО в И что Б не противопоказана... короче, очень я дядю-доктора удивила (мягко говоря) 1800faf937e202974a01718d1cfd88aa.gif Сказал, что никто и нигде такой справки не даст. Что это бред. Что беременеть или нет это мое личное дело. В общем долго мы общались, но я была непреклонна! Договорились, что в следующий понедельник мне сделают колоноскопию с биопсией и потом что-то будем решать... Вот...1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Стараемся!!!Вы знаете когда садились в машину с дому ехали на поезд играла музыка "я стану папой ты станешь мамой""-я честно была очень удивлена насколько всё идет к моей ситуации :D

 

PollyTasha зайка все у тебя получится,и все будет просто отлично.Не расстраивайся-это тебе какой-то тебе дядька-проктолог попался не тот.Не падай духом.Все у тебя получится.По другому ни как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...