Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

vashik, с посещением театра, Ярослав только в уголке Дурова был, на спектакли пока не ходили, готовили только домашние - пока это больше нам доставляет удовольствие,чем сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки.

Brjunetka, читала про вас, сил тебе и Маркусу. Все по воле Господа, значит, ты можешь пройти через это, будь сильной, как бы тяжело ни было на этом пути

 

Я тоже мечтаю о саде для Сабира...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

 

Brjunetka,ты держись, не раскисай. Маркус ведь ни в чем не виновит, да и никто не виноват. А там, глядишь, и правда после Риги полегче bудет)) ;)

 

vashik, с возвращением вас в сад. Как ваш пальчик?

 

Мы сег в очередной раз bыли в bасс....сег первый раз ныряли-прыгали с bортика...он готов только этим и заниматься, восторг неописуемый, глаза горят, говорю давай поплаваем немножко, соглашается,плывем, а через 20сек. "все, мам, нырять!" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, какие вы молодцы! а моя стала воды бояться..вернее когда вода ей на голову или лицо попадает!сразу в крик!а так мы в аквапарке булькались,ей с горки нравиться скатываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Шторм, спасибо! У нас сейчас такой период в жизни, что Аглаше нравится ходить в люди, общаться. Она постоянно требует идти в гости. а домашние развлечения воспринимает с меньшим энтузиазмом. Хотя дома активно начала включаться в домашние инсцинировки - с удовольствием сама рассказывает и показывает простые сказки (репка и т.п.), стишки (про бычка, про Таню, про акробата), песню поет про корову - вообще умора. Ну а если видит интерес у публики - может повторить раз 20.

KukusЯ, все зажило как на собаке :D уже и следов нет. А вы молодцы- бассейн это сказка. Мы как перестали ходить в мае, так ни разу и не были. адаптация к саду никак не дает расслабиться. Хотя дома в большой ванне Агланя сейчас такие заплывы устраивает, что меня радует, т.к. не забыла навыки хождения в бассейн. Нырять нам сейчас особо негде, но вот плыть без помощи пытается, звездочку на спине делать, главное воды не боится, если уходит с головой под воду, практически не глотает, не пугается. Успехов вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо)) А мой ни в какую звездочку не хочет делать...

 

Мюслик, а почему стала бояться, может что-то напугало ее?

 

Девы, у меня на Лунтика скоро будет рвотный рефлекс, требует его постоянно.

Еще хотела спросить, мы в вс были в сауне, никто с детками не ходит, как они себя ведут, сидят? У меня у подруги дочка ходит с ними, сидит в парной дольше ее, а мой внизу сидеть не хочет, а на верху его хватает на 2 мин ..."все, мам"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, думаю не напугало,а просто выросла,чувство страха появилось :shok:

мы заходили с ней в парилку,ей не понравилось,жарко!Она вобще жару не выносит!

vashik, natasha1, вы такие молодцы!дома спектакли разыгрываете!у нас никто творческими данными не обладает! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, мы лунтика не любим, хоть в этом повезло :D Жарку парилку Аглаша не любит, тяжело деткам. А вот теплую 60-80 градусов переносит хорошо. Мы когда в бассейн ходили, всегда после в сауне сохли, но она при детском бассейне была, соответственно не очень жарко. Все декти с удовольствием туда ходили.

Мюслик, у нас никаких особых талантов нет, поняли, что Аглаша хорошо на всякие такие выдумки отвлекается от своих навязчивых идей и капризов, с удовольствием подхватывает... вот и развлекаемся. Думаю, со стороны это смотрится очень по-дилетански :girl_wacko:

Не знаю, отмечает ли кто-то День Святого Валентина, но желаю всем любви, взаимопонимания и крепкой семьи! Мы с мужем повинились, что обошлись без сюрпризов и поздравлений, выпили по бокалу шампанского, и счастливы что понимаем друг-друга!

Изменено пользователем vashik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником-любви и взаимопонимания!

Мюслик, ну это домашний уровень,хотя на Новый Год стаивили опереточный спектакль "Теремок",который очень понравился взрослым, а Ярослав пытался заглянуть за ширму и кричал:Мама, папа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, при детском bасс у нас тоже сауна, и мы там тоже греемся после bасс, сидит. Но я думаю, что это он глядя на других деток )))) а сколько градусов не знаю, че-то даже не смотрела есть ли там термометр....но по мне, так 80 град. это совсем не мало :think2:

vashik, ну и фиг, что по-дилетански, главное что доче нравится! вы с Наташей молодцы! :class: А я вот сама спектакли не люbлю :toks: , поэтому и не развлекаю Ваню ничем подоbным...

 

Я тоже вас, девочки поздравляю с праздником!!! Пусть в ваших семьях всезда царит люbовь!!!

Я Ваню отвезла маме, у нас с мужем сег развлекательная программа на двоих :girl_dance::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... стоило один день заниматься только работой, а здесь тишина.... :girl_bye:

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мы до пн на больничном еще,но Ярослав уже активный и счастливый

У нас сегодня годовщина свадьбы- приняла в дар кольцо и сережки из белого золота с топазами))Ярославка остается с бабушкой, а я пошла маникюры-педикюры делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Наташ, с годовщиной свадибы вас с вадиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, с годовщиной вас :flower: любви, счастья и взаимопонимания

 

привет всем :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с Годовщиной Свадьбы Вас! Любви,взаимопонимания и семейного тепла!!! :flower:

Хорошо,что Ярославке легче! ТТТ на вас!

Девочки,может кто-то может посоветовать хорошее средство от жуткого насморка (именно течёт из носа,малой аж захлёбывается) и от страшного кашля...Мы пьём сироп,капаем в нос,но эффекта нет. Маркус вообще не спит,начинает кашлять,задыхается и тут же пугается этого чувства и начинает кричать,что не остановить...Короче-порочный круг. Может кто-то что-то может посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!

Наташа - мы сами никак не вылезем из болячек, кашляет-теперь выписали сироп Джоссет, пока не знаю,насколько эффективен. Выздоровления Маркусу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, С годовщиной свадьбы! классные подарки! Любви и взаимопонимания! Ярославу поскорее избавиться от болячек!

Brjunetka, ничего дельного посоветовать не могу, у самих сопли всегда тяжело и долго лечатся. Спасаемся всегда частыми промываниями и отсасыванием сопелек. Когда осенью было совсем тяжко, дошли до зверских методов - турундочки в нос с разведенным соком лука и капли в нос из сока свеклы и меда. Первое хорошо стимулирует отхождение слизи, прям вычихивала все. но с ними надо осторожно, т.к. очень влияют на обоняние. Здоровья Маркусу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, c годовщиной вас, семейного счастья вам.

Брю выздоравливайте. Мы називин капаем всегда. Деринат в нос от простуды. И промываю хлорид натрия, по 1 кубику со шприца, три раза в день, промыла, посморкался через минут пять и капли потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Крупьешка_VS_Timyr, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у вас делают в аптеке проктаргол? хорошо от жидкого насморка. слизистую подсушивает. а от кашля - лазолван. но тоже не знаю, есьь ли он у вас в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с прошедшим вас праздником!!!

Brjunetka, мне пронравился ИРС19, его и для профилактики можно bрызгать. А на сон називин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки забыла вам рассказать. Я тут недавно чуть прав не лишилась или чуть не нарвалась на крупный штраф :girl_bye: Короче раньше можно было на перекрестке поворачивать на второстепенную, а сейчас оказалось нельзя. Знак я не увидела что можно только прямо или на лево поворачивать, а разметка старая, потертая, короче посомневалась я и решила повернуть, тут то меня и подкараулили полицаи :bat: Ну документы попросили, потом пройти к ним в машину, тут я встала с одним возле их машины, и как разревелась :girl_cray: , он стоит смотрит на меня , говорит что плачешь? А второй такой -её говорит не Машенька зовут,? Ревела я ревела, пока он писал. Говорит что плачешь, а я ему и давай жаловаться что у меня в жизни сейчас не складывается, что ребенок на руках. Он спросил, а где муж, нету говорю. Он опять, что плачешь мы же тебе еще ничего не сказали, я говорю права сейчас заберете или штраф выпишите :26_obmorok: Короче написал мне штрав за пересечение дороги в неустановленном месте 200руб. Ещё и телефон свой дал. Вот такая у меня история случилась :Crazy::mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, ну, Люся, даешь! Ты присмотрись к полицаю, может и личная жизнь наладится . :D

natasha1, с годовщиной свадьбы. У нас тоже скоро такое событие грядет. Вот только вспомнит муж или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, ну, Люся, даешь! Ты присмотрись к полицаю, может и личная жизнь наладится . :D

:hohot: :hohot: :hohot: точно-точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...