Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

KukusЯ, а ты уверена, что из-за того, что муж трудоголик, стоит с ним расходиться? Мне кажется, это лучше, чем бездельник. Все, конечно же, должно быть вмеру, но тем не менее. Может, тебе стоит как-нибудь заехать к нему в ночной клуб, когда он там работает, и посмотреть, чем он занят? Возможно, ты придумываешь себе лишнего, а когда увидишь, что он действительно занят работой, успокоишься? Что он там делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, не хочу забивать))

Gel@, да я и не хочу расходиться, понятное дело, что это не так уж и плохо, но ты права насчет меры. А поехать я к нему не могу, ребенка ж одного не оставлю, да и каждый раз не наездиешся. Да и дело даже не в том чем он там занят. При сопоставлении временных затрат на эту работу и оплаты за нее складывается невыгодная ситуация, но он вцепился в нее и уходить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Не простые ситуация, но я уверена, что время поможет во всем разобраться!

Gel@, умница, у тебя отличный настрой! Надеюсь, что будет везти с добрыми и отзывчивыми людьми!

KukusЯ, остается только пожелать не пороть с горяча... А мужчины и работа - очень сложно разделяемые вещи! Я не знаю проблем с поздними приходами домой, но вот работа на дому по вечерам и ночам без права отвлекать, очень знакома... :malicious: я сама помешана на своей работе, и не всегда могу на нее забить даже ради Аглаши, за что постоянно получаю по голове от своей мамы. Вариантов не много - либо разговаривать и договариваться, обоюдно уступая,.. либо принять как должное. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Мы опять болеем. Или это просто затяжной больничный, уже не пойму. Ходим 2 дня в сад. На третий день или с утра температура поднимается или нас из садика с ней отправляют. Потом 1.5-2 недели лечимся. И все сначала. Уже устали ужасно. Врач говорит может она просто в садик не хочет, но ребенок в сад идет охотно. И вечером радостно щебечет и рассказывает, что там делала. Нет впечатления, что Вере там не нравится. Сейчас сходили к педиатру, говорит что нет ничего, а доча целый день температурит до 38,5. Может чего посоветуете. Что делать-то? :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо!

Berkana, может, стоит сдать общий анализ крови и мочи? Вдруг какое-то воспаление дает температуру? Хотя может быть и психологическая реакция, но не до 38,5 же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Berkana, Вере выздоровления!

Посоветовать не могу, сами не вылазим из болячек. Вчера снова заболел((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, советовать сложно, если только менять врача! Вере поскорее поправиться и выйти из периода болячек!

natasha1, Ярославу тоже скорейшего выздоровления!

Тьфу-тьфу, мы очень хорошо ходим и особо без болячек, так сопли периодически выводим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

vashik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

у меня такой вопрос-ваши детки по ночам писаются или в памперсах спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Мюслик, мы в памперсе спим. и через раз, бывает с утра сухой, бывает нет, но все ж таки пока чаще всего с пописом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, мы в памперсе спим. Вот помню, прошлым летом хоть и спали в памперсе, практически всегда он был сухой, а потом что-то поменялось, сейчас сухим не бывает.

 

Всем привет :Hello:

 

Наташа, как дела у вас, как сопли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мюслик, мы спим без памперса, Агланя уже и сама не дает его одевать. Чаще всего сухая, до сна и после - обязательно на горшок. Изредка может попроситься ночью, сама сползает с кровати, но лучше проконтролировать. Крайне редко (2-3 раза в месяц) случаются казусы с мокрыми пижамами. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, спасибо, уже лучше, завтра в сад отправлю, т к работаю. А мама моя срочно уезжает фиг знает на сколько, т к моего дедушку кладут в б-цу, а там еще и бабушка с ногами больными и не выходит на улицу.

 

Как с мужем?

 

Мы в памперсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, как у тебя дела с мужем?

natasha1, ты держись!всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, спасиюо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, как у вас дела?а Влад тебе помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, с мужем помирились. Сейчас тишь и благодать, куча обещений, ну и Любофьь :love: но вопрос так и не решен.

Зато теперь Ваня полночи опять спит с нами, приползает сам, уходить обратно в кроватку не хочет, да и у меня среди ночи нет особого желания разговаривать....

Уже все детки спят отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, о, у нас весело. Все мексиканские сериалы вместе взятые просто отдыхают. Мы вернулись. Муж обещал порвать отношения со всеми своими подружками, во что я, честно говоря, не верю. Но все равно вернулась, ради детей и их спокойствия, да и ради него самого тоже. Ведь, по большому счету, я себе не прощу, если с ним что-нибудь случится. Заявление о разводе муж обещал забрать, удастся ли склеить разбитую чашку, не знаю. Время покажет. А пока будем пытаться встать на ноги, надо мне уже выходить на орбиту - хватит дома сидеть и ждать милости от судьбы. Теперь от того, когда я смогу начать работать и зарабатывать, зависит благополучие семьи. А Влад, эх, Влад... Ничего он делать не хочет, а как пинка для скорости дать, я не знаю. Вот и выходит, что я тут один мужик среди мужиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, вот и молодцы. Тима со мной начал спать опять, как переболели так и спит до сих пор и перебираться в свою кроватку похоже не собирается. каждый вечер напоминает мне что он спит с мамой :girl_haha:

Gel@, желаю тебе терпения и удачи. Надеюсь все у вас наладится.

Девочки я в январе ходила к гинекологу, хотела прижечь эрозию. Она назначила мне кучу анализов платных, на которые у меня нет лишних денег , а бесплатно такие анализы почему то не делают. Причем пошла по полису, сразу подумала и зачем он тогда мне нужет, получается только чтоб бесплатно на прием попасть. Еще мне нужно было на кольпоскопию записаться, запись только последняя среда месяца, на февраль не успела , записалась только на сегодня. Вчера пришла к врачу сказать, чтоб она карточку мою на кольпоскопию отдала, а она оказывается уже два месяца ищет меня, на карточке старый адрес написан, оказывается у меня уже дисплазия ШМ(предраковое состояние), как услышала ответ на вопрос что такое дисплазия, сразу забыла какой она у меня степени, охренеть вчера ревела пол дня. Сегодня пойду на кольпоскопию, а там уже видно будет что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ой как у вас весело!!!!но я так рада!а главное все мексиканские сериалы заканчиваются хорошо! :D

а Владу...незнаю,может припугнуть чем нибудь?в Россию отправишь,В армию заберут :D

Крупьешка_VS_Timyr, про дисплазию не переживай!у меня тоже выявили,отправили на гистологию..не рак и слава богу!

а она(дисплазия)думаю ты читала ,в том числе и от нервов!конечно основное это нарушение гормонального фона,но все в жизни от нервов! :malicious:

кстати я все платно делала...

ааа,если тебя это успокоит,то очень много болезней называют предраком,но это незначит,что там когда-нибудь будет рак!например родинки!и банальный гастрит,т.к он может перерости в язву,а она в рак!

KukusЯ, а что у вас за кроватка,что деть сам из нее выходит?моя не может из кроватки вылезти,а то наверное тоже бы с нами спала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, о спасибо, успокоила, еще хочу спросить, какие ты анализы сдавала, и сколько лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, молодцы, живите мирно! Ярослав никогда с нами не спал!

Крупьешка_VS_Timyr, Люд, это частое состояние, не паникуй, все хорошо будет!

Gel@, желаю прийти к взаимопониманию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вот это поворот ;) и правда весело))) Да даже если ничего из этого и не выйдет, это даст тебе время встать покрепче на ноги, авось на работу устроишься, Роби - в сад и уже не будет так страшно за будущее. Но это естессно не лучший вариант. Верить надо в хорошее!

Крупьешка_VS_Timyr, удачи, пусть диагноз не подтвердится!!!

Мюслик, обычная кроватка, просто мы из нее с одного края вынули два прутика, вот он теперь сам залазиет-вылазиет. Но дело не этом, тк даже если б не было этой дырки, он бы сидел ночью в полудреме и ныл, что хочет к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Сходила на кольпоскопию, тяжелая стадия уже. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: В понедельник сдам анализы на папиломовирусы высокого риска. Через неделю будут готовы результаты. Там и операция сразу, будут делать срез под общим наркозом. Все это дело посылать на обследования, чтоб узнать по поводу рака. В общем страшно мне, я так боюсь этого наркоза, боюсь а вдруг буду чувствовать что нибудь, страшно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr, Люд, держись, все будет хорошо, под наркозом ничего не чувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...