Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

я всегда здесь:) но не кого нет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я всегда здесь :) но не кого нет :)))

привет привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екстаз, Привет! Рассказывай:)

Про свое чудо могут сказать, что мозг выносит не подетски:( Плачет по поводу и без повода.. я сейчас еще в таком состоянии, что реагирую очень остро!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екстаз, Привет! Рассказывай :)

Про свое чудо могут сказать, что мозг выносит не подетски :( Плачет по поводу и без повода.. я сейчас еще в таком состоянии, что реагирую очень остро!!

у моего тоже бывают плачи, да ещё и в садик мы ходить не можем по состоянию здоровья, терпим))))

зато ловит всё на лету) память хорошая и усидчивость есть можно заниматься и дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет, поздравляю с пузожителем!

у нас тоже память хорошая,но учим стихи,только те,которые нравятся,писать не любит,раскрашивать тоже.любит помогать всем и во всем!(последствия потом долго приходится ликвидировать) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюслик, спасибо

не. у моей память так то тоже хорошая:)) у нас она юный хакер, легко находит свой сайт сама собирает и выбирает программы с пазлами. Одно радует, если сказали, что хватит, слушается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свою ни за комп,ни за планшет не пускаю,ее прям затягивает моментально,она не может остановиться...потом ни во что играть не может,только и слышно-дай планшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет, поздравляю с пузожителем!

у нас тоже память хорошая,но учим стихи,только те,которые нравятся,писать не любит,раскрашивать тоже.любит помогать всем и во всем!(последствия потом долго приходится ликвидировать) :D

у меня очень рисовать красками любит и карандашами, помогать также любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!))

МамаКет, с пузиком!))

Мой любит комп, тоже сам лазит по ютубу, мультики свои находит, хакер)) сестренку свою не пускает)))))))) строгий брат), нуу, или эгоист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки!

Давненько нас тут небыло. Да и форум смотрю совсем затих, а ведь когда-то мы были самыми болтливыми.

Екстаз, бывают же совпадения. мы с тобой не только в один день родили, но и детей одинаково назвали)))

МамаКет, поздравляю с пузожителем!

Девочки, а у всех дети пытаются свой характер показывать и по всякому поводу скандалы закатывают или только мой с такими закидонами. У нас с ним война. А уж если Денис обиделся, то пол дня может не разговаривать. А еще он ужасный почимучка. На каждое слово у него "почиму?", я ему отвечаю а он опять "почиму?". А когда я предлагаю, чтобы он мне рассказал как он считает "почему?". он говорит "ты первая скажи, а потом я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Cat, спасибо девочки:))

Cat, моя тоже почемучка, мне кажется, что у них сейчас возраст такой:) Еще в садики очень много всего впитывает и хорошего и плохого.Из-за этого очень часто ругаемся:(( я еще вспыльчивая стала, с пол оборота завожусь((

девочки, мы купили квартиру.. в эту субботу переезжаем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

МамаКет, с новосельем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКет, с новосельем!!!

спасибо:)) уже обживаемся:)) временно спим на полу...:) так сказать половая жизнь у нас:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет, девочки!

Давненько нас тут небыло. Да и форум смотрю совсем затих, а ведь когда-то мы были самыми болтливыми.

Екстаз, бывают же совпадения. мы с тобой не только в один день родили, но и детей одинаково назвали)))

сама в шоке :D

 

Девочки, а у всех дети пытаются свой характер показывать и по всякому поводу скандалы закатывают или только мой с такими закидонами. У нас с ним война. А уж если Денис обиделся, то пол дня может не разговаривать. А еще он ужасный почимучка. На каждое слово у него "почиму?", я ему отвечаю а он опять "почиму?". А когда я предлагаю, чтобы он мне рассказал как он считает "почему?". он говорит "ты первая скажи, а потом я".

у меня аналогичная ситуация, характерок ещё тот :girl_mad:

 

МамаКет, поздравляю вас с рождением вашей крошечки и с новосельем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Может быть кто меня помнит? Я раньше была Papilio - никак не восстановить пароль, сделала новый аккаунт. Я сюда за вторым вернулась:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама в шоке :D

 

 

у меня аналогичная ситуация, характерок ещё тот :girl_mad:

 

МамаКет, поздравляю вас с рождением вашей крошечки и с новосельем вас!

спасибо большое:)))

Всем привет!

Может быть кто меня помнит? Я раньше была Papilio - никак не восстановить пароль, сделала новый аккаунт. Я сюда за вторым вернулась :))

Привет, поздравляю, тут многие за вторым пришли:)) какой срок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое :)))

Привет, поздравляю, тут многие за вторым пришли :)) какой срок?

 

Да, пока не знаю) Вот только-только тесты положительные, сегодня в жк ходила, ничего не увидели, так что еще жду подтверждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пока не знаю) Вот только-только тесты положительные, сегодня в жк ходила, ничего не увидели, так что еще жду подтверждения...

тогда держим кулачки, что бы хорошо закрепился:))

Планировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое :)))

 

Поздравляю с рождением сына!!!! Сейчас уидела только:)

 

тогда держим кулачки, что бы хорошо закрепился :))

Планировали?

да, вот первый месяц как планировали

 

тогда держим кулачки, что бы хорошо закрепился :))

Планировали?

 

Как старший воспринимает малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сына!!!! Сейчас уидела только :)

 

 

да, вот первый месяц как планировали

 

 

 

Как старший воспринимает малыша?

Спасибо:) а мы вот не планировали:))

Катюха, нормально, ходит все целует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) а мы вот не планировали :))

Катюха, нормально, ходит все целует :)

 

Здорово:))

Посмотрела твой положительный график - у тебя тоже были выделения коричневые. Может у меня не так все плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово :))

Посмотрела твой положительный график - у тебя тоже были выделения коричневые. Может у меня не так все плохо...

а у тебя выделения? Меня эти выделения из себя выводили, не могла понять, Б или нет, тест не хотела делать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...