Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Крупьешка_VS_Timyr, Люд, держись, все обязательно будет хорошо @@@@@ да, под наркозом ничего не чувствуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, Шторм, Девочки спасибо, знаете начиталась тут что с тяжелой стадией направляют к онкогинекологу, а меня не направили. Интересно почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

KukusЯ, молодцы, что помирились! Аглаша до 1,5 лет часто спала с нами. Как переехали в новую квартиру уже полгода спит на обычной детской кроватке, без боковых спинок, у себя в комнате. Знает что это ее комната и ее кровать, засыпает только там. На неделе к нам не просится. а по выходным приходит где-то в 7.30-8 понежиться и мультики посмотреть :D

Gel@, удачи! главное, береги себя!!!

Крупьешка_VS_Timyr, все будет хорошо! верь в себя! а к онкологу направляют уже обычно с готовой биопсией.

Изменено пользователем vashik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, что не день, то сюрпризы.

Крупьешка_VS_Timyr, не переживай так сильно. Все обязательно будет хорошо. Ты еще очень молодая, организм сильный, я уверена, что никакой рак тебе не грозит.

У нас все пока нормально. Мужа как подменили, ласковый, внимательный. Вчера мой адвокат прислала форму для отзыва заявления на развод. Муж должен ее заполнить, и тогда все это закончится.

Робик вообще в своей кроватке не спит, она у нас для кота. Кот под утро приходит с ночной охоты и ложится в Робкину кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела-Лена,УРА,оооочень рада читать такие новости! Всё обязательно будет хорошо!!!! Любви вам и взаимопонимания!

Оооооочень рада за Вас!!!!!!

Людочка,солнце,не переживай только! Понимаю,что это тяжело,но посторайся! Всё будет хорошо,вот увидишь!!!! Я держу кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@ А на счёт наркоза-ничего не почувствуешь!!!! Даже не думай об этом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Лена, рада, что вернулась к мужу, но собой заняться надо, имею ввиду работу и встать на ноги, никогда не знаешь, что ему и когда в голову взбредет. Но желаю, чтоб все "склеилось", конечно. Про армию теперешнюю сказать нечего, не такая она уже страшная, какая была когда-то. У меня братишка служит в Хабаровске, полдня спит, полдня в дреме)) Весь располнел там уже, вот куда катится, а? Лучше б гоняли их там. Сидит в инете свободно, вообще кошмар))

 

У нас все также, Сабир еще не говорит толком, но слова начал выговаривать, повторять, пытается. Закончили процедуры (массаж спины и рук, парафин на ноги и электрофорез на грудную клетку), надо повтороно ЭЭГ пройти и к неврологу опять. Крововтечения прекратились пока что, надеюсь, что навсегда, а то уже все белье в пятнах крови, не все отстиралось(( Да и это не главное, главное, что он насколько я знаю, перестал ночью кричать и плакать громко и резко, как было. Особо ничем не отличаемся, у нас только авто в почете, а буквы, цифры и прочее - не важно.

Дочка уже умеет стоять несколько минут без поддержки, ползает, встает, болтает. Говорит "айда", когда вожу по комнате за ручки, "маммам", когда кушать просит и Эннэнэ (эни по татарски - мама), вроде, когда ко мне обращается)) Очень капризная девочка, принцесса на горошине прям, чуть что не по ее - сразу крик кошмарный, будто режут кого-то, слух можно потерять. Очень капризная и хитрая, поняла, как меня использовать против шалостей брата - кричит только. Любят друг друга, но Сабир частенько и обижает ее, то ли ревность, то ли просто силы девать некуда. Смотря мне в глаза ей по голове может давать. Весело с ними. Третьего пока не хочу вообще. Помню, как после первых родов очень хотела второго, фото беременных и новорожденных сводили меня с ума, а сейчас таких чувств и в помине нет)))) Боюсь.

 

У дочки детская дальнозоркость поставили, в 2 года на повторный осмотр, и чуток кривые ножки (массаж и парафин). Лишь бы прошла дальнозоркость, не хочу чтоб с глазами плохо было, лишь бы детки не болели и были здоровы, аминь! Все дети!!! Пошла спать, почти 4 утра, я еще не ложилась, кошмар!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Елена_1977, Маргошина мама, родила 2-х сыночков 14.03.2012 Игоря и Виктора! http://www.babyplan.ru/user/22137-elena-1977/

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Елена_1977, Маргошина мама, родила 2-х сыночков 14.03.2012 Игоря и Виктора! http://www.babyplan....137-elena-1977/

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Мои поздравления!!!

 

Ого, ничего себе :Crazy: Вот это семья получилась!!!!!! Только самые наилучшие поздравления и пожелания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рада за Леночку-1977! поздравляю от всей души!!! пусть детки растут здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ничего себе супер-новость!!!!!! Лена, поздравляю!!! Здоровья деткам и родителям)))

В голове не укладывается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот зашла у вам узнать как у вас тут дела! забыли наверно свою потеряшку :)

Вот хочу поинтересоваться у вас. детки все болтают? Артем не хочет! Никак!

 

Юлия УммСабир, :) Дорогой мой друг по (не)счастью! :) Живая? на счет разговоров- я пропустила. А что невролог говорила? Просто Темыч тоже молчит... у невролога были- сказала особенность темперамента (вредничается). Но ЗРР поставила конечно..

А Кир.. не ползает. А я волнуюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я к вам с просьбой. Я участвую в нашем конкурсе, тема: "Отмечаем Дни рождения наших деток. Идеи." http://www.babyplan.ru/konkursy/novye-gruppy/_/ok/otmechaem-dni-rozhdeniya-nashih-detok-idei-r119 Проголосуйте кому не сложно.Тема нужная и думаю будет интересна многим. Нужно поставить 5 звездочек и по желанию оставить комментарий. Всем кто проголосует огромное спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, проголосовала.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я)))

Аржелька, привет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!как вам погодка???жесть!!!у нас снег всю ночь валил,и сказали весь день будет идти!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также, ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять тишина-а-а-а-а-а...

Кто-нибудь знает, как у Альбины дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, привет. Как у вас дела?

Мы неделю назад ходили в развлекательный центр, Тима подхватил коньюктевит, уже вылечили. опять запортачили манту с января не можем сделать, как неделя до прививки остается так простываем, как закон подлости.

Я завтра выхожу на работу, на конец то. Теперь я буду барменом.

Сдала анализы на ВПЧ обнаружили 16 тип, вот пойду в понедельник с этим анализом к врачу, и буду убирать дисплазию. Так вроде больше ничего нового.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да вобще тухло на форуме... а у тебя как дела?

Крупьешка_VS_Timyr, с работой тебя :flower: и держу кулачки @@@@@@@@ за тебя на понедельник. А ВПЧ 16 он онкогенный или нет?

Изменено пользователем Шторм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Крупьешка_VS_Timyr, выздоравливай и плодотворной работы!

Гела как вы? С Альбиной в скайпе пересекаемся, Лиза в садик начала ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня старшенький опять ногу сломал!за год это третий перелом!

маму прооперировали по поводу камней в желчном пузыре(я к ней в больницу бегала,котлетки паровые таскала),только ее выписали сын загремел в больницу...покой нам только сниться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

оторвемся от работы на 5 минут... :girl_bye:

Крупьешка_VS_Timyr, успехов тебе на работе! А график какой? Когда Тимуру садик светит? Ну и чтоб со здоровьем все наладилось!!!

Шторм, Оля, а ты на работу уже вышла?

Мюслик, ужас-ужас! Это сын такой активный или проблемы с кальциевым обменом?

 

У нас все буднично. Мама с папой на работе, аглаша в садике, по вечерам все лужи наши, потом бесконечные сказки и стихи, и нежедание засыпать... раз по 10 читаем последнюю сказку, потом все-таки со слезами выключаем ночник и за 5 секунд отрубаемся :D Жуткая привереда в одежде, может по 3-5 раз менять трусы, носки, а про юбки и платья и говорить не стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, нее, не вышла, я до упора хочу, до 3х лет дома побыть ))) пока возможность такая есть

Мюслик, А врачи, что говорят? а то ж 3й перелом за 1 год как-то настораживает или он у тебя настолько активный? И маме выздоровления

 

и привет всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Мюслик, выздоровления маме и сыну, ничего себе третий раз!

У нас тоже буднично - снова болеем,раз в 3 недели стабильно, кашель жуткий(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сын вроде не очень активный.травмы абсолютно дурацкие-ноги ломал,когда бегал(бежал,упал,очнулся-гипс)

а руку -отбил мячик.

мы обошли уже всех возможных и невозможных врачей.никто ничего толком сказать не может..говорят подростковый период.ждите,когда перерастет!

нашли у него проблемы с тромбоцитами,они влияют на свертываемость,даже пункцию на онкологию делали...все нормально...

вобщем незнаю что делать..хоть на поводке его выгуливай..а сейчас весна,девочки... :love::erotic_44:

мне тут на днях Лена,которая гела приснилась...вроде как она ко мне в гости приехала..к чему бы это :girl_cool:

 

у меня вопрос-в чем гуляют детки?на ножках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...