Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

С НОВЫМ ДОМОМ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

:friends:

4585ca1b4be737f0b9c6123e9595ac18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Timyra, спасибо за домик,с новосельем,будем надеяться,что в нем будет много ноябрят и их мам!

С новосельем!

privetik.gif[br]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Timyra, спасибо за домик и всех с новосельем :giverose:

natasha1, ;) хорошо, что все выяснилось и с садиком все хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natasha1, ой, так скоро уже... Мне кажется я больше переживать буду, когда придет очередь Ивана в садик определять...

А нам больше не нужны прививки, мы все-все сделали))) Теперь только Манту в 2 года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюй, классно, с окончанием прививок :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

УРРРААА!!!! новый домик :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Анюй, хорошо вам - прививки закончились. Поздравляю. Жаське еще АКДС нужно впилить :glare:

 

Я была на УЗИ. Итог: СЫНОК :grin: яйки показал во всей красе :grin: уже полностью на 40 недель и весит щас уже 3916 гр - СЛОНЕНОК :spiteful: Капец мне :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: . Рождаться пока не хочет :glare: короче я теперь вся в сомнениях. Может самой РД сдаться и чуть раньше напроситься, а так хотелось, чтобывсе само пошло :blackeye: Пока решили с мужем выждать недельку, а там может и сдадимся :scratch: :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chekuda, с сынком :giverose: Да может все еще само пойдет @@@@@@@@@ И я думаю все-таки рано в РД еще сдаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chekuda, с сынком :giverose: Да может все еще само пойдет @@@@@@@@@ И я думаю все-таки рано в РД еще сдаваться

Спасибки!

Очень надеюсь, что само пойдет, но плацента только 1 степени зрелости, а это значит, что ему там ооооочень комфортно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,желаю всем хороших выходных!

chekuda, Хаха,"чувствуюу меня там доча"-С СЫНОЧКОМ!!!!!!!!!!!

Анюй, Ой,Анют,я уже переживаю,ведь он сам не ест и не пьет,как представлю,как он выливает на себя питье,аж слезы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну значит еще не время ;)

natasha1, доброе утро :Hello:

Всем здррям :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Наташа1, АГА сыночек :pardon: Но главное что уже точно-точно :grin:

У меня Жаська то же не есть сама и пьет из бутылки или поильника. Из чашки может, но ВСЯ обольется :pardon: Кушать сама может только твердую пищу и чаще руками, ну или вилкой, а с супом засада. Нужно учить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Чекудочка, с сыночком!) вот как мне было хорошо), у нас один рд, выбора нет, но я оба раза была довольна, не хуже чем платных принимали.

 

Девочки, а вы знаете, что наша Тюльпанчик родила девочку 10-го августа) http://www.babyplan.ru/profile/76377 ее профиль, дочку назвали Ариадна :)

 

Мы вчера с Сабиром ходили анализ сдали с утра, потом после обеда на ЭКГ, обнаружили таки аномалию, точно что не запомнила, что-то типа лишней хорды в межжелудочковом пространстве, но точнее будет понятно после узи, а оно еще не скоро, тк наш суперузист по дет. кардиологии в отпуске. в пн пойдем узнавать рез-ты анализа крови, вчера не успели ее доделать. там полный анализ, включая свертываемость итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, дополнительная хорда - это ничего страшного, просто особенность строения сердца, на его работу и вобще образ жизни данная хорда никак не влияет. Нам ее на первом узи поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибки :grin:

У нас в городе то же рд один, но его закрыли на мойку до 1 сентября, а как пишут на местном форуме аж до 5-го, поэтому если что, то мне придется ехать в соседний город. Он очень близко, буквально 10 минут на машине, но я там врачей не знаю :(

Надеюсь, у Сабирки все хорошо. Наши кулачки на анализы и узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ура, новый дом.

chekuda, с сыночком! А ты ещё одну девку хотела?

natasha1, хорошо, что все ок с садом. вот точно страна дураков.

Юлия УммСабир, хороших вам анализов.

У нас Илья с четверга у бабушки гостит, вот не знаю, забрать его сегодня или уже до завтра оставить. Чета не охота сегодня, вот такая я мать-кукушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

Чека,с сыном тя

Тюльпанчик под Волочкову закосил??у той тоже имя с подвывовертом-Ариадна

Натаха,вот мой тоже ходит и за всеми свет выключает,шкафы задвигает,двери закрывает,а вот игрушки по всему дому бросает...шо сним делать???причем даже если сам убрал,то через 5 сек сам и срач развел по всему дому.

АНька -врач,мы впендюрили манту,но у нас не то что она покраснела,а у нас даже места от укола не стало видно на след.день.Это хорошо ж,да???

САбмиромать,я хочу чтобы они рождались 2-х летними,т.к. у них в 2 года уже вылезли зубы и как следствие,они не орут ночами,они сами ходят,они мало ноют(но это если повезет)))),говорят(см.выше),у них не краснеет жопа по любому поводу и зеленые какашки уже как-то не особо пугают))а еще они жрут все пожряд в этом возрасте)))и они как-то интересней.я и щас хочу чтобы он вырос до 5 лет,ну или до возраста,чтобы понимать начал,что лежа орать на земле-это сверх тупо и так делают только долбоюноши)))а пока ему не светит это понимание.вот почему хочу сразу такого))поняла??)))

Гелка,шо у вас там в Америке вашей???у нас как раз в НЬю Йорке родственики,Димкины братья..говорят им там вообще очко будет.связи с ними седня нет.Напророчили америкосы себе Армагедоны и послезавтра...наснимались фильмов с йорком в главной роли....

 

тетки,я вот шо хочу спросить.мы уже без пампа полностью(я писала).ночью тоже без него(а седня даже он сам встал и попросился на горшок,обдристав его до самого верха.он поносит 2 дня).так вот всвязи с чем вопрос.шо делать зимой?????щас он под каждым кустом писькает,а зимой как быть???вдруг до дома не добежим??или ток выйдем,а ему припечет писять?в пампе он уже не хочет ходить,даже ночью он его снимает и писяет на гошок.что вы думаете???чтробы терпеть-мелкий еще.скок он сможет выдержать,имея желание писять???шо тырнет говорит,и ваще??пододевать на всяк случай памп на случай неожиданности???или как быть?

 

сегодня мы купили шторку в спальню.выбрали для зала шторки.мечтаю о ливане.еще месяц ждать.морда трусится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет! Ты у нас теперь редкий гость.

Ниче пока Америка, стоит. До нас ураган не докатится, а вот в Нью-Йорк да, вчера говорила со знакомой (под НЙ живут), она сказала, что связи в выходные не будет. Но так спокойно и обыденно об этом говорила, как будто это какое-то плановое отключение, а не смертоносный ураган. Привыкли уже что ли?

А про папмы девчонки тут уже целую дискуссию развели, мнения разделились. Одни считают, что зимой придется снова памп надевать, а другие переживают, что тогда ребенок опять к нему привыкнет и перестанет на горшок проситься. К общему знаменателю не пришли, но лейтмотив такой, что зимой холодно, прогулки короче, и ребенок будет успевать до горшка не уссаться. Как-то так.

Нам это пока не грозит. Мы ссым под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Катрусенька, Катьк, жди 3 дня, то, что сегодня точка, ни о чем не говорит, мож завтра разбарабанит ее, а вообще то, что ее нет - плохо. Значит БЦЖ не прокатило и надо будет еще потом делать, должна быть мин аллергическая реакция, т.е. хотя бы пара-тройка мм

Чекуда, с сыночком))))) Ну, мальчишки, обычно дольше сидят, так что мож и твой потерпит до открытия, но запасной вариант обязательно должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Спасибки, всем за поздравления :)))

Анюй, то что досидит до открытия РД практически 100 пудово, т.к. сейчас даже треники БОЛЬШАя редкость. Меня больше пугает его вес сейчас. Я понимаю, что на УЗИ ошибаются, но я сама лично видела эти ЩЕКИ. Хомяк еще тот. Вот и думали с мужем, может заранее сдаться и на прокол пузыря напроситься :scratch:

Кать, с мантушкой Платона. Про пампы еще не знаю, как бедет дело :pardon: По ходу пьесы разбираться будем. Моя щас только спит в пампе, ну и когда едем далеко. Но за ночь памп тонну весит :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,мы на даче были:запускали змея воздушного, шашлыки лопали (фото в профиле)

Катрусенька, с манту! Про подгузник время покажет!

Сабиру@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ис новым домиком!

и мы все выходные вели огородную жизнь! Агланя вела борьбу с урожаем, решила спасти от галок остатки смородины, земляники, сливы и вишни - ела сама и кормила всех окружающих целыми днями. Что было у нее в желудке, даже представить страшно :grin:

natasha1, вот это я понимаю - настоящий отдых!!! Чудесные выходные :good:

chekuda, с сыночком! хорошо вам догулять оставшиеся деньки!

ЮлияУммСабир, будем ждать от Сабира хороших анализов! А по поводу хорды - мы всю беременность ходили с 2-мя хордами, родились с ними же. но сейчас их уже нет. Так что все у вас будет хорошо, проконсультируешься и успокоишься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем превед :Hello:

natasha1, с хорошим отдыхом, красивые фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Всех с новым домиком!

 

Наташа фотки замечательные!молодцы'умейте красиво отдыхать!

 

А мы оставили Кристину на даче на недельку, пока погода хорошая т.к надо куча всего дома поделать и купить в дом,а с ней ходить по манежам стало невозможно. Так не привычно дома йбез нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Анюй с окончанием прививок вас.

chekuda с сыночком.

Наташ не переживай, научится в садике всему. С отдыхом вас,фотки суперские :good:

Тюльпанчик с дочей тебя. :good:

Юлия УммСабир хороших вам результатов анализов

Катрусенька прошлой зимой подругина дочь, ей как раз в декабре два года было, ходила гулять в пампе но не писяла в него терпела, даже когда хотела, говорила маме писить хочу, она ей писий в памперс , но она не писила. Вот так, и не привыкла к нему.

Мы позавчера решились пойти без пампа гулять. А все потому что я нашла статью о развитии детей до года, и вот там написано что нет смысла гулять без пампа если ребенок ни как не сигнализирует о том что хочет в туалет. А сигналы у нас начались буквально неделю назад. Он так еще смешно показывает, когда хочет в туалет держится за писю и бежит к горшку. Погуляли без пампа отлично, за весь день ни одних мокрых штанов. Еще несколько новых слов упал-опал, устал -отал, где, имя Стас -тас, Арсений-Андя, Ира-Ия.

Я все работаю, пока нормально получается. Все вспомнила сразу, после двух летнего перерыва. Как говорится опыт не пропьешь. Жду зарплату побыстрее. :lol: пойду транжирить :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...