Перейти к публикации

Томички!


Наденька_К

Полезные сообщения

Валентиночка

 

 

 

Очень приятно. Я - Женя :reverans:

 

Я сейчас не активно планирую... лечусь...готовимся к отпуску :m0591:

Изменено пользователем ozzi84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 717
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, красавицы мои!!! :girl_bye: Приветик)))

Я пропала на некоторое время!!!Расскажу что и как!!!С последних М я перестала пить все таблетки!!У меня 41 день цикла!!!с 11 дня хожу регулярно на фолликулометрию,мой фолликул был максимально 8,5 мм, эндометрий тонкий!!!и так целый месяц!!!Сегодня сходила еще раз, а он вырос до 10,5 мм и появился трехслойный хороший эндометрий!!!

Появилась надежда, что он все-таки дорастет!!!!

 

ozzi84, Привет!!!Приятно познакомиться!!! :reverans: Я тоже хожу к Спириной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubanya_s

 

Значит виделись, тк последние 5 мес я в ЦЖЗ практически живу :Crazy:

 

 

Спирина - волшебница.За 5 мес она смогла сделать столько, сколько за 1,5 года лечения ни один другой Г не смог...

Изменено пользователем ozzi84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubanya_s

 

Значит виделись, тк последние 5 мес я в ЦЖЗ практически живу :Crazy:

 

 

Спирина - волшебница.За 5 мес она смогла сделать столько, сколько за 1,5 года лечения ни один другой Г не смог...

Все возможно!!!))))Я очень надеюсь, что она нам поможет!!!Жена брата долго лечилась,потом к ней пришла по моему совету... и вот они 4 месяца Б)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена брата долго лечилась,потом к ней пришла по моему совету... и вот они 4 месяца Б)))

А такие примеры вселяют в меня еще большую уверенность в том, что мы движемся в правильном направлении)

Ты давно у нее наблюдаешься?

Изменено пользователем ozzi84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка

 

 

 

Очень приятно. Я - Женя :reverans:

 

Я сейчас не активно планирую... лечусь...готовимся к отпуску :m0591:

очень хорошо, хороший подход, с отдыха часто малышей привозят в животике! ;)

 

ozzi84, lubanya_s, главное верить и двигаться в нужном направлении и никогда не опускать руки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А такие примеры вселяют в меня еще большую уверенность в том, что мы движемся в правильном направлении)

Ты давно у нее наблюдаешься?

я у нее уже 2,5 года!правда раньше просто наблюдалась с вечными гармональными сбоями!!с декабря начали готовиться к планированию,пролечила воспаление и с февраля стараемся!!!А вы долго у нее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нее уже 2,5 года!правда раньше просто наблюдалась с вечными гармональными сбоями!!с декабря начали готовиться к планированию,пролечила воспаление и с февраля стараемся!!!А вы долго у нее?

Да вот 5 месяцев только. Как-то никто не советовал ее... Поменяв 3х докторов и получив нулевой результат начала искать кого-то еще и наткнулась на нее. А тут еще и коллегой разговорились - она у Спириной уже 7 лет наблюдается. Сейчас тоже лялю ждет - через 2 недели в декрет уже уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вот 5 месяцев только. Как-то никто не советовал ее... Поменяв 3х докторов и получив нулевой результат начала искать кого-то еще и наткнулась на нее. А тут еще и коллегой разговорились - она у Спириной уже 7 лет наблюдается. Сейчас тоже лялю ждет - через 2 недели в декрет уже уходит.

как здорово)))все будет хорошо,вот увидите)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо, хороший подход, с отдыха часто малышей привозят в животике! ;)

 

ozzi84, lubanya_s, главное верить и двигаться в нужном направлении и никогда не опускать руки!!!!

Мы и не пускаем))Спасибо за поддержку!!!!Мы сейчас немного отвлеклись, завели собачку, готовимся к свадьбе!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и не пускаем))Спасибо за поддержку!!!!Мы сейчас немного отвлеклись, завели собачку, готовимся к свадьбе!!)))

ой, свадьбы это здорово! поздравляю, когда та счастливая дата?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, свадьбы это здорово! поздравляю, когда та счастливая дата?

6 сентября!!!! :JC_goody: уже платье даже купила...а до свадьбы ждаааать еще!!!

мы планировали раньше свадьбу,ляльку сильно хотели...получилось бы-и сразу же поженились бы!!!

я сегодня чувствую прилив в груди, мой фолик и правда растет, скоро долгожданный день Х!!! :tempa: Будем стараться и на этот раз все под наблюдением врача!!!(чтобы больше не было БхБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 сентября!!!! :JC_goody: уже платье даже купила...а до свадьбы ждаааать еще!!!

мы планировали раньше свадьбу,ляльку сильно хотели...получилось бы-и сразу же поженились бы!!!

я сегодня чувствую прилив в груди, мой фолик и правда растет, скоро долгожданный день Х!!! :tempa: Будем стараться и на этот раз все под наблюдением врача!!!(чтобы больше не было БхБ)

лето как правило быстро пролетает, так что недолго осталось ждать ;)

и :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя. чтобы в этот раз все получилось как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лето как правило быстро пролетает, так что недолго осталось ждать ;)

и :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя. чтобы в этот раз все получилось как надо!

Спасиибо!!!Поймала чих!! :class: Как приятно получать поддержку от таких прекрасных форумчанок!!! :almirena:

 

 

А как Ваша бусинка растет??Вы еще пол не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиибо!!!Поймала чих!! :class: Как приятно получать поддержку от таких прекрасных форумчанок!!! :almirena:

 

 

А как Ваша бусинка растет??Вы еще пол не знаете?

мы пол знаем еще с первого скринга, сынуля у нас будет :)

мы все боремся со сложностями, вот на прошлой неделе только побороли тонус сильный, посидели на дневном стационаре, укольчики поставили нам, еще на втором скрининге сказали, что он у нас лежит очень низко и шейка была раскрыта больше нормы, поэтому моя Гиня подстраховалась и поставила мне кольцо, вот теперь никуда раньше срока не денется наш сынуля :) а теперь вот на работу вышла и простыла, второй день борюсь с насморком, хорошо темпа хоть не поднимается :(

вот как-то так, валяюсь сегодня весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пол знаем еще с первого скринга, сынуля у нас будет :)

мы все боремся со сложностями, вот на прошлой неделе только побороли тонус сильный, посидели на дневном стационаре, укольчики поставили нам, еще на втором скрининге сказали, что он у нас лежит очень низко и шейка была раскрыта больше нормы, поэтому моя Гиня подстраховалась и поставила мне кольцо, вот теперь никуда раньше срока не денется наш сынуля :) а теперь вот на работу вышла и простыла, второй день борюсь с насморком, хорошо темпа хоть не поднимается :(

вот как-то так, валяюсь сегодня весь день...

В беременность самое главное беречь свое здоровье!!!А вот простуда во время Б -это вообще жесть!!!Верю, что все будет хорошо у Вас и Вашего Малыша!!! :molitva: Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Я пока что не представляю как у меня все будет, потому что страдаю головными болями!!Они бывают пару раз в месяц, но сильные (у меня в школе внутречерепное давление было), на столько что без таблетки не проходит!Я сначала терплю весь день, а под вечер когда уже не возможно терпеть я сдаюсь чуть ли не со слезами!!!

...но я верю в чудо, верю в лучшее!!!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubanya_s, знаю что надо беречься, но вот не убереглась :(

а на счет головных болей, это да...у меня тоже часто болит голова, обычно до Б спасалась в основном цитрамоном, а в Б его нельзя....месяца два вообще голова не болела, а потом началось, в основном потому что давление падпло, пила кофе, врачи разрешают, либо но-шпа если повышается и глицин тоже при нормальном давлении разрешают пить, но иногда ничего не помогало поэтому либо терпишь, что тоже не есть хорошо, либо(пару раз пила все же цитрамон) вот нарушаешь инструкции :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хочу пораспрашивать про Спирину кто к ней ходит. Ваше мнение. Спрашивала уже сто раз, ответьте ещё в сто первый. Как она как врач? Адекватное ли назначает лечение? В плане планирования детей.........и вообщем лечение. Кто у Спириной был, опишите мне её, а то вчера к ней ходила, пока ждала в холле фото рассматривала, молодая с короткой стрижкой, а в кабинет зашла там с длинными волосами врач сидит и на бейдж как то не обратила внимания....или его совсем не было.....вот и засомневалась она ли это :)

 

Назначила на след.цикл гормоны сдать, узи малого таза в начале цикла, молочных желез. Мужа на спермограмму, в Здоровье отправила сдавать. Вот сегодня всё разузнаю, и будем сдавать. Опять встала на "тропу" планировния......:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пишу о наших новостях. Я на 5 неделях попала с мазней на сохранение. Мазня темно коричневая. Там же сделали узи- пя было в матке. Узистка пообещала замершую. Неделю лежала, отслеживать хгч. Он рос просто волшебно. К выхах отпустили домой еще домой на неделю сохраняться. На прошлой неделе на сроке 6+5 сделали узи. Растем по сроку, сб+, только ее смутила чсс-95, сказала мало. В итоге что сейчас имеем- 3 неделю держат на сохранении, но сохраняюсь дома, ходу на работу без энтузиазма.... Аккуратно. В четверг опять на узи. Мазня все еще есть, меня она достала. Все три недели на нервах и переживаниях. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто_мама2раз

 

:D я когда первый раз к ней пришла тоже сииильно засомневалась - туда ли я попала :D

Но да - молодая женщина с длинными темными волосами - это Спирина ;)

 

Что могу сказать о ней... За последние полтора года поменяла несколько врачей - результат был нулевой (у меня сильнейшее воспаление после лечения в 4 ж/к). Только Спирина правильно поставила диагноз и назначила адекватное лечение. Активно лечимся с ней 3 курса подряд уже и результат, так сказать, на лицо :m0591: Практически ушли все симптомы :D Надеюсь, через цикл разрешит активно планировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пишу о наших новостях. Я на 5 неделях попала с мазней на сохранение. Мазня темно коричневая. Там же сделали узи- пя было в матке. Узистка пообещала замершую. Неделю лежала, отслеживать хгч. Он рос просто волшебно. К выхах отпустили домой еще домой на неделю сохраняться. На прошлой неделе на сроке 6+5 сделали узи. Растем по сроку, сб+, только ее смутила чсс-95, сказала мало. В итоге что сейчас имеем- 3 неделю держат на сохранении, но сохраняюсь дома, ходу на работу без энтузиазма.... Аккуратно. В четверг опять на узи. Мазня все еще есть, меня она достала. Все три недели на нервах и переживаниях. Вот так

 

может плюнуть на эту работу? Ребенок важнее, видно прекрепиться хорошо не может

 

все равно медаль за самоотверженный труд не дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю 2 часа в день от силы. Собрание и домой, а прикреплен он отлично. Ни гематом ни отслоек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю 2 часа в день от силы. Собрание и домой, а прикреплен он отлично. Ни гематом ни отслоек нет

 

Выделения настораживают. А так живот не болит? У меня помню мазнула 1 раз на сроке 6 недель, живот крутило при этом. сразу утражестан начала принимать. Но вроде прекратились выделения, и боли тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не болит абсолютно. Я на сохранении лежала там у каждой второй такое ксть или было... Кровь старая коричневая. Объяснили что при внедрении пя эта кровь образовалась, а потом во. По каким то причинам начала выходить. В мнем случае тяжелое потаскала. При этом реьенок развивается по срокам. Молюсь и жду чтобы прекратились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пишу о наших новостях. Я на 5 неделях попала с мазней на сохранение. Мазня темно коричневая. Там же сделали узи- пя было в матке. Узистка пообещала замершую. Неделю лежала, отслеживать хгч. Он рос просто волшебно. К выхах отпустили домой еще домой на неделю сохраняться. На прошлой неделе на сроке 6+5 сделали узи. Растем по сроку, сб+, только ее смутила чсс-95, сказала мало. В итоге что сейчас имеем- 3 неделю держат на сохранении, но сохраняюсь дома, ходу на работу без энтузиазма.... Аккуратно. В четверг опять на узи. Мазня все еще есть, меня она достала. Все три недели на нервах и переживаниях. Вот так

ое-ей, давайте держитесь! кроме прогестерона что-нибудь еще ставили, принимаешь? у моей подруги, что первую что вторую беременность очень долго мазало, прогестерон постоянно принимала, укол ХГЧ помогает очень хорошо! мне при мазне тоже назначили его, и сразу выделения прекратились, но без назначения врача наверно не надо....

 

Ничего не болит абсолютно. Я на сохранении лежала там у каждой второй такое ксть или было... Кровь старая коричневая. Объяснили что при внедрении пя эта кровь образовалась, а потом во. По каким то причинам начала выходить. В мнем случае тяжелое потаскала. При этом реьенок развивается по срокам. Молюсь и жду чтобы прекратились

это хорошо, что не болит ничего и мажет исключительно коричневым, это действительно старая кровь... держу за вас кулачки :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...