Перейти к публикации

Томички!


Наденька_К

Полезные сообщения

Меня только одно удивляет..почему нет до сих пор месячных и почему я себя так чувствую!!!У меня уже 3 дня просто все горит,температура около 37 держится!!!и грудь еще более чувствительна!!

..я конечно стараюсь не думать и не накручивать, просто как-то странно!

а это нормально что ХГЧ от 4,7 падает ровно к 0???они не могли ошибиться?

 

Сегодня вообще какой день задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 717
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня вообще какой день задержки?

Ну вообще в пятницу я выпила 10-ую таблетку Дюфастона и они должны были придти в ближайшие пару дней! Пока получается дня 2-3 задержка!Рановато наверное еще мне дергаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, рада томичкам!!! :Hello: Я из Томска. Я Алёна.

Девочки, скажите кто нибудь слышал про врача-Аристова? Может кто отзывы дать о ней? Я наблюдаюсь в ОПЦ, но про данного врача говорят- хороша. Вот думаю сходить что ли. :think1:

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, Алена!!!И мы рады Вам!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, рада томичкам!!! :Hello: Я из Томска. Я Алёна.

Девочки, скажите кто нибудь слышал про врача-Аристова? Может кто отзывы дать о ней? Я наблюдаюсь в ОПЦ, но про данного врача говорят- хороша. Вот думаю сходить что ли. :think1:

 

Что-то фамилия знакомая, где он принимает?

 

Ну вообще в пятницу я выпила 10-ую таблетку Дюфастона и они должны были придти в ближайшие пару дней! Пока получается дня 2-3 задержка!Рановато наверное еще мне дергаться!!

 

Эх, я б тестик замочила бы точно, в лаборатории могут и ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я б тестик замочила бы точно, в лаборатории могут и ошибиться.

Завтра утром замочу...у самой уже руки чешутся,он еще с прошлого цикла лежит!!! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристова в НИИ Курортологии принимает. У меня девочка к ней попала, 8 лет не могла забеременить, продула трубы, назначила ее Дюфастон, и ура.. она на 4 мессяце :applause::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром замочу...у самой уже руки чешутся,он еще с прошлого цикла лежит!!! :girl_in_dreams:

а ты кстати где наблюдаешься? а дюф действительно почти всем назначают, потом самим с него слезть психологически сложно....на прогестерон можно и самой платно сдать где-нибудь, во второй фазе.... после отмены дюфа у меня М начинались в среднем дней через 3-7, поэтому время терпит еще, а вот темпа это непонятно.... к врачу бы с этим сходить

 

Аристова в НИИ Курортологии принимает. У меня девочка к ней попала, 8 лет не могла забеременить, продула трубы, назначила ее Дюфастон, и ура.. она на 4 мессяце :applause::mama_:

привет! :Hello: я тоже рада что в в темке все больше и больше новых лиц :flower:

я про Аристову не слышала ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка, приветик :girl_bye: Я что то наблюдаю, что многие пьют Дюфастон, а мне врач даже не говорила про них. :think1: Я в ОПЦ у Таюкиной нахожусь. К Юрьеву пойду на продувание. Девочки, кто нибудь был у него на продувание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка, приветик :girl_bye: Я что то наблюдаю, что многие пьют Дюфастон, а мне врач даже не говорила про них. :think1: Я в ОПЦ у Таюкиной нахожусь. К Юрьеву пойду на продувание. Девочки, кто нибудь был у него на продувание?

вот про Таюкину слышала хорошие отзывы, мне рекомендовала ее подруга.... удачи на продувании, я не была не у него ни на продувании....мне дюфастон прописывали всвязи с моим не постоянным циклом, а потом прописали после лапароскопии на 3 месяца, ну и когда заБ тоже прописали, потому что было кровотечение на раннем сроке, сейчас уже заканчиваю его пить, правда во время Б я не дюф принимаю, а утрожестан вагинально ставлю...поэтому если не прописывают, наеврно и не надо....а то действительно у наших врачей дюы панацея от всех болезней :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аристовой я была давно правда, тоже мне дюф сказала пить, это панацея у всех врачей. Всем желающим забеременеть назначают дюф и витамины. На самом деле дюф- серьезный препорат и его надо пить если своего гармона не достаточно. К примеру на УЗи видно что желтое тело маленькое, или по результатам анализов на гармоны во второй фазе.

Потом мне сказали, что мне дюф и не нужен был, так как на УЗи было большое желтое тело, полноценное так сказать, но пришлось до 12 недели пить дюф, там если начала , бросать нельзя можно спровоцировать выкидыш.

Я потом на утражестан перешла, так как он немного дешевле

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гормоны в норме, кроме ФСГ (40) и АМГ понижен. А, прогестерон пойду сдавать только 22 числа. На Эко документы собираю. Спрошу у нее про Дюфастон. Иногда бывает пока не спросишь и не выпишут, даже витаминки.

 

Irusja, Вы ушли от Аристовой? Как она как врач, не подскажите? Просто даже отзывов о ней вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гормоны в норме, кроме ФСГ (40) и АМГ понижен. А, прогестерон пойду сдавать только 22 числа. На Эко документы собираю. Спрошу у нее про Дюфастон. Иногда бывает пока не спросишь и не выпишут, даже витаминки.

 

Irusja, Вы ушли от Аристовой? Как она как врач, не подскажите? Просто даже отзывов о ней вообще нет.

ага я читала что на ЭКО собрались, мне кажется при ЭКО точно дюфастон пропишут, тут же поддержка очень хорошая нужна, чтобы прижилось и проблем не было.... ксати очень чатсо тут на сайте читаю, что как только пара соглашается на ЭКО начинает готовится, видимо отвлекается от планирования и опа все получается само собой, чего и тебе желаю!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка, я себя тоже на мысли ловлю, что хочу чтоб именно так и было. Надеюсь все еще, что сама смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Вы ушли от Аристовой? Как она как врач, не подскажите? Просто даже отзывов о ней вообще нет.

 

Я у нее просто на консультации была по репродукции.

Одна консультация и все. Сейчас еще вспомнила что она настаивала на лечении уриноплазмоза. Сказала прийти к ней когда анализы станут отрицательные. А потом у Юрьева была по поводу уриноплазмоза. СКазал не надо лечить, мол не влияет она на репродукцию. Юрьев мне сказали лучший врач в томске по инфекциям

Так я ее и не лечила и к Аристовой по этому не ходила.

 

Аристова мне тоже выписала дюфастон.

Про дуф лучше спросите после сдачи анализов на гармоны. Не стоит его пить просто так, надо по показаниям

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно как сдам, а там видно будет. Про Юрьева тоже слышала много хороших отзывов и что инфекционист он лучший в городе.

 

Аристова репродуктолог?

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно как сдам, а там видно будет. Про Юрьева тоже слышала много хороших отзывов и что инфекционист он лучший в городе.

 

Аристова репродуктолог?

Гинеколог она.

Она принимала в центре планирования семьи и репродукции, это было 2008 год., сейчас говорите в НИИ курортологии

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОПЦ, я так поняла только гинеколои, а вот репродуктологов нет. Я бы хотела к репродуктологу сходить, хорошему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кстати где наблюдаешься? а дюф действительно почти всем назначают, потом самим с него слезть психологически сложно....на прогестерон можно и самой платно сдать где-нибудь, во второй фазе.... после отмены дюфа у меня М начинались в среднем дней через 3-7, поэтому время терпит еще, а вот темпа это непонятно.... к врачу бы с этим сходить

Я 2 года наблюдалась в Центре Женского здоровья у Спириной Юлии Валерьевны!Пошла туда тоже по отзывам!Говорят от нее без малыша никто не уходит! Сейчас вот и жена у брата тоже забеременела у нее!А у меня в последние месяца 4 с финансами худо и мне порекомендовали в 4роддоме платного врача (раза в 3 меньше платить)! Теперь после всего произошедшего хочу вернуться обратно..не знаю где, но будем искать деньги на врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 года наблюдалась в Центре Женского здоровья у Спириной Юлии Валерьевны!Пошла туда тоже по отзывам!Говорят от нее без малыша никто не уходит! Сейчас вот и жена у брата тоже забеременела у нее!А у меня в последние месяца 4 с финансами худо и мне порекомендовали в 4роддоме платного врача (раза в 3 меньше платить)! Теперь после всего произошедшего хочу вернуться обратно..не знаю где, но будем искать деньги на врача!!!

может еще в ОПЦ попробовать, там врачи хорошие и бесплатно, я конечно сама недолго туда ходила, но очень рекомендуют Бурцеву, Таюкину тоже слышала холрошие отзывы.... про Бурцеву правда разные отзывы, по общению она просто грубовата бывает, я к ней пошла и правда сразу без ее участия заБеременела, но мне понравился ее подход, все ясно по полочкам мне разнесла, кучку анализов назначила, но надо быть готовой что она порой прямолинейна и грубовата... зато я увидела разницу между ней и еще врачем там же Маглена.... как небо и земля..... и отзывы реально хорошие слышала про Бурцеву, она кстаи еще платно принимает в Адам и Ева...

а так конечно на здоровье экономить нельзя.... дороже выйдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка, согласна про отзывы,Бурцева говорят грубовата, у Маглены сама была :( . Мне раньше оочень Таюкина нравилась, как раз после Маглены. Но, что в последнее время как то не очень. Пока не спросишь, не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в ОПЦ меня разве возьмут?туда по особым показателям вроде бы, и по направлению врача!

А про Кривощекову ничего не слышали?я не долго успела к ней походить..давно еще было, перед тем как ОПЦ открыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в ОПЦ меня разве возьмут?туда по особым показателям вроде бы, и по направлению врача!

А про Кривощекову ничего не слышали?я не долго успела к ней походить..давно еще было, перед тем как ОПЦ открыли!

а вы же еще не год планируете? тогда да наеврно не напишут тебе направление.....забылась.... а так после года в ЖК местной должны дать направление в ОПЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubanya_s, в ОПЦ можно взять направление по бесплодию (какие то еще показания), по фоме (уточнить в регистртуре). Я была у нее очень давно, пару раз,когда еще в ОКБ работали- все молча делала. Потом она на операцию легла, может поэтому не до меня было, свои проблемы, и меня отправили к Маглене.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не поверите,а мне ни один врач не прописывал дюфастон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...