Перейти к публикации

Томички!


Наденька_К

Полезные сообщения

почему? А в Томске, в перинатальном? Да, думаю в Новосиб надо тогда ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 717
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В перинатальном у нас не делают такое ЭКО, в основном трубный фактор научились. А, в Сибгму,я как то ни ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, 7 лет по больницам. :( У меня снижение овариального запаса,ФСГ повышен. Собрала документы на квоту. Сегодня в 12 в перинатальном центре врачебная комиссия,я тоже буду присутствовать. Всю ночь не спала. Боюсь ужасно. :confusion: Аж плакать хочется, не знаю чего ожидать.

Я тоже на маме есть, с таким же ником :)

Всё будет хорошо,расказывай как прошла комиссия?

 

Ой,прочтала.

Лучше уже в Новосибирске,у нас рядом девушка тоже в Новосиб ездила,результат мальчику уже 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

 

enotechka, как дела? Новости есть?

 

Почем у тестиками никто не радует?

 

Вчера свекра похоронили. Теперь мы с мужем круглые сироты.

 

Сделала сегодня УЗИ, 11 ДЦ, эндик всего 6 мм, в ПЯ, и ЛЯ по 2 фолика 14,15 мм.

 

В пятницу поеду в делать посткоитальный тест, Жукова там будет. Конечно всё это странно, ведь есть же общий ребёнок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella-vittoria, мои соболезнования :( Сочувствую.

Сегодня была в перинатальном центре написала заявление на Москву. Параллельно написала по электронке в Новосибирск в Авицену и краснодарский филиал. Выслала свои результаты анализов, УЗИ, жду ответ от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella-vittoria, прими мои соболезнования

 

enotechka, желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

stella-vittoria, мои соболезнования :( Сочувствую.

Сегодня была в перинатальном центре написала заявление на Москву. Параллельно написала по электронке в Новосибирск в Авицену и краснодарский филиал. Выслала свои результаты анализов, УЗИ, жду ответ от них.

как у вас дела, что с квотой, где делать все же будете?

 

lubanya_s, как твой пузик поживает?

 

девочки, не теряйтесь пишите как у вас дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ, эндик маловат для 11 ДЦ - 7 мм всего.

Фоллик в правом яичнике - 14 мм.

Спирина сказала, что картина по УЗИ вообще не соответствует клинике... И если бы не мои жалобы, то и сложно было бы предположить, что что-то не так...По УЗИ в целом все очень неплохо. НУ да, эндик маловат, но еще и овули не было, еще подрастет.

Вообщем, все как-то так...в четверг еще пойду смотреть как эндик подрос.

Изменено пользователем ozzi84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка, вроде пишут на Москву. Но, я наверное в Новосибирск все таки доеду. Уже написала им, ждут. Как говорится- за Ваши деньги, любой каприз :) Только выберу время и вперед к ним. Что то меня напугали, что очередь по квоте уже на конец 2014.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка, вроде пишут на Москву. Но, я наверное в Новосибирск все таки доеду. Уже написала им, ждут. Как говорится- за Ваши деньги, любой каприз :) Только выберу время и вперед к ним. Что то меня напугали, что очередь по квоте уже на конец 2014.

Если не секрет,а сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, конечно не секрет :) Около 150 -,+. Сумму точную потом обязательно напишу. Сегодня как раз за всеми результатами анализов поеду забиру из ОПЦ или копии поснимаю. На руках ничего нет, а папочка у меня огого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ, эндик маловат для 11 ДЦ - 7 мм всего.

Фоллик в правом яичнике - 14 мм.

Спирина сказала, что картина по УЗИ вообще не соответствует клинике... И если бы не мои жалобы, то и сложно было бы предположить, что что-то не так...По УЗИ в целом все очень неплохо. НУ да, эндик маловат, но еще и овули не было, еще подрастет.

Вообщем, все как-то так...в четверг еще пойду смотреть как эндик подрос.

поддержим кулочки на твою овуляцию и чтобы эндик подрос :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Валентиночка, вроде пишут на Москву. Но, я наверное в Новосибирск все таки доеду. Уже написала им, ждут. Как говорится- за Ваши деньги, любой каприз :) Только выберу время и вперед к ним. Что то меня напугали, что очередь по квоте уже на конец 2014.

ничего себе на конец 2014 года, это в Москве? как все долго рассматривается :blym:

а в Новосибирске уже ждут? то есть уже можно ехать делать? дороговато конечно, но детка того стоит :kiss2:

 

а мы вот уже до 34-й недельки доходили, кажется вот только тестики мочила и даже в панику впадала, что не получается забеременеть, тоже на ЭКО меня уже начали врачи готовить, но обошлось :) так что девочки не отчаивайтесь, всему видимо свое время и у каждой из нас своя история ;)

отекать теперь стала, запихнули на дневной стационар, капают магнезию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка

 

 

Спасибо)

крепись, немножко осталось и встретитесь)

Я помню, сына когда ждала, на последних неделях уже прям нетерпелось))) Постоянно представляла какой он)) На кого будет похож) Какие глазки, носик, волосики) Так интересно все это) Эээх...7 лет уже прошло...))в 1й класс собираемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка

 

 

Спасибо)

крепись, немножко осталось и встретитесь)

Я помню, сына когда ждала, на последних неделях уже прям нетерпелось))) Постоянно представляла какой он)) На кого будет похож) Какие глазки, носик, волосики) Так интересно все это) Эээх...7 лет уже прошло...))в 1й класс собираемся)

спасибо :flower:

а мне кажется я так по пузику скучать буду, так быстро время пролетело :m0591:

 

да большой сыночек уже, первоклассник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пипец как расстроилась сегодня :girl_cray:

14 ДЦ, ДФ - 18,5 мм, а Эндик стал 6мм :girl_cray: Ну как так-то?

ЮВ назначила прогинову по 1т*2р/д, сказала, что может успеем к моменту овуляции еще немного подрастить ...В пн еще раз пойду смотреть...

Скорее всего цикл пролетный будет...

Еще один месяц прошел впустую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пипец как расстроилась сегодня :girl_cray:

14 ДЦ, ДФ - 18,5 мм, а Эндик стал 6мм :girl_cray: Ну как так-то?

ЮВ назначила прогинову по 1т*2р/д, сказала, что может успеем к моменту овуляции еще немного подрастить ...В пн еще раз пойду смотреть...

Скорее всего цикл пролетный будет...

Еще один месяц прошел впустую...

ну, е-мое......пробуйте нарастить, :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выше нос,всё будет хорошо!!!

Скажите а такое возможно,что первый раз забеременила и родила,а потом через несколько лет бесплодна?!Или такого не может быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик! тоже томичка :reverans:

красоточка, ну а почему не может быть, может и такое случиться - воспалительный процесс или гормональный сбой, а может и наоборот - бесплодна, бесплодна, а потом бах - и Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой эндик вырос почти до 10 мм!!! ЮВ сказала, что это пипец как круто)) И овуляция была))

Может быть все-таки еще не все потеряно в этом цикле? Подержите кулачки за нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzi84, держу за Вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик! тоже томичка :reverans:

красоточка, ну а почему не может быть, может и такое случиться - воспалительный процесс или гормональный сбой, а может и наоборот - бесплодна, бесплодна, а потом бах - и Б

привет! :Hello:

как планируете и как давно?

 

Девочки, мой эндик вырос почти до 10 мм!!! ЮВ сказала, что это пипец как круто)) И овуляция была))

Может быть все-таки еще не все потеряно в этом цикле? Подержите кулачки за нас))

здорово!

ааааапппппппччччччииииии на тебя! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ну и кулачки мои с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка

 

 

enotechka

 

спасибо, девочки) Я вчера еще усердно держалась за 25-недельный мальчишеский пуз снохи, скромные пиночки от племянника собирала ;)

Изменено пользователем ozzi84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка, не поняла, что значит как планируем? Ну как и все... Отслеживаем О и любим друг друга... со всякими прочими ритуалами (хи-хи-хи) Обследования все сделали... В очереди на эко тоже стоим... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UAG, А как так вы планируете с августа и уже вас паставили на очередь на эко?

Вы уже сколько месяцев или лет пробуете забеременить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка, в 2002 году после свадьбы я забеременела, но случился выкидыш на 6 неделях. Меня почистили, хотя я очень плакала и не хотела... Тогда пошло воспаление в трубах... Потом начались какие-то постоянные болячки... Пошли в Еву и Адам, там у нас вдруг нашли хламидиоз (хотя до Б мы обследовались и все было отлично)... Полгода где-то лечили этот хламидиоз (раза три, если не ошибаюсь)... Вылечились, но обратили внимание, что у меня так после выкидыша и идет молозиво... Сдали пролактин, а он зашкаливает... Искали даже опухоль в голове возле гипофиза, но слава Богу, не нашли... Пролактин снизили таблетками. Пошли на инсеминацию (дважды) - пролет. В 2004 году пошла на лапару - и там приговор: трубы вообще не проходимы и восстановлению не подлежат, операция ничего не дала (только спайки убрали из брюшной полости, оставшиеся от детской операции в 6 месяцев - у меня была инвагинация кишечника, или заворот кишок по-простонародному)... В итоге в 2005 году пошла на эко на Усова. Длинный протокол: 11 яйцеклеток взяли, оплодотворилось - пять, посадили двоих трехдневок, крио тогда не делали еще...но пролет, хотя денег ухайдокали 180 тысяч (по тому времени для нас это было очень много)... Менее чем через год муж ушел, мы развелись... Нового мужа сразу предупредила, что я скорее всего, не смогу стать мамой... В общем смирилась я... Мы прожили 5 лет, не предохраняясь, но и не надеясь... Но каждый раз при любой возможности я загадывала свое самое заветное желание... В начале февраля этого года я почувствовала ломоту в спине и тянущую боль в левой ноге... Причем такую чувствительную.... Когда пролетал челябинский метеорит (14 февраля), стало мазать (время немного поздновато для для М, но я как-то только тогда и спохватилась, что задержка, и подумала, что гормональный сбой), но М, все были какие-то густые коричневые кашеобразные и не такие сильные как обычные... Сначала думала, что разгуляются... Но они стали утихать... В общем, решила я уже было, что вот и все - климакс наступает... Пошла в Здоровье 17 февраля... Врач удивилась моим мыслям о климаксе, и первым делом спросила про тест на Б... А мне и в голову даже не пришло его делать... Пошла я купила тест и сделала мне сама врач тест в кабинете... И две четкие полоски почти сразу... Я чуть со стула не упала от удивления. Сердце бешено колотилось, я чуть не плакала от счастья... Но на Узи не увидели плодного яйца в матке, зато хорошее желтое тело в левом яичнике... На следующий день сдала ХГЧ 1395... На узи снова надо было 21 февраля... Пришла я - и приговор: развивающаяся беременность в левой трубе... Слезы, лапаратомия (лапароскопию врач отказался делать увидев мой живот в шрамах от лапароскопии и инвагинации кишечника, он у меня весь в шрамах) - удалили левую трубу с плодовместилищем.. Мой малыш даже в трубе продолжал расти и развиваться... Тогда вот я узнала и про квоты на ЭКО, и про ЭКО по ОМС... После выписки сразу пошла собирать анализы, документы для квоты на эко в ОПЦ... И вот что примечательно.... Я же думала, что трубы у меня не проходимы, но в мае на ГСГ (гистеросальпингография) сказали, что оставшаяся труба очень даже проходима... Но все равно в очередь на 2014 год поставили по федеральной квоте из-за возраста и такого количества лет бесплодия...

АМГ и все гормоны у меня отличные (до климакса, сказали, еще лет 10 -15 точно есть), спермограмма у мужа тоже, тьфу-тьфу-тьфу, как у бычка-производителя... В общем, очень надеюсь забеременеть самостоятельно...

 

Так что однозначно я не могу сказать, сколько я планирую... Всю мою жизнь, наверное :)

Изменено пользователем UAG
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...