Перейти к публикации

Томички!


Наденька_К

Полезные сообщения

Irusja, ты сменила, или старого полечила :) проверялся тоже года полтора назад, средней поршивости там все было, пролечили, улучшилось, сейчас опять нужно все заново.

 

я сменила. у меня второй брак. Записала мужа на спермграмму, а тесты раньше заполосатились. не успели проверить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 717
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. Дела вроде нормально, так чуть чуть потягивает живот, чувство распирания. Тест вчера почти сравнялся с контрольной полоской. Сегодня утром правда правый яичник, где была овуляция - болел и покалывал, но свечу папаверин поставили и все прошло. А еще померила сейчас температур тела так она у меня 37,5 и чувствую что заболеваю, этого еще не хватало. Ужас, теперь больше переживаю. Хоть бы нечего не случилось.

может и не заболеваешь, для Б повышенная темпа тела это норма вроде как.... а болеть сейчас не нужно, а то лечиться ничем нельзя, сама вот какой день с больным горлом хожу, полощу, а оно все равно зараза болит(((( видимо иммунитет снизился....

 

привет, девочки! принимайте в ваши ряды! меня Наташа зовут, планируем уже огого 3 года! как таковой никакой причины не выявлено, скакала по разным врачам, проверка труб. Потом устала и как год пустила все на самотек, ну и он не дал результата, начинаю борьбу заново и теперь только до победного!

привет! Рада что сюда заглядывают!!!! Это самое сложно мне кажется, когда вроде все хорошо а не получается.... а анализ на совместимость не проходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Дела вроде нормально, так чуть чуть потягивает живот, чувство распирания. Тест вчера почти сравнялся с контрольной полоской. Сегодня утром правда правый яичник, где была овуляция - болел и покалывал, но свечу папаверин поставили и все прошло. А еще померила сейчас температур тела так она у меня 37,5 и чувствую что заболеваю, этого еще не хватало. Ужас, теперь больше переживаю. Хоть бы нечего не случилось.

Может у тебя просто темпа поднилась всвязи с Б? Может такая реакция быть. Или ты чувствуешь что вирус подцепила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не заболеваешь, для Б повышенная темпа тела это норма вроде как.... а болеть сейчас не нужно, а то лечиться ничем нельзя, сама вот какой день с больным горлом хожу, полощу, а оно все равно зараза болит(((( видимо иммунитет снизился....

Может быть и нормально, только как фигово чувствую себя. Голова болит и нос, и еще и горло как будто начинает болеть. Хоть бы не разболется, а то и вправду иммунитет ослаблен, а болеть нельзя.

 

Может у тебя просто темпа поднилась всвязи с Б? Может такая реакция быть. Или ты чувствуешь что вирус подцепила?

 

 

Посмотрю как завтра будет, может все обойдется. Купила в аптеке Гриппферон, сказали для профилактики и лечения ОРЗ, можно всю беременность капать. Вот закапала, и натуральные соки гранатовые и клюквенные пью.Может поможет дальше не разболется, сказали еще ромашку позаваривать, незнаешь можно ее точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

borisovrw, я сейчас целую статью прочитала про пользу и вред ромашки, из чего сделала вывод, что ромашку если использовать грамотно и не переусердствовать: http://beremennost.net/romashka-pri-beremennosti

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Рада что сюда заглядывают!!!! Это самое сложно мне кажется, когда вроде все хорошо а не получается.... а анализ на совместимость не проходили?

пока нет, вот в четверг пойду к врачу и на узи, будем сдавать СГ и скорей всего сразу тест на совместимость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Получила результаты ХГЧ сегодня 17 ДПО 300 me/l. Вот думаю хороший рост ли, на 10 ДПО был 7,42. Жду не дождусь когда на узи, хочу через два дня там уже будет повыше ХГЧ, но незнаю может все таки рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Получила результаты ХГЧ сегодня 17 ДПО 300 me/l. Вот думаю хороший рост ли, на 10 ДПО был 7,42. Жду не дождусь когда на узи, хочу через два дня там уже будет повыше ХГЧ, но незнаю может все таки рано.

 

Молоток, главное без паники. :) может недельку подождать? а то опять тебе нервотрепка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

borisovrw, а где ты ХГЧ сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

borisovrw, а где ты ХГЧ сдаешь?

 

Сегодня в окб сдавала. а до этого в клиники Здоровья.

 

Молоток, главное без паники. :) может недельку подождать? а то опять тебе нервотрепка.

 

Да хочу подождать, только уже нервов не хватает, охото посмотреть и успокоится. Незнаю если нечего болеть не будет то подожду. А если нет то пойду.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Serebro//, с новым имечком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех Томичек!!))) :reverans: Мне 23 года, планируем 3ий цикл!Первые два цикла получалось Б, но она срывалась..были жуткие кровотечения,и по скорой увозили! :girl_cray: Сейчас пью дюфик!Активно планируем!на 10ДПО сдала ХГЧ и результат 4,7!Это ниже 5(((..но я вот думаю..а вдруг??? :( Как вы думаете?

 

//Serebro//, У меня вопрос!А вы в ОПЦ как попали??? Я года 3-4 назад наблюдалась у Кривощековой (тогда это еще был центр репродукции при ОКБ), когда открыли ОПЦ-без направления особой формы меня туда не пустили, вроде как там только поталогия!Пришлось искать нового врача!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubanya_s, привет! 10 дпо очень рано конечно даже для ХГЧ, потерпи и переделай...пусть все случится теперь удачно! :flower: а тесты не мочила еще?

в ОПЦ по направлению из ЖК с диагнозом бесплодие направляют, а бесплодие считается через год от начала планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubanya_s, привет! 10 дпо очень рано конечно даже для ХГЧ, потерпи и переделай...пусть все случится теперь удачно! :flower: а тесты не мочила еще?

просто мне дюфастон нужно было только 10 дней после О пить, и если Б не наступила-отменять!а если наступила-то продолжать!иначе плод не крепится из-за прогестероновой недастаточности!но я после этого анализа решила дальше пить! :think1:

а тестики не мочила, если уж в крови так мало, то в моче точно ничего не покажет, только нервничать зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне дюфастон нужно было только 10 дней после О пить, и если Б не наступила-отменять!а если наступила-то продолжать!иначе плод не крепится из-за прогестероновой недастаточности!но я после этого анализа решила дальше пить! :think1:

а тестики не мочила, если уж в крови так мало, то в моче точно ничего не покажет, только нервничать зря!

ну да, тоже верно! ты дюфастон не прекращай пока, М если им надо и через дюфастон прорвуться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка, Завтра уже будет 14ДПО, поеду еще раз сдам на ХГЧ, чтобы в динамике посмотреть!!!Если что-то есть, мне кажется за 4 дня поднимется!!!Прям не терпится уже!!! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка, Завтра уже будет 14ДПО, поеду еще раз сдам на ХГЧ, чтобы в динамике посмотреть!!!Если что-то есть, мне кажется за 4 дня поднимется!!!Прям не терпится уже!!! :girl_in_dreams:

давай, давай, буду держать за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка, Пролет!!! :girl_cray: Сегодня мой ХГЧ равен 0...а М то не начинаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентиночка, Пролет!!! :girl_cray: Сегодня мой ХГЧ равен 0...а М то не начинаются!!!

обидно, в следующий раз обязательно получится :almirena: бросай дюфастон и придут М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все о чем думаю..в прошлый раз, когда выкидыш был, мне только узи сделали, даже анализы на гармоны не

назначили!!!а это нормально??..я до сих пор не знаю свой прогестерон и пролактин, а пью дюфастон и циклодинон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все о чем думаю..в прошлый раз, когда выкидыш был, мне только узи сделали, даже анализы на гармоны не

назначили!!!а это нормально??..я до сих пор не знаю свой прогестерон и пролактин, а пью дюфастон и циклодинон!

 

на каком сроке был выкидыш??

 

На самом деле врачи любят дюф всем подряд выписывать, я сама его несколько лет жрала как хлеб. По хорошему надо анализы на гармоны сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, в прошлый раз было где-то 2-3 недели(от зачатия)!мне сказали, что плод не смог прикрепиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а задержка сколько была тогда?

 

даже не чистили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Задержка была почти 2 недели!Узи сделали и сказали что чисто, все вышло и чистить не надо!У меня тогда сильное кровотечение было,..извиняюсь за подробности,но как водой все выливалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только одно удивляет..почему нет до сих пор месячных и почему я себя так чувствую!!!У меня уже 3 дня просто все горит,температура около 37 держится!!!и грудь еще более чувствительна!!

..я конечно стараюсь не думать и не накручивать, просто как-то странно!

а это нормально что ХГЧ от 4,7 падает ровно к 0???они не могли ошибиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...