Перейти к публикации

Томички!


Наденька_К

Полезные сообщения

привет... держим @@@@@@@@@@@@

давай двойню сразу....

 

сейчас какой день уже?

Спасибо!!)))..Я вот тут подумала, у меня МФЯ, еще и у мужа будущего в родне бывали двойни.. :malicious:

Да мне хотя бы одного, с двумя уже сложнее будет!!!)))

Сегодня только второй прием таблеток!Меня на узи на 14ДЦ записали, я вот думаю не поздновато ли??может самой сходить день на 10?

 

Девочки, всем приветик.

 

Тоже стимулировалась первый цикл Клостом.

 

На 10 ДЦ была в Семашко на УЗИ: такой результат В ЛЯ ДФ 14,5 мм, в ПЯ 11 мм, М-Эхо 8 мм, а на 13 ДЦ пошла в клинику Сибирскую, там в ПЯ- ДФ 21 мм, а в ЛЯ 14 мм. Кому верить?И эндик 7 мм...

Посоветуйте, где хорошие узисты.

Привет!Мне особо сравнить не с чем...до этого наблюдалась только в ЖК!Я делаю узи в Центре женского здоровья!Разница конечно чувствуется!!!Вроде бы все четко...никто не жалуется!!!По стоимости 410р.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 717
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lubanya_s, я думаю поздновато. Мне назначили 10-11 ДЦ, 13-14 и ещё через пару дней.

Я пойду в пятницу, смотреть подтверждение О, это будет 17 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubanya_s, я думаю поздновато. Мне назначили 10-11 ДЦ, 13-14 и ещё через пару дней.

Я пойду в пятницу, смотреть подтверждение О, это будет 17 ДЦ.

Наверное все же схожу в субботу (будет 10ДЦ),успокою себя!

 

stella-vittoria,

Скажите, а Вам для эндометрия ничего во время стимуляции не незначали?..Мне ничего не прописали, я вот ананасы каждый день ем по баночке маленькой, вроде говорят что помогает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

 

Тоже стимулировалась первый цикл Клостом.

 

На 10 ДЦ была в Семашко на УЗИ: такой результат В ЛЯ ДФ 14,5 мм, в ПЯ 11 мм, М-Эхо 8 мм, а на 13 ДЦ пошла в клинику Сибирскую, там в ПЯ- ДФ 21 мм, а в ЛЯ 14 мм. Кому верить?И эндик 7 мм...

Посоветуйте, где хорошие узисты.

 

лучше конечно на одном аппарате смотреть мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubanya_s, вообще думаю, что Дюфастон во 2 фазу точно не повредит. Мне его не назначали, но я буду пить. я его до этого много раз пила, для регулировки цикла и наращивания эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubanya_s, вообще думаю, что Дюфастон во 2 фазу точно не повредит. Мне его не назначали, но я буду пить. я его до этого много раз пила, для регулировки цикла и наращивания эндометрия.

возможно после узи и подтверждения О мне и пропишут Дюфастон, эндометрий то у меня тоненький((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет моим планюшкам и беременюшкам!! :Hello:

Я сходила вчера на узи, у меня 11 ДЦ и много-много фоликов, один самый большой 17,9 мм! Эндометрий 6,3!

Врач на узи сказала, что энометрий не плохой, но нужно еще по-лучше (про толщину, а структура хорошая)!

Как думаете, когда мне ждать О?Хотела в понедельник ко врачу прибежать, а ее не будет...придется до вторника ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в понедельник-вторник, и может еще один какой фолликул подрастет. @@@@@@ вот бы двойня бы получилась.....

Наверное уже пора ПА, вечером перед сном, как раз за сутки спермики до яйцеклетки доберутся, и стазу ПАРАМ.... овуля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в понедельник-вторник, и может еще один какой фолликул подрастет. @@@@@@ вот бы двойня бы получилась.....

Наверное уже пора ПА, вечером перед сном, как раз за сутки спермики до яйцеклетки доберутся, и стазу ПАРАМ.... овуля...

Я сегодня на работе на сутках, поэтому как прозвенел будильник в 6:40, так я сразу своего МЧ разбудила!!!))))) :malicious: А то завтра приду,а он на работе уже будет..

 

А может кто подсказать? Я слышала, что перед овуляцией еще укол ХГЧ делают, чтоб фолику лопнул, и что он еще помогает немного эндометрий подрастить!...а не то нужен этот укол???...просто завтра врач не работает, а до вторника О уже может случиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще...не знаю как быть! Мой МЧ 2го числа рано утром уедет и приедет только с 4го на 5е ночью!боюсь упустить момент!Так не вовремя все!!Если укол делать- я так понимаю через 12часов нужен ПА?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще...не знаю как быть! Мой МЧ 2го числа рано утром уедет и приедет только с 4го на 5е ночью!боюсь упустить момент!Так не вовремя все!!Если укол делать- я так понимаю через 12часов нужен ПА?!

Ой я не в курсе. Вроде слышла, что укол какойто ставят, если фолликул созревший сам лопнуть не может.Узи покажет нужен он или нет. Может он и не нужен вовсе. Во вторник еще раз посмотрят тебя на уЗИ и определятся что делать.

 

МЧ 2 июля утром рано пусть еще раз ПА сделает и едит по своим делам. Как раз через день надо стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой я не в курсе. Вроде слышла, что укол какойто ставят, если фолликул созревший сам лопнуть не может.Узи покажет нужен он или нет. Может он и не нужен вовсе. Во вторник еще раз посмотрят тебя на уЗИ и определятся что делать.

 

МЧ 2 июля утром рано пусть еще раз ПА сделает и едит по своим делам. Как раз через день надо стараться.

я знаю,что паникую раньше времени..просто боюсь что то упустить!!!и врач моя тоже уехала,на вторник она меня к другому направила,..я завтра утром все же схожу еще раз га узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойствие, только спокойствие. ты лучше завтра лежи после ПА полдня

мне так кажется, овуля никуда не убежит, растет хорошо.

 

но может и стоит посмотреть, вдруг правда укол нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!))) :reverans:

Докладываюсь: укол мне ставить не стали, сказали еще подрасти..и со спокойной душой отпустить мужа в коммандировку!!))) Вчера еще раз делали узи, у меня уже 2 хороших фоликула примерно по 19-20 мм, эндометрий мой вырос до 9мм!!!Сегодня на ночь ставлю укол Овитреля и жду приезда любимого!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!))) :reverans:

Докладываюсь: укол мне ставить не стали, сказали еще подрасти..и со спокойной душой отпустить мужа в коммандировку!!))) Вчера еще раз делали узи, у меня уже 2 хороших фоликула примерно по 19-20 мм, эндометрий мой вырос до 9мм!!!Сегодня на ночь ставлю укол Овитреля и жду приезда любимого!!)))

Молоток, @@@@@@@@@ давай двойню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток, @@@@@@@@@ давай двойню....

Я пока не представляю как это-сразу 2 малыша!!!Но если так получится-счастье будет двойное))))

Мне еще сегодня укол самой себе в живот ставить...руки будут ходуном ходить :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не представляю как это-сразу 2 малыша!!!Но если так получится-счастье будет двойное))))

Мне еще сегодня укол самой себе в живот ставить...руки будут ходуном ходить :girl_wacko:

Давай давай, не меньше двойни... Муж когда приезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай, не меньше двойни... Муж когда приезжает?

Он с четверга на пятницу приедет ночью!!!Буду ждать его во всеоружии)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с четверга на пятницу приедет ночью!!!Буду ждать его во всеоружии)))

эх давайте старайтись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх давайте старайтись....

Спасибо!!))))Держите за нас кулочки!! :kulachki: Мы настроены только положительно :girl_dance:

16 июля первый тестик!!!я напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Как же набраться терпения???Целыми днями только и думаю об одном..когда же сделаю первый тестик!!! :dash_kolob_girl::mamamia: Вчера на узи была-овуляции не было еще...позвонила врачу, говорит ночью все будет и больше не паниковать и не ходить на узи!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Как же набраться терпения???Целыми днями только и думаю об одном..когда же сделаю первый тестик!!! :dash_kolob_girl::mamamia: Вчера на узи была-овуляции не было еще...позвонила врачу, говорит ночью все будет и больше не паниковать и не ходить на узи!!! :girl_mad:

привет! дааа... терпения нам всем не хватает.....не знаю как тебе отвлечься, сама еще помню эти ощущения, что мысли только об одном не пропустить овулю, а потом быстрей бы сделать тест.....поэтому кулачки мои с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и апппппччччччччииииии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! дааа... терпения нам всем не хватает.....не знаю как тебе отвлечься, сама еще помню эти ощущения, что мысли только об одном не пропустить овулю, а потом быстрей бы сделать тест.....поэтому кулачки мои с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и апппппччччччччииииии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо!!)))Самое волнительное время!!Это единственное о чем сейчас думаю..и не думать не получается!!!Внутри буд-то ураган какой-то, буд-то переживания нахлынули и не отпускает!!!

Сегодня грудь начала немного болеть, я помню как при БХБ было!Сравнивать пока конечно рано!Просто нужно как то перетерпеть еще 10 дней!!!

 

привет! дааа... терпения нам всем не хватает.....не знаю как тебе отвлечься, сама еще помню эти ощущения, что мысли только об одном не пропустить овулю, а потом быстрей бы сделать тест.....поэтому кулачки мои с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и апппппччччччччииииии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Я ведь еще и на стимуляции этот цикл, поэтому с одной стороны кажется, что все получится наверняка, а ,с другой, боялась что не лопнут мои красивые фоликулы!!!У меня эндометрий трехслойный, красивый около 12мм!!! Лопнули или нет-теперь узнаю как раз по результату ХГЧ!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а Носов, он там сейчас принимает? И сколько у него приём стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Все привет!!)))Сдала седня ХГX-результат 76,9!!!! :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...