Перейти к публикации

Томички!


Наденька_К

Полезные сообщения

А я спирину знаю-она из Северска сама. Врач отличный! У меня мама гинеколог, они вместе работали.удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 717
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я спирину знаю-она из Северска сама. Врач отличный! У меня мама гинеколог, они вместе работали.удачи вам!

Спасибо!!! :reverans: Надеемся на лучшее!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет всем!Сходила два раза на фолликулометрию..на 11ДЦ и на 15ДЦ..мой фолликул и в тот и в другой день 8,5 мм..((( :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет всем!Сходила два раза на фолликулометрию..на 11ДЦ и на 15ДЦ..мой фолликул и в тот и в другой день 8,5 мм..((( :think1:

привет! :Hello: маловат что-то фолик, а средняя длина цикла какая 30 дней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :Hello: маловат что-то фолик, а средняя длина цикла какая 30 дней?

ну в последнее время чуть меньше 30 и чуть больше 30, у меня он не стабильный!ну максимум 35!

 

Врач бы может уже что-то предприняла, может простимулировала бы..только вот к ней только 6 мая попаду из-за праздников, и поэтому узи сегодня не Спирина, а другая девушка делала!будет уже 17ДЦ..вряд ли что-то в этом цикле сделают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lubanya_s фолликул ,получается не растет. Раньше делали фоллулометрию? Что врач на УЗИ сказал?

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubanya_s фолликул ,получается не растет. Раньше делали фоллулометрию? Что врач на УЗИ сказал?

нет!первый раз делаю!Врач сказал,что это тоже полезная информация, чтоб предпринять что-то! Т.Е. я так поняла, что она как бы не стала прямо говорить, что в этом цикле все безнадежно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lubanya_s, фолликул должен расти в день на 1,5-2мм (если не ошибаюсь). Т.е. на 15 день он должен быть где то 15-17. Достичь размера 18-24 и лопнуть, вот она овуляция.

Значит врач что то даст Вам. А, бывают еще ановуляторные циклы, но в них я не знаю, растет ли фоллукул или просто не .лопается.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врач бы может уже что-то предприняла, может простимулировала бы..только вот к ней только 6 мая попаду из-за праздников, и поэтому узи сегодня не Спирина, а другая девушка делала!будет уже 17ДЦ..вряд ли что-то в этом цикле сделают((

 

Все таки стоит сначала провериться основательно, а потом уже что-то предпринимать. стимуляция - очень серьезная процедура, которую можно проводить всего лишь несколько раз в жизни. И только полностью убедившись в хорошей спермограмме мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки стоит сначала провериться основательно, а потом уже что-то предпринимать. стимуляция - очень серьезная процедура, которую можно проводить всего лишь несколько раз в жизни. И только полностью убедившись в хорошей спермограмме мужа.

сходила сегодня еще раз, сказали прийти в пятницу,может что-то и пойдет у меня!до стимулирования далеко еще!рас уж две биохимические беременности были,то значит мои фолликулы должны расти сами!может просто цикл ановуляторный!!будем следить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тоже томичка, зовуь меня Оля. Хотела по подробнее узнать про Спирину, тоже хочу к ней сходить. Раньше ходила к Ширенковой немного в ней разочировалась к сожалению. Валичка, как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тоже томичка, зовуь меня Оля. Хотела по подробнее узнать про Спирину, тоже хочу к ней сходить. Раньше ходила к Ширенковой немного в ней разочировалась к сожалению. Валичка, как у тебя делишки?

Приветик!!Очень приятно! :Hello:

К Спириной попала через знакомых (девочке бесплодие ставили, а у Спириной она дочку родила)!У жены брата была куча проблем по женски, я ей порекомендовала Спирину года 1,5 назад-в итоге 13 недель беременности!! :)

Я надеюсь и верю, что и сама в этом году у нее обрету своего пузожителя!! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тоже томичка, зовуь меня Оля. Хотела по подробнее узнать про Спирину, тоже хочу к ней сходить. Раньше ходила к Ширенковой немного в ней разочировалась к сожалению. Валичка, как у тебя делишки?

привет, Оля! у меня все хорошо, пуз растет, после майских праздников 2-й скрининг :) очень приятно что интересуешься :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!Очень приятно! :Hello:

К Спириной попала через знакомых (девочке бесплодие ставили, а у Спириной она дочку родила)!У жены брата была куча проблем по женски, я ей порекомендовала Спирину года 1,5 назад-в итоге 13 недель беременности!! :)

Я надеюсь и верю, что и сама в этом году у нее обрету своего пузожителя!! :girl_in_dreams:

 

А вообще она как врач как вам, именно отношение к пациенту? По первому приему много интирисуется проблемой пациента? Просто спрашиваю, т.к сталкивалась с врачами, что слушают через раз.....

 

привет, Оля! у меня все хорошо, пуз растет, после майских праздников 2-й скрининг :) очень приятно что интересуешься :flower:

А я вот созрела поменять врача, муж только всё "идет" спермограмму сдает.....я его не ганю и он молчит. Дочка к бабе с дедом на лето уезжает, мама моя уже за ней приехала......время будет масса и места в 1-а комнатной как она уедет планировать днем и ночью:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще она как врач как вам, именно отношение к пациенту? По первому приему много интирисуется проблемой пациента? Просто спрашиваю, т.к сталкивалась с врачами, что слушают через раз.....

 

 

А я вот созрела поменять врача, муж только всё "идет" спермограмму сдает.....я его не ганю и он молчит. Дочка к бабе с дедом на лето уезжает, мама моя уже за ней приехала......время будет масса и места в 1-а комнатной как она уедет планировать днем и ночью :)

меняй конечно, очень полезно услышать другой взгляд, а то у Шеренковой по-моему одна и таже схема, она же ее годами уже наработала.... может и не придется сдавать мужу СГ, просто может надо активно начать планировать ;) пока будешь к врачу ходить и анализы сдавать у нового врача, там и забеременнеешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще она как врач как вам, именно отношение к пациенту? По первому приему много интирисуется проблемой пациента? Просто спрашиваю, т.к сталкивалась с врачами, что слушают через раз....

 

Прочитала сообщение и вспомнила . как однажны ходила к гинекологу, даже не вспомню ее фамилию сейчас, года 3 назад ходила, пришла, рассказываю ей о моей уриноплазме, да сколько я ее лечила, и так и так, а анализы все положительные, и вот была замершая, а может быть изза уриноплазмы или нет. Та меня внимательно слушала, чегото там поддакивала, потом на кресле смотрела, ну и села , пишет чего-то в карточке.

Я вышла из кабинета, ну думаю, посмотрю чего она там написала.

И чуть не выпала в осадок. В карточке была одна запись... "Оволосение по женскому типу"....

Я просто в шоке была. Вот чтоб такое написать, на кресле то смотреть не надо даже, бороды нет- значит по женскому,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет!

lubanya_s, тыы не отчаивайся,не пережива,всякое бывает.Нужно минимум несколько циклов понаблюдать,гормоны сдать,узи сделать, так что не торопись!)

А я у своего врача уже давно не была, соскучилась даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прочитала сообщение и вспомнила . как однажны ходила к гинекологу, даже не вспомню ее фамилию сейчас, года 3 назад ходила, пришла, рассказываю ей о моей уриноплазме, да сколько я ее лечила, и так и так, а анализы все положительные, и вот была замершая, а может быть изза уриноплазмы или нет. Та меня внимательно слушала, чегото там поддакивала, потом на кресле смотрела, ну и села , пишет чего-то в карточке.

Я вышла из кабинета, ну думаю, посмотрю чего она там написала.

И чуть не выпала в осадок. В карточке была одна запись... "Оволосение по женскому типу"....

Я просто в шоке была. Вот чтоб такое написать, на кресле то смотреть не надо даже, бороды нет- значит по женскому,

Вот я так же к Шеренковой ходила, по началу она вроде бы меня слушала, а потом что бы я у неё не спрашивала, один ответ: Этим я как врач не пользуюсь.....а иногда складывалось ощущения что вообще не слушает меня.

 

меняй конечно, очень полезно услышать другой взгляд, а то у Шеренковой по-моему одна и таже схема, она же ее годами уже наработала.... может и не придется сдавать мужу СГ, просто может надо активно начать планировать ;) пока будешь к врачу ходить и анализы сдавать у нового врача, там и забеременнеешь)

Да вот зубы начала делать, до конца праздников всё сделаю, дочу провожу и вперед к доктору. Дочка сегодня принесла пригласительный на день рождение девочки из группы.......пришло ощущение что дочка взрослее и взрослее становится...как быстро время летит. Хожу няньчиюсь с племянником 2,5 месяца всего и так охота малыша, такие они сладкие и молочно вкусно похнущие :)

Изменено пользователем Просто_мама2раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще она как врач как вам, именно отношение к пациенту? По первому приему много интирисуется проблемой пациента? Просто спрашиваю, т.к сталкивалась с врачами, что слушают через раз....

как врач она мне нравится!!!если я что-то не понимаю, то спрашиваю!она очень хорошо объясняет и на вопросы реагирует нормально!!!...бывают такие врачи,которых раздражает и они игнорят...

 

Всем еще раз привет!

lubanya_s, тыы не отчаивайся,не пережива,всякое бывает.Нужно минимум несколько циклов понаблюдать,гормоны сдать,узи сделать, так что не торопись!)

А я у своего врача уже давно не была, соскучилась даже)

Приветик!Спасибо за поддержку!! :reverans:

Гармоны у меня хорошие, все в норме!возможно цикл просто без овуляции!!!Будем наблюдаться дальше!!Я пока сильно не переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, Вы о Шеренковой или Спириной?

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы о Шеренковой или Спириной?

о Спириной!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот новости наши!

\93af099bf71a.jpg

Изменено пользователем Missis Smith
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новости наши!

 

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, спасибо,но я пока не обольщаюсь,у меня в сентябре была БХБ,оч страшно. Пару дней еще посмотрю,а потом буду радоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, спасибо,но я пока не обольщаюсь,у меня в сентябре была БХБ,оч страшно. Пару дней еще посмотрю,а потом буду радоваться)

Будем все дружно держать @@@@@@@@ чтоб всё хорошо было. ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...