Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

[email protected], спасибо за совет) я пока на лапароскопию,а потом скорее всего на стимуляцию,смотря какой диагнос поставят, наблюдаюсь в Еве у Новиковой Е.В.,она мне очень понравилась,к Сорокиной больше ни ногой,как можно назначить стимуляцию без проверки прохождения труб...( год лечила и никаких результатов((

Изменено пользователем Nuts1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuts1984, когда на лапару планируете?я после 20 чисел поеду в МиД,будем ловить як.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuts1984, жду новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а кто знает, есть темка, где лекарства можно предложить? Или тут можно? У меня пироксикам, дицинон, прогестерон и транексам есть. Все новое, не понадобилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле,  охх, где-то в разделе Ответы модераторы создавали вопрос на эту тему и он долго висел в списке вопросов сверху закрепленным, сейчас попробую его поискать, три сек

 

Нашла ветку, где бесплатно предлагают

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53208-otdam-besplatno-lekarstva/page__fromsearch__1

 

О, ещё вспомнила, на куфаре ж за денежку можно разместить, или на сэконде или на барахолка.онлайнер. Ещё скорей всего есть такие ветки на наших белорусских сайтах типа ребенок. биуай, но я этих сайтов не знаю, не сижу на них, только бп люблю)))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, охх, где-то в разделе Ответы модераторы создавали вопрос на эту тему и он долго висел в списке вопросов сверху закрепленным, сейчас попробую его поискать, три сек

 

Нашла ветку, где бесплатно предлагают

http://www.babyplan....__fromsearch__1

 

О, ещё вспомнила, на куфаре ж за денежку можно разместить, или на сэконде или на барахолка.онлайнер. Ещё скорей всего есть такие ветки на наших белорусских сайтах типа ребенок. биуай, но я этих сайтов не знаю, не сижу на них, только бп люблю)))

Спасибо)

По ссылке посмотрела, там Россия и Украина, белорусов там нет.

На куфаре лекарства запрещено.

Я тоже БП люблю, другие даже не искала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, а дицинон до какого срок годности?

А то мы сегодня удочерились, нам подрасти надо, на эко собираюсь через год.

Кстати, леки можешь пересылать по почте (можно точно, мне так девочка тоже так отдавала).

Попробуй еще разместить здесь на бп "Клиники-отзывы- Беларусь- потом найди клиники и предложи там (Эмбрио, эко вроде только свои леки дает, а вот в МИД все покупают сами), еще в теме про эко предложи.

Я у своих девчонок поспрашиваю.

И предложи вот здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/67844-trombofiliya-i-beremennost/page__st__900#ixzz3waSWuTwT

Изменено пользователем Непослушная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, спасибо! :flower:

Дицинон 125мг/мл, 50 ампул по 2 мл. Годен до 07,2019г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, я подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))давно не заходила) уже не пью Визанну. Восстанавливаюсь) были у Тишкевича на вторичном приеме. Договорились попробывать самим..все таки на лапаре подлатали+визанна..нужно дать организму шанс...5 июля поедем на проверку к нему и будем решать,просто ждать до осени,делать стиму или ИИ...если мы сами не заб,то октябрь-ноябрь вступаем в протокол..есть тут счастливицы ,которые у Тишкевича быои?) Дялечка оч нравится нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Тишкевич- классный дядька, у меня подруга с первой попытки у него двойню родила: мальчика и девочку. У него неплохие результаты в протоколах.

Изменено пользователем Непослушная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!!! Может из Бреста кто подскажет хорошего гинеколога для мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

 

:malicious: Вот где ты ходишь!!!!В нашей темке полоски показывают)))ОЛ как и вас отправил беремкать самостоятельно пока что :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

bella k, ДД,подскажите не нашли ли вы хорошего специалиста в области бесплодия???может подскажете,у нас такая же проблема((

 

ГОМЕЛЬ!!!ОТЗОВИСЬ!!!

Девочки подскажите хорошего специалиста в гинекологии,пытаемся забеременнеть 3 вода и всё ничего(говорят ждите...уже нет никаких сил,может кто подскажет хорошего врача или клинику по этой проблеме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bella k, ДД,подскажите не нашли ли вы хорошего специалиста в области бесплодия???может подскажете,у нас такая же проблема((

 

ГОМЕЛЬ!!!ОТЗОВИСЬ!!!

Девочки подскажите хорошего специалиста в гинекологии,пытаемся забеременнеть 3 вода и всё ничего(говорят ждите...уже нет никаких сил,может кто подскажет хорошего врача или клинику по этой проблеме!

Попробуйте записаться к Яковец Светлане Михайловне. Она принимает иногда в поликлинике №11, платно, но не дорого. Просто звоните в регистратуру поликлиники и записываетесь на прием. Тел. регистратуры 43-40-44

Правда, я там не была с 2015г., может что-то поменялось и уже нет приема.

Изменено пользователем Ромашковое поле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте записаться к Яковец Светлане Михайловне. Она принимает иногда в поликлинике №11, платно, но не дорого. Просто звоните в регистратуру поликлиники и записываетесь на прием. Тел. регистратуры 43-40-44

Правда, я там не была с 2015г., может что-то поменялось и уже нет приема.

 

она вам помогла?или есть знакомые которым помогла?

просто нам очень хвалили Юрченко С.В.То полку за это время нет(да и такой бардак в "Браке и семье",что каждый раз как приходишь на прием всё надо заново рассказывать,врачу нет до тебя никакого дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

No_AhGeL, у вас очень интересный взгляд на врачей, ну если вам не помогли - это не значит, что врач плохой, у нас в Витебске есть замечательный доктор (я у него была - прием мне вообще не понравился), но от него беременеет пол Беларуси в коридоре и Гомель сидел и Брест.... и главное довольные....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, а я поддержу в плане претензий к хвалёной Юрченко С.В. No_AhGeL :sorry: . Есть на то свои причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки всем привет,может кто знает хорошего гематолога в минске?а лучше гемостазиолога? Помогите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

No_AhGeL, я наблюдаюсь у Юрченко. Но как по мне, то очень поверхностно смотрит. Прием 5 мин. У меня есть серьезные подозрения, что она упустила мои болячки

 

Девчонки, посоветуйте хорошего врача в Минске. Хочу проконсультироваться и,возможно, в дальнейшем лечиться у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я экошница и мне в этой области нужно был разгребать с гематологом: мне очень понравился Колбаско в 9 ГКБ (Семашко, д. 8, тел для записи 8 017 272 45 94 очень классный прием и цу, мне еще рекомендовали Смирнову в БелМАпо, но честно мне прием не понравился: ничего нового, чем колбаско мне не сказала, лечение рекомендовала такое же, как и он, все больше на приеме хотела говорить о жизни, писать заключения и четко расписывать дозы (мне сказали в ЖК, что никто без четко расписанных цу гематолога мне рецепт на фрагмин не выпишет) не хотела, хотя я к ней пришла с пачкой обследований в области гематологии, типа ну вот, если вы забеременеете, тогда и приезжайте , тогда и думать будем, ага а ничего, что я приехала за 300 км и прием стоял 270 тыс (у колбаско -70) и еще пришлось день за свой счет брать - ради чего? Поговорить о жизни впустую я могу и с мужем, заключение вытребовала практически "силой" : типа я к вам пришла на прием не поговорить, а получить заключение официальное, мне сказали привезти четкие цу гематолога). И еще понравился совет Смирновой: а попробуйте делать эко с суррогатной матерью ... ага ничего, что услуги сур матери стоят 20 тыс баксов и гарантия успеха процентов 30?????

Колбаско многим девочкам помог выносить деток, о нем были ооочень хорошие отзывы.

Изменено пользователем Непослушная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии, заберите у меня клостилбегит) 5 таблеток, срок годности до 04.2017. Минск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам циклодинон. Упаковка открыта, нет 3-4 таблетки. Не помню точно. Срок и точное количество посмотрю, если заинтересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...