Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Nut77,  привет! В мать и дитя не искали? Знаю там есть в отделении планирования семьи Гракович Лариса (отчество не помню), может она и не строго Г-эндокринолог, но думаю вы с ней что-то да должны напланировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nut77,  привет! В мать и дитя не искали? Знаю там есть в отделении планирования семьи Гракович Лариса (отчество не помню), может она и не строго Г-эндокринолог, но думаю вы с ней что-то да должны напланировать)))

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nut77, привет! В мать и дитя не искали? Знаю там есть в отделении планирования семьи Гракович Лариса (отчество не помню), может она и не строго Г-эндокринолог, но думаю вы с ней что-то да должны напланировать)))

А Гракович - это не та, которая делает эко случайно (она на 7 этаже принимает)? Если да - не знаю как с ней планируют,но эко у нее точно лучше не делать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гракович - это не та, которая делает эко случайно (она на 7 этаже принимает)? Если да - не знаю как с ней планируют,но эко у нее точно лучше не делать!!!!!!

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная,  да, вроде на 7-м этаже она. Честно - не знаю даже, чем она занимается)) Знаю, что она если говорить про эко, то она очень внимательно за д-димером следит, и что в принципе как врач она специализируется по невынашиванию. Если у кого-то было пролетное эко, то скорей всего там в самом организме были причины, эко это же не 100%-ная панацея, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Очень много видела девочек, которые от нее ушли и отзывы были - просто бррр, как бы я не была в обиде на Дусь, но таких коментов, как ей, я Дусь не оставлю.

 

Непослушная, да, вроде на 7-м этаже она. Честно - не знаю даже, чем она занимается)) Знаю, что она если говорить про эко, то она очень внимательно за д-димером следит, и что в принципе как врач она специализируется по невынашиванию. Если у кого-то было пролетное эко, то скорей всего там в самом организме были причины, эко это же не 100%-ная панацея, к сожалению.

Первый раз слышу, чтобы врачи мида, делающие эко (когда лежат на сохранении (кажется это 3-й корпус, то там да, за д-димерами следят строго) вообще обращали на такую вещь. За д-димерами и так очень девочки хорошо отзывались по планированию в Мид о новой враче Фарфель, она пришла из жк - девочки, кто у нее был были очень довольны, одна после эко у Дусь, в разрез с назначениями Дусь помогла девочке благополучно выносить дите. А по специализации - и Дусь тоже специалист до эко была по невынашиванию. Эко - это лотырея, в прошлом году удача улыбалась новичку в этом деле - Крупе - у нее были очень неплохие результаты, хотя она в эко, если не ошибаюсь всего с начала 2014 г. Про врача с фамилией на Г (она принимает на 7-м этаже) и она репродуктолог отзывы были КРАЙНЕ негативные.

Изменено пользователем Непослушная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная,  ну Вы зря мне это всё пишете, я вообще ноль во врачах с их фвмилиями, мед.учреждениях, в мидах, в эко, в корпусах, в сохранениях и невынашиваниях, я крайне далека от этого всего, я и Г.Л. то написала, тк больше никого не знаю)) Но просто я попала к ней по знакомству от человека, работающего там же в мид, чтоб у кого-то сделать первое УЗИ, когда заБ, и именно с ней договаривались, тк знали ее как хорошего специалиста изнутри, среди "своих", среди коллег, ну я и подумала, что жираф же большой, ему видней)) Но на меня она произвела тоже впечатление позитивное, ничего лишнего мне не назначала, дюфастон просто так не пихала, полный адекват короче)) Поэтому я ее и преджила ее Nut77, тем более что ей не за эко туда нужно. Ну, раз не то пальто - тогда пусть думает сама, пусть подождет, может кто-то из девочек ещё предложит проверенного специалиста, кто сможет привести ей в порядок цикл и О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное придется остаться у Сорокиной С.Э.,не знаю что и делать,руки опускаются...лечат,а мне только хуже((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, ну Вы зря мне это всё пишете, я вообще ноль во врачах с их фвмилиями, мед.учреждениях, в мидах, в эко, в корпусах, в сохранениях и невынашиваниях, я крайне далека от этого всего, я и Г.Л. то написала, тк больше никого не знаю)) Но просто я попала к ней по знакомству от человека, работающего там же в мид, чтоб у кого-то сделать первое УЗИ, когда заБ, и именно с ней договаривались, тк знали ее как хорошего специалиста изнутри, среди "своих", среди коллег, ну я и подумала, что жираф же большой, ему видней)) Но на меня она произвела тоже впечатление позитивное, ничего лишнего мне не назначала, дюфастон просто так не пихала, полный адекват короче)) Поэтому я ее и преджила ее Nut77, тем более что ей не за эко туда нужно. Ну, раз не то пальто - тогда пусть думает сама, пусть подождет, может кто-то из девочек ещё предложит проверенного специалиста, кто сможет привести ей в порядок цикл и О.

Я не спорю и не факт, что мы вообще говорим об одном и том же враче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная,  не не, чувствую мы об одной и той же, это она, Лариса Геннадьевна Гракович, врач отделения планирования семьи и вспомогательных репродуктивных технологий. Я сейчас в нете отзывы так вскользь глянула. Но кстати почему-то только хорошие видела. Ну да ладно, бог с ней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и то правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Nut77, попробуйте к Суховерко в лодэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, она Вам помогла? она эндокринолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете почитать про неё на сайте ЛОДЭ,да, она и по эндокринологии специализируется. Она в целом очень умная и у неё грамотный подход к таким запутанным вещам,как женские половые гормоны. ПомогалА, но у меня не с планированием проблемы были. Сейчас у меня денег на ЛОДЭ нет и я хожу к другому врачу, тоже очень даже ничего в гормонах разбирается, даже предугадала,что у меня будет повышено.но очень категорична в решениях: 38 поликлиника на воронянского Липницкая Татьяна Яковлевна, я ей наличными плачу(моя знакомая у неё наблюдается и просила за меня) Может она платный приём осуществляет,поинтересуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете почитать про неё на сайте ЛОДЭ,да, она и по эндокринологии специализируется. Она в целом очень умная и у неё грамотный подход к таким запутанным вещам,как женские половые гормоны. ПомогалА, но у меня не с планированием проблемы были. Сейчас у меня денег на ЛОДЭ нет и я хожу к другому врачу, тоже очень даже ничего в гормонах разбирается, даже предугадала,что у меня будет повышено.но очень категорична в решениях: 38 поликлиника на воронянского Липницкая Татьяна Яковлевна, я ей наличными плачу(моя знакомая у неё наблюдается и просила за меня) Может она платный приём осуществляет,поинтересуйтесь.

. Спасибо;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nut77, вы ж не подставляйте доктора, который вам помогает - это насчет того, что вы ей платите наличными :) , что вы делать будете, если доктора загребут за взятки :). Шутка конечно, но зачем так делать ? Вы платите как хотите (это лично ваши с ней отношения), только не трубите на форуме об этом да еще с фамилией и местом работы врача.

Изменено пользователем Непослушная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, Вы наверное немного ошиблись с адресатом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная,  такой мелочевкой никто не будет заниматься.Это я не про врача, а про событие) не драматизируйте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы говорите - это хорошо, что не будут заниматься, но всеравно - это прежде всего некорректно по отношению к человеку, который вам помогает.

К сведению вашему: у меня сестра врач и ее одногрупница получила условно срок: взяла шоколадку за проведенную операцию, в которой лежало 50 баксов - просто за пациенткой зашели менты и "повязали". Поэтому....

 

Непослушная, Вы наверное немного ошиблись с адресатом)

Да, извиняюсь )))))

Изменено пользователем Непослушная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная,  та ситуация,которую вы описали-это подстава. А наша писанина-это ещё попробуй докажи. Если честно, то я не по глупости своей это написала,а с целью помочь. Только с искренними побуждениями.

 

Не по теме,конечно, но я вот сына в первый класс в этом году отдала, а в самом процессе варюсь год. И по началу у меня волосы дыбом вставали от того узаконенного беспредела $$$, который у нас в школах и гимназиях творится! Кого то за шоколадку с баксами, а кто-то лопатами загребает! И ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, а вы до сих пор не знали про узаконенный беспредел и что у нас в стране есть 2 категории людей: бедные и несчастные учителя - врачи и все остальные - нефтяные магнаты...., которым им должны по гроб жизни носить. Про вашу искренность помочь и подсказать - ни сколечко не сомневаюсь.

Нам пока только 1 год и 3 месяца - я уже чешусь от нашей поликлиники (один массаж только чего стоит сделать) - там обэпу работы - поле непаханное :(.

И да ладно, лишь бы докторша продолжала трудиться на благо пациентов.

Изменено пользователем Непослушная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да ладно, лишь бы докторша продолжала трудиться на благо пациентов.

хорошо когда хоть и за деньги. но на благо....а ведь часто бывает и так. что бабки получают...а все также...спустя рукава(((((

 

привет девочки

:Hello:

 

девочки, хочу внести свои 5 копеек в дискуссию про врачей и учителей....все люди!!!!!!!...и всегда человеческий фактор играл огромную роль...я за 11 школьных лет сменила 5 школ, и в однйо из них еще и из класса в класс умудрилась перейти..

так вот из моей статистики: 2 прекрасные первые учительницы...обе правда были в возрасте, но у младшего брата первая учительница была молодая...и тоже очень и очень хорошая....делаю вывод, что в учителя младших классов все-таки люди чаще идут по зову сердца))))))

из пяти классных руководителей одна была очень хорошая (на тот момент ей было около 40), две никакущие (молодые только после института, классом обе не занимались), одна так себе (в возрасте около 30) - как учитель не плохая, но как классная достаточно безразличная...но хоть вреда классу и ученикам не приносила...а одна реально зловредная...вмешивалась в отношения внутри класса не как педагог, а как непосредственный участник это самого коллектива....например, пыталась все время навредить мне в учебе за то, что я понравилась мальчику, который нравился ее любимице...и мальчик начал оказывать мне знаки внимания...

 

про обычных учителей я вообще молчу...была географица, которая любила нам истерики на уроках закатывать...указкой по столам лупила так, что звон в ушах стоял, постоянно угрожала что только она будет решать какие оценки поставить, что мол захочет и весь класс из двоек не вылезет

 

был историк-алкоголик, которому наши мальчишки за пивом бегали с утра

 

был учитель рисования, который мог запросто руку приложить где надо и где не надо

 

были просто никакие учителя..которые вроде как программу к сведению предоставили...а вот дойти до этой программы должны были мы уже сами своими тропами.....ну например, те же молодые специалисты...уроки обычно проходила так - пришли в класс, параграф (или правило) прочитали..пару упражнений или задач под ее диктовку сделали...домашку на уроке тоже сделали...вопросы есть?...вопросов нет...материал прошел мимо ушей, глаз и мозгов....но кому это интересно?

 

была учительница которая читала нам материал, уставившись в свои бумажки, а мы в это время в в карты играли всем классом....на каждом ряду была своя колода)))))..правда и предмет был из факультативно-обязательного - экология назывался

 

были и очень хорошие: например химик в 8-9 классе, который мои знания из двоечных за два месяца подтянул до олимпиадных (абсолютно бесплатно, родители даже не знают что у меня была такая проблема).....правда и фамилия у него была Макаренко)))...

 

все учителя русского языка и литературы либо просто хорошие, либо оооооооооооочень хорошие (при чем все четыре учительницы)..мне кажется учителя русского языка и литературы это вообще особая каста в школе))))))))))))..они реально даже внешне выделяются в коллективе

везло мне на учителей математики....даже молоденькая учительница в 5-6 классе была хорошей..возилась со всеми, назначала отстающим доп.занятия..причем все абсолютно бесплатно

 

на всю жизнь запомнила свою первую учительницу истории (тоже молодая, тогда ей было до 30)...я на ее уроки как на праздник ходила...после ее преподнесения материала параграф можно было не перечитывать...реально как сказка все преподносилось и мгновенно отпечатывалось в памяти

 

была у нас учительница французского...вроде и неплохая...и материал доходчиво преподносила..и в меру строгая была...а вот не любили мы ее...под любым предлогом срывали уроки))))))))))...да-да...детки тоже те еще монстрики..даже отличники))))))))

 

я думаю если каждая из нас вспомнит школьные годы, то похожих случаев наковыряют тоже немало...и хороших и плохих....

но в наше время было однин важный момент, которого нет сейчас - родителям на учителя жаловаться было бесполезно!!!!!!!...еще и сам по жопе отгребешь

 

а что себе позволяют нынешние родители?...даже толком неразобравшись правду говорит дитятко или свою опу прикрывает (чтоб за двойку не огрести) - всеми словами склоняют учителя при том же чадушке, да еще и к директору несутся жаловаться

 

я уже молчу про права ребенка в дневнике....не знаю как сейчас, а у нас их целая страница была...только вот что-то страницы с обязанностями я там не помню......вот и выросло поколение....с правами, которые качаются на каждом шагу

 

а по поводу врачей...так сами ж пациенты их и "разбаловали"...у народа появились деньги...реально появились...все вот плачутся как трудно и тяжело....но каждый врачу несет корочку конфет, бутылку коньяку, деньгу в конверте по поводу и без....

 

если это больница - то тоже бумажки пихаются всем и заранее...ну и че им стараться?..и так заплатят...пусть копейки, но с отделения неплохой доход выйдет

 

ну и общее очерствление умов и сердец под напором ТВ, инета и прочих средств массовой информации играют свою роль.....

 

но везде есть еще пока люди, готовые прийти на помощь, готовые выполнять свои профессиональные обязанности на совесть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет))))Примите белоруса))))хочу спросить вас,может кто может пару слов про Тишкевича из Эмбрио сказать???очереди у них там мама не гтрюй...аж на 5 января записались...может кто у него был или что слышал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))Примите белоруса))))хочу спросить вас,может кто может пару слов про Тишкевича из Эмбрио сказать???очереди у них там мама не гтрюй...аж на 5 января записались...может кто у него был или что слышал???

О нем очень лестные отзывы и очередь к нему оправдана (подруга в 41 год сделала у него эко - залет с первой попытки (оборвалась- но там ее вина была), вторая попытка - теперь в животике двойняшки, 11 ноября - в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))Примите белоруса))))хочу спросить вас,может кто может пару слов про Тишкевича из Эмбрио сказать???очереди у них там мама не гтрюй...аж на 5 января записались...может кто у него был или что слышал???

Я была у другого врача, а к Тишкевичу всегда очереди, я так поняла, что у него статистика положительных исходов куда больше. Профессиональный врач, если пойду еще раз на эко, буду записываться к нему. На сайте Эмбрио он отвечает на вопросы, почитайте его ответы, там много полезной информации можно почерпнуть.

Удачи Вам!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...