Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Tasty, про вит Д согласна, это колекальциферол а не кальций, и никакого отношения к зарастанию родничка не имеет..

КонFетка, выздоравливай!!!!

 

мы днем чутко спим...а так когда как, бывает и грохот и смех не разбудит, а иногда и малейший шорох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vibrissa, Calista, я с вами, у меня целыми днями кружится голова от недосыпания, близка к потери сознания . За последние 5 недель, которые малыш не спит, он только одну ночь просыпался каждые 2 часа, сосал сисю и спал дальше - и я реально выспалась. В остальные ночи он просыпается каждый час и плачет пока не возьмешь на руки и не начнешь укачивать. Правда вешу я нормально 58 кг - 170 рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, у нас вит Д без кальция

КонFетка, мы тоже кушаем 5 мин, но с таааакой скоростью :grin: хватает на 2-3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, меня на прогулке только коляска и спасает: и от гололёда, и от ветра :D

 

Лина То, мы не приучали к тишине. Специально не шумим конечно во время сна, но и не ограничиваем себя в действиях.

 

ProstaYa, во-первых, выражаю благодарность за чудесную группу в Одн-х :giverose: меня теперь ещё сложнее оттащить от компьютера :grin: знаем теперь друг-друга и наших деток в лицо :friends: во-вторых, начет витамина Д. я даю каждый день по 1 капле, так назначила педиатр каждый день до весны

 

Lolla777, понимаю как тяжело. я сейчас поужинала, а всё равно плохо мне, ещё и тошнота от слабости добавилась :(

 

panteroshka, ProstaYa, я тоже довольна, что страница закрыта :good: мы до сих пор малыша не светим особо никому чужому, фотки я тоже не выкладываю. у нас тоже бывшие слишком любопытные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы худышки девочки) А я при росте 168 вешу 64 :grin: Кобылица ещё та))) И аппетит огого какой! Ну в принципе я и ло Беременности так весила. Хочу минус 5 ещё)мечтаю) Gasyapregnant, старшемй давали и даём мед..жуть какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, мы тоже едим 5-10 минут если поуговаривать. Купила весы буду взвешивать сколько съедаем и сколько докармливать.

Calista, Ой, а что за группа в однок-х я тоже хочу туда?

А еще купила Несторжен буду его пробовать давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я тогда вообще конище :) я счас вешу 61 при росте 160 см...мне нужно минус 10...это мой вес любимый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai,

Ссылки скрыты.

мне в друзья, я сразу вышлю приглашение! :friends:

Девочки! Мне очень приятно со всеми вами общаться и делать приятные для вас вещи! Вы для меня-отдушина!!! :give_heart: И вообще,мечтаю о том,чтобы когда-нибудь мы с вами всеми встретились на нейтральной территории! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я тоже уже мечтала об общей встрече с песнями - плясками :D :friends: :drinks: :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, на Мальдивах например :grin: :grin: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ну если кто-нить проспонсирует,то я не против! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,мы начинаем сборы на улицу!!! Девочки,кто из вас Валерия Березкина? Пока не узнаю,приглашение тправить не смогу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, у на с тобой почти одинаково :grin: я при росте 161 см вешу 62 кг (сейчас), вообще мой вес был 54 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, да, я забеременила с таким весом! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а по твоим фоткам не сказать что там 61 при 160))))

Я ЗА МАЛЬДИВЫЫЫЫЫ!!!! :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня! :wave:

 

alinvar, а пшенницу из рациона убрать не пробовала? :scratch: И молочку тоже надо бы :glare:

Вообщем питаться тебе мать, одним воздухом надо :rotfl:

Tasty, про костюмы согласна :friends: Я вот своей дочки только на этот купила, и то родители уговорили, да и на них скидки были :grin: Ну и праздник у нас первый раз в садике, а так наверное тоже бы просто в платье встретили :pardon: и по поводу водички согласна ;) Пускай запасает себе, еще и рожать ведь, так что качай мускулы :grin: Я своих кстати могу обоих поднять, чуть большим 20ти кг живого веса :dirol:

Лина То, мой просыпается, только когда дочка орет :Crazy: на крики вообще очень чутко реагирует, видимо сказывается, то, что в беременность с мужем не лады были, да и после родов тоже :glare:

Катенок8683, у меня 164 и вес 62, мы с тобой из одного стада :rotfl: Шучу конечно :P Меня больше расстраивает внешний вид боков и бедер, и кожа на животе еще такая... :sick: Но парочку кг я бы скинула :grin:

ProstaYa, ой, да, я бы тоже с удовольствием повидалась :drinks: Постучалась к тебе ;)

__________________________________________

А у нас вот дела пока не очень :glare: Сдали кровь перед прививкой, делали в платном, развернутую, пока анализ не очень. Завтра пойдем пересдавать, а в пятницу результаты, переживаю очень. надеюсь, что ошибка лаборатории все-таки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА МАЛЬДИВЫЫЫЫЫ!!!! :drinks: :good:

я с вами :Crazy::Crazy::Crazy:

Calista, у меня когда мама родила моего брата ,у нее вес был 48 ,как то мы с ней пошли на улицу и подул сильный ветер,дак ее чуть не унесло,такая она немощная была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у нас в Приморском крае ветра тоже сильные бывают, меня тоже как-то раз на улице чуть не сдуло - честно! :D а поправиться хоть на пару кг не получается, как ни стараюсь :( вес 43кг уже лет 10 стабильно, поправлялась только во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня не забудьте на Мальдивы прихватить!

plam jam, Так мама-тяжелоатлет! :grin: А что у вас с анализами? :(

ProstaYa, Юль, давай в Ростов он Дон!Тут хорошо, правда-правда!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, единственное, чем мне не понравился Ростов, вашими гаишниками :glare: Несколько раз нас останавливали, хотели надурить по полной, а так очень красивый город :thumbsup:

У нас тромбоцитов мало :( Ну и конечно же речь о прививке пока не идет :this:

Обязательно сдавайте кровь перед тем как прививаться, дочка вон носится, а кровь плохая - вирусяку показывает, а если бы не сдали и привились, страшно думать о последствиях :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Очень соскучилась, но времени совсем нет, к тому же комп часто занят младшим братом.

У нас всё хорошо. Дочу прописали, Полис оформили, завтра пойду впишу в паспорт. Гуляем каждый день и радуем народ нашей позитивно-оранжевой курткой. Незамеченными просто не бываем. :D

Гуляем с ней и по делам, и на рынок за мяском, и на каток ходили на народ глазели на выхах, и в книжные часто заходим - изучаю ассортимент развивалок и различных младенческих азбук.

Появились у Милки новые слоги - ма-ма, ам-ам, на-на, да-да, буа, би-ня и т.п. Болтает каждый день.

Очень поправилась и продолжает покрываться складочками - по механическим весам уже за 8 кг перевалила, но точно узнаем в месяц у педиатра.

Ещё я уже 2 раза убегала без дочи, оставив её бабушке. Лишнего в такие моменты точно не куплю - бегу только за нужным и скорее домой)))

 

Всё, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужу нужно запотентовать способ укачивания малой!Ща воспользовалась стулом+шезлонг и обошлось без больной спины и онемевших рук :pardon:

plam jam, Да, гаишники у нас еще те!Но в Краснодарском крае еще круче! :Crazy: Да, сдавать бум обязательно, а то боюсь я этой прививки жуть как!

Ланька, Какие вы молодцы! Тож мама-тяжелоатлет!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, не болейте! тромбоциты конечно не очень хорошо, но может правда ошибка..

Ланька, здорово, что у тебя все хорошо!

 

Все такие худенькие... а мне еще худеть и худеть, причем самое обидное, что за беременность похудела, а потом набрала ОЧЕНЬ много. А ограничивать себя не очень получается - молока меньше становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Похудеешь-не расстраивайся!У каждого организм по-своему реагирует на такие изменения. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...