Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да, мы вместе с 16 лет. И это моя единственная любовь! Мы познакомились, когда мне было 15 лет. У нас бабушки в одной деревне жили. Я приехала из Москвы, он из Вологды. Летом встречались, потом весь год переписывались. Потом он решил после 10 класса обязательно поступать в институт в Москве. Так всё и сложилось!

Девчёнки, что-то мне не здоровиться. У меня, кажется, цистит. Диагноз я сама себе поставила, точнее мой единственный врач на данный момент-интернет. Я же на даче сижу. Вот вычитала, чем лечится. Сегодня муж приедет, привезёт мне лекарства, с собой ничего подходящего нет. Нош-пу выпила и сижу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

санкт-витушка , ну-ка расскажи про признаки, какие есть? :) держим кулачки @@@@@@@!!! Такой подъем неспроста ;)

ага, муж принимает... пиво и сигареты каждый день :D боюсь даже СГ делать! Но после отпуска насяду уже на него, никуда не денется. А пока смирилась... Мужчины ещё такие, стоит заикнуться о СГ, как их это обижает, больная тема. Совсем не понимаю, что тут такого. Есть проблема - вылечим. А для него это чуть ли не обвинение в бесплодии. Такая вот ситуация. Мы полгода будем ещё в пассивном планировании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Л@$точк@ , побольше бы таких хороших историй :)

Никогда не сталкивалась с такой бякой, ты поосторожнее с лекарствами, отзывы почитай.

 

Решила на удачу лягушечек посадить! Пусть скорее прилетают наши аисты!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой муж тоже сказал, что СП сдавать не хочет, у него же есть двое детей, значит он здоровый. :good: И на меня ругается, что я себе болячки ищу. А я их не ищу, они, видимо, сами липнут ко мне. :man_in_love: Мужу своиму я витрум подсунула, себе купила, а пить не смогла, очень уж они противные! :wacko: Постараемся пока мы тоже без врачей обойтись. Я анализы сдала, Узи делала. Всё нормально. Правда, мне врачиха посоветовала кровь на инфекции сдать, даже направление дала, особо не настаивала. Я посмотрела, он 5050 рублей стоит. Так и не сдала, денег зажала. :beee:

Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, Классные лягушата! Вот и аист к нам летит!

Ссылки скрыты.

Слушай, Юль! А что аисты лягушек едят? Я считала, что цапли на болоте живут и лягушками питаются. Надо про аистом почитать по-подробней! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ой, Л@$точк@, какая красивая история!

Прямо как из любовного романа :give_heart:

А про цистит: //Буду мамой// права, поосторожнее с лекарствами!!! Может, это вообще не оно?

 

//Буду мамой//, признаки.... ну тошнит чуть, и в туалет бегаю часто. Иногда все же тянет как при М, но это если долго активничаю, как только прилягу, все проходит. Странно! С мужем очень надеемся на этот цикл. Вчера смотрели билеты в Россию, хочу съездить домой, туда-обратно до Москвы за 100 евро нашли!!! Так дешево, хотели прямо сразу купить, а потом подумали, что в феврале (я хочу зимой ехать) нам будет (если такое чудо произойдет) 6-7 месяцев. Как там на счет полетов на таком сроке? Короче, решили подождать конца цикла и купить подходящие билеты. Короче размечтались... в принципе как каждый месяц! :glare:

Ссылка на это сообщение

Л@$точк@ , Так по логике и у тебя двое детей, значит и ты здоровая :) это же ваши общие дети?

Про инфекции, я знаю отличную лабораторию, её сейчас только разрекламировали, до этого она не так на устах была, называется CMD. Там анализы группой на инфекции я за 1040 рублей сдавала. + 200 рублей за взятие мазка. Сервис очень хороший, записываешься через интернет, и приезжаешь в своё время без очереди. Этим врачам лишь бы развести, они ведь всё равно что посредники, только себе ещё в карман кладут. Раз в жизни для спокойствия можно сдать :)

Да я сама только здесь узнала про лягух и аистов :grin: И правда, надо почитать, выяснить, может, чем-нибудь ещё их можно привлечь :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашла в инете:

 

Аист питается главным образом лягушками и мелкой рыбешкой, ест также ящериц, змей, слизняков, различных насекомых. Так же охотно поедает он мышей, сусликов и птенцов самых разнообразных птиц. :good:

 

А вот все про аиста говорят, а в капусте детей больше не находят?

Мы тут на днях ели нашу капусту с огорода, красивый такой кочан сформировался, сварили борщ, потом тушенную капусту делала.... Может, тоже сработает? :lol:

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , Юлёчек, ну будем надеяться, это и правда ОНО!!! Вот радость будет! :friends:

А не может быть, что ты просто жидкости много пьешь? А то я тут у одной в блоге читала: " бегаю писать каждые 1,5 часа(комментарий автора:это разве часто?), пью много (комментарий автора: ну а чего ты тогда ожидала?)" Короче, сплошное выискивание признаков. Я вот тоже чаю попью, в течение часа 2 раза в туалет сбегаю. Как-то не пытаюсь это связать с Б :)

В-общем, будем ждать :)

Я тоже каждую ночь перед сном предаюсь мечтаниям, а вдруг... а как бы было... и вплоть до первого дня рождения дочи всё продумываю в голове :give_heart: недавно вот полчаса обдумывала, как детскую обустроить. Такая вот мечтательница :unsure:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , ну, для дополнения, нужно ещё рыбок красивых поискать :) Тогда уж точно всё получится!!! :yahoo:

Откуда вообще всё это взялось: аист, капуста? Может, были прецеденты? :) Интересно, с каким видом всё это говорилось детям? :)

А вообще у меня появилась идея сшить на выписку из РД зеленое одеялко в виде капустных листов, 2-3 слоя :) было бы забавно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще у меня появилась идея сшить на выписку из РД зеленое одеялко в виде капустных листов, 2-3 слоя :) было бы забавно!

 

а медсестрам в РД выдать костюмы аистов.... хахаха :lol: фотография была бы супер! как только малыш спросит, откуда дети появляются, сразу фотографию покажем и все вопросы отпадут!!!

 

Я вообще читала, что часто ходить в туалет на раннем сроке - ну никак не признак, там еще нечему давить на мочевой пузырь. Но почему-то у многих беременных этот признак все же присутствует. Я пью вообще мало, да вообще почти не пью, а обычно (со школы до сих пор) ходила в туалет 1-2 раза в день!!! А тут каждый час что-то.... ну что гадать? скоро узнаем!

Ссылка на это сообщение

Девчёнки, надеюсь наши все, все мечты воплотятся в скором времени в реальность.

Ссылки скрыты.

Вот доча моя уже и коляску и колыбельку выбрала. Ей тоже хочется малышку поняньчить. На днях ходили к знакомой, у неё дочка семимесячная. Так моя так хорошо с ней занималась, что мы спокойно могли и чайку попить и магазинчик сбегали. А моя всё играет, хохочет над лялькой.

Я не могла наглядеться на этот процесс! И пить давала и сама же её печенья пожёвывала!

Теперь про аиста: дочка недавно анекдот прочитала из детского журнала. - Мам, почему ты говоришь, что братика аист принес, а меня в капусте нашли?

- А тебя аист выронил!

Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, хорошая статья!!! но пока совпадений мало :glare: Я вот подумала тут про частый туалет, а это не может быть от слив? я их тут ем часто, может они мочегонные какие? :D

 

Л@$точк@, обязательно все будет!!! Будет твоя доченька скоро нянчится! :clap: Анекдот прикольный, такой милый, я и не знала, что для детей тоже анекдоты есть :blush:

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие

Ссылки скрыты.

санкт-витушка , чего ты нос повесила? Ну подумаешь, немного упала БТ (базальная температура), поднимется ещё. График отличный! :) Всё будет хорошо!

Галечка, вот и О у тебя наконец! на 22 дц. Вы старались? :)

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, вот и выходные впереди, какие планы у вас? :)

 

А у меня, кажется, 100% пролет. Жаль только, что на выходные мужа попадает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!! :wave:

//Буду мамой//, в выходные мы дома, никуда не едем, так, занимаюсь домом. У меня все коричневатые выделения идут, никак не закончатся, долго что-то, обычно они у меня такие на 5-6 день, а сегодня уже 8... Мне кажется тебе рано еще о пролете переживать, температура нормальная для твоей второй фазы, не ниже, да и 10 ДПО всего, так что рано еще :friends:

Да, Л@$точк@, кажись у тебя и О. вчера была, температура сегодняшняя радует :)

санкт-витушка, у тебя действительно график хороший, разница между фазами хорошая, да и БТ (базальная температура) всего-то на 0,1 упала, 36,9-37,0 это почти одно и то же!

 

А вы девочки, какие у вас планы на выходные?

Ссылка на это сообщение
Приветик всем!!!! :wave:

//Буду мамой//, в выходные мы дома, никуда не едем, так, занимаюсь домом. У меня все коричневатые выделения идут, никак не закончатся, долго что-то, обычно они у меня такие на 5-6 день, а сегодня уже 8... Мне кажется тебе рано еще о пролете переживать, температура нормальная для твоей второй фазы, не ниже, да и 10 ДПО всего, так что рано еще :friends:

А вы девочки, какие у вас планы на выходные?

 

И правда что-то долго у тебя мажет. Везде пишут, что это не очень хорошо. А ты что думаешь? :scratch:

Юль, ну о чем ты говоришь, БТ (базальная температура) моя рухнула, тут уже всё понятно :) Жду М.

Мы завтра едем к родителям в гости, муж планирует сделать барбекю :)

А чего вы дома сидите? Выходные же! Надо выбираться куда-нибудь на прогулку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девчёнки! :giverose: Да, Т у меня поднялась, но мы совсем не старались, т.к. вчера прибаливала, пила антибиотик и свечку вставляла. Так что совсем не до стараний было. :grin: Сегодня уже хорошо себя чувствую. Может и Т из-за лекартв поднялась, завтра проверю. Мы в этом месяце как-то совсем не стараемся. С этими поездками с мужем редко видимся. Сейчас я в Москве, ночью будем сыночка встречать. Он был в Великом Устюге в лагере. И сразу на дачу поедем. В понедельник на неделю поеду в Брянск к свекрови. Но там интернет есть, так что буду на связи.

//Буду мамой//, пока рано расстраиваться, график не плохой! :good:

Сегодня гуляли в парке Горького. Там реконструкция прошла, супер стало. Столько свадеб встретили, все такие счастливые! Настроение отличное!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Л@$точк@ , приветик :wave:

мы тоже были там недавно, абсолютно мне не понравилось! Ничего там нет интересного, кроме фонтана. Я сильно разочаровалась. :(

А сегодня ещё не поздно закрепить, ещё успеете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, держу за тебя @@@@@@@@@@ очень, очень хороший график!!!!! Дай бог, дай бог, чтоб у вас все получилось!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет

Ссылки скрыты.

спасибо, у меня тоже проснулась надежда :) завтра по плану тест, чтоб уж не мучать себя неизвестностью.

У Санкт-витушки тоже отличный график! Обнадеживающий! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!!!

 

//Буду мамой//, так держать!!! :good: График чудо, поднялось хорошо, ты тестик не будешь мочить? Я бы уже замочила!!! :pardon:

У меня вообще какие-то странные ощущения, может болячка какая, совсем не Б? Высоко лечу с такими мечтаниями, больно будет потом падать, придут М. впаду в депрессию :glare:

 

 

Л@$точк@, ну вот и овуля!!! :good:

 

А мы тут все по гостям ходим, вчера у родителей тусили с обеда по позднего вечера, сегодня собираемся к друзьям в гости! :D Буду только поздно вечером! :P

Ссылка на это сообщение

Ой, //Буду мамой//, ты как раз ответила про тестик!

 

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!

 

А мне пока муж запрещает покупать тест :) боится увидеть негативный результат, он у меня вообще очень сильно переживает! так что жду несколько дней!

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, да поднялось на тот же уровень, пока 50/50. Стараюсь не думать об этом, отмалчиваюсь, мужу ничего не говорю. А то обнадежу, а потом очередной пролет.

А у тебя тошнота всё же? Как интересно :) Думаю, тебе во вторник уже можно делать тест :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...