Перейти к публикации

Полезные сообщения

С добрым утром, девули

Ссылки скрыты.

Ласточка, я вот тоже думала съездить на Таганку, может, как-нибудь соберемся? :) Думаю, конечно, что не всем помогает, и не сразу, может, и не с первого раза. Девочек то много записки передает, но личный приезд - намного лучше.

По таким примерам видно, что дети родителей не выбирают до рождения (где-то читала об этом). Мне кажется, это испытание и для матери, и для ребенка. Может в нем она обретет свое счастье, а может и отдаст другой семье, той, которые увидят его в отказниках в роддоме и полюбят с первого мгновения. Никто не знает, какой тут замысел :)

Не расстраивайся, Галь, надо верить, что всё получится! Мне муж всегда твердит, что мысли могут обретать форму, даже передача недавно об этом была, о чем думаешь, то и притянешь! Так что позитивнее! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

санкт-витушка , Юльчик, ну как вы? Наверно, все в делах и заботах :)

И даже время хватает искать в себе признаки? :D Мне кажется, пока рановато, потерпи! БТ (базальная температура) наконец поднимается :yahoo:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :wave:

 

//Буду мамой//, вот недавно встала, завтракаю перед компом (если что я не соня, у нас с вами разница в 2 часа :D, у нас 9 часов сейчас). Сегодня настроение лучше, чувствую себя поактивней, так что сегодня уборка, глажка, готовка! :D

И да, у меня какая-то псевдобеременность пошла, признаки новые, таких еще не было в моей голове. Мой мозг развлекается, признаков-то Б много, на всю жизнь хватит мне мучений :D Но как я говорила, тянет всё как при М, а это более достоверный признак для меня, так что надежд мало, реветь в конце цикла не буду! А у тебя и правда ушки :D

 

Л@$точк@, наверное, из-за смены климата и часового пояса, ановуляторный цикл у тебя... а с другой стороны, многие говорят, что БТ (базальная температура) это не 100% показатель, и овули по графику и узи бывают не совпадают, и Б с 36,4 бывают, и т.д.

А про знакомую... наверное, ей подарили ребеночка с какой-то целью все же, может она одумается как увидит малыша?

 

//Буду мамой//, как будете праздновать ваши полгода? у вас же 6го 6 месяцев? :D в 6 часов не празднуйте, а то будет 666 :grin:

Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, как много у тебя похожих графиков. Я вот не понимаю, что это дает. У меня написано 170 похожих графиков, открываю, что-то совсем не похожи на мой взгляд. :pardon:

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , я, пожалуй, тоже займусь сегодня домом :) ой, а я и не подумала, что у нас тут разница с тобой :doh: тогда понятно :)

да, у меня предсказуемые ушки:) я, кажется, уже наперед знаю, какая назавтра будет БТ (базальная температура) :D

Ох уж эти мнимые признаки, я столько раз обжигалась с ними. Лучше вообще забивать на них. Самый верный признак - это полосатый тест :) так что ориентир на него :)

У нас завтра полгода, ошибочка вышла :D мы вчера так напраздновались, так что сомневаюсь, что завтра что-то будет. А муж, так и вообще не вспомнит, я думаю. Для мужчин это не дата, это я ношусь, 4 месяца, 5 месяцев :grin:

Да, графики мало чем похожи на первый взгляд. Программа их подбирает по среднему значению второй фазы, посмотри. Ну, и возможно ещё по дню О +- день. Поэтому бесполезно искать среди них Б :D А для меня все эти похожие графики означают только то, что у стольких же девочек в таком цикле был пролет. :rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, значит, у вас годовщина 5 августа? А я точно помню ты писала про 6 августа :) , я запомнила, т.к. у нас на эту дату большие планы, правда не такие романтические. Нам с утра надо ПА, потому что 9 августа муж на СГ сдает :D

Кстати, ✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, вы на СГ идете тоже скоро?

 

Про графики, да, я вообще на них не смотрю больше, у всех все так индивидуально. А меня что-то тошнит, ах признаки, признаки :glare: но я в глубине души все равно надеюсь, у меня впервые был ЯБ, и мы в этот день постарались, надеюсь на чудо все же!

 

Эх, девочки! У нас сегодня солнце светит, так радостно! Сразу настроение отличное! :yahoo: Жалко, что дома много дел, а то бы я лучше в саду работала. У нас тут выросло огромное кол-во сливы, не знаю, что с ней делать. Если есть идеи, милости прошу :help: . Наверное у тебя, Л@$точк@, есть хорошие рецептики заготовок?

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие!!! Как у вас у всех дела? Я все же себя что-то плоховастенько чувствую, само состояние нехорошее, слабость ужасная, я постоянно хочу спать :sleep: ... и в низу живота чувство такое, что там мешок с песком....

 

Вижу у кого-то в графике явные ушки :) но все равно температура, Юлёк, хорошая!

И у другой Юли (санкт-витушка) сегодня немного поднялась температура. Как отходится от гостей?

Да, у вас сейчас ожидание результата, а у меня только начало планирования :D

 

Л@$точк@, да, здесь в Краснодарском крае конечно поспокойнее, чем в Москве, я когда сюда первый раз приехала, мне показалось, что это рай :grin: сейчас ничего особенного здесь не вижу, конечно у берега Черного моря во всех этих местах отдыха, городках, деревнях действительно очень красиво :)

Да, овулька что-то припозднилась к тебе... может она у тебя была, но ты с отдыхом встряхнулась, да гормоны немного сбой дали или она к тебе немного попозже придет.

Ссылка на это сообщение

Кстати, ✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, вы на СГ идете тоже скоро?

 

ой....даже не знаю что сказать, это напасть какая-то, нам что-то вообще не везет, лечение мое опять в этом месяце пропало... у нас тоже финансовый кризис, у супруга сын в Краснодаре поступил, сейчас квартиру ему подыскиваем, чтоб снять, дочка вот его уже в 20-х числах уезжает.... тоже ее немного надо собрать... я уже просто махнула рукой, решила останемся одни (осенью), тогда и займемся собой.... сейчас при них лечится, не надо, чтоб они всего этого видели... Тогда и СГ пойдем сдавать, направление главное есть... Может это мое состояние просто какой-то стресс, а никакая не болезнь.... апатичная я ко всему что-то сейчас, а нам бы попланировать эти две недели.....

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, что-то не припомню, что писала :) свадьба была 5 февраля, так что 5 августа полгода:) я, кстати, планирую на эту дату венчание в следующем году, если получится :give_heart:

И у нас потеплело, тоже солнышко вылезло :)

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿ , что это ты себя плохо чувствуешь? Уж не заболела ли? Передохни, наверно из-за напряженного рабочего графика уже хроническая усталость :scratch: Ешь больше фруктов и овощей, повышай иммунитет :) а вообще лучше взять маленький отпуск :)

Да, температурка радует, ттт :) уже так близко день М, жду не дождусь узнать, увеличится ли хоть на денёк фаза :)

А тебе недолго ждать, не успеешь оглянуться, уже и О подступит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дёвченки, мы такие умные в плане гинекологии и женского здоровья в целом! :pardon: Я вот до 34 лет дожила, двух детей родила и совершенно ничего не знала. И как-то легче жить было. А теперь с этими знаниями хоть за дисертацию садись. Как бы все знания в жизнь воплатить?? :friends: Думаю, выйду на работу, мозги в другую сторону поверну, тогда и должно все получиться. Хотя перед отпуском думала, пойду в отпуск, буду отдыхать, собой заниматься и всё выйдет! Не тут-то было!!! Да, у нас потеплело, как-то сразу настроение поднялось.

санкт-витушка, Про рецепты тебе не помогу, я в этом плане леньтяйка. У меня свекровь в Брянской области живёт, она то нам и закрывает всё. Правда ягоды мы не берём, варенье не любим. Что на даче растет, просто едим или замораживаю, зимой варю компоты.

Ссылка на это сообщение

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, ну и правильно с этими анализами, чем позже, тем лучше. У вас ведь и срок планирования еще не очень большой, это мы уже к году приближаемся :cry: , нам уже пора, думаю.

А про слабость: думаю, //Буду мамой// права, надо отдохнуть, надо витаминки кушать. У нас как-то с мужем зимой была ужасная сонливость, усталость вечная. Думали, ну зима, витаминов мало. Потом перед началом планирования мы сдали общий анализ крови оба. Оказалось мы переболели мононуклеозом :blink: сонливость, усталость - это все его симптомы. Ну, зато теперь иммунитет к нему есть :taunt:

 

//Буду мамой//, вот ты писала:

Забрала загранпаспорт, вот и всё, все документы поменяла наконец после свадьбы, а 6 августа нам будет полгода в браке :) не дата, конечно, просто время так летит..
:grin: Мы, кстати, тоже хотим повенчаться, но, думаю, в 5 лет. Нам уже 3 будет в октябре, во время летит, действительно!!!

 

//Буду мамой//, :beg: просим за удлинение второй фазы, только не 1 день, а на 9 месяцев ;)

 

Ой, Л@$точк@, и правда, иногда думаю, лучше бы всего этого не знала, у меня полно подруг, кто об овуляции то толком ничего не знает, забеременели без проблем сразу :wacko: С другой стороны, знания все-таки очень полезны, у кого, например, болячки какие есть, да и иногда с врачами не очень везет, лучше знать что за диагноз пишут, что за лекарства прописывают, что за анализы назначают.

 

С заготовками я тоже лентяйка, морозить мне уже некуда, пытаюсь все раздать. Но все-таки сварю немного варенья :spiteful:

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , моя ошибка! видимо, думала о шести месяцах :D

А я хотела обвенчаться до рождения ребенка :) Для меня это очень важно (я не настолько религиозна, но чувствую сердцем, что так правильно), я не хочу ждать. У нас будет уже 3 года совместной жизни, чувства проверены, и я уверена в нас :give_heart:

я вот тоже с подругой детства переписывалась сегодня, она хочет забеременеть одновременно со мной, и говорит: давай вместе беременеть в один месяц! Я умилилась такой наивности :) Говорю: Ты что, думаешь, это так просто, перестали предохраняться и ррраз - и готово? :) Как же всё-таки хорошо жить в неведении :)

А я что-то сегодня тоже расклеилась *здесь должен быть смайлик на кровати, свернутый клубочком*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девульки Юльки! :wave:

//Буду мамой//, Поздравляю тебя с полугодием свадьбы!

Ссылки скрыты.

Это хоть маленький, но срок! Желаю чистой любви, океан счастья и, конечно, исполнения заветной мечты!

Ссылка на это сообщение

привет :wave:

Л@$точк@ , спасибо :)

Ссылки скрыты.

мы вчера после полуночи уже немного отпраздновали, потому что сегодня вряд ли получится :)

А у вчера тоже начала признаки надумывать. А потом посмотрела предыдущий график, и там именно 8 ДПО - то же самое самочувствие, простуженность.. Ну и организм у меня, 5 и 6 ДПО тоже совпали по болям. Так что и результат предсказуемый :) Эх, я первая иду на пролет. Первый пролет в нашем славном домике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлёчик! Поздравляю вас с полугодием вашей официальной супружеской жизни!!!

Ссылки скрыты.

Пусть она у вас всегда будет такой же счастливой, как сейчас!!! Любите друг-друга сильно-сильно!!!! И часто-часто

Ссылка на это сообщение

Юленька, и я вас поздравляю с такой замечательной датой!

Ссылки скрыты.

 

Пусть ваша семейная жизнь будет опьяняюще счастливой каждый год, каждый день, каждую минуту!!!

 

Пусть ВЕЧНО в сердцах ваших живет безграничная любовь, в телах ваших горит непреодолимая страсть, а в глазах ваших искрится нескончаемая радость!

 

ПС: Вы, говоришь, уже отпраздновали.... а мы еще нет!!!! :D

Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, не думай о пролете!!! не грусти! :giverose:

Я считаю, лучше две недели после овуляции считать себя беременной, ходить счастливой, а то все 2 недели грустим, потом еще и М приходят, вообще убиться :banghead: . Почему бы не порадоваться признакам, немного поднять себе настроение? Я вот столько признаков в себе нашла, я псевдобеременна! :yahoo:

 

Мне, кстати, еще сегодня приснилось, что я беременная. В 5.50 звонит будильник, я просыпаюсь злая: ааааа ! Муж : ты чего? Я говорю, да вот я беременна была, так клево было, а тут оказывается, что это всего лишь сон! :D Зато целую ночь я была счастливой!!!! К чему тут снится беременность? Говорят в Б рыбки снятся, так что у меня тоже скорее всего пролет :glare:

Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, Юль, а ты какие витамины пьёшь! Вот думаю, когда домой вернусь, в первую очередь в аптеку отправлюсь за витаминами. Надо организм после отдыха восстанавливать

Ссылки скрыты.

! В этом цикле я, вообще, ни на что не надеюсь, лишь бы М пришли во время или хотя бы не на долго задержались! И такое оказывается бывает! Только все равно странно, низ живота потягивает. Не пойму почему?

санкт-витушка, У тебя сегодня такой скачек Т хороший, прямо глаз радует!

У меня 13 августа 12 лет законного брака, а с мужем уже вместе лет 18, наверно! Я уже со счёта сбилась!!

Ссылка на это сообщение
✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, а у вас ведь тоже скоро полгода со свадьбы? :spiteful:

 

Да, :) , у нас 18 августа тоже полгода будет :give_heart:

 

санкт-витушка,

очень хороший подъем БТ (базальная температура)! ;)

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , ты что, какой пролет с таким подъемом! :) ох какой график, загляденье :good:

а я предпочитаю иллюзий не строить :dirol:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Л@$точк@ ,

все дни цикла пью:

Фолиевую кислоту 1 таб (1 мг) 2 раза в день

Аскорбинку 1 таб (100 мг) 2 раза в день (для хорошего ЯБ и эндометрия), но можно увеличить до 5 таб

с 10дц по 20дц пью йод-актив 1 таб (100 мкг) в день

и после О витамин Е 2 таб (100 мг) в день

Это моя переделанная схема Сиамки, почитай:

http://www.babyplan.ru/blog/post/2100/110828

 

У меня из-за смены климата цикл растянулся до 40 дней, а следующий укоротился до 26 дней. Потом всё пришло в норму.

 

Ого, так вы с 16 лет вместе? Какие молодцы :giverose: Нет слов, я в восхищении :clapping:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! :friends:

 

И правда очень красивый подъем :taunt: , да и признаки какие есть

Ссылки скрыты.

, будем надеется!!!!

 

Эх, я бы тоже хотела витаминки попринимать, но тут без рецепта от врача вообще ничего не дают :wacko: //Буду мамой//, а муж у тебя тоже что-то принимает?

 

Ой, сколько в августе годовщин!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...