Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет :wave:

что-то опустел наш домик, никто не заглядывает :)

как у вас дела? :)

я вот отдыхаю вдали от мужа, тяжело это, но с родителями тоже очень хорошо. Забрала загранпаспорт, вот и всё, все документы поменяла наконец после свадьбы, а 6 августа нам будет полгода в браке :) не дата, конечно, просто время так летит..

Мне вот мама тут на днях предложила съездить в одно святое место, написать записочку(из головы вылетело, кому), а я отказалась. Сама не знаю, почему. Видимо сердцем чувствую, что рано пока, хочу с мужем съездить зимой после отпуска. БТ так и не мерю, термометр забыла, начну с 16 дц, думаю, не пропущу О.

Завтра пойду тискать малыша, как давно не трогала малышей, думаю, благотворно на меня повлияет :)

такие вот новости :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хорошая, добрая темка, но как сказала ее хозяюшка //Буду мамой//, он немного опустел. Возьму на себя смелость, надеюсь меня не забросают камнями за самодеятельность :dirol: , но вот хочу вроде как задать вопрос: а как вы себе представляете свой //Счастливый домик//, где вы были бы счастливы? Я вот так: чтоб он был большим, светлым и просторным, но не дворец, чтоб его окружала природа, цветы, всякая живность, чистый воздух, чтоб вокруг была тишь и благодать и прям насквозь сияла аура блага, вот например такой:

 

c1ba90002856t.jpg

 

Это фото случайное, раньше никогда его не видела (просто вот набрала в поиске), может быть есть и другое, которое меня привлекло бы больше, но увидев этот дом я прям заулыбалась от его чистоты! Насколько поняла это где-то в Австрии, в Альпах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие :) Вот я и вернулась домой! Отдохнула просто супер! :dance:

Для меня основа счастливого домика - это крепкие отношения с любимым 91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif Самое главное счастье - чувствовать и дарить любовь :give_heart: а остальное, в принципе, не имеет значения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, с возвращением!!! :giverose:

Пишу быстренько пока гости спят :)

 

У меня такое сегодня хорошее настроение! Я вчера вечером впервые у себя обнаружила ЯБ!!! И прямо такой настоящий, все как в описании, и пальцами хорошо растягивается! :yahoo:

Хотя, конечно, до овули еще несколько дней, но по-моему, это все равно отличный знак, с мужем не пропустили :man_in_love:

 

ой, ну все гости встают...

 

до связи!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Приветик :)

Что-то рановато у тебя ЯБ, может, О в этот раз пораньше будет :)

будем ловить :man_in_love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с гостями тут не очень удобно, конечно, но будем ловить ;)

 

Я читала, что ЯБ может быть раньше О, ведь это хорошая среда, спермики там будут жить и овулю ждать :) ну, я надеюсь!

 

Смотрю, у тебя уже 36,7, овуля еще не была по ощущениям?

Ссылка на это сообщение

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, :wave: , ты тоже Юля? нас тут уже три :D

 

Очень красивый домик ты выбрала. Мы как раз купили домик в таком стиле, только, конечно, не такой большой, ну и не такой красивый. Но мы потихоньку над этим работаем, и с каждым годом он все больше походит на дом нашей мечты :) Вокруг природа, но и до цивилизации не далеко. Прелесть! :)

Сейчас тут две спальни, одна - наша, вторая - вроде пока гостевая. Ремонт в гостевой не делаем, ждем детку, чтобы сделать сразу детскую. Еще есть чердак, там можно еще две спальни оформить, так что будем рады еще двум малышам! Эх, скорее бы домик заполнился детскими голосами... А гости и в зале на диване поспят :)

 

ПС: ты уже во второй фазе, держим @@@@@@@@@, скоро день Х !!! надеюсь, это // :giverose:

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, не прислушивалась в этот раз к себе, отдыхала до последнего, поэтому ЦЖ не смотрела. Второй день побаливает ЛЯ, может фолликул такой большой вырос :) И грудь, кажется, начала наливаться. До этого всё как резиновая была, никаких ощущений. Жалко, не мерила до этого, теперь только гадать :) Хотя, ранней О мои графики не отличались пока :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, :wave: , ты тоже Юля? нас тут уже три :D

 

Очень красивый домик ты выбрала. Мы как раз купили домик в таком стиле, только, конечно, не такой большой, ну и не такой красивый. Но мы потихоньку над этим работаем, и с каждым годом он все больше походит на дом нашей мечты :) Вокруг природа, но и до цивилизации не далеко. Прелесть! :)

Сейчас тут две спальни, одна - наша, вторая - вроде пока гостевая. Ремонт в гостевой не делаем, ждем детку, чтобы сделать сразу детскую. Еще есть чердак, там можно еще две спальни оформить, так что будем рады еще двум малышам! Эх, скорее бы домик заполнился детскими голосами... А гости и в зале на диване поспят :)

 

ПС: ты уже во второй фазе, держим @@@@@@@@@, скоро день Х !!! надеюсь, это // :giverose:

 

:wave: :wave: :wave: Да, тоже Юля :grin:

Здорово, я уже представила ваш красивый домик ;) У меня всегда замирает дыхание, когда я вижу такую картину, где вот такие светлые домики стоят посреди такой красивой природы, мне нравятся именно такие альпийские пейзажи :) Даже дома у моря не так привлекают. Да, желаю, чтоб ваш домик и все домики планюшечек заполнились детскими голосами (и мой в том числе :give_heart: ).

 

Да, вторая фаза у меня уже почти заканчивается, очень бы хотелось, чтоб она перешла в третью, правда что-то как-то грустно мне, потому что не верится.... не знаю почему, может интуиция....

 

У тебя очень хорошая температура для первой фазы, не высокая и не скачет :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Честно говоря, не прислушивалась в этот раз к себе, отдыхала до последнего, поэтому ЦЖ не смотрела. Второй день побаливает ЛЯ, может фолликул такой большой вырос :) И грудь, кажется, начала наливаться. До этого всё как резиновая была, никаких ощущений. Жалко, не мерила до этого, теперь только гадать :) Хотя, ранней О мои графики не отличались пока :D

 

Юлёчик, может действительно у тебя вторая фаза началась? Ведь недаром ты витаминки пила! И признаки такие похожие. :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, да что-то не верится :) а в витаминках перерыв большой делала. жалею, что термометр дома забыла в поездке, надо было хоть ртутным померить. А теперь уж только ждать, как бы вообще не запозднилась Овуляша моя :D

Ты после этого цикла уже точно на лечение? Или появились другие варианты? :)

Санкт-витушка , как там твои гости? :)

Эх, как мне хочется, девочки, чтобы всё у вас получилось! Без томительного ожидания и планирования :) Чтобы домик наш стал обязательно счастливым!!! :beg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, Вообще я планировала полечиться, единственное загвоздка это вот финансы, это все так дорого :this: .... лечение нужно начинать с первого дня цикла, а ведь до последнего буду надеяться, а если М. пойдут, то сразу бежать в аптеку, я еще с супругом сегодня-завтра посоветуюсь как поступить, может еще цикл подождать, хотя не хотелось бы растягивать... ну осталось ждать недолго результата ;)

 

Домик обязательно будет СЧАСТЛИВЫМ!!!!! :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие мои в скорейшем времени беременные подружки! 6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

 

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, да, что-то у меня как-то температура ползет - странно. Ну с другой стороны, пускай лучше так, чем заборы. А я надеюсь все же на твою третью фазу! Вот было бы здорово, и нас бы вдохновило очень! :)

А про лечение можно спросить? От чего и почему? 48d2a7d11bcbab914f7c8e6a05d18ce7.gifУ меня мужу сдавать СГ 9 августа, ой как он не хочет, надеется, что в этом месяце я заБ и ему не надо будет ехать сдавать :D

 

//Буду мамой//, гости сегодня отправились посетить Амстердам и Брюссель, жду их снова теперь в субботу. Они автостопом всегда путешествуют, в этот раз едут до Португалии. Россию, Белоруссию, Польшу, Германию, Люксембург уже проехали. Сейчас они у меня в Бельгии отдыхают, след. пункт - Франция. Вообще они хорошие ребята, но другие, не как мы или не как большинство наших знакомых, у них другие ценности, приоритеты, другой образ жизни, немного отдалены от социума ещё...За эти 4 дня, которые они у нас гостили, было сложновато даже иногда, но ничего вроде справились. Теперь ждем их в эту субботу, и я даже не знаю на сколько они у нас еще останутся, поэтому, возможно, снова пропаду на пару дней :)

Ссылка на это сообщение
Привет, дорогие мои в скорейшем времени беременные подружки! 6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

 

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, А про лечение можно спросить? От чего и почему? 48d2a7d11bcbab914f7c8e6a05d18ce7.gifУ меня мужу сдавать СГ 9 августа, ой как он не хочет, надеется, что в этом месяце я заБ и ему не надо будет ехать сдавать :D

 

Приветик, санкт-витушка :wave: Я на своем третьем цикле планирования сдавала кровь на анализы: всякие гормоны, инфекции и прочее (я там под графиком аннотации писала), все анализы хорошие, вот только ЦМВ у меня повышен...вирус какой-то, вроде не серьезный, что-то из герпесоподобных (внешне у меня ничего подобного нет, я носитель), но лечение его мне все равно назначили, плюс с левой стороны в трубах небольшие спайки, рассасывающее надо будет принимать, и эрозия ШМ (вследствие этого у меня еще и на раковые клетки брали анализы), ну а такое лечение без дополнительных противовоспалительных препаратов не проводится.... так что вот так... врач единственное сделала акцент, что при спайках возможна внематочная. А на СГ нам тоже сделали направление, правда когда мы пришли сдавать (вернее узнавать) эта врач в отпуске была, сказали подойти в начале августа, так что мы наверное примерно вместе с вами будем (если у нас будут пустые циклы, чего не хотелось бы... :blackeye: ), но супруг мой не противится, слава богу!

 

Скорейшей бы нам всем беременности!!!! :beg: (на 14 ДПО буду делать тест на Б., если М. не придут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, :wave:

 

спасибо за подробности, хотя, действительно, я должна была бы у тебя все в графиках почитать... что-то я совсем обленилась, извини :giverose:

 

да мой муж не противится, он очень хочет ляльку и на все пойдет, но просто он будет очень очень рад, вдвойне так сказать, если я заБ и его избавят от Сг :D

 

Пускай у нас этот цикл будет беременным, на радость нам и мужьям, и в топку обследования и лечение!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Пускай у нас этот цикл будет беременным, на радость нам и мужьям, и в топку обследования и лечение!!! ;)

 

 

О! Это точно!!! Хоть бы хоть бы! :beg:

 

У тебя с //Буду мамой// циклы очень похожие, вы вместе идете по замеру, будете в ожидании вместе :friends: а у меня уже подходит к концу, да и сам цикл короче... думала не буду в себе признаки искать, чувствовала себя нормально (даже утром было все как обычно), а теперь ближе к результату и у меня вдруг поясница заболела, низ живота тянет, аппетит пропал (сегодня еще ничего не ела, утром чай только с бутербродом попила и все), подташнивает и голова кружится, я конечно понимаю, что это мнительность, да и жара такая на улице, что все из-за этого! Не хочу сильно надеяться, а то в первый неудачный цикл я так рыдала, так была уверена, что Б. лучше сохранить свои нервы, настроиться позитивно! :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! 250f8592f446ee06719de894012a5702.gif

Мы с мужем вчера устроили романтический вечер :) Только с ПА не получилось, а у меня, кажется, О ночью была :) До чего же больнючяя в этот раз, 2 дня ныл ЛЯ, наверно, хороший вырос фоллик, жалко упускать :) Жду пробуждения мужа, может, ещё успеем.

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, а тебе совсем чуть-чуть осталось до теста :) скоро всё узнаем :)

санкт-витушка , вот это да, за короткий срок так много стран :) это предел моих мечтаний :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Привет, мои хорошие! 250f8592f446ee06719de894012a5702.gif

Мы с мужем вчера устроили романтический вечер :) Только с ПА не получилось, а у меня, кажется, О ночью была :) До чего же больнючяя в этот раз, 2 дня ныл ЛЯ, наверно, хороший вырос фоллик, жалко упускать :) Жду пробуждения мужа, может, ещё успеем.

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, а тебе совсем чуть-чуть осталось до теста :) скоро всё узнаем :)

санкт-витушка , вот это да, за короткий срок так много стран :) это предел моих мечтаний :)

 

250f8592f446ee06719de894012a5702.gif :):):) У меня в этот раз тоже О. больнючая была, аж ноги немели... Мне да...совсем чуть-чуть осталось до результата, послезавтра с утра прям и сделаю :) Температура вот только ни туда ни сюда.... хотя вот мерила как обычно в 6 утра - 36.8, встала в 7 (чуть раньше минут на десять), проводила мужа, света не было, решила прилечь подремать, это было в 8:15, просто померила температуру - аж 37.3 была... неужели она за час так выросла.... тем более я особо физических нагрузок не делала (даже так сказать телепатилась по дому как сонная муха ;) ) и не ела.... ну не знаю... если цикл новый начнется попробую батарейку в термометре поменять, сейчас боюсь трогать его.

 

Мы, кстати, с супругом мечтаем именно о туре по Европе, это действительно так здорово побывать сразу в нескольких странах :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, да, все же у тебя О. случилась, температура вверх пошла! Может бог даст вторая фаза немного растянется (ну например в третью уйдет на 9 месяцев :give_heart: )!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

250f8592f446ee06719de894012a5702.gif :):):) У меня в этот раз тоже О. больнючая была, аж ноги немели... Мне да...совсем чуть-чуть осталось до результата, послезавтра с утра прям и сделаю :) Температура вот только ни туда ни сюда.... хотя вот мерила как обычно в 6 утра - 36.8, встала в 7 (чуть раньше минут на десять), проводила мужа, света не было, решила прилечь подремать, это было в 8:15, просто померила температуру - аж 37.3 была... неужели она за час так выросла.... тем более я особо физических нагрузок не делала (даже так сказать телепатилась по дому как сонная муха ;) ) и не ела.... ну не знаю... если цикл новый начнется попробую батарейку в термометре поменять, сейчас боюсь трогать его.

 

Мы, кстати, с супругом мечтаем именно о туре по Европе, это действительно так здорово побывать сразу в нескольких странах :good:

 

Привет, Юлёчек :wave: У тебя отличная БТ :good: Такая ровненькая! Все держим кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@

А я, глупая, радуюсь своей ранней О, как какому-то супер-событию :yahoo: Хожу возле мужа кругами, а он спит в счастливом неведении :grin: Буду скоро будить :)

Я вот тоже мечтаю :) но не люблю в спешке ездить, мне нравится смаковать :) Мы решили зимой ездить в Азию, а летом в Европу. Так вот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.gif, Юльчата!!! :D

 

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, держим @@@@@@@@@@@@@

 

//Буду мамой//, поздравляю с ранней овулей!!! Витаминки, наверное, сделали свое дело, график 28 дней, это же чудесно просто!!! :good: Я так и представляю, как ты вокруг кровати ходишь, на мужа смотришь, а он спит себе спокойно. Он как только один глаз приоткроет, ты на него прыГГГ, он понять ничего не успеет 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

 

Про Европу... тур от тура отличается... думаю, путешествовать как они вы бы не захотели. Автостоп, палатка, ни кровати, ни ванны, холод, дождь, голод еще :wacko: Они до нас доехали, отогревались долго, отмокали в ванне полдня, съели все наши запасы на неделю.... на след. день спали до 14.00, встали и съели еще запасов на неделю :) пришлось с мужем срочно ехать в магазин, мы так много не едим, я готовлю мало... А тут стараюсь больше готовить, вроде на 4 человека, но парень съедает СТОЛЬКО!!! на вопрос: ты наелся? отвечает: а там больше нету. Мы с мужем в шоке, себя чувствую плохой хозяйкой, хотя я готовлю первое - суп (они съедают по две порции), потом второе (я уже не ем, мне супа хватает), ну и чай пили со сладостями, с тортом. Мы с мужем рано спать ложимся, ужинаем в 18.00, а они (особенно парень) сидят в интернете до 4 часов ночи. Слышу в одну ночь кто-то на кухне возится...оказывается, он в 3.00 ходил на кухню есть, доел гречку с хлебом и консервированной фасолью (то, что в холодильнике завалялось) :wacko: Я так понимаю, пока они в пути они вообще ничего не едят, потому что им дорого покупать (у них всего 170 евро на весь путь туда и обратно, это на 3 месяца где-то), а у кого остаются ночевать - отрываются :) Вот жду в субботу их, приготовлю много много, а то запомнят меня как плохую хозяйку. Они потом едут во Францию к нашей общей подруге, мы у нее гостили там в Париже, так она вообще мало готовит, меньше меня, но мы-то с мужем мало едим и все ок было. Я вот думаю, предупредить ее или нет :D Мы с мужем теперь постоянно шутим на эту тему, мы ничего против-то не имеем, нам не жалко еды, но мы никогда такого не видели, парень еще ооочень худой при всем этом :D

 

А вообще мы с мужем гостей очень любим, будете в наших краях, обязательно приезжайте в гости! я теперь с опытом, накормлю аж лопните 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка :wave: , Я так поняла ты в Санкт Вите живешь? А сколько там численность населения? А далеко от вас до Брюсселя и моря? Я бы с большим удовольствием приехала :grin: :friends: Мой супруг все в Чехию собирался (да и сейчас был бы не против) поехать жить :) А в Бельгии гражданство сложно получить, если там ни родственников, никого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Юлёчек :wave: У тебя отличная БТ :good: Такая ровненькая! Все держим кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@

 

Спасибо, солнышко! :friends: Да вот что-то живот тянет как вроде перед месячными, но я стараюсь не расстраиваться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...