Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, ну если будет возможность, спроси своего мужа про Wi-Fi :giverose: Сейчас он везде, тут в городах бесплатно повсюду, в поездах, в кафе... то есть если ты даже захочешь жить без волн, все равно не получится :pardon:

 

Про мужчин верно, везде пишут, у меня муж с начала планирования стал спать без трусняков... Как выходит из ванны, так только успевай шторы закрывать :spiteful: И никакой горячей ванны ему!!!

 

Про флюорографию... ну как-то безвредно? я думаю, просто вреднее умереть от туберкулеза, чем от такого маленького излучения, вот и выбираешь меньшее из двух зол. Ведь там в защитной камере делается, кто делает прячется в другой комнатке... Также рентген и томография.... Кстати, тут флюорографию не делают совсем :taunt: А перед рентгеном и томографией (я делала), спрашивают обязательно, не Б ли вы? Один раз я сказала: не знаю! Меня отправили домой, пришлось один цикл планирования пропускать, чтобы быть уверенной :pardon: Ну и так, надевают всякие защитные одежки, девушка выходит из комнаты и оттуда рулит аппаратом.

 

Про Б... не знаю, все как-то не верится, но признаки вроде вернулись... до завтра умру, наверное. А если сегодня вечером замочить?

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, Мне кажется тебе тест лучше с утра сделать с первой мочой, так концентрация высокая будет!

Ссылка на это сообщение

Пока тихонечко, пока только плюсиком на тесте

Ссылки скрыты.

 

//Буду мамой//, Юльчик, АПППППЧЧЧЧЧххххИИИИИИИИ на ТеБЯЯЯЯЯЯ!!!!

 

Л@$точк@, Гальчик, аааа-ППППП-чччччччч-ХхХхХхХхХ-ииииИ на тЕбяЯЯ!!!!

 

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Юлёчик, А-пПпПпП-ЧЧЧЧ-ХХХХ-ИиИиИиИ на ТЕбяЯЯЯЯ!!!

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, Юлёчик, вот это ЧУДО!!!!! :friends: :drinks: Растите здоровенькими, крепенькими, красивенькими!!!!!!!! Спасибо за чихи, пусть они будут самыми заразными-презаразными!!!! Счастливый домик сделал первое свое хорошее дело, теперь наша очередь, путь открыт :):):)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, спасибо!!! :give_heart: Для начала нам надо хорошенько укрепиться и хорошенько поярчать, до контрольной еще не дотягиваем. Будем :beg: !!!

 

А вы, Юльчик, старайтесь!!!! Тест на овуляцию :good: Пусть будут \\ в конце месяца!!!

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, Юлечка! Я так рада за вас!! Просто слёзы от счастья льются!!! Поздравляю Вас с долгожданным плюсиком! Пусть он превращается в шустрого мальчишку или симпатичную девчёночку, или же в обоих сразу!!!!

Ссылки скрыты.

А за нас не волнуйся. Кто-то должен был быть первым и нам эстафету передать! Только ты никуда не пропадай, а то сейчас на форумы к Б переселишься и ищи тебя потом!!

Юль, как там твой муж?? От счастья потолок не проломил???

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Л@$точк@ !!! А мы-то как рады!!!!!! :yahoo: Но и как страшно!!!! У нас у знакомых, да и тут, много и ВБ, и ЗБ, и выкидыши...СТРАШНО.... как живот потянет, так страшно очень сразу!!!! :wacko: Что-то даже не тошнит совсем :scratch:

 

Муж рад до безумия, но боится тоже очень (он хоть БП и не читает, но у друзей были ЗБ и выкидыши), говорит мне, что я теперь до 3 месяцев минимум ничего делать не буду, "лежи и отдыхай, я сам все делать буду" :D

Ссылка на это сообщение
НИКАК НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ!!! РАДА ДО БЕЗУМИЯ!!!

 

Да, Галчик, я сама целый день про Юлёчку думаю и сама не замечаю как улыбаюсь :D Это такое счастье! Так ко всем тут уже привыкла, такие все родные :friends: :giverose:

 

Юлёчик, действительно, как твой супруг? :give_heart:

 

А наша другая Юляшка (//Буду мамой//) что-то пропала, наверное с мужем отдыхают где-то :)

Ссылка на это сообщение
Муж рад до безумия, но боится тоже очень (он хоть БП и не читает, но у друзей были ЗБ и выкидыши), говорит мне, что я теперь до 3 месяцев минимум ничего делать не буду, "лежи и отдыхай, я сам все делать буду" :D

 

Как здорово!!! Ты действительно отдыхай почаще, лежи, выходи на прогулки, особенно по утрам, когда воздух самый чистый, а супруг пусть делает все сам :D и на ручках тебя носит (что он наверное и делает :give_heart: )

Ссылка на это сообщение

Девочки, я никуда не уйду от вас!!! Ведь именно этот счастливый домик подарил мне счастье двух полосочек!!! :give_heart:

Уверенна, скоро наш домик планирующих, станет 100% беременным ;)

Буду чихать на вас каждый день :grin:

Ссылка на это сообщение

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, буду стараться отдыхать, но вот сегодня уборка по плану, завтра гости будут, но решила не генералить, а так пыль протереть, пропылесосить, если что свалим на ремонт :pardon:

 

Да, Юльчик скорее всего отдыхает с мужем, не знает еще что тут творится, что её уже обчихали со всех сторон :D

Ссылка на это сообщение

Слушайте, девченки! У меня от радостной новости столько энергии появилось! :tease: Я уже успела в чужой четырёхкомнатной квартире провести уборку ( конечно, с разрешения свекрови). Разобралась в шкафах, перемыла там всю посуду. Повесила в зале новые шторы, которые в подарок из Греции им привезла. Короче, металась как элетровеник! :yahoo: По чаще бы такие хорошие новости! Теперь на два дня я от вас отлучаюсь. Ухожу в "загул"! :drinks: Сегодня муж приедит сюда, тоже на свадьбу с нами пойдёт! Как же всё хорошо! По другому и быть не может! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас тут дела? :) Я сегодня тоже весь день буду улыбаться, надо же, первый малыш будет в нашем домике :) Какая же радость! Плакать хочется от избытка чувств за нашу беременную Юляшку :dance: :yahoo: как ты себя чувствуешь, солнышко? :)

Галечка, давай, ты следующая! :) Пусть и у тебя всё получится с первого раза в нашем домике! График ровненький, красивый!

Юльк, а ты уже в боевом настрое? :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльк, а ты уже в боевом настрое? :grin:

 

Да, солнышко, у нас этой ночью наверное было самое благоприятное ПА, т.к. думаю именно сегодня овулька, пусть сегодня спермики еще позреют, а завтра с утра закрепим, посмотрим как завтра БТ (базальная температура) себя поведет. Как у тебя дела, настроение? Месячные хорошо идут, не скудно?

 

Да, за беременную Юляшку мы все будем очень болеть, чтоб там все хорошо укрепилось и росло здоровеньким!!!! :giverose: санкт-витушка, ты когда пойдешь на прием к врачу?

Галочка, ты у нас следующая, температурка хорошая!

 

Девоньки, как вы все будете проводить выходные? Мы вот думали на море съездить сегодня или завтра, да погода что-то не ладится, хмурится и дождик намечается, сегодня точно все отпадает, надежда на завтра :dance:

Ссылка на это сообщение
Да, солнышко, у нас этой ночью наверное было самое благоприятное ПА, т.к. думаю именно сегодня овулька, пусть сегодня спермики еще позреют, а завтра с утра закрепим, посмотрим как завтра БТ себя поведет. Как у тебя дела, настроение? Месячные хорошо идут, не скудно?

Девоньки, как вы все будете проводить выходные? Мы вот думали на море съездить сегодня или завтра, да погода что-то не ладится, хмурится и дождик намечается, сегодня точно все отпадает, надежда на завтра :dance:

 

Молодцы, закрепить надо обязательно! :)

У меня вот что-то БТ (базальная температура) не опускается, пока раздумываю, учитывать ли её в дни М или нет. 2 первых дня хорошо шли, а потом только мазня красная со слизью (извините за подробности :blush: ), сегодня уже нет ничего.

Я устроилась на работу в офисе, всего 4 дня в неделю по 5-7 часов (по желанию), с понедельника начинаю. Основная задача: вбивание инфы в компьютер. Так что, я довольна, и муж тоже :)

Вчера устраивали головомойку коту предварительную, перед выставкой, часа 3 им занимались, не думала я, что это так муторно. Но зато он теперь такой чистенький, как пуховое белое облачко. Глаз не оторвать :swoon:

А у нас наоборот наконец солнышко вышло :) мы сегодня планируем просто погулять :) я надеюсь наконец купить первый арбуз за это лето, мечтаю уже давно налопаться :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! Апчхи на вас!!!! :D

 

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, чихаю сильно сильно, слюняво слюняво на твою яйцеклеточку, заразится пусть беременностью обязательно ;)

 

//Буду мамой//, спасибо за поздравление :give_heart: Температурка хорошо ползет :good: , АПЧХИ на тебя подготовительное!!! :)

 

Чувствую себя хорошо, ну вот живот болит иногда, но я почитала, это вроде матка увеличивается. А в остальном - все отлично :good: Сделала тест, мы чуть поярчали, вообще я думаю, у меня ИЗ было на 10-11 день, у меня тогда сильно болел живот (прикреплялся масик), поэтому и тесты еще такие бледненькие, но динамика есть. К врачу пойду через недели 2-3, я думаю. Уже на УЗИ можно будет увидеть :spiteful:

 

А вот Галя от своего цистита не антибиотиками лечилась? Говорят, лучше не беременеть, если прием антибиотиков был. Кстати, у них же сегодня годовщина!!!! 12 лет!!!

Ссылка на это сообщение

Галечка, ПОЗДРАВЛЯЮ с такой замечательной датой!!! :yahoo: Любви вам еще больше желаю, еще больше страсти, и еще одного малыша в вашей семье!!!! :giverose:

 

ПС: у нас что, смайлики красивые нельзя больше ставить тут? пишет ссылка недоступна :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, поздравляю с работой, график отличный: и вроде работаешь и вроде свободного времени много :good:

 

Юль, а можно попросить фотку котика загрузить? хочется посмотреть. Я обожаю кошек, у меня у самой кот, но он обычный, без рода без племени, но все равно лапочка, у нас с ним большая любовь :give_heart: Правда, теперь надо постараться меньше с ним целоваться, т.к. у меня, к сожалению, нет иммунитета на токсоплазмоз :(

 

А про выходные, сегодня дома, муж с братом стригут живую изгородь вокруг дома и сада, а я сижу в интернете :pardon: читаю, что на какой недельке у масика развивается, вот читаю и реву, чувства переполняют!!! Апчхи на вас еще раз, это будет ваш БЕРЕМЕННЫЙ цикл!!! Завтра к родителям мужа собираемся, у них там гости будут, двоюродный брат мужа с женой и их малышом (это им мы подарили ершика для бутылочек), завтра буду тискать малыша, главное бы не разреветься :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...