Перейти к публикации

Полезные сообщения

Л@$точк@ с возвращением в наше гнездышко :) :wave: Что видела интересного? Как развлекались? Ты по пакету ездила? Расскажи:)

О, наверняка, на днях случится! Главное, не пропустить:)

 

санкт-витушка, разрешилось у тебя там с гостями? Это ж надо, так себя вести в гостях, бывают же люди :rant: Стараешься им угодить, а они на шею садятся.

Ура, О позади, теперь самое интересное - нервотрепка :grin:

 

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿ , Юлёк, как выходные, вы добрались до моря? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿ , Юлёк, как выходные, вы добрались до моря? :)

 

 

Здравствуйте, мои солнышки! :wave: Суматошные дни какие-то были, в субботу с супругом и его коллегами по работе ездили на весь день на природу (типо корпоративная вечеринка), в воскресенье на море ездили на весь день, даже покупалась (хоть и М. были), позагорала немного, сегодня утром у супруга сын приехал с севера, он в Краснодаре в ВУЗ поступил, ездили в его институт с документами вопросы решали, плюс шопинг.... в общем хоть и отдыхала, но устала ;) Завтра возвращаюсь в свое русло. Как у вас там у всех дела?

 

Л@$точк@, а как тебя зовут? Будем знакомы, я Юля :friends: Вижу у тебя двое деток есть, счастлиииивая :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿ , молодцы, отдыхать, так по-полной:) а не на диване у телевизора)))

а у нас похолодание, я вот даже немного простудиться умудрилась :) но зато жары нет, настолько комфортная погода, как я ждала прохлады :)

решила найти небольшую подработку, точнее работу с частичной занятостью, снова на собеседования поезжу, не могу уже дома сидеть :banghead: может, что и подвернется. Сижу, прочёсываю инет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прветик, мои дорогие! :wave: Меня Галя зовут. ✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Будем знакомы! :clapping: Да у меня есть двое детей. Вот захотели третьего, т.к. наши детки уже большие. А вот третий где-то задерживается :wacko: Но мы надеямся на скорую встречу с ним!

//Буду мамой//, Отдыхала я на острове Родос. Осталась в восторге от их природы и ландшафта. По стране особо не ездили, потому что были вдвоём с дочкой и как-то страшновато кататься. Съездили в Афины, получили море удовольствия от экскурсии. :good:

Теперь про О. Видимо от перелётов от смены климата получается задержка, т.к. сегодня уже 19 ДЦ, а Т не поднимается. Но буду ждать! :bad: Я уже на даче, муж в Москве, так что всё равно "ловить нечего". Да, погода что-то у нас прямо осенняя, после Греции это ужасно. Хочется ещё погреться на солнышке, а то сразу тоска берёт :worried:

Ссылка на это сообщение

Девоньки, приветик!!! :wave:

//Буду мамой//, Как твое самочувствие? А что ты не хочешь до отпуска посидеть и попланировать, зачем тебе сейчас работать? Просто от скукоты? Л@$точк@, Очень приятно, мою сестру тоже Галя зовут :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! :wave:

Л@$точк@, с возвращением! мы очень скучали! :giverose:

 

Я завтра все почитаю и отвечу, и напишу как тут. Гости завтра уезжают :dance:

Парень вообще ужас, я думала, муж его убьет и закапает в саду, моя подруга за него извиняется постоянно, ему что-то высказывает, а он еще и на нее обижается. Сегодня они поссорились вообще, мирила их, подумала все-таки плохо когда в дороге в ссоре. И кто пошел мириться? - Моя подруга! Типо "не люблю, когда мы в ссоре, я же люблю тебя". А он ей: "не заметно!"

А вообще они говорили так:

- Юля, можно мы у тебя на два дня впишимся (так автостоперы называют переночевку) ? а прошло 9 дней уже.... расскажу подробности потом, но это вообще....

Ссылка на это сообщение

Юлечки, доброго дня! :D Новостей у меня никаких, Т не поднимается. На улице всего 10 градусов, дождь. Прямо осень, а это значит опять школа и работа!!! :cray: Как же лето быстро проходит!

санкт-витушка, Хорошо видимо ты гостей принимаешь, раз они не уезжают :yahoo: !

//Буду мамой//, Как ты, не замерзла? Как самочувствие?

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Если не секрет, из какого ты города?

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!!! Наконец-то я одна! :clap: Жду с нетерпением вечера, будем наконец вдвоем с мужем, ужасно соскучились, хоть и были под одной крышей, но с гостями не то :wacko:

 

В конце концов парень извинился перед моей подругой и они помирились, а до этого он даже говорил, что один дальше поедет. А я говорю подруге, что ты можешь оставаться тут, к тебе претензий нет, будем рады... но все разрешилось! Мы сегодня расстались дружно. Я ведь в предпоследний день поскандалила (до этого я просто спокойно объясняла, что не так), все высказала парню, так что вчера он хорошо вел себя (первый день из 9!!!). Но не думаю, что мой муж будет снова рад этому парню у нас дома... да и я тоже... я столько старалась для гостей, особенно в готовке, много, разнообразно, пол дня на кухне проводила, тогда как они развлекались, все свои дела забросила (а у нас ведь ремонт, огород), муж тоже столько вложился, очень усталый, но возил по городам типо экскурсии делали... и за все время ни одного спасибо, даже после ужина за столом, даже после поездок! ну вообще много всего было, тут места не хватит все описать :swoon2:

 

Теперь я снова с вами, буду думать только о хорошем!!! :)

 

//Буду мамой//, ты смотри не болей, вдруг ты Б? грудь, говоришь, болит... чем не признак? А ты кто по профессии? Какую работу хочешь найти?

 

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Л@$точк@, завидую вашему отдыху! Море, солнце... У нас сегодня дождь, как всегда :wacko:

 

Л@$точк@, действительно БТ странная, скорее всего из-за смены климата, часового пояса... Я помню, у меня после перелетов (Европа-Россия), всегда изменялись М, в смысле они сдвигались по дате.

 

А у меня какая-то прямая линия, и довольно низка для второй фазы....хммм :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие bb044e15bac2489f19ad98986eccf219.gif

У меня всё отлично, вчера, правда, промерзла конкретно, но сегодня хорошо себя чувствую :) Вот думаю теперь, что всё же уж лучше бы жара была, а то теперь так тоскливо из-за такой погоды :rolleyes:

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿ , чувствую себя отлично :) в шоке от своего графика, если бы не одно значение, то точь-в-точь предыдущий график :)

Финансовый кризис у родителей мужа нас подвел к этому решению, мы решили им помочь хоть как-то. У них ещё 3 детей, которые только тянут денег, а работает только отец, и то у него угроза увольнения, + большой кредит в миллион, а тут ещё ко всему возможный съезд квартирантов на носу. Вобщем, всеобщее уныние..

А чего это ты задумалась о 27-дневном цикле? :)

санкт-витушка, у меня грудь всегда болит, так что это не признак:) Да и Б в этом цикле не жду.

По диплому я "Инженер по перевозкам", но я ищу временную работу, и с частичной занятостью, в принципе, есть из чего выбрать. Вчера вот съездила уже на 2 собеседования, первое было так себе, связано с ценными бумагами, непонятное что-то, обзвон владельцев акций, а второе - интернет-магазин ювелирки, только развивающийся, но приятное впечатление оставил. Я в выборе работы часто полагаюсь на интуицию.

Какой у тебя график в этот раз ровненький :good: только бы БТ повыше, но может ещё скакнет:) а у меня кошкины ушки вырисовываютсяec6af2a0fd4a1c4025fe6e284a86b90d.gif

Л@$точк@, мне тоже кажется, что из-за смены климата О сдвинулась. Надо подождать и понаблюдать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот всё не могу мысли выкинуть о графике. Это нормально, что он почти копия предыдущего? Наверно, организм на столько наладился от витаминок, что работает в одном режиме :D И всё равно дико для меня :scratch:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, удачки с работой!

 

Может тебе в след. месяце не пить витамины? хотя я не думаю, что это прямо от этого. Наверное, так работают гормоны, на 5-6 день маленькое из (в этот раз оно глубже), потом как положено 37,1 дальше.

 

У меня тут с этими гостями столько стресса, может все из-за этого. Но у меня уже начинает потягивать как при М, так что надежд уже как-то нет, это для меня верный признак пролета.

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , спасибо :)

я пока продолжу пить, для смещения О, надо ещё немного подвинуть :) и может вторая фаза удлинится.

да уж, гости бывают разными :scratch:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, можно пить и дальше витаминки, ведь положительный результат виден!

 

Гости... первый день я одна...ничего не делаю... гора посуды, дом грязный, куча сливы надо переработать, ремонт встал... ничего не хочу...устала так с этими гостями...даже ужин не хочу готовить...

Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, У тебя очень хорошая температурка во второй фазе, мне нравится (в отличии от моей), на 5-6 день у тебя вот такое небольшое западение.... вдруг ИЗ, везде пишут, что оно и два дня может длиться.... как раз и дни такие самые благоприятные, так что ты поаккуратнее с физ.нагрузкаами :giverose:

Л@$точк@, я из города Абинска, Краснодарского края, живу тут уже три с половиной года, место не очень нравится, но зато море рядом: до Черного 60-70 км и до Азовского 70-80 км, это куда мы ездим, а так если ездить по черноморским городам, то и дальше можно километры посчитать :)

санкт-витушка, У нас тут да, пока жара, ночью тоже дождик был, даже сильный, но он только хуже сделал, сейчас солнце начало палить, так вся эта сырость в земле испаряется и на улице как в бане :spiteful:

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка ? тебе нужно сделать выходной, отдохнуть, расслабиться :) Как раз первый вечер наедине с мужем, устройте романтический ужин! А ещё лучше ванну принять с пеной или арома-маслом каким-нибудь вкусным капнуть, мне всегда поднимает настроение! :)

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, ну, в прошлом цикле это западение мне ничего не дало, так что я стараюсь не надеяться :) А вообще мне не понятно, почему после роста БТ на 2 дня она потом падает :scratch: интересно, что это значит, но нигде разъяснений не видела.

Видимо, прогестерон у меня в норме, лишь бы нормы не превышал. Он так влияет на грудь, раньше никогда не замечала, может, и не было, но теперь сразу после О начинает болеть. Единственное, фаза-то короткая.. А ведь в самый первый мой цикл измерений она была подлинней.

У тебя 2 фаза тоже хорошая, ну немного не дотягивает просто по БТ, а так, не думаю, что это плохо. Тем более, анализы были хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, Мне так кажется, что у тебя очень хороший прогестерон, у меня так тоже, после О. грудь становится очень болезненной, тугой и горячей, я так тоже и поняла, что она на прогестерон так реагирует. У меня тоже что-то низ живота в районе яичников так тянет, вроде ни к чему... М. только кончились... переживаю, не последствие ли это моего купания в море? При месячных вообще не рекомендуют даже ванну принимать, только душ, а тут целое море со своими бактериями.... Я помню мне Г. одна как-то говорила, чтоб я при себе в купальный сезон (или если хожу например в бассейн, уезжаю на курорт) держала всегда какие-то вагинальные таблетки, и после купания сразу одну вставляла, они очищают от ненужных бактерий полость влагалища, матки и пр. и создает хорошую среду, но я так и не стала покупать их, а теперь и того забыла название, т.к. это было лет пять назад.... еще она говорила, что ими рекомендуют пользоваться после секса с непроверенным партнером, что они дают защиту от различных венерических заболеваний... Все же надо такие штуки при себе иметь... не знаешь что в этом море водится, как супруг говорит: "Ну что, пойдем принимать уринотреапию" :D:D:D Фу-фу-фу :D

 

санкт-витушка, тебе действительно необходимо устроить романтический ужин ;)

Ссылка на это сообщение

Уринотерапию.... ха ха :grin:

 

Вот вы говорите романтический ужин.... мне готовить просто лень!!!! :pardon: Ну свечки я на стол поставлю.... на пустой стол :grin: будем за ручки держаться, целоваться и слушать урчание желудков :grin: Муж тут е-мэйл прислал: Купить пиццу? хахаха

 

//Буду мамой//, я тут вспомнила, ты писала, что мама тебя отправляла в монастырь... я так понимаю, Матрене помолиться. Я смотрю тут девочки ей молятся на форуме, записочки передают. Ты если зимой поедешь, сообщи, пожалуйста - я, может, записочку передам тогда :giverose:

 

Про Бт, гормоны и грудь. Я вообще читала, что организм всегда готовится к возможной Б. Мы где-то там в корнях звери, которые рожают раз в год-два. Как только происходит овуляция, организм готовит все для Б, работают гормоны, а мы чувствуем. Меня, например, после овули, страшно тошнит. Я раньше считала это признаком Б, потом прочитала, что это просто организм готовится, а потом он понимает, что ничего нет, и все гормоны успокаиваются и мы ничего не чувствуем. Про падение БТ на два дня, может матка готовится принять эмбрион, там происходят какие-то процессы гормональные и это отражается на бт. Но мы до конца цикла все равно не узнаем, прикрепилось там или нет.

Ссылка на это сообщение

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, значит, всё у нас в порядке с гормошками :)

а ты во время купания не пользовалась тампонами? Я думаю, они не пропускают особо жидкость.

А почему супруг предлагает заняться тебе уринотерапией? :shock: :D

 

девочки, поднимите настроение, покажите мне самую счастливую вашу улыбку :friends: :give_heart: и наверняка тучки рассеются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , Юлёк, отличная идея, и готовить не надо! Закажите пиццу и купите любимые напитки:) Мы часто пиццу делаем домашнюю из всего, что есть под рукой! И, например, устройте кинопросмотр :) У нас сегодня тоже романтика намечается :blush:

Да, мама отправляла, но там не Матрона, а кто-то другой, вылетело из головы имя. Говорят, в течение 40 дней желания исполняются. Среди знакомых есть несколько положительных примеров! Зимой обязательно хочу съездить, обязательно сообщу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот где я читала:

В первой половине цикла в организме женщины преобладают гормоны эстрогены. Они обеспечивают в том числе и хорошее самочувствие, память, сосредоточенность. Их уровень постепенно возрастает, во время овуляции выхода созревшей яйцеклетки из яичника - происходит резкий выброс нескольких гормонов, в том числе и эстрогенов, который изменяет поведение, настраивая организм на зачатие. Поэтому в это время возможно повышение активности, полового желания. После овуляции организм готовится к возможной беременности, преобладает гормон прогестерон, наступает состояние "псевдобеременности" спокойствие, сонливость, уменьшение активности, некоторое снижение концентрации внимания. Может несколько увеличиваться масса тела, задерживаться жидкость (отеки), нагрубать молочные железы. В конце цикла, когда организм понимает, что беременность не наступила, уровень всех гормонов резко падает, и в ответ на этот спад начинается менструация. Из-за дефицита гормонов может повыситься раздражительность, появиться бессонница, гневливость, измениться аппетит. Могут обостряться имеющиеся заболевания. С наступлением менструации, как правило, все проходит, потому что опять начинают образовываться эстрогены, и организм готовится к новой овуляции. Считается, что такие постоянные колебания гормонов в течение цикла не проходят безвредно для организма. Ведь природа задумала женщину для беременности, кормления и родов. И на заре человечества все было именно так. Сразу после начала менструаций несколько циклов проходили без овуляции, затем девушка выходила замуж, в течение нескольких циклов беременела (9 мес), затем 1,5-2 года кормила грудью (в это время овуляция происходит редко), затем несколько циклов опять беременность и так до конца жизни. За жизнь у женщины было 20-30 циклов. А у современной женщины 300-400. Это совершенно не естественная ситуация. Такие колебания гормонов являются факторами риска развития рака яичников, молочной железы, эндометрия (слизистой матки). Перепады настроения сказываются на состоянии нервной системы. Для исключения гормональных подъемов и спадов, создания длительного состояния "псевдобеременности", защитного для молочных желез и других органов женского организма,применяю противозачаточные гормональные таблетки. Они поддерживают гормоны на постоянном низком уровне и при длительном использовании не только обеспечивают 100% контрацепцию, но и защиту от рака.

Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, спасибо, может и наше желание исполнится! :D

 

Романтика - это хорошо! Ее не бывает много! :grin:

 

Я тут перечитала свою фразу:

"//Буду мамой//, я тут вспомнила, ты писала, что мама тебя отправляла в монастырь..." :lol: иди сдавайся :lol:

Ссылка на это сообщение
✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, значит, всё у нас в порядке с гормошками :)

а ты во время купания не пользовалась тампонами? Я думаю, они не пропускают особо жидкость.

А почему супруг предлагает заняться тебе уринотерапией? :shock: :D

 

:D:D:D Море и озеро это самая настоящая уринотерапия :D:D:D , вода не проточная, все равно люди ходят там по малой нужде, что не говори :pardon:

 

Пользовалась на море тампонами. Да, я вообще пользуюсь тампонами в последние 2-3 дня М., только на ночь прокладку... мне с ними комфортнее, правда предпочитаю только "тампоксы", они хоть и менее надежные, чем, например, "ob", но они мягче, пользоваться ими удобнее и при вставлении гигиеничнее, но их приходится менять чаще....

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие :wave: ! Новостей у меня нет. Т на одном уровне, подниматься не хочет :scratch: ! Вот и съездила отдохнуть! :(

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Я у тебя про город спрашивала, потомучто у меня в Краснодаре и в Адыгее родстенники живут. Лет 7 назад мы к ним ездили. Мне очень там понравилось. Особенно в Адыгее. Очень чисто, красиво, жизнь спокойная там, размеренная. Это у нас в Москве сплошная спешка, все куда-то торопятся, друг друга не замечают. А там тишина и спокойствие.

Я вот тоже думаю, может к Матрёне съездить. Монастырь от нас не далеко, но я там ни разу не была. Очень уж народу всегда много, люди в 5 утра очередь занимают, и ездят туда не по одному разу, а постоянно. Как-то времени на это не хвататает. Но говорят, что она реально помогает!

Вчера новость узнала про одну свою знакомую, ей в сентябре рожать. Причём с мужем давно развелась, вела отвратительный образ жизни. Сына восьмилетнего на маму старенькую бросила. Жила с египтянином. Теперь он её бросил, а она от него рожает. Жить не где, денег нет, мать сказзала на помощь не расчитывай. Вот даёт же Бог таким детей.Зачем, не понимаю! :cry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...