Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Буду мамой//, ну не прям тошнит, а какое-то такое мутное состояние в общем. В туалет постоянно хочу как-то, уже волнуюсь, не болячка ли? Ну а вообще про признаки, ты же знаешь, все это может мозг придумывать. Читала тут, девочки рассказывали, и задержка была, и признаки были, но тесты отрицательные, пока не сдали кровь так и держалось, так М и не приходили, ХГЧ увидели результат - 0, сразу месячные приходили.

 

Я теперь боюсь двигаться, потому что могу почувствовать потягивания как при М. Это самый ужас! Со вчерашнего утра еще не тянуло, так что надеюсь!!!! :beg:

 

Надеюсь также, завтра ты нас обрадуешь!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка у меня просто второй день тоже что-то похожее на тошноту, сегодня до 12 было, прошло. Правда совсем легкое ощущение, но не давало покоя. Конечно, могла и надумать, поэтому и стараюсь не писать мнимых признаков в блоге. В туалет тоже часто хожу, но это для меня несерьезный признак. Единственная моя надежда строится на ощущениях в груди (болезненность и периодические разряды), и то тоже почитала, у всех индивидуально всё и по-разному. Поэтому и хочу сделать тест, чтобы если чист, просто выкинуть уже все эти "признаки" из головы. Ну и всё могут изменить монстры :)

Крепись, Юлёк, нам чуть-чуть ждать осталось :friends:

Ссылка на это сообщение
✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, красивое начало графика! :good: Выделения прекратились наконец?

 

Да, кровянистые прекратились, но все равно теперь идут водянистые, без цвета и запаха, но уже все меньше и меньше, что радует! Держу за вас всех кулачки, первая на подходе //Буду мамой//, посмотрим какой результат даст завтрашний тест!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, Юлёчек, завтра рано встану тебя поддержать! :clapping: Наверное, даже ночью не смогу заснуть от волнения. :beg:

 

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, спасибо, дорогая!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие мои! :wave: Тест абсолютно чистый, даже не стала определенные углы искать в поисках реагента, выкинула и всё, чего себя мучить.. буду ждать М, надеюсь, что хотя бы 12 дпо закрою в этот раз :) за меня не переживайте, в другой раз постараюсь вас порадовать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Привет, дорогие мои! :wave: Тест абсолютно чистый, даже не стала определенные углы искать в поисках реагента, выкинула и всё, чего себя мучить.. буду ждать М, надеюсь, что хотя бы 12 дпо закрою в этот раз :) за меня не переживайте, в другой раз постараюсь вас порадовать

Ссылки скрыты.

 

Юлёчик, мне кажется ты рано себя обнадеживаешь! БТ (базальная температура) пока не упала, да и тест может рановато ты сделала, ведь имплантация могла бы случиться и поздно, 10-12 ДПО, подожди! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

Юленька, я думаю, еще рано расстраиваться. И правда температура хорошая! Овуляция ведь раньше была, возможно вторая фаза длиннее просто, подожди еще! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Юлёчик, мне кажется ты рано себя обнадеживаешь! БТ пока не упала, да и тест может рановато ты сделала, ведь имплантация могла бы случиться и поздно, 10-12 ДПО, подожди! :giverose:

 

БТ (базальная температура) у меня и в прошлом цикле не упала толком. Так что я подготовилась уже к худшему и жду того, что будет :)

вчера весь день мечтала о малыше, так много думала об этом, что иногда выпадала из реальности. поэтому утром немного расстроилась, но теперь уже решила, что М не испортят мне настроения :)

Ссылка на это сообщение
Юленька, я думаю, еще рано расстраиваться. И правда температура хорошая! Овуляция ведь раньше была, возможно вторая фаза длиннее просто, подожди еще! Мы с тобой!!!

 

Да, температура что-то скачет :) Вся надежда на удлинение фазы.

 

Так что, Юлечка, на тебя вся надежда! График у тебя симпатичнее моего, очень хорошие шансы, жду твоих полосочек :) когда первый тест?

Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, ох, у меня тоже как-то надежд не очень много остается.

Тест думаю сделать 10го числа (но это если не начнутся потягивания как при М), завтра мы с мужем СГ сдаем, потом я еду сдавать экзамен по теории вождения (если по времени успеем туда). Просто если сделаю тест на Б до, я наверное экзамен не сдам, либо от слишком негативных эмоций, либо от слишком позитивных :pardon: Экзамена боюсь очень, сейчас сижу все еще раз повторяю, но все равно страшно, ведь всё на французском, иногда слова попадаются, которых я не знаю, да и времени понять ситуацию надо больше чем франкоговорящим. Если не трудно, девчонки, поругайте меня завтра!!! Спасибо заранее! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет, Юлечки! :wave: Из-за этих переездов я немного выпала из общения. Я уже в Брянске. Интернет тормозит по-страшному. Вчера я поставила Т за сегодняшний день, что бы программа О нарисовала. В этом месяце я Б не жду и думаю об этом. Зато сразу ничего не болит и никаких признаков нет!

//Буду мамой//, Ты не расстраивайся заранее. Пусть вторая фаза у тебя удлиниться. А тест может до задержки Б не показать. Мы за тебя :beg: @@@@@@@@!

санкт-витушка, У тебя ещё 4 дня в запасе есть, так что не волнуйся, а спокойно сдавай экзамен. Главное сосредоточиться и всё получиться. У вас тоже 20 вопросов и 2 допустимые ошибки? ПДД отличаются от российских? А поругать мы тебя обязательно поругаем! :grin:

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Юль, видимо у тебя всё таки выделения из-за того, что купалась во время М. Больше этого не делай! :shock:

Ссылка на это сообщение
✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, Юль, видимо у тебя всё таки выделения из-за того, что купалась во время М. Больше этого не делай! :shock:

 

Да, больше уже точно не буду!!! Просто сглупила, настроила себя не купаться и тут же взяла упаковку Тампаксов... Мы еще первый раз за то лето поехали на море, поэтому такой соблазн... море так и манило к себе :) ну правда я часто бегала менять тампоны, почти всю пачку из 16 штук израсходовала, так чтоб на всякий случай... но видать это не помогло! :spiteful: Но ничего, сегодня с утра и вчера вечером выделений почти не было, это радует!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Темпа радует пока, а вот ощущения совсем ужас, живот болит сильно :(

 

Л@$точк@, здесь намного все сложнее, тут 50 вопросов, но я не знаю, сколько можно ошибок, тут все зависит от их важности. Сама теория еще очень сложная, книга огромная, не то, что в России, я долго учила! Деталей много мельчайших, много об экологии еще, о том, как уменьшить потребление топлива и т.д. :wacko: Ну и да, ПДД отличается, даже простые знаки!!!

 

Ругайте меня где-то с московских 12 часов :giverose:

 

Мужа моего можно тоже поругать :grin: пусть его СГ будет :good: !!!!!

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, Какая температурка у тебя хорошая!!! :) Пусть она такая будет долго-долго!

//Буду мамой//, Юлёчик, чувствую ты, наверное, расстроена своей сегодняшней температуре, но это все равно еще не повод, главное, что вторая фаза удлиняется!!!

Ссылка на это сообщение
✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, температура падает, скоро овуля значит :yahoo:

 

Да, увидела понижение БТ (базальная температура) решила начать делать тесты на овуляцию, как раз вчера купила. Хоть он сегодня и отрицательный (фото под графиком), но все равно видно что ЛГ уже начинает подниматься, т.к. полосочку слабо видно. С 14 по 16 ДЦ по любому должна овуля случиться :)

 

Будем тебя и твоего супруга ругать, чтоб у вас все было хорошо и с экзаменами и с анализами, а когда будут готовы у вас результаты?

Ссылка на это сообщение

//Буду мамой// Что-то ты не пишешь!! Нос что ли повесела?? Давай не расстраивайся! Всё отлично!

Ссылки скрыты.

Вот тебе бабочки для поднятия настроения! Будет и на нашей улице праздник!

Ссылка на это сообщение

Ну вот мы и вернулись!

 

Все получилось отлично!!! :yahoo: Экзамен сдала!!!! :yahoo: Спасибо за ваши ругательства ;) Теперь надо думать о практике :spiteful:

 

Муж СГ сдал, результаты через 2 недели сказали. Страшно смешно все это дело :grin: ну мне лично было весело, хотя муж волновался очень :grin:

 

Заехали в аптеку купили тест, только не знаю делать или нет: тянет живот, все таки жду М, пытаются прорваться, наверное... Посмотрю, что с темпой завтра будет!

 

//Буду мамой//, не расстраивайся! :friends: всё будет! главное график стал красивым, с таким графиком быстро заБ, а может ты уже Б? 36,9 - это хорошая температура!!! думаю, шансы есть! как самочувствие? может, признаки какие есть?

 

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, и я вижу полосочку :good: , начинайте стараться!!! ты за ЦЖ следишь?

Ссылка на это сообщение

привет, зайки :wave: как много новостей, глаза разбегаются :)

мы вчера весь день гуляли с мужем, поэтому я ненадолго выпала из общения. у меня никаких новостей, всё по-старому, жду уже чего-нибудь. рада, что закрепили 12 дпо, надеюсь и хотя бы и сегодняшний день закрыть. Хочу завтра повторить тест, если БТ (базальная температура) снова не упадет. Вот так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿ , я уже ничему не расстраиваюсь и не удивляюсь :) наоборот радуюсь! Витаминки помогают :)

неужели у тебя в этот раз пораньше О будет? Полосочка уже такая яркая :) главное, не пропустить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , умничка, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Как всё прошло? :)

2 недели, так много? я думала, они быстрее делаются. вот странно :) они что же, замораживают её на время, а проверяют позже?

Ты тоже хочешь завтра тестик делать? :) Завтра значит у нас 2 события в домике :) У меня всё так же, грудь болит и поясница периодически, больше ничего :) ни Б, ни М :D не бойся, графики хорошие, у нас всё получится :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Л@$точк@ , я обожаю бабочек, спасибо!!!

Ссылки скрыты.

я держусь, просто ожидание затянулось немного :)

как у вас там в Брянске? :) Ты без мужа поехала? Надолго? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, Поздравляю тебя, молодчинка!!!!! :good:

Да, нам тоже тут говорили, что СГ результат анализа будут готовить недели две. Мне кажется помимо их там присутствия и количества они их еще проверяют на работоспособность и продолжительность жизни, а это не один день, ведь некоторые спермики и неделю могут жить... А если не секрет сколько стоит у вас этот анализ (если можно перевести в рублях или хотя бы в долларах)? У нас тут около 1000 руб без дополнительных сервисов типа выявления антител и биохимии, просто результат.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...