Перейти к публикации

Полезные сообщения

Основатели домика: санкт-витушка, Л@$точк@ и //Буду мамой//

Всем привет :wave:

Ну вот, как обещала, создала дневничок для нас :friends:

Я уверена, у нас всё обязательно получится :give_heart:

b0cd329e6e5e.jpg

п.с. будем рады пополнению :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, какой красивый домик, здорово!!! Такой теплый и уютный :giverose: Так и хочется в нем поселиться счастливой и дружной семьей!!!! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, Конечно же он будет счастливым!!! Ведь иначе и быть не может!!!! Потому как если мы чего то очень-очень-очень сильно хотим это все непременно сбудется....ведь помнишь как все мы в детстве верили в Деда Мороза, в хорошие и добрые сказки....о том, что если все люди начнут дышать одновременно вместе и много, много раз ... то весна начнется гораздо раньше (не знакю...конечно....может я так и одна только когда мелкая была думала :D ).....Главное ВЕРИТЬ.....!!!

b0991bc015f76c4a9de35b3bc9d5aab7.gif

Ссылка на это сообщение

Simonovich , у тебя отличный настрой! И, как мне кажется, сильный дух, который не способны сломить неудачи :good: буду брать с тебя пример! И верить :) очень рада знакомству :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааа, какой шикарный домик у нас!!! :yahoo: В таком домике быстро появятся детки! :D Очаровательное болотце, лягушки... аист не заставит себя долго ждать!!! :D Спасибо, Юльчик!!! :giverose:

 

Мы сегодня ходили к родственникам мужа на смотрины их сыночка. Пришли как будто в детский садик, там было много народу, молодые пары, много деток маленьких, несколько грудничков. Лапочки все такие, маленькие, пухленькие. Вопросы, конечно, были (а вы когда?), но все прошло нормально, отшутились ;)

 

След. поход к новым молодым родителям намечается на ноябрь и на январь (на 1 января девочке поставили ПДР :) ). Так что у нас пока есть время, может еще успеем запузатиться :beg:

 

Удачки нам, девочки! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, :wave: ✿ღღღYuℒya☂ღღღ✿, :wave:

 

Simonovich, очень понравился у тебя на страничке стишок :) :

 

"Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку..." :good:

 

И ещё, у тебя такой график красивый!!! Желаю \\ !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , привет :wave: рада, что ты осталась довольна ;) теперь можно не переживать, что темку закроют, будем вместе идти к нашей мечте :friends:

как здорово, когда вокруг собираются много карапузов, которых можно потискать :) думаю, что к ноябрю ты тоже уже будешь светиться, как лампочка, и всем рассказывать, как пузожитель быстро растет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, Ох Свистушка :) (отличный ник кстати :giverose: ) сегодня тестик на Б с одной полосочкой ( так что шансов нет... но ничего я настырная ... и я просто так не фига не сдамся!!!!

Очень тут уютненько!!! Обещаю бывать здесь как можно чаще...

Сладких снов всем карамельным!!!!

Завтра на работку рано-рано вставать ..... (((

6c9a23bca0696f594e7505aad8264429.gif

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Домик просто чудестный! Такой красивый и уютный! Желаю в нём всем планирующим - увидеть //, а беременным лёгких - родов! И конечно же всем нам здоровеньких малышей! t61045.gif

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! :wave:

 

//Буду мамой//, конечно довольна! даже больше чем довольна! такой уютный домик для нас! :give_heart:

 

Дааа, карапузы это хорошо. Тут когда рождается ребенок, родители всем присылают открытку с данными ребеночка; также пишут номер банковского счета или магазин, где родители составили спец. список подарков. Мы ездили за подарком в субботу. Там почти уже все раскупили, выбор оставался небольшой. Мы купили одну вещичку из списка (вроде как не с пустыми руками идти) и попросили оформить подарочный чек еще, родители с ним придут и выберут сами, что еще нужно будет.. И знаете что мы купили? Написано было - спец. чистилка для бутылочки, с подставкой. Продавщица возвращается со склада с чистилкой для.... унитаза :grin: красивый такой ёршик, подвешивается, чтобы водичка стекала... Продавщица нам рассказывает, что да как, я смотрю и не понимаю, это для горшка ребенка что ли??? потом доходит, что это все таки именно для бутылочки :swoon: но я честно говорю, выглядит, да и по размерам, как для унитаза :grin: ну что ж, родители выбрали сами, сами составили список... мы как вышли из магаза, стали с мужем ржать... вот чего только не придумают????? спец. ершик для бутылочки, как интересно раньше без этого обходились? :D В воскресенье подарили подарок, молодая мама так радовалась, говорит, что замучилась эти бутылочки мыть, неудобно. Распаковала, там ёршик, конечно, поменьше унитазного, и он такой весь закрученный. Я потом думаю, вот я смеюсь, а если у меня тоже не будет молока, и тоже надо будет мыть бутылочки. Может, это даже очень удобная вещь?

 

Вот такой вот: http://www.webmarchand.be/goupillons_po ... arks=Beaba

 

Сегодня утром еще одна кузина мужа оповестила нас о своей Б :) Бебибум прямо вокруг нас :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, спасибо за комплимент. Санкт-Вит - это город, в котором я живу :D Будете в Бельгии, заходите в гости :D

 

Настрой у тебя очень хороший! Молодец!!! Все у нас будет! :taunt:

 

Анастасия Св., :wave: .

Спасибо за пожелания! И мы тебе желаем //!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра :wave:

санкт-витушка , какие замечательные ёршики :D Я и не знала, что бывают такие. Но, думаю, оч полезная вещь :)

Simonovich, как жалко, что БТ упала, такой график хороший был. А ты орально меряешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, ага, у нас столько вокруг рожают, всем подарки, ко всем в гости, я столько всего узнала нового, такая прямо опытная стала :D только масика не хватает.

 

Мне свекровь тут подкинула статейки из журнала о здоровье, на нашу тему, мы вообще с ней очень близки и можно сказать планируем вместе :grin: Я почитаю и вам вкратце расскажу (они на французском), свекровь очень хвалила их, там об остеопатии и иглоукалывании.

 

У нас кошмарные дожди льют, из дома не выйти!! :wacko:

Поделитесь солнышком :help:

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , а я люблю дожди, нам тут ужасную жару пророчат, я уже в панике :shock: один плюс - есть не хочется совсем :) лови солнышко ef24a812cc4536262c26141964305301.gif

эх, столько энтузиазма, а овуляшу ещё так долго ждать. :) я вот рассматриваю в сети фотки подруг и их детей, как же они все быстро растут. Ощущаю себя неполноценной. Я ведь уже 8 лет мечтаю о дочке 5d68d186274888cfcb03050201d3023c.gif, и ни одной Б за всё время.. Грустно fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif

 

Simonovich, не грусти, всё обязательно получится! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Буду мамой//, здешние постоянные дожди невозможно любить, они обычно сопровождаются холодной погодой ещё. Осень в общем :swoon2:

 

Спасибо за солнышко! Чудесное! ;) А ты сама не грусти, все будет у нас хорошо! :giverose: Хотя я тоже себя неполноценной чувствую, у всех всё с 1-2 раза получилось (хвалятся ещё :glare: ), у некоторых будет уже второй ребеночек. А мы с мужем уже даже об усыновлении говорим иногда...

 

А вы все эти 8 лет не предохраняетесь? ППА? или как?

----------------------------------------------------------------------------

ПС: а как ты всякие такие смайлики и картиночки добавляешь в сообщение? научи, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка, да у меня это переменное, пока мы не активно планируем, я мало переживаю, занимаюсь собой и мечтаю об отпуске :) а вот когда серьезно займемся, наверно, буду больше переживать :scratch: а пока гоню эти мысли)

Я имела ввиду, что с 16 лет мечтала о детях, но, конечно, возраст и несостоятельность.. этим всё сказано. 1,5 года ППА, и с 2011 не предохраняясь. Жду чуда :)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

я их беру с сайта смайликов, нажми на солнышко или девочку со щенком, перейдешь на этот сайт, выбираешь картинку, и копируешь оттуда её BBCode, вставляешь в сообщение или блог :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Юльчик 6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.gif

 

Правильно, правильно, нам еще рано переживать. Я тоже стараюсь ни о чем не думать, но столько беременных вокруг, что не получается не думать. Скорее всего, станет легче, когда все родят, детишки подрастут и о нас немного забудут 72be59b3a43dcfab2f4aa3d72a32377a.gif

 

------------------------------------

спасибо за разъяснение 08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif вроде все получилось?

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , c43ede3ef96b4f9a954335397286f940.gif

всё отлично получилось :) я уже вторые сутки никак не замерю БТ, то одно мешает, то другое. Завтра постараюсь начать :)

А вообще я завтра уезжаю за 800 км к родителям на 4 дня da13e4478c54e37d2ce983586921d483.gif отдохну немного в провинции :) такие вот новости!

Вы ремонт ещё не заканчиваете? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Провинция - это хорошо! Желаю хорошо отдохнуть! 6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif

 

У нас ремонты обычно долго длятся. Живем-то как раз в провинции, надо долго все искать, ехать в большой город, и это только на выходных получается. И ремонт обычно сам по себе трудный (нашему дому 100 лет почти :wacko: обновляем потихоньку) Ну вот за отпуск получилось сделать бОльшую часть: обновили потолок, утеплили пол, положили новый паркет, покрасили его, пролачили, наклеили обои, побелили вокруг окон. Мебель заказали: у нас ремонт в зале, так что это новый диван, и новая столовая (стол, стулья, 2 буфетных шкафа), должны все привезти в сентябре. Остаются нам мелочи, но для нас трудные, т.к. надо ездить и искать: тумба для ТВ, журнальный столик, новая люстра, тюль на три окна, коврики, ну и так для декора общего кое-что. Вот такие дела у нас 1c66db355c992bfee09fc7c27097bc19.gif

 

Да, да, ты про БТ не забывай. Хотя до овули нам с тобой еще далеко :wacko: Я тоже начинаю измерять. :)

Ссылка на это сообщение

санкт-витушка , вот это да, как вы быстро управились с отделкой! 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif осталось самое приятное, на мой взгляд:) обожаю декорировать 3c9e9d8212aca9e2812bfb86f889fc3a.gif

сама уже соскучилась по измерениям :) но пока, и правда, ещё ждать и ждать:) и поболеть не за кого) зато потом какой будет накал страстей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...