Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, и я с вами, я тут :-). Анюта, как у вас дела, как Арсюша, как вы растете?

 

У нас все хорошо, Ярик большой, но самостоятельность у нас на нуле, умеем только трусы снимать и на горшок садиться, кушает сам только то что любит. Избалованный товарищ, но в тоже время и послушный пока еще :-). В сад ходим,2 недели первые отходили, сидим на больничном с соплями теперь. В садик идет, но без особого энтузиазма, с детками играет дружно :-), старается взаимодействовать, игрушки не отбирает. Ну вот кратенько о Ярике. Мы по семейным обстоятельствам кочуем то у моих родителей, то в Москве, но сейчас с садиком надеюсь осядем, работу буду искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вчера на ибее купила стол, старый, но хорошо отреставрированный. Рада :)))) У мужа условие было, чтоб не новый, а с историей, а у меня - чтоб красивый и складывающийся. Не знаю, только когда получится у брата мужа его забрать у хозяйки.

 

Дашулька никак прикорм не распробует, почти 100 % ГВ у нас.

 

С Арношкой вчера ездили в город, я говорю, "давай-ка игрушки уберем, чтоб чисто было, а то вдруг кто в окно заглянет, а тут такой ужас, или вот вор залезет, споткнется, упадет". Сын: "даа, а потом он домой придет, а мама ему скажет: где это ты был?!?!" :)))))))))) сын не знает, что это "вор" и "воровать" :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с-витушка, поздравляю с покупкой! Потом, когда привезете, сфоткай, позвастайся нам :-).

 

Думаю и хорошо, что Арноша про вора еще не знает. У нас был такой случай: сводили Ярика в кукольный театр, выходим, а машины нет, эвакуировали, потом ездили сначала штраф оплатить, потом на штрафстоянку...теперь ребенок знает что такое "украли машину", ездили ее искали. Теперь постоянно спрашивает: "мама, нашу машину не украли?"

Ссылка на это сообщение

Да девочки сама редко захожу) когда захожу то по всем проыфилям прохожусь смотрю у кого что нового появилось кто тут был)

у нас дела потихоньку, по анализам пока все так же- не поднимаются но с апреля того года обходимся без капельниц, ждемс когда перерастет. инвалидность нам продлили еще на год. сейчас ищу няню тк в мае выходить на работу пора а сад нам нельзя

 

katushka27, вы не одни не самостоятельные, Сеня сам не ест, не одевается и не раздевается, на горшок только недавно стал проситься, привык все мама делает

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Эннюсик, Анюта, с прошедшим тебя Днем Рождения поздравляю!!! Здоровья тебе крепкого, счастья, успехов во всем, всего самого-самого прекрасного!!!

 

Девочки, и я вас от всей души поздравляю вас с 8 Марта!

Праздничного весеннего настроения, здоровья, любви, исполнения всех желаний, всего самого доброго!!!:-) Целую!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 7 месяцев спустя...

с-витушка, я редко захожу-когда комп включаю)))) вот зашла)

у нас все потихоньку- я вышла на работу в апреле, сеня сидит с няней. лечится мы так и продолжаем к сожалению, но ничего скоро мы поправимся-обязательно.

 

с-витушка, я есть в инстаграмме (никитина аня)

в контаке и однокл)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...