Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, приветики? Что случилось???? Пускай у вас все будет хорошо и твой малышик сидит смирненько до родов в срок! Отпишись как только сможешь! Волнуюсь за тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, да вчера что то прихватил животик и поясничка. Сегодня с работы отпустили. Врач смотрела на кушетке (по животику, не внутрь) сказала что матка увеличена по сроку, тонуса по передней стенке нет. Предложила походить на дневной стационар или совсем лечь в больничку. Я выбрала - дневной. Завтра начну. Сказали что завтра и узи уже сделают...Страшно.

Спасибо вас что переживаете :giverose:

Иветта), у меня был прогик 126, но мне назначили утрик по 100мг 2 раза в день. Решай сама ;)

ТТГ, Т4- обязательно сдай(их все равно потом при учете заставят сдать, а у тебя уже будет), и ХГЧ через недельку. Я больше ничего не мониторила. На учет раньше 6 неделек обычно не берут. Поэтому береги себя до этого момента, а если будет что плохо - то сразу в больничку. Молодчинка!!! Я в тебе не сомневалась :giverose:

Про узи: тут мнения разные. Мне подтвердили что маточная при ручном осмотре на кресле. А первое узи я еще не делала, предполагали делать в 11-12 недель, но теперь наверное раньше сделают. Есть мнения что узи на ранних сроках - способствуют В и ЗБ, поэтому я тянула до последнего, и мой врач был того же мнения.

ПЯ - в матке увидят при ХГЧ не менее 1200, а СБ - услышат на узи в 7 неделек примерно, а на осмотре через трубочку в 11 недель :grin:

Ссылка на это сообщение

Танюшка-планюшка, alenka21, Ol@@@ik, Иветта), девочки спасибо вам!!!! еще раз!!!

Я себя чувствую очень хорошо сейчас. Просто вчера что то Верусик расшалилась и решила напомнить о своем существовании ;) Ну ничего, отдохну немного от работы, покапаюсь. Надеюсь что все хорошо будет.

Сейчас я не дома еще, к маме заехала, слопала банку огурцов и 2 тарелки борща.

Не тошнит даже :man_in_love: :amen:

Ссылка на это сообщение

milacku, урррааа! Ты завтра встретишься со своей дочушкой!! Ждем подробного отчета)) А я тоже на огурцы подсела, еще неделю назад, я уминала их по пол литровой баночке карнишенов в день, как мне хотелось, вот думала, я опять себя накручиваю...Ан нет оказалось. :)

Ссылка на это сообщение

Иветта), я могу есть соленое на завтрак, обед и ужин, и почему то отеков нет :pardon: Но при этом я очень много пью. Сейчас вот варю себе кислые морсики из свежих ягод - идут на ура, раньше соки покупала, но девочки СПКЯшницы отругали меня, теперь прохожу в магазине этот отдел быстрым шагом и с закрытыми глазами (очень хочется), врач сказала есть побольше ягод которые растут у нас: смородину, крыжовник, вишню, яблоки местные.

Ну я еще арбузами балуюсь и дынями. Не пойму только откуда вес набираю :pardon: Но врач сказала - что это тоже признак Б :) Что чаще всего беременные набирают в первом и третем триместрах, а во втором - отдыхают. Так что она меня за вес не ругала

alenka21, Natali-mama, Иветта), девочки - узи боюсь делать, попробую оттянуть. Но мне сказали что вряд ли получится, при угрозе делают его, чтобы понять какое назначать лечение

Ссылка на это сообщение

milacku, как я рада, что вы сегодня себя хорошо чувствуете!!! По поводу узи не переживай - у вас все будет и есть хорошо!!! Мои @@@@@@@@@@ на удачу!!! Завтра бегом к нам с полным отчетом!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

milacku, миленькая читала твои посты выше аж сердце сжалось.Я перепугалась за тебя!Ну очень хорошо что все обошлось.Желаю удачки и все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А про одежду я тоже думаю купи себе костюмчики спортивные на широкой резинке и ходи,даже после родов с Верунчиком будешь гулять в них,сейчас они такие красивые продаются.А потом и дома как домашнюю одежду дотаскаешь.Тут я полностью с Бестией согласна.

Наказ Верочке,а ну-ка держись за мамочку как следует!Малышка,ведь у нее так тепленько и хорошо там,мамуля старалась и готовила тебе домик на 40 неделек. ;) :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Оксаночка привет!!! Переживаю за вас!!! Узи обязательно пусть сделают, я думаю сейчас уже можно, и тебе спокойней будет, посмотришь на масю))) :friends:

Поправляйтесь быстрей, один плюс от работы отдохнешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Танюшка-планюшка, Ol@@@ik, Vishenka1982, ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , спасибо большое!!!!

Vishenka1982, твой наказ Верусику передала, так растрогалась я :give_heart: спасибо тебе за добрые слова :giverose:

 

Марек наш тоже распереживался..не знает чем помочь, ему мне кажется душевно тяжелее чем мне...но сказал, чтоб я не думала ничего плохого, что ребеночек родится здоровеньким и доношенным. Рада что у него такой оптимизм

 

Сегодня хозяева дома приезжали, который я снимаю, сказали что выставили его на продажу, то есть будут постоянно покупатели приезжать на смотрины... Я конечно не очень обрадовалась.. Буду думать. Сейчас у меня оплачено по 1 сентября.

Ссылка на это сообщение

milacku, конечно Мареку тяжелей,он там один,да еще и вас как ты говоришь разделяют границы и визы.А еще его переживания удваиваются так как вас 2 у него.Он прав насчет доношеного и здорового.Я уверенна в этом.Ваше чудо,по другому не должно появится на свет. ;)

Я тоже тебе хочу пожелать спокойствия ,на столько на сколько это возможно в твоем состоянии.Береги себя.

Конечно это плохо что будут шастать к тебе черти кто,но может тебе подискать другое жилье,после 1 сентября? :scratch: А то так и будешь как на пороховой бочке,ждать и вздрагивать от каждого стука! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, да, думаю все же к маме переехать... хотя не знаю... пока почти месяц в запасе есть. Но здесь уже не хочу жить, я спокойствие люблю, а тут жить и все время ждать когда кто то постучится (а я и сплю много сейчас :grin: )

Про Марека я даже не ожидала, что он так переживать будет, когда я ему про больничку сказала, так извелся весь. Да, ему тяжело, от того что не может помочь. Я стараюсь не жаловаться, что мне тяжело. Но он наверное итак понимает. Кроме того на меня такая плаксивость иногда нападает и страх что я буду плохой мамой, я ведь вообще не знаю как с детьми общаться... вот такая дурында. Но Верочке я это не рассказываю, а наоборот рассказываю что мы будем много гулять и общаться и что у нее есть не только я но и любящий папа. Пусть знает :give_heart:

Ссылка на это сообщение

milacku, ты будешь замечательной мамой ,самой лучшей!!!Такие женщины ,которые ждут деток много лет быть плохими не могут,это безумно желанные дети и не долюблинными они быть не могут.Смотри ,ты ведь даже сейчас ,с самого первого дня,прислушиваеься к каждому покалыванию ,к каждому ощющению не обычному.Очень заботишься о том ,как там твоя девочка себя чувствует ,как она развивается и что с ней там происходит.А представь на минуточку ,как будешь себя вести ,когда твоя такая долгожданная ,такая выстраданная и зачатая в такой чудной любви,девочка появится на свет!?Да ты каждый ее вздох будешь слышать ,каждую секунду и оберегать ее. ;) Она ведь с самой первой минуты своего существования ,чувствует вашу с Мареком любовь и заботу. :pardon: Просто какая женщина которой относительно легко достоются дети ,будет так тщательно ,вслушиваться в свой организм ,сдавать гормоны ,фотографировать тесты и т.д.Многие всю Б даже и к врачам не ходят,даже не знают когда у них овуляция была ,а когда имплантация.Да и вобще не знают что это такое. :grin: А таких женщин большенство,да и они тоже хорошие мамы,да и детки их любят не меньше.Так что взгляни на нас всех девочек ,на сайте со стороны!И ответь на свой вопрос -будешь ли ты хорошей мамой!?Для меня ответ очевиден. ;) :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение

milacku, ты будешь отличной мамой!!! Я даже не сомневаюсь!! Ты его так долго ждала, это счастье! И я уверена, что этот малыш будет самым счастливым с такой мамочкой и таким папочкой!!!!

Жду вашего узи! Зна, что все хорошо, даже не переживаю...Просто интересно как там твоя Верочка...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась))))

Все хорошо, сердечко бьется, малыш - один. Ктр Уже 2,4 см. :give_heart: Соответствуем сроку 9 недель и 1 день (это так и есть, у меня ведь овуля попозже была чуток ))) Тонус 1 степени (самая легкая)

Прописали опять кучу анализов, физио лечение для выработки прогестерона, кислородные коктейли - и пока все :Crazy: После анализов крови и мочи может еще что добавят. Врач понравилась. Много интересовалась как я забеременела, что да как :good: alenka21, Vishenka1982, спасибо вам за ваши добрые слова,

МЫ ВСЕ БУДЕМ ХОРОШИМИ МАМАМИ!!!! АПЧХИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНО ЗАРАЗНО ЗАРАЗНО!!!!!

Ссылка на это сообщение

milacku, ну вот видишь!!! Поздравляю вас с первым узи!!!! :give_heart: Ты умничка! Делай все предписания врача, раз ей доверяешь!!!

Ссылка на это сообщение

alenka21, это врач - роддома гинекологического отделения :) Она меня только в стационаре будет вести, но она знает врача, у которого я стою на учете. Поэтому наверно хорошо отнеслась, а может сама по себе такая, дай ей Бог счастья!!!!

Natali-mama, спасибо! Ты мне кстати не написала условия съемки ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...