Перейти к публикации

Полезные сообщения

Уреплазму у многих находят, достаточно легко вылечивается. Не переживай из-за этого! Тут главное - вовремя обнаружить и пролечить правильно (нормальными лекарствами, а не как некоторые врачи любят травками приглушить инфекцию). Насколько я знаю, лечат антибиотиками. Не пугайся, антибиотиков, разрешенных во время беременности, достаточно. Так что все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, :wave: ! Уреаплазму во время беременности лечат только после 16-18 недель. Раньше даже не давайся! У многих ее обнаруживают, так что не расстраивайся! Это действительно условно-патогенная флора, которая присутствует у каждого человека, и при снижении иммунитета она может вылезти. Сейчас кушай побольше фруктов, овощей. Не переживай, все будет хорошо!!! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Сегодня взвесилась и чуть в обморок не упала, за 5 дней поправилась на 2,5кг.... Что делать то???? Вроде и не ем особо много... Часто - это да... Но фрукты больше, овощи....В пятницу к врачу, буду бояться на весы там вставать.

Ссылка на это сообщение

Бестия, нет, но живот как минимум недель на 12, а то и больше :pardon:

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , привет Женечка! Как ты? что решила с ОК? с метформином? Как вообще чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение

milacku, Ок пью 3 месяца так сказала моя Г, у нее современный подход я больше ей доверяю, чем врачам из стационара, там одни мясники(((, вообщем до ноября пью, а там можно уже планировать, на узи через месяц пойду маточку посмотрю.....чувствую себя хорошо только работать тяжело после курса антибиотиков молочница началась, волосы лезут, вообщем полный букет, метформин пока не пью отдыхаю от всего, только фольку пью и льняное масло в капсулах, кстати не знаешь его длительно можно пить???? просто Г мне витЕ прописала еще на все 3 мес а я к нему настороженно отношусь, в льняном тоже есть вит Е

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , я тебя поддерживаю в твоем решении :wave: Льняное можно пить хоть всю жизнь, оно очень полезно. Не знаю только во время ГВ можно его, а все другое время можно - точно. Ты тогда диету соблюдай, она тебе метформин заменит ;)

Волосы - это от бешенства гармонов сейчас, на ОК - все наладится :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо Кисуль, мне льняное масло помогает со стулом очень хорошо :grin: надеюсь наладится у меня видимо еще от наркоза волосы полезли :pardon:

Ссылка на это сообщение

Я в другой теме посоветовала девочкам поставить линеечку от Марико, помнишь у меня стояла??? "Чудное мгновение рядом" такая летняя??? Так вот они поставили и уже 3 планюшки со стажем перешли в разряд беременюшек ;) , четвертую ожидаю со дня на день :) Может тоже поставишь????

Оксан ,я очень хотела бы от тебя линеечку получить,скинь ссылку где ее взять? :scratch:

:friends: Конечно же я ее хорошо помню.

Я конечно в восторге от твоей Верочки,как она хотела стать именно вашей дочкой :give_heart: ,что через все повороты, эта крошечка карабкалась и через узкие щельки пробралась к маточке и устроилась так ,что диву даешься может ли такое быть вобще!Чудо да и только.Оксан все будет хорошо,уреаплазма твоей дочечке не помеха ;) ,она такая настойчивая ,что все будет замечательно.

А пузик твой сплошное заглядение :give_heart: ,вы обе большие молодцы!!! :good:С неделькой ВАС красавицы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982,

вот там живут линеечки от Марико :wave:

Ссылки скрыты.

... 3551#p3551

 

или щелкни на мою линеечку ;) по ссылке пройдешь туда куда надо :grin:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, спасибки, очень аппетитно.

Сегодня была у врача, мне дали список что надо есть и что не надо. Так вот почему то очень и очень надо: пастилу, мармелад и инжир :)

 

Врач меня успокоила. Прописала 6 дней бетандин свечи, потому что еще и лейкоциты повышены, но она сказала что это часто бывает так.

Я засыпала ее вопросами, что переживаю по поводу отсутствия токса, и вообще чувствую себя хорошо, что хочу сходить на узи, успокоиться и т.д...

Она мне сказала: да, точно ты беремена, и все хорошо с твоим малышом, не надо лишних телодвижений и вмешательств :grin:

В общем, на прием теперь в 10-12 недель, и уже перед приемом 1 наше скрининговое узи будет :beg:

Все это совпадет с датой развода: 16 августа, ну плюс минус))) Посмотрю. Есть у нас хорошая узистка, хочу к ней попасть.

 

Еще в крови у меня низкий белок, врач сказала категорично есть мясо, рыбу, морепродукты.....мммм..я то "за" но Верочка то видимо вегетарианка у меня, ну не хочет это ни в какую...

Девочки, есть мысли, что еще можно кушать, чтоб белок поднять???

 

Всех поздравляю с выходными :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть это будут самые солнечные, позитивные, радостные и лучшие выходные!!!!!! Маленький отпуск :yahoo: :amen:

Ссылка на это сообщение

milacku, Привет!!!

очень за тебя рада, что все идёт отлично :giverose: :giverose: :giverose:

а белком очень богаты мидии, креветки и прочие морепродукты :) может Верочка их захочет?

еще на перепелинные яйца налегай :) тоже галимый белок

Ссылка на это сообщение

JannyD, мидии я никогда не любила, очень люблю крабы, но здесь их нет...Креветки и кальмары тоже люблю...Но с ними такая история: купила кальмаров, пожарила с лучком, а ела собака их, ну воняют тухлым болотом и все...

Потом креветок купила, наученная опытом, взяла грамм 300 :grin: Съела за милую душу, долго жалела что мало купила... На следующий день, уже не сомневаясь покупаяю 3!!!!кг креветок :grin: Варю, блин, воняют тиной болотной и все... поковырялась поковырялась там, доедала собака...

Сегодня, правда помня нотацию врача, на работе съела кусок жареной сайды, вроде ничего :grin:

Ссылка на это сообщение

Марйам, в новом городе мне понравилась в Академии Пуцкова. Делала узи щж, так обстоятельно,все фото мне дала со всех сторон, все там померила, все рассказала, говорила очень медленно, все мне показывала. Потом про нее спрашивала, все ее хвалят. Она еще где то работает

Ссылка на это сообщение

milacku, ну вот как все хорошо складывается,твоя Верочка просто молодец мамку по пустякам не беспокоит.Перестань ты дергаться из-за токса.Он ведь далеко не у всех бывает.Пример - наша Бетюничка. ;)

А насчет белка ты там с малышкой договаривайся уж как-нибудь.Читаю твои истории про еду и смеюсь.Вот соба твоя наверное в шоке,что за пир ей хозяйка устраивает. :grin:

Тебе тоже позитивных и солнечных выходных,отоспись и отдохни как следует. :good:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...