Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марйам, alenka21, это не про нее.... Ведь ее сожитель чуть не износиловал меня беременную, я ей позвонила, а она сказала не мешать ей работать. И сейчас по телефону я ее спросила, правильно ли она поступила, что у меня после этого угрозу поставили. Она сказала: ну а как ей было поступать, она же не могла работу бросить...

А я точно знаю, что даже если бы я на приеме у президента была, я бы все бросила и побежала спасать дочь, тем более беременную.

 

Зла я не держу на нее, Бог нам всем Судья. Но она за всю бееременность, ни разу меня не навестила, хотя знает что у меня в доме воды нет горячей, и что я ведерко грею чтобы помыться, а мне нельзя сейчас тяжести поднимать... Уж не говорю про то, что домой к себе она меня не берет жить, ей важнее ее вечно пьяный неработающий сожитель, которого она содержит.

Но я очень хочу уехать быстрее от сюда, и забыть все как страшный сон. И помощи не хочу.

Это маленький эпизод, который я рассказала, конечно всю жизнь было все негладко, но я всегда прощала, также думая : она же мать.

Марек сказал, что даже знакомится с ней не хочет теперь, для него это вообще большой шок был... Он чуть работу не бросил и не примчался ко мне (а для нас сейчас бросить ему работу - это очень неопрометчиво, потому что он единственный кормилец будет)

Ссылка на это сообщение

milacku, так это вот недавно было?? :shock: Да уж...

Но ты молдец, что зла не держишь...а она поймет со веременем...может поздно будет...но поймет..

Главное, чтобы тебя этот груз не мучал.

Заенька ты сильная я знаю и вижу по твоим постам! Ты справишься!!!!назло всем и ради своей крохи!Мы тебя всегда поддержим! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

привет, milacku, по поводу русского гражданства ребенку. Вам нужно будет просто в консульство России в Германии поехать, предварительно записавшись, и там сделают малышу гражданство. А по поводу немецкого, да не просто его получить, надо чтобы хотя бы один из родителей был немец или жил в стране более 8ми лет. Так что вам скорее всего не дадут сразу, но если ребенок будет ходить в немецкую школу и у вас будет хватать дохода на 3х, то лет через 8 вы сможете претендовать на немецкое гражданство.

Ссылка на это сообщение

Satiko, я вот тоже такое в инете читала, а Марек убеждает что дадут гражданство.. Подожду еще что подруга из Германии напишет (Юль, тебя)

Марйам, именно так и Марек отреагировал, сейчас я с ним когда советуюсь, он обо все разговаривает, но этот вопрос вообще молчит либо уходит от ответа, либо говорит "не знаю"...

alenka21, :giverose: мне кажется не поймет уже... хотя... все может быть... Сейчас я просто припугнула что в суд подам (я знаю, что суд будет на моей стороне), вот она и боиться за своего сожителя, мне кажется только от этого она деньги предлогает....

Но я с судом не хочу связываться, мне свое здоровье важнее сейчас, чем месть и прочие обиды ;) :grin: Все хорошо :)

Ссылка на это сообщение

milacku, приветик Зайка! Сколько же ты страданий в жизни перенесла, ну теперь ты знаешь как не надо обращаться со своими детьми, ведь сегодня мужчина есть а завтра уже нет....а дети это святое :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , я даже в мыслях не могу себе представить такое... что это за любовь, что б наплевать на детей????Может я что то и не догоняю :) Надеюсь этобыло последнее испытание... Говорят, когда Бог что то дает, Он что то и отнимает....А мне Бог и Марека и ребенка дал: двойное счастье :friends: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

milacku, поймет зай! Обязательно..но обычно для таких людей уже бывает очень поздно...а как у тя с ней вообще отношения складывались в детстве? Почему сейчас так?

Ссылка на это сообщение

milacku, понятно тогда!!!

скажу тебе одно - когда ты уедишь от неё и общение станет меньше - тебе станет легче! Потом заметишь;)

Заенька, все будет хорошо, я знаю! ты сейчас главное кроху береги! :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксан почитай тут, нашла хорошую страничку.

Ссылки скрыты.

Здесь ты сможешь задать все вопросы, по-русски.Я сегодня вечером, поищу ещё инфу.Сейчас надо бежать кушать готовить Вове. :giverose:

Ссылка на это сообщение

ஐ☼ஐБеременный пуз 2011ஐ☼ஐ, Юль, спасибо, завтра попробую почитать, голова что то совсем ватная, ничего не соображает. Как вы там с Вовой? Привет ему передавай :wave: :wave: :wave: Надеюсь в следующий раз уже на озере замок мне покажете ;)

Ссылка на это сообщение
Марйам, alenka21, это не про нее.... Ведь ее сожитель чуть не износиловал меня беременную, я ей позвонила, а она сказала не мешать ей работать. И сейчас по телефону я ее спросила, правильно ли она поступила, что у меня после этого угрозу поставили. Она сказала: ну а как ей было поступать, она же не могла работу бросить...

А я точно знаю, что даже если бы я на приеме у президента была, я бы все бросила и побежала спасать дочь, тем более беременную.

 

Зла я не держу на нее, Бог нам всем Судья. Но она за всю бееременность, ни разу меня не навестила, хотя знает что у меня в доме воды нет горячей, и что я ведерко грею чтобы помыться, а мне нельзя сейчас тяжести поднимать... Уж не говорю про то, что домой к себе она меня не берет жить, ей важнее ее вечно пьяный неработающий сожитель, которого она содержит.

Но я очень хочу уехать быстрее от сюда, и забыть все как страшный сон. И помощи не хочу.

Это маленький эпизод, который я рассказала, конечно всю жизнь было все негладко, но я всегда прощала, также думая : она же мать.

Марек сказал, что даже знакомится с ней не хочет теперь, для него это вообще большой шок был... Он чуть работу не бросил и не примчался ко мне (а для нас сейчас бросить ему работу - это очень неопрометчиво, потому что он единственный кормилец будет)

:shock: :swoon: :fright: Оксан,беру все свои слова назад,в таком случае действительно не стоит,принимать помощь.Я думаю ты сама с Мареком справишься и решите все проблемы.Ну а мама........мама пусть работает и нянчит своего любовника.Ты права Бог ей судья.Мама поймет что была не права ,но это будет не скоро.Настанет время когда она все захочет вернуть и изменить.Ты сейчас главное береги себя и малышку ,постарайся поскарей забыть весь этот ужас.Очень за тебя переживаю и волнуюсь.Прошу только...... будь осторожней

,не напрягайся и тяжести не тоскай.Твой малыш сейчас для тебя, важней всего на свете.

Как я себя сейчас чувствую?!ЯБ обильный и сегодня днем был тоже.А вот в эту минуту у меня сильно вздулся живот и болит ЛЯ,даже сидеть больно,я центр тяжести сместила на правую булчку на стуле ,потомучто всей попой очень больно.У меня как-будто очень вздулся яичник,кжется что он отек и стал огромным.Да и спать как то хочется,правда сегодня и погода такая сонная дождик целый день собирается. :pardon: Завтра иду на узи,посмотрю что да как.

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, ну у тебя хорошие предовуляционные симптомы ;) Если овуля ночью произойдет, то узи может ничего не показать, только эндик должен быть каким то другим, а больше ничего врач не увидит ;) Может подожди денька 3, чтоб наверняка проверить???

И давайте с мужем старайтесь, активный секас поможет лопнуть фоллику ;)

 

Я себя берегу, мне и врач постоянно говорит: Ты - хрустальная ваз :grin: Сумки конечно ношу из магазина, но очень коротко. Из супермаркета до багажника на тележке еду, а потом из машины до дома метров 10 всего, короткими перебежками :) Хорошо что никаких лестниц. Все же очень надеюсь, что может до моего отъезда хозяева дом не продадут... Тогда все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

milacku,

Ссылки скрыты.

Вот нашла здесь описывается всё о гражданстве ребёнка рождённого в Германии.У нас всё хорошо.Отношения наладились!!!!Завтра хочу устроить романтический ужин)))))Блин отучилась я уже всё это устраивать....хочу наши отношения снова вернуть первоначальные, страсть, любовь!Я сейчас работаю много, отвлекаюсь от всего там.И заметила, что стала хотеть счастливо жить.Устала я уже от слёз, да разочарования.Каждый человек сам себе делает жизнь!Прочитала о случившемся у тебя...понимаю как тебе плохо было.Если честно, то я была в шоке...Но мы не выбираем мам....Я очень рада, что тебе Бог дал Марека и малышку!Всё у тебя в жизни наладится, не переживай ты так за переезд и гражданство.Пойми тут ты будешь не одна и Марек твой не из тех мужчин которые сидят на шеи женщин.Ты понимаешь о чём я говорю.Ты сама рассказывала о прошлом муже....здесь так не будет.Если какие будут вопросы я тебе помогу и подскажу куда надо будет сходить, к кому обратится по каким либо вопросам и как это будет по немецки!Всё будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

ஐ☼ஐБеременный пуз 2011ஐ☼ஐ, Юлечка, спасибо тебе. Я так поняла, что ребенок действительно получит гражданство по рождению :grin: А когда у Марека будет 8 лет легального пребывания то и он получит (а у него то ли 5 сейчас то ли 6 лет...), а вместе с ним и я смогу вроде получить, как мама гражданина ФРГ и супруга гражданина ФРГ.. Это меня очень успокоило :grin:

Теперь только переживаю за сам факт переезда на позднем сроке....

 

Юль, очень рада, что у тебя все налаживается, прямо умничка ты!!!!!Я очень очень рада!!!!!

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксан,я думаю, что всё таки тебе придётся лететь на самолёте.В первых быстрей и надёжней.Мы когда летали в Казахстан, то видели Б женщин, да и ещё с большими пузиками уже,ничего долетали без проблем.Вот только по моему уже после 8 месяца, могу не разрешит лететь....боятся, что женщины родить могут в самолёте.А у тебя какой срок будет, когда ты поедешь?

Ссылка на это сообщение

ஐ☼ஐБеременный пуз 2011ஐ☼ஐ, Юль, планируем что на 6-7 месяце...

Юль, а ты можешь все же где нибудь точно узнать (не в интернете) про нас с Мареком и гражданство ребенка. Марек - прописан и живет официально в Билефельде, но 5,5 лет.. А то мне все пишут, что гражданство нельзя, и вообще меня выдворят из страны после окончания визы... И что брак наш в Дании могут не признать... короче я запуталась уже..

 

А самолеты я боюсь, и когда последний раз летала то меня все время рвало, я этого еще боюсь.. Ну и родить тоже боюсь в самолете. Буду настаивать на поезде, но посмотрим... Врач говорит что лучше до 5 месяцев поездку совершить... Я что то даже думать об этом уже не могу. Марек постоянно работает сейчас, что то с квартирой решает там... и чтоб денег побольше было, на ребенка.

Ссылка на это сообщение

Вы такие милые и влюбленные :giverose: :giverose: :giverose: Будте счастливы и пусть все у вас получится не смотря на все трудности и препятствия! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

milacku, не переживайте, никто вас никуда не выгонит! Просто скорее всего после росписи в Дании вам придется ехать в Россию и делать визу на воссоединение. Все зависит от чиновника в ауслендерамте. Гражданство ребенку сразу не дадут, потому что Марек в Германии только 5,5 лет вместо 8ми положенных прожил.

Кстати, фото тоже не вижу((

Ссылка на это сообщение

milacku, c недельками вас,миленькие.Твоя крошка уже большая такая смотрю на линеечку и радуюсь ,уже человечек прям :give_heart: !!!

Сегодня сгоняла на узи ,там и правда не поймешь была О или нет .В болталке позже выложу результаты. ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...