Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюшка-планюшка, исправила :) спасибо. Фото не дали, делали в роддоме бесплатно и очень быстро, только показал деточку, что сердце бьется и померил КТР и все. Ни размеры матки, ни яичники ни желточный мешочек ничегошеньки не смотрел.

Может и к лучшему, очень быстро. Мне показалось что ребеночек испугался, такой испуганный вид был на экране.

В 12 неделек пойду на скрининговое плановое узи, там уже сделают фотку

Ссылка на это сообщение

milacku, :wave: ! Ураааа! Поздравляю с хорошим узи! У меня аж от сердца отлегло! Очень-очень рада за вас! Растите здоровенькими и передай Верочке, чтобы больше мамочку, папочку и всех нас не пугала!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , да не очень.... много нервничала сегодня, плакала, боялась. Сейчас вот Верочку, невольную мою заложницу успокаиваю.

Ссылка на это сообщение

Марйам, очень грязная история, настолько грязная, что и описать то ее трудно и противно. Сейчас для меня самое важно решить жилищную проблему

Ссылка на это сообщение

milacku, :friends: :Hello: я в гости к пузику))) :spiteful: :giverose: если надумала себе личную особую линейку со своими картинками, то определи их вид)) 5 штук желательно, потом мне скинь на почту [email protected] и я тебе сделаю...ну конечно что тебе написать в подписи и цветовая гамма оформления..?? :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, жду)) :friends: и сразу когда будешь скидывать отпиши что тебе написать в подписи и цветовая гамма оформления и я тебе свояю)) ;) :hug:

Ссылка на это сообщение

milacku, зай, береги малыша и свои нервы!!! Нет сейчас ничего дороже!! вспоминай об этом каждый раз как хочется нервничать и психовать...Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, я тебе выслала, правда мне кажется что картинки из инета не вставились.... там на одной 3 ладошки: мужская, женская и детская - вместе. А на другой узи фоточка 9-10 недельного малыша с ручками и ножками. Из остальных тоже что нибудь выбери.

Я конечно Верочку жду, но вдруг мальчик будет (я буду тоже несказанно рада) поэтому что то до определения пола не хочется цвет розовый ставить, может нейтральную какую????

alenka21, да я уже успокоилась, спасибо вам!!!! Может попозже напишу, а может и не надо этой грязи (ее ведь итак полно в мире)

 

Зато вот наш сегодняшний пузик сфотала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксан, ой, вы нас чуть чуть помладше)))) мы делали УЗИ в 9+5 и были уже 2,98 см))) и потому срок по УЗИ побольше поставили )

ПОЗДРАВЛЯЮ С САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМСТВОМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ - ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕЙ С МАЛЫШОМ!!!!

1764605000de3f6a44cee910cc4d22f3217259c92b.jpg

Ссылка на это сообщение

milacku, привет здесь!

вот зашла посмотреть на твою историю! так романтично, вдохновенно пишешь, аж до слез! прости, прочла только первый пост, очень надеюсь все у тебя и малыша будет хорошо!!!

езжай-ка ты к любимому, чего ждать, конечнобумаги и прочее займет время, но не до зимы может?

Ссылка на это сообщение

milacku, уххх, прочитала на одном дыхании! Сил тебе!Ты такая умничка, так долго к этому шла! Пусть у вас с Мареком все получится! счастья и здоровья вашей семье! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, :wave: пузик у вас отменный! красота! сделала я тебе 2 варианта линейки, одна в сиреневом оформлении, другая в желтом, выберешь которая понравится больше. ссылки на линейки сброшу тебе в личку! :give_heart: ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

alenka21, nastus-kaktus, Agape, *Вичка*, gatta//yuli, kasiaw, ☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, спасибо вам девочки, с утра вас почитала и жить захотелось :)

nastus-kaktus, спасибо за открытку, да мы чуток помельче, все же думаю что девочка там живет :grin:

Agape, для начала нужно дождаться моего развода, без этого ничего не получится. Остальное будем решать, но все не так легко, чтоб просто взять билет и уехать. Германия - очень проблемная страна с визами... нужно как минимум оформить отношения (получается что в России) после этого только ждать визу на воссоединение семьи.

Эх, мне главное сейчас с жильем определиться. Ну ничего, с Божьей помощью ☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, спасибо большое!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, не за что)) :giverose: я так и знала что ты желтенькую поставить)) ведь она как раз и символизирует солнышко!)) :spiteful: :spiteful: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

alenka21, nastus-kaktus, Agape, *Вичка*, спасибо вам девочки, с утра вас почитала и жить захотелось :)

nastus-kaktus, спасибо за открытку, да мы чуток помельче, все же думаю что девочка там живет :grin:

Agape, для начала нужно дождаться моего развода, без этого ничего не получится. Остальное будем решать, но все не так легко, чтоб просто взять билет и уехать. Германия - очень проблемная страна с визами... нужно как минимум оформить отношения (получается что в России) после этого только ждать визу на воссоединение семьи.

Эх, мне главное сейчас с жильем определиться. Ну ничего, с Божьей помощью

Ссылка на это сообщение

milacku, ой, дает надежду что у нас тогда мальчифка)))

Оксан, а ты уже справочки о Б приготовила в ЗАГС, дабы Вас побыстрее расписали после твоего развода.

кстати, интересно, а можно ли подать заявление на роспись будучи еще в браке, но имея копию заявления на развод и справку о Б ?

это бы сэкономило время ожидания как росписи , так и визы

 

и еще , солнце, небольшой советик.. на таких предприятиях как твое существует понятие материальной помощи - не стесняйся за нее обращаться. я думаю твои коллеги и руководство (судя по тому как ты о них писала) пойдут на встречу

Ссылка на это сообщение

nastus-kaktus, на работе про мой развод никто не знает... я ведь на все корпоративы приходила с мужем, все думают что у нас все хорошо... Кроме того руководство недавно сменилось. До этого директор был американец, сейчас русский - все очень изменилось. Даже не знаю как обращаться там...

Без развода, нельзя подавать на брак + надо присутствие обоих желающих

Значит вы мальчика ждете :give_heart:

Ссылка на это сообщение

milacku, а муж даст тебе развод без проблем? Или там все очень плохо?

Насчет росписи, мне кажется, что проблем быть не должно. Мы с мужем в Беларуси расписывались. Я сходила в ЗАГС, узнала какие доки им нужно. Он привез их из Италии. Перевели, заверили перевод в ит. посольстве, потом уже с их штампом отнесли в МИД, где ставят апостиль. Потом сделали ему временную регистрацию и пошли заяву подавать. Виза заканчивалась уже через 2 недели. Хорошо, что нашли для нас "окно" и расписали нас. А через 3 дня муж укатил на родину. Может быть, в России другая процедура.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...