Перейти к публикации

Полезные сообщения

milacku, приветики! Как твое самочувствие??? Извини, что с опозданием - с 8 недельками!!! Растите здоровенькими!!! :friends:

А что за помидорный супчик? Я где-то рецептик пропустила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, привееет! :friends: Ты где сегодня потерялась?

и я хочу рецепт помидорного супчика!!! :spiteful:

Vishenka1982, :friends:

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, правильно, получай мишку!!! ;)

gatta//yuli, да, собираемся жить в Германии. Приедет обязательно, но пока еще не решили когда. Нам надо ведь узоканивать наши отношения ;) . Язык не учу, надо будет, похожу в Германии на курсы... а сейчас голову не хочу забивать, да и не имею возможностей таких. Чувствую себя отлично, тошнит только когда есть хочу, такой вот парадокс, так что мой вес опять пошел вверх, постоянно что нибудь жую

Natali-mama, спасибо!!!! А ты сможешь, если что устроить фотосессию с Пузиком попозже??? Напиши пожалуйста, (можешь в личку) условия.

Ol@@@ik, Riddle, , я попрошу для вас Vishenka1982, рецептик написать. Я потеряла его. Выкладывала еще на форуме, но пока найти не могу

Ссылка на это сообщение

milacku, и я прочла на одном дыхании :giverose: . Необыкновенная, волешбная история со счастливым концом! Я очень за тебя рада! Пусть Верочка будет самой счастливой малышкой с самыми любящими родителями!

Ссылка на это сообщение

milacku, я тоже не буду оригинальна :pardon:

Замечательная история, демонстрирующая, что в жизни всегда есть место чуду!

Поздравляю вас, желаю вам поскорее воссоединиться с любимым! А малышка пусть растет и крепко держится за маму! :giverose:

Ссылка на это сообщение

alenka21, *Sun*, Bekki_Bloomwood, :wave:

я очень надеюсь что конец истории будет, когда вдвоем и в один день :grin: Ну а пока ждем очень март месяц. тттттттттттттт

Ссылка на это сообщение

milacku, говорят, что во время Б. повышается успеваемость!!!! Одна моя знакома училась в Универе средненько так, без желания. Когда заБ., торчала постоянно в библиотеке и диплом очень хорошо защитила.

Ссылка на это сообщение

alenka21, в марте ждем нашу Верочку :) Увидимся надеюсь что пораньше. Для начала мне надо развод оформить.

Ну и есть другие препятствия, банально в виде денег. Марек сейчас очень много работает, я бы сказала пашет :scratch:

gatta//yuli, я же работаю с понедельника по пятницу, пока у меня во время беременности не успеваемость повысилась, а утомляемость :grin:

 

Девочки, представляете прикол, за мной следом еще 2 девочки перевелись на "легкий труд". Начальство в шоке, бэбибум намечается :grin:

Ссылка на это сообщение

milacku, понятно...Ничего! Все у вас будет ХОРОШО!!! До марта не так далеко! А деньги - их всегда не хватает...

А ты где работаешь, что вас на легкий труд переводят?

Ссылка на это сообщение

alenka21, на производстве. У нас вредность: ночные смены, работа на ногах и сильный шум. Беременным - категорично противопоказано. Поэтому сейчас бездельничаю в офисе :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, по многочисленным просьбам выкладываю рецептик супчика.Ну оооооочень вкусный. :good:

ТОМАТНЫЙ СУП С ЧЕСНОЧНЫМИ ГРЕНКАМИ

 

• 5 средних помидоров (700 г)

• 2 зубчика чеснока

• 2 ст. ложки растительного масла

• 100 мл томатного сока

• 400мл говяжьего бульона

• 2 ст. ложки сметаны

 

Для чесночных гренок:

• 4 ломтика белого хлеба(это в оригинале, а мы берем черный хлеб)

• 40 г сливочного масла

• 1 зубчик чеснока

 

Порции: 4

Время приготовления: 30 мин

 

 

1. Помидоры крестообразно надрежьте. Опустите их на 1 минуту в кипяток, затем окатите холодной водой. Снимите с помидоров кожицу. Очищенные помидоры разрежьте на 4–6 частей и удалите из них семена. Мякоть нарежьте кубиками 1 см.

 

2. Очистите зубчики чеснока и пропустите их через пресс. Поставьте на огонь кастрюлю с толстым дном или антипригарным покрытием, влейте растительное масло и прогрейте в нем чеснок.

 

3. Добавьте кубики помидоров, томатный сок и говяжий бульон Доведите суп до кипения и варите 5 минут или до размягчения помидоров.

 

4. С ломтиков хлеба срежьте корки, мякиш нарежьте мелкими кубиками. Чеснок очистите и нарежьте тонкими ломтиками. Растопите сливочное масло и обжарьте в нем чеснок 30 сек. Зажаренный чеснок удалите, положите кубики хлеба и доведите их, помешивая, до золотистого цвета.

 

5. Снимите кастрюлю с огня и заправьте суп сметаной.

Подавайте томатный суп с зеленью кинзы или базилика.

 

В 100 г: 88 ккал, белков – 2,4 г, жиров – 6,8 г, углеводов – 4,3 г (рассчет дан на белый хлеб, думаю что если будем брать черный, то углеводов еще меньше будет)

Всем приятного аппетита!!!!

Оксанчик приветик!!!Как вы там с Верунчиком поживаете?Все хочу у тебя спросить в каком вы городе в Германии жить будете?А с родственниками Марека ты знакома?Если да,то как тебя они приняли?

Ссылка на это сообщение

тоже регулярно читаю вашу тему. радуюсь продолжению такой хорошоей истории.

все вам самого самого. :giverose:

 

п.с чихните пожалуйста. :D будет и у меня Вера :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, спасибо тебе дорогая!! :wave:

Родственники его живут в Словакии все, потому что они словаки :grin: родители в Прешове, а братья по Европе раскиданы :pardon: все уже с семьями. Ни с кем не знакома. Но все конечно знают обо мне и о том что я беременна.

Марек живет в Германии в городе Билефельд. Это северо запад страны.

kasiaw, конечно же будет ;) АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ презаразнейше!!!!!!!!!!! :giverose:

Natali-mama, жду :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, привет! Помнишь меня? Прости, что пропала. Только сегодня узнала про твои супер отличные новости! От всего сердца поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Легкой беременности, здоровья вам с масянечкой вашей! Представляешь, а у нас тоже получилось, и срок у нас с тобой одинаковый! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение

Vedoks, конечно помню, я тебе и в скайп писала!

Это чудо просто, ты теперь не пропадай!!!! Вы где сейчас? Где на учет встала? Напиши, как получилось? Что чувствуешь? Когда на узи? Мне все интересно :giverose:

gatta//yuli, Год кролика: много родилось и много зачалось ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Оксанчик! Да, уж, действительно много приятных совпадений :thumbsup: Постараюсь теперь не пропадать! Будем поддерживать друг друга, будет забавно, если и родим в один день ;) Не могу передать, как я рада за вас! А у нас получилось только благодаря Эко, в третий раз делали в Турции. Сейчас я пока живу у мамы в Ульяновске, но скоро уеду в Турцию, решили там вести беременность и рожать, потому что именно там нам это счастье подарили. Я уже была на первом узи в 6 недель у вас в Новом городе, у самого лучшего специалиста города - Ярмушева (если тебе нужно будет могу дать тебе его телефон). Так что я уже слышала сердечко своего ангелочка :) ощущения непередоваемые! Из симптомов беременности - почти никаких, только сонливость, в остальном все ок! А какие у тебя ощущения? Мне тоже все очень интересно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...