Перейти к публикации

Полезные сообщения

milacku, у тебя день токса по расписанию :scratch: блин... а я тут зашла похвастать, что голеней куриных нажарила в духовке- все с того времени хочу :lol: Правда нахваталась всего пока готовились. ужас. надо с собой бороться- а то потом жалуюсь на кишечник.

отдала я Зорюшу в питомник служебных собак... Долго решалась.

мне знакомы твои чувства сейчас, пришлось это пережить.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yulka_mamulka, :grin: :grin: :grin: такого не знаю... Тебя понимаю, с ребятенком тяжело, когда животное болеет. Я очень люблю живность, но это такая ответственность, теперь наверное долго не решусь взять кого четвероногого..

Какой твой зайчик? Растет? :give_heart: Ты грудью кормишь?

А у меня груди так чешуться :blush: Прямо так хочется чтобы кто нибудь пососал их :blush: (надеюсь все все правильно прочитали)

Riddle, у меня к вечеру токс отпускает :P Я тоже уже бедрышко схомячила :good: Как твой кишечник??? Забыла тебе написать: еще актимель или иммунеле хорошо с утречка :good:

Ссылка на это сообщение

А у меня груди так чешуться :blush: Прямо так хочется чтобы кто нибудь пососал их :blush: (надеюсь все все правильно прочитали)

:thumbsup: :rotfl: :taunt:

Оксанчик ,в твой дневничок как не зайду столько позитива,молодец ты.Сижу хохочу все время как читаю твои истории.

Про собачку понимаю тебя и твои поступок.За границу с животным очень тяжело уехать.Ты все правильно сделала.В таких службах работают,альтруисты.Они безумно любят собак и готовы посвятить жизнь этому.Я думаю твоей собе так хорошо,я в этом уверенна.И сильно не переживай хотя как без этого.

Вы так далеко со своим любимым друг от друга еще и ругаться умудряетесь!? :shock: Хотя как без этого,зато особо приятно мириться. :grin:

Какие у тебя ощущения на этом сроке,что чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, неее, ты неправильно поняла :) Или я неправильно объяснила. Наоборот мы совсем не ругаемся, иногда это даже меня настораживает :spiteful: Думаю, ну как же без этого, тем более я сейчас беременная, вредная, гармоны бушуют... Дай, думаю какую бяку скажу :Crazy: А он на все бяки: "я вас очень люблю с ребенком" :give_heart: ну как тут дальше ругаться :this: :) Итак и этак канючу я перед ним(ну бывает припрет меня депрессняк) а он все одно твердит и твердит :) Так и не получается.. Я вот все думаю, интересно, когда вместе будем, также будет???? :friends:

------------------------------

Особо ничего не чувствую, жду каждую среду как новую точку отчета :) - это день когда мы на недельку взрослеем :) Тошнота периодически, изжога, сонливость. Ну все как у всех, хотя у многих все гораздо хуже.. Так что я и правда наслаждаюсь каждым деньком беременности :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

milacku, приветик!!!! Прочитала твою историю: просто невероятно!!!!!! Желаю тебе легко отходить всю Б. и так же легко родить!!!!! Если не возражаешь, буду в гости к тебе захаживать. ;)

Ссылка на это сообщение

milacku, растет растет зайчик жара только нас доконала, выходим гулять только после 20 00 когда он заснет уже...

грудью да кормлю, тебе рекомендую почитать заранее статьи о ГВ чтоб потом вооружена была знаниями, я вон с дочей всё ГВ профукала, зато с мальчонкой уже мудрее стала :)

есть у меня одна статья в закладочках очень хорошая почитай на досуге, я её теперь всем преддлагаю почитать :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, конечно заглядывай, и почаще :grin: :wave: Мы всегда гостям рады!!!! :giverose:

А Италия - это вообще страна моих грез :grin: :grin: :grin: yulka_mamulka, спасибо за статью, я ведь об этом вообще ничего не знаю, пока материалы собираю, решила в третьем симестре плотно начать изучать все :)

Да, жара еще та... Я сама все время дома, либо в машине с кондеем... Гулять не хожу по такой жаре :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, здрасте! :friends:

Прямо так хочется чтобы кто нибудь пососал их :blush: (надеюсь все все правильно прочитали)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот если бы ты не написала, на что ты надеешься- всЕ бы всЁ правильно прочитали и поняли! А в таком случае- сама напросилась)))))) погоняли мы тут мыслишки всякие)))) ну я по крайне мере точно))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, дорогулечки мои!!!!

На планюшечек большое заразнейшее

Ссылки скрыты.

 

Я на работе сегодня немного испугалась, вдруг животик так прихватил, как обычно перед месячными бывает с такой противнючей тошнотой. Я в туалет быстрее: выделений нет никаких. Выпила ношпу - полегчало. Сейчас придя домой уже, поняла, что ведь завтра день предпологаемых КД. А где то я читала, что при беременности норма - первые три месяца в дни предпологаемых КД могут быть тянущие боли, и даже немного мазать. Может кому пригодится эта инфа ;)Riddle, ну тыыыыыы, засмущала меня :spiteful: :blush: Вот посмотрю, что твои соски будут чувствовать через неделю-две :taunt: Вспомнишь тогда мои слова, как хочется чтоб их пососал кто нибудь :spiteful:

Ссылка на это сообщение

milacku,

еще актимель или иммунеле хорошо с утречка

Оксаныч, я 2 раза всего позавтракала обычным питьевым йогуртом с мюслями- эффект не заставил себя ждать! :good: Завтра возьму активию!

Riddle, ну тыыыыыы, засмущала меня :spiteful: :blush: Вот посмотрю, что твои соски будут чувствовать через неделю-две :taunt: Вспомнишь тогда мои слова, как хочется чтоб их пососал кто нибудь :spiteful:

хе, напугала! :grin: у меня почти перед каждыми М соски таак чесались. в душе спасалась губкой для профилактики целлюлита- вот где :doh: :grin: надеюсь, я никого не шокировала :blush: только с гелем, с мягкой пенкой, не подумайте, что я сухой дерюгой их чесала :grin: а щас чета тишина :pardon: у меня вообще везде тишина, тока живот ноет и частенько прихватывает, как ты описала. а так- даже тошнотики гонять перестала :pardon:

Ссылка на это сообщение

Riddle, бери с черносливом или инжиром :good: :good: :good:

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: я представила как ты соски "сухой дерюгой чесала" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: под столом валяюсь

 

про тошнотики тебе уже написала: не переживай, мои "тошнотики по расписанию" только на 7 - й недельке пришли. А многих они вообще стороной обходят. ДО 7 недель все мои ощущения Б сводились к учашенному мочеиспусканию и утомляемости и редко редко - что покалывало в животике. Так что все хорошо. Врач сказала - что это отличное течение беременности :P :good:

Ссылка на это сообщение

milacku, приветик милая!А .....это я тебя не правильно поняла когда ,читала историю с разговорами вашими по скайпу. :grin: Ну тогда все ясно ,понимаю ,сама иногда задирой бываю. ;) Ну а в твоем случае сам Бог велел слегка покапризничать.Это все гормоны.А,кстати ,а вы на каком языке общаетесь?Верунчику приветик передавай. :wave: Riddle, про дерюгу.... :rotfl: !

milacku, чихи поймала ,заразилась! :Hello: И еще спасибо за наставления и оптимизм,я думаю ты поняла о чем я! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, на русском общаемся, про любовь - на словацком, мне просто так больше нравится. А так он по русски хорошо говорит, с акцентом таким смешным, но я его совсем не замечаю :pardon:

У тебя кстати как дела с диетой? Ты главное не худей: мясо, овощи, фрукты... Цель наша: именно правильное питание, а не похудеть ;) Вот увидишь как организм отблагодарит тебя: кожа станет красивой, волосы перестанут выпадать, это будет тебе первым звоночком ;)

 

У меня сегодня еще один сюрпризик. Давно еще, до поездки моей к Мареку, наткнулась я на этот сайт

Ссылки скрыты.

, зарегестрировалась чтоб подарок получить, а там надо указать либо возраст грудничка, либо срок беременности. Ну я и указала на последнюю тогда возможную дату родов - это январь 2012. Мишка пришел :grin: Завтра поеду забирать, а теперь регистрация на сайте пригодилась, очень много полезной инфы и помощь специалистов там есть.

Может кому пригодится ;):)

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave:

milacku, Vishenka1982, смейтесь- положительные эмоции полезны! :grin: А если что- имейте ввиду :grin: Хорошая штука :thumbsup:

 

Оксан, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Riddle, JannyD, gatta//yuli, ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , девочки, спасибо за поздравления!!!!! Я вас очень всех люблю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

JannyD, какие детки классные :give_heart: пусть скорее прилетают ко всем кто ждет их! ;):)

Ссылка на это сообщение

milacku, с недельками вас!!! :giverose: :hug: Вот и малышке первая игрушка,будешь ей рассказывать как она у нее появилась. ;) Про диету решила,все буду строго себя держать.Уже меню составила на неделю,подружка помогла еще рецептиками.Твой супчик помидорный буду кушать,ох как он мне понравился. :good:

Riddle, :wave:

JannyD, линеечка класс :thumbsup: ,так прикольно мне наблюдать по ним как там малыш развивается.И радуюсь с вами за ваших крошек. :grin:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, ага, сегодня получила медвежонка! Так приятно, первый подарочек Малышке :give_heart:

Я все жду когда твоя линеечка появиться, очень жду, прямо как свою :beg:

А я сейчас на рассольники и харчо перешла (только без баранины) Очень тянет на остро-перчено-томатное. А помидорный супчик - это да! Кладезь здоровья :good:

Ссылка на это сообщение

milacku, приветик! с неделечкой вас с малышкой! я тоже недельки по средам считала, ностальжи :grin:

я зарегестрировалась на сайте нутрилона, тоже халявного медведя получу :spiteful:

Ссылка на это сообщение

milacku, привет!!!! Как ты себя чувствуешь? У меня лично не было совсем тошнотиков во время Б. Надеюсь, что и твои тебя скоро покинут. Марек приедет вас навестить? Вы собираетесь с ним жить в Германии? Учишь язык?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...