Перейти к публикации

Полезные сообщения

У нас было 4 утренника+вызов ДМ на дом. Фух, все позади...

Суета, костюмы, спешка, работа.

Но ребенок рад. Подарков куча, а главные еще ждут своего часа.

На работе принудительно отправили в отпуск до 11.01. Так что успею восстановить силы и сделать генеральную уборку.

Романтика, я тоже 100% подарков и костюм купила в интеренте. Подарки еще в октябре с Америки заказала, так что в декабре легче в финансовом плане было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, потеряла ссылку на тему, никак не могла вспомнить где искать :)))

Пропустила все праздники, всех с прошедшими Днями Рождения. С Новым годом и Рождеством!

 

У нас все хорошо. На работе дурдом, детишки растут и радуют, иногда болеют, но в основном легко.

 

Аля, прочитала про ваши приключения :( как вы там сейчас?

 

katushkastar, у нас тоже насыщенный праздник получился :)))

 

irabora, как у вас дела там? как твоя банда?:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metaforaи тебя с праздниками.Банда только радует,с каждым днем убеждаюсь,что не прогадала с разницей в возрасте))Я тоже работаю,неделю уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irabora, да, я тоже не нарадуюсь :)) Светку, мне кажется, уже пора в садик сдавать. Из пугливой девчонки превратилась в атаманшу :))) Игорю влетает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с наступившим новым годом! С прошедшим рождеством!

 

У нас елка была только в садике, сам новый год встретили втроем, причем Андрюша уже в кровати... Потом как-то много разных гостей было, Андрюша просыпался и первый вопрос - идем в гости?)))

 

А так, все тихо, спокойно.. Я опять временно не работаю((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.всех с наступившими!! Счастья,удачи,крепкого здоровья! Пусть все планы и мечты осуществляется!!!

 

У нас год был не из лёгких.закончился и вспоминать не хочется.надеюсь в новом году будет все хорошо.сейчас тьфу тьфу тьфу,все тихо спокойно.дети радуют,пузожитель тоже.жду последнего узи с нетерпением.походу там слонёнок,я еле хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Дорогие девочки. Прочитает ли кто- незнаю, давно темка пустует.хочу сказать вам всем огромное спасибо! За поддержку, за переживания за нас! Что просто нас не забывали,несмотря на то,что здесь уже давно никто не общается! Столько сообщений в личку мы не ожидали! Растрогало до слёз!!спасибо вам за искренние переживания и поздравления! Люблю вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мурмурёнышпочитала рассказ про роды-так волнительно и мучительно и венец творения-человеческй детеныш.Теперь у тебя 3е малышей.Красота.Банда .

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ох, заглохла темка. Оксанка так и не появлялась?

мурмурёныш, огого, вот это новость! =))) Мать героиня =) Меня муж уламывает на третьего, но я ни физически, ни морально не готова =))) Поздравляю, здоровья вам, ночей спокойных, молочка вкусного =)

Девочки, у кого как дела?

Только сейчас увидела, что я не отписалась =)) Да, я родила 18.11 мальчишку богатыря =) Сами роды прошли хорошо. Скажем так: классически, без всяких вмешательств кроме эпизио. Роды были омрачены тем, что в самом их начале мне сделали узи и малышу поставили диагноз непроходимость кишечника. Малыши с таким диагнозом обычно не живут дольше недели. Есть какие-то сложные операции, но опыт в России не велик. А у меян еще все роды впереди. Пишу мужу - так и так, ищи хирурга. У меня на БП была знакомая. мы часто общались, у нее первый малыш умер от этой аномалии на 5-ый день. Пытаюсь отогнать страшные мысли, рожаю малыша. Он сразу прокакивается меконием! Я говорю - вот видите, значит все хорошо??? А они - не факт, может прямая кишка проходима, а остальное нет. Положили нас раздельно. Все пишут - звонят "как родила, как малыш", а я даже не знаю что отвечать. Вдруг сейчас всем скажу, что родила, а через неделю это мне всем надо будет говорить, что все, умер ребенок? Кормить запретили, сами тоже не кормили - им надо было, чтобы все, что он наел у меня в животе, вышло, чтобы потом проследить, проходит ли мое молоко. Родила в 10. В 21 еле упросила покормить. Разрешили, покормила. Прихожу утром - а наш кювез пустой! Кювез есть, а малыша нет. Самые страшные мысли ворвались в голову. В десткой комнате никто не знает где, я скорей на пост. Оказалось, малыш начал срыгивать и его срочно отправили на рентген брюшной полости. Зато сняли диагноз и ребенка отдали мне на совместное пребывания! Он орал постоянно, все время ел, почти не спал. Ну, думаю, конечно - столько голодал ребенок. А она орет-орет-орет, вторые сутки, третьи, четвертые, я уже в десткую комнату в слезах приходила, говорю - ну поомгите. не знаю что с ним, даже поесть сходить не могу!

Выписали нас. Дома ничего не меняется - орет дурниной. ест в районе 10-15 раз в сутки =((

Приближается 3 недели. я в предверии колик уже начинаю мысленно страдать =)) И тут бац - все проходит. У малыша появляется ночной перерыв в еде, ест он 8 раз в сутки, спит спокойно. Ничего понять не могла =)

В месяц на осмотре в поликлинике выяснилось, что в родах была сломана ключица, этого видимо никто не увидел, руку не зафиксировали и он орал от боли, когда двигал рукой. На благо, все срослось правильно.

Вот вспоминая все произошедее за первый месяц, не хочется мне что-то в третий раз все испытывать. Еще в роддоме я практически не могла ходить, болело все: таз, ребра, поясница, копчик, было больно даже дышать. Бррр

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,  с рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким и радует вас всех!

 

Манжурка, ого, вот это заставили вас врачи понервничать! Хорошо, что всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Марина, ну ничего себе история у вас!!! Хорошо, что все хорошо!

Аля, ну ты знаешь ты мой герой!!! Огромных сил вашей прекрасной семье!!!

Я на третьего ни за что не согласна!))) мне хватит с головой))) хотя вторую Б и роды вспоминаю с теплотой, ну очень легко все прошло. Но повторять не хочу. Хотя в ситуации как у Али, я бы не задумываясь родила... Дети это счастье как бы там ни было)))

Девочки, рассказывайте как у кого дела)

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да, ты просто молодец!

 

Manzhurka, ого, вот это приключения! хорошо что все хорошо закончилось

 

У нас, девочки, все хорошо. Дети стали очень самостоятельными. Вообще играют все время вместе - мы с мужем им не нужны :))))) Светка растет очень такой осмысленной девицей, все делает сама. Игорь все так же растет как на дрожжах, уже покупаю ему одежду на шестилетних :)))) Я работаю, но при всем при этом не устаю вообще. Иногда прям накатывает декретная ностальгия :)) Начинаю подумывать о третьем, но что-то еще слишком свежи воспоминания об этом бесконечном декрете, но если вдруг случится, раздумывать не стану, рожу точно.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Никто не пишет))) у нас все хорошо, Игорь со Светой ходят в один сад, очень дружат! Я работаю.

Как вы все?

Ссылка на это сообщение

Привет! У нас тоже всё нормально.) Натан ходит в сад, Стефа со мной дома. Тоже дружат и много играют вместе, но и дерутся частенько.)) у Стефы характер такой задиристый, не смолчит и обязательно даст сдачу.)

Еще мы ждем сестричку.)

Как-то так.)

Ссылка на это сообщение

Metaforaприветик.Я вообще бебиплан забросила.Так,зайду раз в неделю.Я учусь,скоро последняя практика.Дети в саду.Тоже дружат.Банда моя))))Муж и дети получили датское гражданство,но украинское пока сохранили,оно есть не просит.Вырастут,сами решат,нужно ли отказываться.Я в ноябре попала в аварию серьезно,до сих пор отхожу потихоньку-физически почти нормально,но остался страх,который пока контролирую,но все равно...Учусь на датские права,1 июня ездовой экзамен.А ты там же работаешь?Про третьего не думали?Я нет пока,

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...