Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Привет, всем! тишина здесь.

Бурундушка, как дела? как протокол проходит? надеюсь, все хорошо.держу за тебя кулачки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки как и где встать на очередь на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как и где встать на очередь на эко?

В своей женской консультации по месту регистрации у любого принимающего гинеколога. просто приходите и объясняете всю ситуацию. Далее вам все расскажут. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! давно тут не было. рассказываю как мои дела продвигаются. меня поставили на очередь ЭКО, только квоту дали в Москву на Опарина. сказали позвонить в январе, узнать какая в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! давно тут не было. рассказываю как мои дела продвигаются. меня поставили на очередь ЭКО, только квоту дали в Москву на Опарина. сказали позвонить в январе, узнать какая в очереди.

Приветик Аmantaeva!рада за тебя, что наконец-то отнесла доки в минздрав :good: :good: :good: :friends: :friends:

что-то здесь совсем тихо стало, девочки не пишут, я кажд.день захлжу и никого, ни Нади, ни Бурундушки. :no: Как там у Бурундушки протокол прошел? а у кого надо подписывать после ж\к,?говорят у Сенч-на?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот в Волгоград собираюсь на вторичный прием!Жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот в Волгоград собираюсь на вторичный прием!Жду не дождусь!

Привет! :drinks: :friends: удачного приема и всего самого хорошего!!!!!!!!!!вот жду не дождусь когда у меня все закончится. тоже хотелось бы в Волг-д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня уже есть ребенок, 6 лет, до нее лечилась у Глазовой в течении 4 лет, после родов через 2 года сново Б, но на 21 недели выкидыш(ЦМВ инф), уже 2 года Б не наступает. У кого какие отзывы о Глазовой С.Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice спасибо!! Уверена что у тебя все пройдет хорошо,и ты скоро поедешь в Волгоград!А еще лучше чтобы все до Волгограда само собой получилось ;) !!! Если есть вопросы по Волгограду-обязательно отвечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас в Волгограде, у меня 7 ДС, клетки пока растут хорошо... Надь, ты же ведь тоже должна начать протокол в Волгограде? Пока еще не тут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусечка 81, я про Глазову не слышала...А где она работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас в Волгограде, у меня 7 ДС, клетки пока растут хорошо... Надь, ты же ведь тоже должна начать протокол в Волгограде? Пока еще не тут? :)

Привет! Желаю тебе удачи и чтобы все у тебя получилось!! В Волгоград еду 21 ноября, 23 н-прием в 10 00! Единственный момент омрачает- я эррозию не вылечила. Не знаю-пускают с ней на протокол,но в любом случае по приезду иду к Магакяну СГ ее лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас в Волгограде, у меня 7 ДС, клетки пока растут хорошо... Надь, ты же ведь тоже должна начать протокол в Волгограде? Пока еще не тут? :)

Бурундушка,УДАЧИ И СКОРЕЙШЕГО ЗАПУЗАЧИВАНИЯ! как прошла пункция?как самочуствие?где живете?держу за тебя :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, чем отличается короткий протик от длинного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас в Волгограде, у меня 7 ДС, клетки пока растут хорошо... Надь, ты же ведь тоже должна начать протокол в Волгограде? Пока еще не тут? :)

Привет! Желаю тебе удачи и чтобы все у тебя получилось!! В Волгоград еду 21 ноября, 23 н-прием в 10 00! Единственный момент омрачает- я эррозию не вылечила. Не знаю-пускают с ней на протокол,но в любом случае по приезду иду к Магакяну СГ ее лечить!

Надя, :Hello: ,а зачем нужно ездить в Волгоград?ты уже ни раз съездила, да?в этот раз только на консульт-ю?а когда в протокол возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice

Я ездила один раз-на первичный прием! Теперь вторичный прием-не знаю уж что там будет,в тот раз она сказала что как все здам-хоть сразу в протокол, в общем как приеду-расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, чем отличается короткий протик от длинного?

Если кратко-отличается лекарствами и по времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, чем отличается короткий протик от длинного?

Если кратко-отличается лекарствами и по времени

Надя, так ты платно или по квоте делаешь? :scratch: я запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice

Я сейчас собираюсь делать платно,параллельно встаю на квоту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя. :Hello: привет!ск-ко стоит ЭКО там? ты уже нашла жилье?как врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя. :Hello: привет!ск-ко стоит ЭКО там? ты уже нашла жилье?как врачи?

Привет!Эко стоит 55000 и около 100000 выходят лекарства.Жилье искать не нужно-у нас там и друзья,и друзья родителей готовы нас принять. Врач которая меня принимала первый раз,сказала что она моя временная врач,дальше меня будет принимать Плохова.(фамилия конечно жесть)) По первому ощущению все понравилось,дальше посмотрим) Я уже вся извелась,жду не дождусь. Не знаю пустят ли меня в протокол,вдруг откажут с эррозией,в любом случае приезжаю и начинаю лечить её у Магакянов! У тебя как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем..

Я уже прошла свой первый протокол, вчера узнали, что он оказался неудачным(((((

Документы на квоту подавали в сентябре, в клинику Алмазова в Питере, у нас в министерстве сказали, что квот уже на этот год нет, звонить после 15 января, но предупредили, что сама клиника может из своего списка вызвать, когда им поступит финансирование из Москвы, в итоге уже в сентябре позвонили и пригласили в октябре в протокол. Была уверена, что все получится с первого раза, но увы...

Хочу опять подавать документы на следующий год, кто-нибудь знает, они еще принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Хомочка!очень-очень жаль......всегда расстраиваюсь за девочек, у кот.не получается...Сама тоже морально готовлюсь, что в 1 раз может быть пролет и так страшно становиться, честно.

Ты не отчаивайся, все будет отлично в след.раз!!!!!!! :good: :good: :good: Конечно, собирай доки, может повезет и возьмут. :beg:

Расскажи нам, а почему пролет и как все проходило, если не трудно?жилье снимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А я решила делать ЭКО у нас в Астрахани (платно). Уже была на первом приеме. Понравилось отношение, все рассказали, меня выслушали. Теперь сдаю необходимые анализы, если все будет хорошо, то в следующем цикле в протокол. Кстате в Астрахани теперь тоже есть крио и икси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А я решила делать ЭКО у нас в Астрахани (платно). Уже была на первом приеме. Понравилось отношение, все рассказали, меня выслушали. Теперь сдаю необходимые анализы, если все будет хорошо, то в следующем цикле в протокол. Кстате в Астрахани теперь тоже есть крио и икси.

У нас по идее ИКСИ уже делают около 4-5 месяцев, но врачи говорят, что лучше не тратить на это время, все слишком плохо пока изучено, к примеру, даже в Питере, где нам делали, они работают 1 год, говорят, что у них 33% удач, но я уже очень долго таких не встречала, т.к. общалась с многими девочками с форума, которые там делали.

А не подскажите, сколько стоит ЭКО, а то это очень удобно, что никуда ехать не надо, может мы и на ИКСИ решимся через 3-4 месяца, если появятся хорошие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...