Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

А еще! Все-так Волгоград :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бурундушка!

Очень за тебя рада :giverose:

Пусть у тебя и дальше все складывается наилучшим образом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сделали гистероскопию. Все прошло очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, поздравляю тебя!!! пусть всё пройдет как по маслу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Неужели я скоро попытаю свое счастье!! :man_in_love:

malinka , ну вот и замечательно. Гистологию не брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice, а кто мог запретить мне так быстро собрать документы, у них ведь тоже есть срок годности, я поэтому и бегала весь месяц по врачам и лабораториям, чтобы быстренько все сделать, а по поводу того, что у нас МФ - это нет никакой разницы, у мужа только СГ и заключение от андролога, а все анализы мои, как и при квоте для женщины.

У нас не получается забеременеть 4 года.

Wollga, спасибо за пожелание, ГСГ вроде надо обязательно делать. По поводу Рекона - в понедельник все равно отправлю мужа сдавать туда СГ, т.к. в центре планирования меня очень разочаровали рез-ты, посмотрим, что здесь получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы????? Я второй день на работе, во вторник еду в Волгоград. Кто ездил, скажите пожалуйста, какие там цены анализов? Надя, ты вроде ездила, не брала прейскурант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы????? Я второй день на работе, во вторник еду в Волгоград. Кто ездил, скажите пожалуйста, какие там цены анализов? Надя, ты вроде ездила, не брала прейскурант?

Привет всем!

у меня умерла бабушка на той неделе, поэтому не писала , сейчас немного отвлеклась от мыслей, зашла к вам.

Бурундушка, ты уже на эко едешь? где будешь жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не первичную консультацию))) Но я так понимаю, что мне сразу начнут протокол, потому что интересовались моим ДЦ :) еду одним днем, на машине с мужем вместе) Сожалею, Justice. Таков закон жизни. Кто-то рождается, а кто-то умирает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не первичную консультацию))) Но я так понимаю, что мне сразу начнут протокол, потому что интересовались моим ДЦ :) еду одним днем, на машине с мужем вместе) Сожалею, Justice. Таков закон жизни. Кто-то рождается, а кто-то умирает((([/quoc

Cпасибо. Сейчас мне так хреново, думаю посидеть на успокаивающих, только не знаю каких.

Бурундушка, а у тебя есть кто-н в Волгог-де?ск-ко стоит там проживание, хочу в декабре попробывать.не знаю как с переездами. там жить или домой ездить, зима будет-холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice, нет, у меня никого нет в Волгограде. Скорее всего номер в отеле будем снимать. Начинаем протокол предположительно с 4 октября, через две недели, со 2-го дня цикла. муж будет периодически приезжать, уезжать. Все время до подсадки буду там. Сказали, что при квотах они не работают по транспортной схеме. Так что больничный для работы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы????? Я второй день на работе, во вторник еду в Волгоград. Кто ездил, скажите пожалуйста, какие там цены анализов? Надя, ты вроде ездила, не брала прейскурант?
привет! анализы я все делала здесь. А какие именно? мне там рекомендовали в Инвитро сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice, нет, у меня никого нет в Волгограде. Скорее всего номер в отеле будем снимать. Начинаем протокол предположительно с 4 октября, через две недели, со 2-го дня цикла. муж будет периодически приезжать, уезжать. Все время до подсадки буду там. Сказали, что при квотах они не работают по транспортной схеме. Так что больничный для работыЬ

 

((((

Бурундушка, что за трансп-я схеима, объясни , плиз?

Как съездила? впечатления? как врач? народу много?

Девочки, если сейчас позвонить, на какой месяц запишут.? а можно без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы????? Я второй день на работе, во вторник еду в Волгоград. Кто ездил, скажите пожалуйста, какие там цены анализов? Надя, ты вроде ездила, не брала прейскурант?
привет! анализы я все делала здесь. А какие именно? мне там рекомендовали в Инвитро сдавать.

Привет Надя! я вот думаю тоже про Инвинтро, там наверно точнее будет. а когда ты едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока планируем на ноябрь,а там как получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Я тоже давно планировала. Мне 35 лет. Запозднилась. Лечилась - обследование показало, что трубы не проходимы. Уже засобиралась на ЭКО. И тут - долгожданная беременность... Не передать словами. Сейчас у меня 3,5 месяца беременности. С мужем развожусь - допланаровались. Но радость от материнства перекрывает все другие эмоции. Желаю все планирующим скорой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amantaeva, у были похожие проблемы. Советую обратиться к Пушкаревой в Центр планирования семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите пожалуйста, может кто-то знает хорошего гинеколога-эндокринолога в Астрахани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то наш форум совсем стих :lol: :lol:

Новеньким привет! :Hello: Ольга 0184-про гин-га эндокринолога ничего не могу сказать...не была у такого.

Надя, Бурундушка,Amantaeva- :friends: отзовитесь? как ваши дела? на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пж-та!Хотела записаться на прием в жк на боевой по поводу квоты на эко.Вот думаю к кому?к Плавинской или к Бердиевой?и на сайте комздрава при записи рекомендация:взять направление от терапевта,типа без него не примут!это так?Justice,как там твои походы по анализам движутся?я уже думаю к Котову не поеду...а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пж-та!Хотела записаться на прием в жк на боевой по поводу квоты на эко.Вот думаю к кому?к Плавинской или к Бердиевой?и на сайте комздрава при записи рекомендация:взять направление от терапевта,типа без него не примут!это так?Justice,как там твои походы по анализам движутся?я уже думаю к Котову не поеду...а ты?

Я к нему иногда езжу, на контр.осмотр. ,потому что норм.врача не знаю, кроме него.ПО бОЕВОЙ НЕ знаю, сама хотела туда к любому врачу., но не пол-ся по месту жит-ва.Анализы потихоньку сдаю, но все так дооооооолго, нерв много в ж\к оставляешь. но мне еще много сдавать, в начале цикла пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и сама поехала,но честно боюсь а вдруг гидросы будут:( ведь он мне 14 гидро сделал и еще не доделал.кто его знает сколько по его мнению мне еще предстоит...а ведь потом придется трубы удалять,с гидросами на эко никак...вот и боюсь я

Justice,а ты без всякого направления в жк пришла?просто сама записалась и все,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и сама поехала,но честно боюсь а вдруг гидросы будут:( ведь он мне 14 гидро сделал и еще не доделал.кто его знает сколько по его мнению мне еще предстоит...а ведь потом придется трубы удалять,с гидросами на эко никак...вот и боюсь я

Justice,а ты без всякого направления в жк пришла?просто сама записалась и все,да?

Да, просто на прием. а гидросы от чего образ-ся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в трубах спайки или воспаление какое-нить гидротубация может привести к образованию гидросальпинксов.это скопление жидкости в трубах.а с ними на эко не берут,только трубы удалять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот лечу сейчас гарднерелы.Замучалась я уже с ними,с ними не примут а лечиться они никак не хотят(((((( Здесь мне девочки посоветовали вакцину Солкотриховак. спрашивала у своего врача-она такой не знает.Может кто нибудь что нибудь слышал про нее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...