Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

ага!

а если нет овули? не возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну тогда наверное смотрят на эндик в первую очередь, мое мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага!

а если нет овули? не возьмут?

Овулю как раз блокируют,она совершенно не нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Лапшичка!ты нас тоже бросила, да :girl_in_dreams: ?что-то не отвечаешь совсем? :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девчат привет!!

 

скажите мне... у нас в Астрахани кто нибудь делал ЭКО? сколько выходило??? дают ли квоту? сколько ждать очередь если дают...и обязательно ли удалять трубы??? у меня гидрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат привет!!

 

скажите мне... у нас в Астрахани кто нибудь делал ЭКО? сколько выходило??? дают ли квоту? сколько ждать очередь если дают...и обязательно ли удалять трубы??? у меня гидрос...

Наш Цпс квоты не принимает.Эко в у нас обходиться около 100-140 000 руб.По поводу труб,это вам врач должен сказать,запишитесь на прием в Цпс-они вам все расскажут. А вы Эко только в Астрахани хотите делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы Эко только в Астрахани хотите делать?

да хотели так как мой муж не куда ради эко не поедет...

 

девочки еще вопросик а есть ли те кто делал гинекологический массаж у нас в городе?...были ли хорошие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотели так как мой муж не куда ради эко не поедет...

 

девочки еще вопросик а есть ли те кто делал гинекологический массаж у нас в городе?...были ли хорошие результаты?

Опять я влезу), когда я проходила грязелечение,там же делали гинекологический массаж. Ну во первых это очень больно,во вторых лично мне после этих грязей еще и инфекцию занесли,так что в общем осталось негативное впечатление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, а я в тинаки тоже ездила..толку ноль но массаж я там не делала....да и массаж нужен который делают на животе а не внутренний..

 

nadia333, а ты точно уверена что именно после грязи у тебя инфекция???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, а я в тинаки тоже ездила..толку ноль но массаж я там не делала....да и массаж нужен который делают на животе а не внутренний..

 

nadia333, а ты точно уверена что именно после грязи у тебя инфекция???

Еще как уверена, на 5 день начался жуткий зуд и боль при мочеиспускании. врач грязелечебницы сказала что у меня так из почек песок выходит)) Пошла сдала мочу-оказалось воспаление,какую то мочеполовую инфекцию занесли((( Но это не в тинаках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia333, у меня тоже!!!!!!!! Я не знала до этого, как болят плчки! В итоге острый пиелонефрит заработала с этими грязями. Но массаж мне с ними не делали. А вот без них грязевых ванн массаж гинекологический очень даже полезен.

Шыпучка, мне делали массаж в гинецее, и еще очень хорошо на ацкк (убрали кисту).

По поводу гидроса, хорошие специалисты с такими трубами не берут в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже делали массаж. Я считаю его полезным. Если можно так сказать— вернули матку на место.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, как у тебя дела?

 

Привет всем! после трех курсов подозрение на ВБ. Ужас, как страшно.

Малинка, как дела? все обошлось ?

 

Мне тоже делали массаж. Я считаю его полезным. Если можно так сказать— вернули матку на место.

и я через это проходила очень давно.на звездной где-то.особо изменений не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Разрешите к вам присоединиться)) :reverans:

Я тоже с Астрахани, планирую уже с 2009 года, а вообще ни разу не Б. и никогда не предохранялась((( Мой диагноз - поликистоз яичников, проблема в том, что месячные у меня с 11 лет, и никогда во время не приходили, постоянные задержки по 3 месяца.... где я только не лечилась, начиная с центра планирования, ЖК и заканчивая Котовым... не понимаю я - диагноз вроде и не страшный, трубы все проходимы, вот с гормонами походу как-то не очень, и то не направил меня нормально их проверить (сдавала анализ только в условиях задержки 3мес.), а все никак со мной разобраться не могут. Котов - это ,конечно, отдельная история, во-первых вот эти странные консультации по телефону с его медсестрой, ты ей - она ему, а потом снова тебе... ну как-то это не впечатляет... Он меня стимулировал клостилбегитом, 3 цикла - иногда яйцеклетка созревала, выходила (2 раза по-моему, уж и не помню), но Б. так и не наступала... Принимала почти два года дюфастон - М. приходили срок в срок, расперло меня конечно - на 5кг. поправилась. Но как только прекратила его принимать, о М. снова забыла... разве это нормально?

В браке уже 6 лет. У мужа вроде все Ок, категория А - 31%, В - 3%, С - 7%, D - 59%.

Вообщем, я так устала от всего этого, и в июле "бросила" Котова и просто не о чем не думала, решила отдохнуть, короче М. у меня были в августе, потом в декабре, и потом в феврале, вот сейчас опять задержка. Я все-таки решила снова взять себя в руки и начать работать с собой...

Хочу обратиться в Геницей к Магакяну С.Г. , может подскажет мне кто, идти к нему, с моим диагнозом он лечит?! Я, конечно решила, что на первый прием по-любому пойду, а там уж посмотрим, но хотелось бы ваше мнение узнать.

 

Забыла написать самое главное своей овуляции у меня нет, фолликулов много, но больше, чем 1,1см не вырастают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите конечно,Магакян СГ и Макагян Ог-отличные репродуктологи.Возможно что то посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice, Да, обошлось.

 

Марисабелька, обязательно сходите к ним. По крайней мере после моих посещений в центр планирования и женских консультаций, попав к ним я поняла, что потратила очень много времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! У меня снова вдохновение, так что записалась на 5 апреля и уже жду не дождусь) почему-то верю, что скоро все получится, хотя не в первый раз уже у меня эта вера и вдохновение.... ну а что делать, остается только верить и надеяться на лучшее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice, Да, обошлось.

 

Марисабелька, обязательно сходите к ним. По крайней мере после моих посещений в центр планирования и женских консультаций, попав к ним я поняла, что потратила очень много времени.

Малинка, можно тебя поздравить? :reverans::flower: ты беременюшка? :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабелька, да Котов уже не одной нервы потрепал. Хорошо, что я обошла его стороной. У меня трубный фактор, по поводу поликистоза не могу сказать ничего. Но помню точно, что до Магакянов у меня были мультифолликулярные яичники и отсутствие овули. Многим они помогли! Конечно есть и исключения, например, я. Но у меня просто был оч тяжелый трубный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Бурундушка, спасибо за ответ)))

Сегодня сходила к Магакянам - поставили мне лиагноз - склерокистоз яичников, С.Г. сказал, что гормонами лечиться бесполезно - нужно делать резекцию яичников лапароскопическим путем, стоит это примерно 35-40 тыс в Газпромовской больнице. Я конечно в шоке от таких цен.... но деньги это не самое главное - через год все может вернуться обратно, то есть за несколько месяцев мне нужно забеременеть, а если нет - то кто не успел, тот опаздал))))

Я вся в сомнениях, не знаю, что мне делать, решаться на операцию, т.к. лечение гормонами уже пробовалось, и видимо стало только хуже, раз был поликистоз, а теперь склерокистоз.

Девочки, если кто делал резекцию - напишите о дальнейшем развитии событий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Марисабелька,  склерокистоз? Впервые слышу... Лвпороскопия - это тоже операция. И как любое оперативное вмешательство носит и отрицательный эффект. Хотя после лапоры и часто беременеют. Посоветуйся тут на форуме СПКЯ -шек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Собираюсь в мае домой на 2 недели :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Но вот хочу подстраховаться. Подскажите, в случае чего там, мало ли, в какую больничку ложиться на сохранение? Нужна прям хорошая, с хорошими врачами. Деньги в данном случае не играют роли, главное сохранить Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте врача хорошего, который разбирается в гормональном фоне. Диагноз СПКЯ, документы на квоте, просто хочется чтобы гормоны привели в норму до ЭКО

было несколько стимуляций (неудачные) подозреваю что не грамотно проведена, кошмар просто нервов потратила со стимуляциями ужас сколько :angry2:

я читаю тут советуют одного и того же врача. Кому помогли? Разбираются ли они в гормональном фоне или всех под копирку на лапару? У меня была уже лапароскопия, и врач сказала что много нельзя ее делать, яичники страдают от нее. Есть ли вариант что они назначат лечение лекарствами, а не хирургическое? Трубы у меня проходимы, проверяла

 

слышала про врача Плавинскую, говорят хорошо разбирается в гормонах, что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Собираюсь в мае домой на 2 недели :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Но вот хочу подстраховаться. Подскажите, в случае чего там, мало ли, в какую больничку ложиться на сохранение? Нужна прям хорошая, с хорошими врачами. Деньги в данном случае не играют роли, главное сохранить Б.

ПРИВЕТ!не могу помочь, может беременяшки подскажут?Удачи! :Hello:

 

ПРИВЕТ!не могу помочь, может беременяшки подскажут?Удачи! :Hello:

может Матьи Дитя?ахшарумова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...