Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Девочки, миленькие, подскажите, пож-та, уколы в матку и в пах больно? А то что-то страшно стало! :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне показалось, что не больно, хотя я видела как девочки там и от уколов в попу визжали. а в матку,так вообще ничего не чувствовала. я думаю,что потерпеть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malinka55, не бойся. Тебе сперва в попу вроде обезболивающее будут делать. Немного поноет в шейку маточки и все :) Все живы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amantaeva, сочувствую, но гидротубации запрещено делать уж лет 100 как. Вам обязаны, по уму, были удатить непроходимую трубу и отпрасить на ЭКО. А теперь, скорее всего, как исход будут гидросальпинксы, которые резко снижают вероятность наступления беременности при ЭКО.

Вот что мне написала гинеколог о вопросе про лапароскапию в моем случае. Уже не знаешь о чем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amantaeva, привет. Мдааа..... :scratch: А на каком сайте? Ну может это не касается твоего случая. По поводу гидросальпинкса знаю, что ЭКО делать бесполезно.

malinka55, не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом сайте, в темке про непроходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ау, что за тишина? сегодня еду в рекон за анализами на гормоны. вчера сдавала.

Бурундушка, как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, ну как результаты? А я в понедельник была у своего Г. Посмотрел меня, сказал, что все хорошо. И сказал также, чтобы ждала звонка с клиники по поводу ЭКО. Так что жду, сижу на телефоне. Я чего-то в последние дни вообще в инет не захожу, только сегодня. дел полно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот только 1 августа на прием пойду. буду проситься на Эко и гормоны свои покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А я в среду ездила в Волгоград на первичный прием в Эко-центр. Персонал хороший,репродуктолог Плохова имя-отчество не помню.Сказали что в принципе все в норме.Отправили опять гормоны сдавать-сегодня как раз в Инвитро сдала-буду ждать результаты.Еще дали полный их список чего сдавать нужно-в общем недели на две развлечений))) Все сдам- и буду на повторный прием записываться,правда сказали что постораются в удобное мне время принять,из-за того что я приезжая,так что не нужно будет опять полгода ждать! Так что можете спрашивать меня если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadia333, ой как здорово, а это что тебя без очереди приняли, ты же только встала на учет? И когда будет ЭКО? Может вместе попадем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурундушка-это я платно перед новым годом вставала.И мне только во вторник позвонили-сказали ждут.Она сказала что это хорошо,не надо будет потом на первичный прием ехать и все документы будут готовы, и вылечить все успею если что не так.Теперь если платно то я осенью смогу,а по квоте может в конце зимы.Вот теперь бегаю сдаю по списку.Хорошо если вместе попадем,а еще лучше если мы пока ждем сами опузатимся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кому делали в Газпром.пол-ке гистероскопию? Сколько стоит, как это проходит, сколько дней находишься там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malinka55, я делала гистеру на АЦКК, стоит 2500. Мне делали под общим наркозом, доза была маленькая, я даже с каталки сама перелегла на кровать. У меня был полипоз и гистология подтвердила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена хорошая. А мне сказали, что примерно 15т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста незнающей. На ЭКО в каких случаях можно идти? У меня трубы проходимы, у мужа СГ в норме, но заБ ни как не получается, выявили шеечный фактор. Муж все говорит пошли ЭКО сделаем, хватит ждать. А я и не знаю могут мне сделать или нет. И если за деньги тоже очередь большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malinka55, мдааа, а это с чем связано? и в центре планирования тоже вроде 2500 гистера. А кто будет проводить ее? За то, что тебе введут гистероскоп в матку, что некоторые многие делают даже без наркоза в случае просто осмотра 15 тысяч! Беспредел!

Fyrtnf, если у вас только шеечный фактор, нужно искусственную инсеминацию делать ИИ. Рано вам еще на ЭКО. :giverose: За деньги конечно можете, ваше пожелание, так ускорить ход, но я бы попробывала ИИ, все таки нет такой нагрузки на организм. И квоту вы вряд ли получите. Вы совсем НЕ безнадежны!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Девчата, наконец я кого тоиз Астрахани нашла!! У меня проблема,не знаю к кому обратиться. В общем тесты заполосатились,на третий день задержки (вчера)пошла на УЗИ. Просто два года назад была внематочная, удалили левую трубу. Короче по УЗИ беременности нет,зато есть киста на л.я и вот она дает положительный результат... Т.к тесты яркие ,я сегодня пошла кровь на ХГЧ сдавать, завтра результат. Сижу и трясусь, вдруг опять ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила результаты ХГЧ 986мЕд/мл. Теперь завтра пойду сдам,чтобы динамику проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloomingdale, привет. Киста не может давать положительного ХГЧ, она к нему отношения не имеет. И такой ХГЧ еще очень маленький для того, чтобы увидели на УЗИ. Плодное яйцо видно после трех недель и то не всегда, обычно на УЗИ направляют после 4-х недель. Может пока тебе не надо волноваться. Ты беременная, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурундушка,привет! Это мне про кисту врач-УЗИ сказала. Сегодня сдала кровь повторно,в понедельник узнаю,как растет ХГЧ. У меня посл. М были 3.07,как думаешь в понедельник могут что увидеть? Посоветовали УЗИ на Шаумяна "Интро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ-1871

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloomingdale, в шоке от таких врачей. Я бы больше к ней не пошла. Тем более такой огромный ХГЧ киста не может показать.....Ты беременная, береги себя. Когда у меня обнаружилась ВБ, у меня ХГЧ перевалил давно за 100 тысяч. У очень многих женщин бывают кисты, и если бы они показывали положительный ХГ, смысл бы тогда в измерении последнего для подтверждения беременности не было. Пока ХГЧ - самый точный показатель Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...