Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Рекомендованные сообщения

Кстати, посмотрела твое сообщение про СГ мужа. Мы такие же. Тоже 2 % активных группы А. И лейкоцитов 7 млн. Короче пипец полный....Главное в прошлом году лейкоциты были в норме, а спермиков было 25 % активных гр А. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! ну что ты позвонила врачу, что он говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Боевой встала.Хотим в Волгоград попасть.Вчера врач позвонила-сказала что мы уже в очереди в эти полгода.Пока займусь лечением эрозии.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amantaeva, пойдем сперва сдадим СГ повторно. Сегодня уже своему сказала, чтобы он ко мне не приставал в ближайшие дни :D В реконе по каким дням сдается СГ? Не помню что-то.

nadia333, ой как замечательно :clapping: Мне тоже уже скоро обещают. И тоже Волгоград. Надь, у тебя такая грустная аватарка :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурундушка"] Что-то и правда невеселая ((((.Надо будет сменить))))) В ЦПС по понедельникам и пятницам,а вот в Реконе не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadia333, ага :grin: От ЦПС меня немного подтряхивает )))))) Туда ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Если кто решил ходить к Магакянам, то надо набраться терпения и веры и не отчаиваться если с первого раза не помогло. Я у них уже девять лет и за это время двоих мальчуганов родила. А до этого еще 10 лет "по городам и весям" моталась, никто даже диагноза не поставил. Уже на Эко записалась и случайно попала к Магакяну. Первого с одного первого курса зачала. А второго год ждали-звали и получили. Всем желаю удачи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natcatnat, ой как здорово :clapping: . А какой у тебя был диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СГ в реконе можно сдать в любые будни до 10 часов, если проблемы со сдачей у них, они дают емкость дамой, но привезти надо до 10

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, можно к вам присоединиться? Я тоже прохожу лечение у Магакян. В том цикле делали ИИ, тест на Б показывал две полоски, но к сожалению не прицепилось(((. А в этом цикле фолики вообще не растут. Оганес сказал ждать месяч. и будем пить клост. Вот такой у меня пошел сбой ,до этого фолики росли((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amantaeva, да мы сдавали прям недалеко от рекона в машине )))) По этому поводу не заморачиваемся.

Fyrtnf, Привет :friends: все будет хорошо, у тебя совсем даже неплохая ситуация. для укрепления может дюфастон попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурундушка-меня от ЦПС саму вообще трясет(особенно после того как у мужа нашли трихомонаду в последней стадии в их хваленом Бак-посеве,а в трех других лабораториях даже намека не нашли).просто там андролог хороший да и СГ быстро делают,а так конечно гинекологи у них зверские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали у Магакяна инсеминацию в этом цикле,а теперь вот темпа вообще не повышается выше 36,8.Такого раньше не было, Оганес Магакян говорит что в следующем цикле какие то физео процедуры и опять стимуляция.Блин-задолбали меня эти стимуляции(((

Бурундушка- А ты не знаешь-с эррозией на эко пускают? Вот думаю заняться лечением,ну а вдруг не вылечится-не хочется очередь из-за нее пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadia333, с такими частыми стимуляциями надо быть поосторожней, как бы истощение яичников не заработать. Насколько я знаю, что клост больше 6 раз в жизни нельзя. Может вызвать ранний климакс. У меня эрозия, пускают на ЭКО))) правда, она у меня не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот большая-наверное точно надо подлечить)))) Клостом пока 2 раза стимулировалась но уже надоело да и организм мне кажется подустал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, в том то и дело что дюф пила три таб. в день, не помогло.

 

nadia333, рано расстраиваешься, темпа еще поднимется, держу за тебя кулачки. Посмотри мой предыдущий цикл, тоже делала ИИ у Магакян, темпа не высокая была, но получилось же, только к сожалению не сохранила свою кроху. Больше грешу на то что надо было лежать когда стало кровить, а я дура в село поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было непроходимость обеих труб и фолликулы не созревали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне всех лечений я ещё прошла курс грязей и физио в "Ориго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natcatnat-я тоже грязи и курс массажа проходила.Но это до лапары. У меня от этих грязей песок из почек пошел и какую то заразу мочеполовую занесли))))))))

Fyrtnf-спасибо! Я уже даже разочаровалась заранее. Сочувствую вам.Но если была б-х Б то у вас обязательно наступит здровая крепкая беременность.Мы наверное все такие-не можем просто лечь и лежать.Вот недавно в ЖК при мне врач уговаривала Б девушку лечь на сохранение.А она ни в какую-говорит меня с работы не отпустят.Врач и так и эдак к ней,сказала что ей нельзя в руке что-то тяжелее стакана с водой носить.Она так и не согласилась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natcatnat-я тоже грязи и курс массажа проходила.Но это до лапары. У меня от этих грязей песок из почек пошел и какую то заразу мочеполовую занесли))))))))

во-во...такая же история, я только в Тинаки ездила, на последний день курса правая почка чуть не выпрыгнула из меня...потом уже лечилась по этому поводу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, одно лечим, другое колечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно начала ходить. Надеюсь, что все получится))) Назначили 3 курса. Первый - рассказали. А последующие курсы не знаю в чем заключаются. Кто-нибудь подскажет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала ходить к Магакянам? я про первые два не знаю, мне сразу назначили третий. медсестра рассказывала, что сначало делают уколы в матку, потом физио, что первый курс является подготовкой к основному лечению. а на третьем курсе делают укол баралгина, и супрастина, укол в пах лидазы и вводят что-то в трубы, а что точно я так и не поняла, скорее всего дексаметазон. Оганес все время спрашивал, чувствую я, как жидкость через трубы проходит. но почувствовала я это только на 8 процедуру(до этого где только не делала, нигде таких ощущений не было). теперь вот жду начала нового цикла пойду на гормоны сдавать и снимок труб сделаю для убедительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malinka55, привет. :giverose: В первом физио, массажи и укольчики в попу. Во втором делают укол в шейку матки, и в третьем тоже, и еще лидазу в пах не помню в каком, мне отменили (аллергия).

Amantaeva, как у тебя дела? У нас все никак не получается сдать СГ, то пиво на пляже, то гормоны играют))))) Плюс еще на море собираемся ехать, там погреем спермики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

греть спермики нельзя, им вообще противопоказано повышение температуры, поэтому у мужчин пол. органы снаружи,так как температ 36,6 для них высока. просто лечение муж. фактора очень долгое и не всегда успешное. мы вот пойдем через месяц сдавать, посмотрим результаты лечения.

сейчас открыли новую лабораторию у Александровской больнице,говорят, что там лучше и народу поменьше, только не могу вот название вспомнить, хочу там попробовать сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...