Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Бурундушка,я сегодня сделала УЗИ в Интро. П.Я в матке!! Я так счастлива,надеюсь все будет хорошо! Завтра хочу к Сенчихину на прием попасть,чтобы в больн.положил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Девочки а почему вы не хотите делать ЭКО в Астрахани? У нас тут с этим так плохо? И почему в Волгограде? Я вот все думаю где делать. Сестра мужа делала в Москве в клинике Мать и дитя, с первой попытки получилось, родила мальчика. Она не из Москвы, у них в городе есть клиника от Московской, вот там она проходила стимуляцию, а в Москве только брали пункцию и подсаживали. Хочу тоже так попробовать, но в Москву далеко ехать. А в Волгограде как клиника называется? И там тоже можно приехать только подсадить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bloomingdale, как здорово :yahoo: ну вот, а ты переживала!!!! Очень-очень рада, береги себя и малышку! Мой Г. тоже Синчихин :friends:

Fyrtnf, привет. Дело в том, что Астрахань выдает квоты в Волгоград, Питер и Москву. Участвуют в бюджетной программе только государственные учреждения. Мать и Дитя насколько я помню частная клиника. Сестра мужа была по квоте? Клиники, которые предлагает Министерство здравоохранения, в Питере и Москве не славятся хорошими результатами. По крайней мере несколько человек посоветовали Волгоград. Мы пляшем из того, что имеем. Наш Астраханский ЦПС тоже пока не участвует в программе, да если бы даже участвовала, я бы не пошла, п.ч. у нас здесь ни крио, методики все дореволюционные, пункции без наркоза. Если у меня не получится по квоте, я собираюсь поехать в Питер в Аву-Петер, пока такие мысли. Не помню, как называется клиника в Волгограде, но вроде она одна. Наши Астраханки ее все хвалят. В Волгограде девочки говорят, что еще пока зеленые они, не опытные, но по сравнению с Астраханью все на высшем уровне. Мне врач говорил, что надо будет съездить всего три раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

У меня с трубами все хорошо, СГ хорошая. Собираюсь сдавать на гормоны в следующем цикле и делать гистероскопию. Тут я прочла, что можно сделать ИИ, но % приживаемости очень маленький. Что можете посоветовать? Забеременеть не получается около года. И какие могут быть причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам!Наконец-то на бейби-плане появились Астраханки :drinks: :drinks: !Бурундушка-молодец за созданную тему!. Столько всего сегодня начиталась о наших врачах и о суммах,кот. они сдирают :(:( Я в шоке!!сама очень много потратила -и мужа лечили и анализы кучу насдавали..........Мне 29 лет, за плечами 5,5 лет безуспешных попыток, ожиданий, нерв-и ничего. нервная система-никуда! не доверяю врачам и их диагнозам, не знаю что и делать.диагноз-эндометриоз. операции не делала.гсг-4г назад-проходимы, но на рентгене мне показались уж слишком извилистыми..... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Бурундушка увидела на Пробирке твоё сообщение об этой теме и бегом сюда!

Прочитав 7 страниц, поняла, что не все потеряно.) Фамилию Магакян услышала впервые. За плечами обследование в ЦПСиР: гормоны - в норме, СГ хорошая, инфекции пролечили (хотя вопрос, а была ли вообще эта инфекция остается открытым), трубы проходимы. Делали тест на совместимость - отрицательный. Предложили ИИ.

Девочки, но у меня проблема: киста на ЛЯ 2см. И она никуда не уходит уже 7 мес. Пила антибиотики и ОК. Гинекологи говорят, что эта киста не мешает зачатию, но беременность не наступает уже 1,5 года. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюта, я вслед за тобой тоже сюда прибежала, и про Магакянов тоже слышу впервые... Очень хочу ребенка, но проблем имею вагон и маленькую тележку: ВБ в прошлом и как следствие пластика правой трубы, была резекция правого яичника (кисту удаляли), а сейчас еще и миома нарисовалась да гормоны расшалились. :banghead: Плюс возраст плавно уже катит к сорока.

Оперировалась у Оводенко, очень ему благодарна за то, что живу. После этого долго не могла придти в себя и не проверялась в течение нескольких лет. А сейчас вот решилась на последний рывок - пойду на ЭКО если гормоны удастся подкорректировать.По крайней мере, сделаю все, что в моих силах ( и материальных возможностях), а нет - значит, уже не судьба :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Wollga говоришь. Надо сделать всё, что в наших силах! И будет у нас судьба счастливой мамы с малышом на руках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А я в среду ездила в Волгоград на первичный прием в Эко-центр. Персонал хороший,репродуктолог Плохова имя-отчество не помню.Сказали что в принципе все в норме.Отправили опять гормоны сдавать-сегодня как раз в Инвитро сдала-буду ждать результаты.Еще дали полный их список чего сдавать нужно-в общем недели на две развлечений))) Все сдам- и буду на повторный прием записываться,правда сказали что постораются в удобное мне время принять,из-за того что я приезжая,так что не нужно будет опять полгода ждать! Так что можете спрашивать меня если что!

Привет, Надия.тоже планирую ЭКО, пока не знаю где,но больше склоняюсь к Волгограду.Подскажи пожал-та, ты делала гистеру или лапару, как тебе врач клиники, принимают ли они сразу или запись заранее?ск-ко стоит ЭКО?спасибо заранее. :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что здесь никого не бывает................ :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice

Я делала лапару,здесь у нас.В клинике в Волгограде все понравилось,очень вежливый персонал.Сразу не принимают,я записывалась перед новым годом,мне позвонили только 2 недели назад,т.е. через 7!!!! месяцев.Сама процедура Эко стоит у них 52000 руб. И окола 100000 руб. стоят лекарства. В общем вся процедура в среднем стоит 150000.P S меня зовут Надя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice

Я делала лапару,здесь у нас.В клинике в Волгограде все понравилось,очень вежливый персонал.Сразу не принимают,я записывалась перед новым годом,мне позвонили только 2 недели назад,т.е. через 7!!!! месяцев.Сама процедура Эко стоит у них 52000 руб. И окола 100000 руб. стоят лекарства. В общем вся процедура в среднем стоит 150000.P S меня зовут Надя)

Надя,извини, неправильно прочитала твое имя:blush: :friends: .

Скажи пожал-та, а лапару ты где делала и как себя чувст-шь после нее(боли, спайки говорят, мес-е не такие и т.д)я так боюсь этой процедуры-честно. столько настрадалась от болей в месячные-что очень страшно идти на операцию............... Почему ты решила именно в Волгоград?это же новая клиника там? есть ли полож-е рез-ты в этой клинике, опыт врачей, ведь все это так важно для нас!какая у них статистика?и главный ворос-почему так долго ты ждала звонка?не объяснили? все-таки не такая уж и клиника, чтобы столько ждать(имею ввиду -немного народу, как в Питере, москве и т.п)..................если я сечас позвоню им, то они скажут примерно , когда приезжать?ты звонила или ездила?Надя, а где вы останавливались в Волгограде или вы без ночи? Извини за кучу вопросов................ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Present88 , я так поняла, что ты еще не проходила гормональное обследование? Тогда может и в этом вся твоя проблема? Если исключить трубный фактор и СГ, то вполне в твоих гормонах. Даже не думай пока по поводу ИИ. Гистеру сделай, часто бывает бесплодие из-за полипов, которых можно и не увидеть на УЗИ.

Justice, а кто твой лечащий врач? А ты делала лапару и гистеру? Не надо так отчаиваться, еще много есть способов, которые вы не попробовали. Пробовала пить БМ, грушанку? Помогает при трубах. Я пила БМ, мне не помогла, видимо я безнадежная. Еще при трубах помогают медовые тампоны, облепиховые, лонгидаза (у меня аллергия на нее), пиявки, грязевые обертывания (я проходила в Тинаках). Многим помогает. Если уж совсем худо с трубами, всегда есть выход ЭКО, к примеру, как у меня.

Я_ Анюта, как не мешает киста? а зачем тогда все лечат. В яичнике ведь доджны созревать фолликулы. А когда половина яичника занимает киста, где же им развиваться? Я не интересовалась вопросом кисты, у меня другая причина бесплодия, но что говорят врачи, это бред, откуда они так уверены. Лечение не помогает, тогда может травками попробовать, либо уже хирургическим путем на лапарскопии. По поводу шеечного фактора, вам правда только ИИ либо ЭКО помогут. Сами вы вряд ли сможете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wollga, у тебя все обязательно получится!!!!! Главное верить! А при стимуляции она сами тебе и твои гормоны отрегулируют, с такой мощной поддержкой тебе нечего беспокоиться. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, привет!

Спасибо за поддержку :give_heart: Буду стараться, как говориться - если долго мучиться - кто-нибудь получится.... Пока меня даже на ЭКО брать не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка врачи так говорят, потому что оба моих Я овулируют поочередно каждый месяц. Я проверяла каждый цикл в течение шести месяцев. И даже в том Я, где есть киста, тоже зреет и лопается фоликул. Хочу попробовать ИИ в естественном цикле, но возьмут ли меня с кистой, пока не знаю. Девочки, а кто-нибудь делал ИИ в нашем ЦПСиР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Давно не заходила, столько новых лиц.

итог моего лечения-я решилась на ЭКо. сегодня муж забирает последние анализы и в будем ждать квоту. Очень надеюсь, что все получится.

Про Магакянов: пришла к нему на прошлой недели с анализами, нашли еще кучу других балячек,хотела посоветоваться, а он говорит, чтобы на прием записалась, что ему некогда разговаривать и даже не посмотрел на анализы. стало обидно, отдав не малые деньги, потом получаешь такое отношение, что-то они меня расстроили.

Бурундушка, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Давно не заходила, столько новых лиц.

итог моего лечения-я решилась на ЭКо. сегодня муж забирает последние анализы и в будем ждать квоту. Очень надеюсь, что все получится.

Про Магакянов: пришла к нему на прошлой недели с анализами, нашли еще кучу других балячек,хотела посоветоваться, а он говорит, чтобы на прием записалась, что ему некогда разговаривать и даже не посмотрел на анализы. стало обидно, отдав не малые деньги, потом получаешь такое отношение, что-то они меня расстроили.

Бурундушка, как ваши дела?

Привет,Amantaeva!ну ничего себе обнаглели они!никогда не была о них хорошего мнения :spiteful: :spiteful:

Amantaeva, а ты долго ждешь квоту?скажи, пожал-та , что нужно делать первым делом? пойти в ЖК к гин-гу, сказать, что хочу получить квоту? ведь я не стояла у них на учете.наверно, поставит меня на учет и все это затянется очень надолго? а платно ты не хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amantaeva, а ты долго ждешь квоту?скажи, пожал-та , что нужно делать первым делом? пойти в ЖК к гин-гу, сказать, что хочу получить квоту? ведь я не стояла у них на учете.наверно, поставит меня на учет и все это затянется очень надолго? а платно ты не хочешь делать?

Justice

 

я еще не встала в очередь, только собрала все анализы и отдала их в ЖК,так что я в самом начале пути.

для получения квоты, сначало нужно обратиться в ЖК, любую. подружиться с врачем и тогда она все сама тебе объяснит. мне очень помогла Бурундушка, все рассказала и врача посоветовала, спасибо за это огромное.

Платно делать не хочу, хочу сначало по квоте попробывать, ведь время у меня еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amantaeva, а ты долго ждешь квоту?скажи, пожал-та , что нужно делать первым делом? пойти в ЖК к гин-гу, сказать, что хочу получить квоту? ведь я не стояла у них на учете.наверно, поставит меня на учет и все это затянется очень надолго? а платно ты не хочешь делать?

Justice

 

я еще не встала в очередь, только собрала все анализы и отдала их в ЖК,так что я в самом начале пути.

для получения квоты, сначало нужно обратиться в ЖК, любую. подружиться с врачем и тогда она все сама тебе объяснит. мне очень помогла Бурундушка, все рассказала и врача посоветовала, спасибо за это огромное.

Платно делать не хочу, хочу сначало по квоте попробывать, ведь время у меня еще есть.

Amantaeva, привет. А поему ты говоришь, что в любую жк?разве не по месту жительству и по полису?что значит "подружиться"? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, ты беременна? тебя можно поздравлять??????????????? :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice, Я? :grin: была бы рада конечно, но нет))) даже намеков пока нет! ты судишь по моей линеечке? так первоначально она относилась к моей первой неудачной Б, а потом просто к планированию)))))

Amantaeva, у меня все пока тишина, ну в общем мне же сказали, что ориентироваться на август-сентябрь, в запасе еще есть время! По поводу Магакяна, то мдааааа, самомнение зашкаливает. А может он недоволен по поводу ЭКО? Я тебе говорила, что у них своя выгода, они ведь частные центры) У них хоть и одно из лучших лечений города, но звездная болезнь по ходу их не обошла стороной! Ладно, не расстраивайся, я сейчас надеюсь только на себя! Я уже сама себе скоро доктором стану)))) По поводу квоты не беспокойся, дадут. У тебя для этого все предпосылки.

Wollga, а что даже платно ЭКО сделать нельзя? А чем они мотивируют? А куда ты обращалась?

Девочки, мне одна очень умная девушка, у которой происходит постоянные выкидыши, сказала, что лечение наше Астраханское ни с чем не сравнится со столичным. У нас нет ни нормального оборудования, ни много еще чего. Да не секрет ни для кого. Если не поможет, мы уже решили с мужем, поедем за деньги в Москву либо в Питер. :) А если и это не поможет, усыновим или удочерим детку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Извини, Бурундушка, за ошибку... :giverose:

Бурундушка и Amantaeva посмотрите в личку, пожал-та, там для вас сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, все ты правильно решила!а вот у меня времени не так много в запасе, уже 29, вариантов ждать нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...