Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Всем привет! девочки, что должно быть написано в заключении терапевта для эко? моя понятия не имеет как его писать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@AnaMare в моем написано жалоб и противопоказаний нет, практически здорова, как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadia333 а список перенесенных заболеваний не нужен? мне сказали,что обязательно должна быть фраза "противопоказаний для процедуры эко нет", у вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadia333 спасибо за ответ! ?все сделала. 

Девочки, не подскажете где можно СРОЧНО сдать на флору? 

*мазок на флору 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaMare Противопоказаний для ЭКО нет. Должно быть написано в заключении терапевта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

И снова здравствуйте!)) хочу сказать, всем кто долго планирует - верьте в чудеса! В прошлом году делала эко, но неудачно, очень тяжело переживала неудачу, планировала повторить в следующем году, но У нас случилась ЕБ при отсутствии одной трубы, эндометриоидной кисте в яичнике и не очень хорошей спермограмме! Не знаю, что помогло, возможно совсем убрали алкоголь (даже на праздники) после нового года, возможно за время карантина не ездили к свекрови, соответственно исключилась баня, ну и ПА старались через день-два. 

Вопрос к здесь присутствующим: кто-то вставал на учет в ЖК не по прописке? Как это сделать? 

И второй вопрос, посоветуйте платного гинеколога или репродуктолога толкового. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, AnaMare сказал(а):

И снова здравствуйте!)) хочу сказать, всем кто долго планирует - верьте в чудеса! В прошлом году делала эко, но неудачно, очень тяжело переживала неудачу, планировала повторить в следующем году, но У нас случилась ЕБ при отсутствии одной трубы, эндометриоидной кисте в яичнике и не очень хорошей спермограмме! Не знаю, что помогло, возможно совсем убрали алкоголь (даже на праздники) после нового года, возможно за время карантина не ездили к свекрови, соответственно исключилась баня, ну и ПА старались через день-два. 

Вопрос к здесь присутствующим: кто-то вставал на учет в ЖК не по прописке? Как это сделать? 

И второй вопрос, посоветуйте платного гинеколога или репродуктолога толкового. 

если не по участку, но  без  смены самой жк, то  достаточно  записаться через доктор30 к нужному гинекологу с другого участка и на месте ей сказать, что хочется к ней на учет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...