Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Margaritka88, а с беременностью у вас как? Удалось сохранить?

 

Астрахань25, да, у меня эко. А я во всех больницах, поликлиниках всегда говорю, что экошница. Сразу отношение другое, такой взгляд сочувствующий))) сначала стеснялась говорить, а сейчас наоборот пользуюсь этим.

 

juliak-200885, дицинон, наверно? Я его сейчас себе колю, мне врач назначил. Что за свои деньги - это ерунда. Я уже столько денег вложила в желанную беременность - считать страшно) так что от одного лишнего лекарства не обеднею)

Изменено пользователем alina_89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, у меня не сохранили, киста лопнула и после лапароскопии хгч стал падать и на следующий день критические дни пошли. Но и в трубе ничего не оказалось, сгусток видимо был. Я вообще не уверена, что беременность была, хотя все врачи в один голос твердят, что при кисте не бывает положительного хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_89

Нет, ни дицинон...этамзилат) А для разжижения крови принимаете что нибудь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, дицинон - это и есть этамзилат. Действующее вещество у них этамзилат, а дицинон - торговое название.

До мазни пила тромбо-асс (аспирин), с началом мазни перестала его пить.

 

Margaritka88, мне кажется, была беременность. Киста и разные новообразования могут дать положительный ХГЧ, но он будет чуть выше небеременного ХГЧ, где-то в районе 20-30. А при кисте вряд ли смог бы быть ХГЧ 172.

Изменено пользователем alina_89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_89

Значит дицинон))) Только его там называли этамзилат)

Спрашиваю про разжижающие препараты, потому что дицинон сгущает кровь, а это очень опасно. Я колола и клексан и транексам. Но это только все с врачом нужно обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, я дицинон с сегодняшнего дня отменила, но и тромбо-асс тоже не пью.

 

Изменено пользователем alina_89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_89, а где вы делали Эко? я давно читаю форум, помню вы хотели использовать спермобанк, расскажите как и что, если есть время

 

alina_89, Больше интересуют отзывы о врачах и процедуре оформления по полюсу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина1, да, одно время думали использовать сперму донора, т.к. у мужа совсем плохая сперма. И я хотела хотела делать ЭКО в нашем ЦПСиР. Пушкарева из ЦПСиР сказала, что нам скорее всего нужно будет делать со спермой донора, т.к. сперма моего мужа никакая. Хорошо, потом одна девушка меня переубедила, и мы делали ЭКО в Питере, клиника Ава-Петер. Использовали сперму мужа, нам сделали дополнительно ИКСИ. Всё бесплатно по ОМС. Пришлось только обновить перед протоколом некоторые анализы, у которых истек срок годности. Разумеется, в дополнительные траты вошли наши с мужем перелеты и проживание в Питере. Еще я сейчас сама докупаю некоторые препараты поддержки, которые у меня закончились.

Пригласили меня в протокол в следующем цикле, никакой очереди у них нет.

Мне понравилось абсолютно всё: полная уверенность во враче и эмбриологах.

Получили 14 яйцеклеток, оплодотворились все, до 5дня дожили 12 эмбрионов, 2 из них мне перенесли, остальные отправили в заморозку. Вот еще за крио я заплатила 25тыс.

Я даже не могла представить, что у меня получится с первого раза и еще столько криошек останется.

Пока не радуюсь, т.к. срок очень маленький, всякое может случиться, хочу хотя бы сердцебиения дождаться. Но что для первого раза результат отличный - это однозначно. Все-таки там работают профессионалы.

 

 

Дарина1, а процедура оформления аналогичная. Наш гинеколог из ЖК пишет вам амбулаторную выписку, вы несете ее в Минздрав, говорите, в какой клинике будете делать ЭКО. Можете сразу скинуть выписку на эл.почту клиники без направления. Клиника в течение 10 рабочих дней смотрит выписку и отвечает вам. В основном они пишут, какие анализы досдать (если нужно), какие лекарства попить перед протоколом и приглашают вас записаться на прием ко врачу на 19-21дц (если длинный протокол) или на 2-3дц (если короткий протокол).

Вы выбираете врача и записываетесь.

Потом вместе со всеми анализами, выпиской и направлением из Минздрава приезжаете на прием и сразу вступаете в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_89, Спасибо, я тоже читаю форум "Эко в Астрахани" Вас Аиша, наверно переубедила?.Очень обидно и больно за неё.Но путь к счастью тернист. Я просто знаю что идя в нашу ЖК по месту жительства дадут отворот-поворот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина1, я тоже очень расстроилась, когда узнала.

Столько она перенесла, уже кажется вот оно счастье, как вдруг случилось такое горе. Она и раньше срока родила, и ребеночек у нее болел постоянно.

Уж я думала, выберется, наконец, из всех этих трудностей и всё у нее с сыночком будет хорошо. А оно вон как случилось...

Сколько она мне помогла, только благодаря ей у меня всё получилось. А так я бы и про клинику не узнала, и даже не подумала делать ЭКО где-то, кроме Астрахани. Всех врачей она мне подсказала, которые меня быстро оформили.

Очень жаль, что у нее так сложилось. Дай Бог, чтобы она снова стала мамой здоровенького ребеночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, какой у вас Амг? У вас был короткий протокол? На какой день после подсадки вы уехали из Питера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka88, АМГ 1,85, длинный протокол. Улетела домой вечером на следующий день после переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 2 раза меньше и мне тоже по ходу хотят длинный... страшновато, если честно. Как перенесла? Блокада яичников... гиперы не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka88, я сама хотела длинный протокол, т.к. в длинном больше яйцеклеток можно получить. Мне длинный и назначили.

В целом перенесла нормально. Если и была гипера, то в легкой форме. После пункции живот раздулся, я стала чувствовать яичники и матку при движении. Я перепугалась, стала пить много жидкости, т.к. обычно пью очень мало. Диету не соблюдала, ела все подряд.

На 3дпп вообще все сдулось и не болело. Так где-то до 6-7дпп не было ни одного признака. Потом грудь и живот снова надулись, так и хожу до сих пор.

 

Изменено пользователем alina_89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_89, а ты в АЦКК в консультацию ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина1, вообще долгое время ходила в ЖК на Кр. Набережной, потом в ЦПСиР. Потом мне порекомендовали врача в АЦКК, которая долго не мусолит, а быстро обследует меня и мужа и отправляет на ЭКО. Я к ней обратилась: замечательный врач, все быстро и по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, сколько времени у тебя все заняло - с момента приезда и до переноса? Мы на неделе должны выехать, нужно рассчитать дни съема жилья.Ты сама где жила? На квартире или в комнате? Сколько за сутки?

Изменено пользователем Margaritka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_89, зайди в ЛС, я тебе написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не пришло) жду;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka88, это я Алине написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла теперь))) я то сижу личку проверяю)))

Алина, напиши мне информацию в личку, пожалуйста))

Изменено пользователем Margaritka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита и Дарина, обеим ответила в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвара31, Подскажите мне пожалуйста, как выбрать клинику для эко

Изменено пользователем Hen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хелп, кто знает есть ли в Астрахани хороший остеопат? Ребёнка надо показать. Поделитесь контактами плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.здравствуйте.я новичек.помыкалась по многим клиникам и гинеколога.руки опускаются.была в центре планирования семьи.у эльдеровой.кто был поделитесь.плиз.Что-то двоякое отношение сложилось о ней.или я ошибаюсь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...