Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Девочки, срочно!!! Посоветуйте врача-инфекциониста, который быстро примет (без записи) и сразу (в день обращения) выдаст заключение (у меня ВПГ 1,2 положительный)?

Зашла на доктор30.ру, там в обычной городской поликлинике запись аж до ноября. А платно не могу найти, к кому и куда идти.

Меня из ЖК направили в инфекционку , по направлению бесплатно, там специальный кабинет. А моя знакомая в новую клинику ходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня из ЖК направили в инфекционку , по направлению бесплатно, там специальный кабинет. А моя знакомая в новую клинику ходила

Новая клиника - это на Кр. Набережной? или Новая поликлиника на Кирова?

Зашла на их сайты - ни там, ни там нет инфекциониста.

А в инфекционке как? Приехать с направлением сначала записаться и только потом на прием? Приема долго ждали?

И инфекционист вам сразу дал заключение или говорил, что нужно сначала лечиться, а только потом он даст направление?

Изменено пользователем alina_89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая клиника - это на Кр. Набережной? или Новая поликлиника на Кирова?

Зашла на их сайты - ни там, ни там нет инфекциониста.

А в инфекционке как? Приехать с направлением сначала записаться и только потом на прием? Приема долго ждали?

И инфекционист вам сразу дал заключение или говорил, что нужно сначала лечиться, а только потом он даст направление?

31-06-06 Консультативно-диагностическое отделение. Как заходите на территорию инфекционки , сразу направо, не далеко от главного входа. Можете у охраны спросить. Я во вторник позвонила- в четверг уже на прием попала. Вот только меня направили анализ пересдавать. Кстати некоторые анализы можно у них сдать, так быстрее будет. Мне нужно было заключение, что противопоказаний к ЭКО нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31-06-06 Консультативно-диагностическое отделение. Как заходите на территорию инфекционки , сразу направо, не далеко от главного входа. Можете у охраны спросить. Я во вторник позвонила- в четверг уже на прием попала. Вот только меня направили анализ пересдавать. Кстати некоторые анализы можно у них сдать, так быстрее будет. Мне нужно было заключение, что противопоказаний к ЭКО нет.

Спасибо! А у вас все в порядке с анализами на инфекции было? Я так поняла, что меня направили к инфекционисту, только потому что ВПГ положительный, или в любом случае нужно заключение инфекциониста для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А у вас все в порядке с анализами на инфекции было? Я так поняла, что меня направили к инфекционисту, только потому что ВПГ положительный, или в любом случае нужно заключение инфекциониста для ЭКО?

У меня были обнаружены антитела на герпес. Если с анализами норма, то заключение инфекциониста не требуется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zulek, ну антитела - это ерунда. У меня по анализам герпес в стадии обострения. Никогда герпесом не болела, даже не знаю, что это такое. Сдавала анализ месяц назад, думаю, может, он только начал зарождаться, поэтому я не вижу у себя пока симптомов. Но прошел месяц, а симптомов так и нет. На днях пересдала анализ, жду результат.

Боюсь, что меня с этим герпесом на ЭКО не пустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zulek, ну антитела - это ерунда. У меня по анализам герпес в стадии обострения. Никогда герпесом не болела, даже не знаю, что это такое. Сдавала анализ месяц назад, думаю, может, он только начал зарождаться, поэтому я не вижу у себя пока симптомов. Но прошел месяц, а симптомов так и нет. На днях пересдала анализ, жду результат.

Боюсь, что меня с этим герпесом на ЭКО не пустят.

Скорее всего вам назначат лечение. С инфекциями думаю вам выписку в Минздрав не дадут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно!!! Посоветуйте врача-инфекциониста, который быстро примет (без записи) и сразу (в день обращения) выдаст заключение (у меня ВПГ 1,2 положительный)?

Зашла на доктор30.ру, там в обычной городской поликлинике запись аж до ноября. А платно не могу найти, к кому и куда идти.

В газпромовскую пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где муж сдавал СГ оба раза? Сомневаюсь, что от лечения может быть такой результат. Пусть пересдаст еще раз где-то через месяц.

 

Первый раз в Диамеде, второй в КДЛ. Я слышала, что так иногда бывает, когда схема лечения не совсем подходит, что-то приходит в норму, что-то ухудшается. В любом случае, через месяц будем пересдавать.

 

Я делала ГСГ в Ахшарумовском роддоме - 1800 руб. Там нужно собирать анализы, еще чтобы свежие были, потом брать направление от гинеколога и эпидсправку у терапевта.

Еще знаю, что можно сделать в клинике Буровых. Там 3800 стоит. Никакие анализы они не требуют сдавать.

 

А какие анализы сдавать? Что, если я хочу к частному гинекологу, он выдаст мне направление?

 

Вам нужен гинеколог, который быстро вас оформит на ЭКО или который будет заниматься вашим с мужем лечением?

 

Да, мне нужен гинеколог, который быстро оформит меня на ЭКО. Уже готова к такому решению нашей проблемы. Я бы и рада прикрепиться к ЖК по месту жительства, но местные гинекологи меня не очень впечатлили. Приходится обращаться в частные клиники, а там меня "маринуют" не первый год, то одно сдаю, то другое, а проблемы как таковой выявить никто не может. Могла бы конечно все неудачи спихнуть на мужа, но знаете, у него ведь были хорошие показатели, а беременность не наступала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В газпромовскую пробовали?

сходила в свою поликлинику. оказывается, это на доктор30 там всё забито, а по факту хоть сразу примет.

 

Да, мне нужен гинеколог, который быстро оформит меня на ЭКО. Уже готова к такому решению нашей проблемы. Я бы и рада прикрепиться к ЖК по месту жительства, но местные гинекологи меня не очень впечатлили. Приходится обращаться в частные клиники, а там меня "маринуют" не первый год, то одно сдаю, то другое, а проблемы как таковой выявить никто не может. Могла бы конечно все неудачи спихнуть на мужа, но знаете, у него ведь были хорошие показатели, а беременность не наступала.

всё же вам нужно выяснить причины неудач, а то эко может не получиться, да и для получения направления на эко нужно вам или мужу хоть какой-то диагноз ставить. трубы проверьте, причина может быть в них.

у нас изначально был мужской фактор, а у меня всегда всё было хорошо по стандартным анализам, гормонам, узи. вся моя "бяка" вскрылась только на гистероскопии и гсг.

я вам в личку кину телефон гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Кто-нибудь может посоветовать клинику или врача, который сделал бы гистероскопию (не просто диагностику, а чтобы именно почистили полость матки) без направления из ЖК и сбора кучи анализов? На платной основе и обязательно с выскабливанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата! Подскажите ХОРОШЕГО детского ЛОР-врача. участковый ничего толком не может сказать. ребенку 2 месяца. с 1 месяца стал "хрюкать". потом спустя пару дней простуда вылезла (зеленые сопли). по сей день хрюкает. ЛОР забила. то узкие носовые ходы, то вроде остаточное после простуды, то. ну подавайте, что вам педиатра назначила. но месяц же уже прошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата! Подскажите ХОРОШЕГО детского ЛОР-врача. участковый ничего толком не может сказать. ребенку 2 месяца. с 1 месяца стал "хрюкать". потом спустя пару дней простуда вылезла (зеленые сопли). по сей день хрюкает. ЛОР забила. то узкие носовые ходы, то вроде остаточное после простуды, то. ну подавайте, что вам педиатра назначила. но месяц же уже прошел!

 

Привет! Никого конкретно посоветовать не могу, но слышала не раз, что на казачьем ЛОРов хвалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Бурлак. Мы к ней ходили в дет. поликлинику в Алекс. больнице от больницы Селищева. Но сейчас она ушла оттуда, возможно в больнице на Казачем продолжает работать и зав. ЛОР отделением на Казачем толковый. Он иногда принимает в пол-ке в Алекс. больнице, но нужно в регистратуре узнать. Мы родились со стридором (узкие носовые проходы), поэтому каждая сопля сопровождается походом к ЛОРу.

А от зел. соплей Витобакт+ампула диксометазона. Вот только недели две назад капала, но нам год почти и мы капали по 2 капли в каждую ноздрю 4 р/д, думаю вам и по одной за глаза хватит 3 р/д. Но лучше с врачом посоветоваться, т.к. диксаметазон антибиотик.

пы.сы. Дексаметазон шприцом добавила в Витобакт и хранить в холодильнике, плюс срок этой барматухи не большой, недели три, потом в мусор. Весной когда сопли были, левомицитин помог (тоже глазные капли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Бурлак. Мы к ней ходили в дет. поликлинику в Алекс. больнице от больницы Селищева. Но сейчас она ушла оттуда, возможно в больнице на Казачем продолжает работать и зав. ЛОР отделением на Казачем толковый. Он иногда принимает в пол-ке в Алекс. больнице, но нужно в регистратуре узнать. Мы родились со стридором (узкие носовые проходы), поэтому каждая сопля сопровождается походом к ЛОРу.

А от зел. соплей Витобакт+ампула диксометазона. Вот только недели две назад капала, но нам год почти и мы капали по 2 капли в каждую ноздрю 4 р/д, думаю вам и по одной за глаза хватит 3 р/д. Но лучше с врачом посоветоваться, т.к. диксаметазон антибиотик.

пы.сы. Дексаметазон шприцом добавила в Витобакт и хранить в холодильнике, плюс срок этой барматухи не большой, недели три, потом в мусор. Весной когда сопли были, левомицитин помог (тоже глазные капли).

вот к Бурлак старшего водила. сейчас тоже хотела отвести, а нет ее, оказывается. помню, что толковая тетечка. а кто там зав. ЛОР-отделением? у нас с рождения сначала узкие носовые ходы ставили, но я сомневаюсь, т.к. поставили в месяц, т.к. он хрюкал. а через пару дней после посещения сопли зеленые пошли. не бывает же так, чтоб родился без хрюкания, а потом через месяц ходы сузились. да еще и одновременно с зелеными соплями и ОРВИ у старших и меня (заразили мелкого, видимо). мне кажется, участковый ЛОР пропустила у мелкого ОРВИ и вовремя не поставила диагноз. ОРВИ было у всей семьи, причем одинаковое (сопли зеленые по месяцу), левомицетин уже педиатр всем трем назначила. у старшего и среднего почти сразу зелень прошла вместе с соплями, а у мелкого, ну, никак! я уже переживаю. а то ведь, чтоб он дышать мог, я ему соплеотсосом сопли убираю, а там уши же рядом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога и где сделать грамотное узи, возможный диагноз миома,делала несколько все разные почему-то.Говорят Макаров с "Мать и дитя"-опытный врач, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога и где сделать грамотное узи, возможный диагноз миома,делала несколько все разные почему-то.Говорят Макаров с "Мать и дитя"-опытный врач, что скажете?

в плане гин.операций он практически лучший. узи в ИНТРО.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите где можно сделать расширенную спермограмму (по Крюгеру) чет не нашла в инете, наших лабораториях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина1,  Мы сдавали на Савушкина Диамед Экспресс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога!

Кто-то был у Нестерова В.Г. в Красном Яру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

НАТУСЁК84, А вы давно сдавали? и цену не помните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, А вы давно сдавали? и цену не помните?

800₽ обычная, 1200₽ по крюгеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно делал лапараскопию фолликулярной кисты у Магакянов? Во сколько примерно может обойтись эта операция? И где они делают, в Газпромовской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно делал лапараскопию фолликулярной кисты у Магакянов? Во сколько примерно может обойтись эта операция? И где они делают, в Газпромовской?

а вы ее лечить или мониторить не пытались? эти кисты обычно не трогают. они сами уходят через несколько месяцев. у меня так и было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы ее лечить или мониторить не пытались? эти кисты обычно не трогают. они сами уходят через несколько месяцев. у меня так и было.

Я знаю, что они могут сами рассасываться. Меня интересует сколько может стоить лапараскомия у Магакянов и где они ее делают, у себя, или в Газпромовской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...