Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейка, гормоны тут не причем, ХГЧ реагирует на Б. Ну еще есть какая-то опухоль или что-то в этом роде, но вряд ли это у тебя. По-любому Б., вопрос в том какая она, что с ПЯ и где оно. Как я говорила, у определенного количества женщин вначале Б. идут М. полноценные....такая вот особенность организма. Сдай еще ХГЧ чтоб увидеть как он растет. А для того чтоб на узи увидели ПЯ, надо чтоб хгч был от 1000 и выше. Если Б. нормальная, то по идее до субботы как раз вырастет как надо. Держу кулачки :kulachki: А самочувствие как? Тошнота, болезненность груди...?

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, очень болела поясница с начала января. Но как М полились - практически перестала. грудь вообще не болит, даже ни чуточки, что для меня странно - она перед каждыми М просто отваливалась всегда. Тошнить тоже перестало, как М пришли, до них слегка по вечерам мутило. Думаю, в суббот пройду узи, а во вторник снова хгч сдам. Тоже не очень верю, что увидят Б на узи, т.к. по хгч это всего 3 недели. А после сдачи пойму - падает она или растет. Просто 230 - это может еще падает после срыва, я не знаю, резко это происходит или постепенно. Но врач у меня молодец - я у нее еще ни разу не была, а она сама звонит, спрашивает. Говорит, надо искать б! )))

Но М прям обильные и больные, давно таких не было...

Изменено пользователем Сейка
Ссылка на это сообщение

Сейка, смотри, ты сдавала хгч 28.01 - он был 30. Значит 30.01 он примерно 60 стал. А 1 февраля начались М. - что значит срыв, а если срыв значит он точно уже так бы не рос...но 4.02 уже 236....Должно было к этому времени быть больше 236, что он падал, а это невозможно, не успел бы он так вырасти и начать падать...короче в моей голове нестыковки по этому поводу))) Возможно ошиблись в лабе либо в первый, либо во второй раз...Надо тебе еще было и прогик сдать :think1:

Ссылка на это сообщение

я считала также, но если 28.01 был 30, 29.01 - 60, 30.01 - 120, 31.01 - 240 или чуть больше, 01.02 должен был быть 400 - и был срыв. А дальше пошел уменьшаться. Не знаю... послезавтра уже узи, будем рассматривать - рассосалась ли киста, которую углядели в прошлый раз, и загляну к Г своему, уточню, что дальше делать. Но хгч в любом случае пойду сдавать во вторник, там уже или упадет все в ноль или должно стать больше тысячи. Может, и прогик сразу сдать, спрошу.

Сегодня водилась с малышкой подруги... и опять со всех сторон "ну когда уже у вас будет ребенок?". Как будто от их вопросов что-то изменится. Накрыло опять, в общем... :this_1:

Ссылка на это сообщение

Сейка, так хгч удваивается раз в два дня, а не каждый день :think1: короче непонятно все равно, скорее бы узи :friend:

У нас на работе (мы с мужем в одном учреждении работаем) вообще как я недавно узнала вовсю активно мусолят что мы бесплодные и лечимся от этого...от злых языков никуда не деться, старайся пропускать мимо ушей :friend:

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, Сейка, ой меня вот эти разговоры так выбешивают!!! Вот честно, какое людям до этого дело?? им лиш бы поговорить о чем....

Девочки не берите всерьез! Пропускайте мимо ушей! Вам до них нет никакого дела!

Или наоборот накупите им конфет, да и пусть сосут, в прямом смысле слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я думала, что каждый день удваивается... Если не брать в расчет то, что у меня прошли ну оооочень обильные М, то динамика хгч отличная ))))

Ссылки скрыты.

 

 

Завтра узи, потом снова хгч. Тест, кстати, делала вчера, но вечером - отрицательный. Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Изменено пользователем Сейка
Ссылка на это сообщение

А я думала, что каждый день удваивается... Если не брать в расчет то, что у меня прошли ну оооочень обильные М, то динамика хгч отличная ))))

Ссылки скрыты.

 

 

Завтра узи, потом снова хгч. Тест, кстати, делала вчера, но вечером - отрицательный. Было бы смешно, если бы не было так грустно...

у меня у подруги Б. через М. 3 месяца шла...так что может это твой случай!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Все у меня чисто, первая фаза цикла, три доминантных фолликула. ХГЧ черт его знает почему высокий. УЗИ идеальное, хоть в музей, студентам показывать как эталон, здорова как бык, но беременности нет. ХГЧ сказали не пересдавать, в четверг- на прием к Г., будем ловить овульку. :) Так что я снова в планюшках... Хотела еще раз сдать хгч, но Г отговоорила - деньги не лишние, а через неделю, если сомнения остались, все само проявится. Хотя во время Б фолликулы доминантные явно не должны образовываться, а их у меня сейчас аж три....

Ссылка на это сообщение

Сейка, ох не знаю, я бы для успокоения пересдала последний разок ХГЧ :think1: и уже думаю точно было бы видно что это было - ошибка лабы, или Б. - или отсутствие Б. А размер эндометрия какой? В любом случае если скоро О. - значит старайтесь, а вдруг все три ДФ совулируют - и тройня!)))

Ссылка на это сообщение

Эндик 7 мм уже. Не знаю,завтра подумаю про анализ, сдавать или нет, если что сдам в понедельник. Ага, тройня.... мне бы хоть одного здоровенького получить )))

Ссылка на это сообщение

Была у Г - и снова меня отправили по всем кругам: маммолог, эндокринолог, куча мазков и анализов крови, в т.ч. ХГЧ. Сдала его сегодня утром, днем аж несколько звонков из клиники - мол, мы не ошиблись, вы правда говорили, что у вас беременности нет? я говорю - нет, все верно. Спросили, когда был повышен ХГЧ, когда были последние М. Я говорю - 1 февраля начался цикл. Следующий вопрос меня убил )))) "1 февраля КАКОГО года?" :D :D :D Говорю - этого. )))) Ну ладно, говорят, спасибо. )))) Завтра вечером результат - я прям сгораю от любопытства, что же такое могло произойти, чтобы они позвонили и это спросили ))))

Ссылка на это сообщение

Сейка, ахаха, во врачи то)))) я просто уверенна, что у вас все получится в ближайшее время!

♥Лёлька♥, Aldara//буду мамочкой//, и вас с праздником! Что подарили мужья?)

Мой мне букет цветов подарил еще 13 февраля) а я ему ужин приготовила вкусный и десерт сделала, шоколадное фондю, блинчики, бананы, клубника, мм)) в общем праздник живота был)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...