Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, нам 4 стукнуло!!!!мы умеем смеяться,агукаем во всю,держим игрушки,и суем их в рот...переворачиваемся со спины на бок,на животик тока один раз получилось...кушаем уже с ложечки)))зубки не дают покоя,любит когда я ему десна чешу,аж млеет!!!

а вы что умеете??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, а чего кушаете с ложки? не рано?

Мы переворачиваемся со спины на живот, а вот с живота на спину никак не научится) Песни поет)) мы с ним играем в ладушки, всякие потешки ему рассказываю, он тоже улыбается, смеется. Начала немного сажать, стал в последние дни увернее это делать, ползать учимся, еще не понимает, что надо делать с ногами))) а так потихоньку)

Мы на гв еще, начала прикармливать, кушает кабачок, цветную капусту, брокколи, дала попробовать тыкву и как то так вышло что одновременно ввела кашу, и тут вылез диатез, не знаю из-за чего, то ли из-за каши, толи из-за тыквы, больше к тыкве склоняюсь, но пока ни то ни то не даю. Яблочко в ниблере кушает, оч нравится, даю чай детский, но не особо пьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,  назвали Тимур :) роды было не что..... После доплера я отправилась на прием, на котором мой врач на следующий день решила меня ложить в больницу. Я приехала на следующий день, она меня посмотрела (она же зав.отлелением патологии), да так что наковыряла до кровище (как потом выяснилось она запустила роды тем самым) это было с утра. В обед отошла пробка и научились маленькие схватки, которые к полуночи превратились в реальные с интервалом в 5 минут! Меня отправили на клизму и в родзал. Первые 3 часа были терпимые, но раскрытие шло плохо, потом началась самая жара!!!! Следующие 3 часа были адом, за 6 часов раскрытие 4 см. Схватки сильные раскрытия нет. Поставили капельницу с окситоцином...!!!! Это был ппц. За час все раскрылось. Дыхание мне не помогало, и оказывается уже был мекконий в водах:( я тужилась, когда было нельзя, плакала, от безысходности потому что понимала что этого делать нельзя. Когда надо было уже тужится сил не было. Меня ругали, обвиняли что если что то случится я буду виновата и только я. Не могла его родить. В итоге порезали промежность. Я не чувствовала. Вобщем с потуги 6 я родила. Родила и разревелась, счастье мое лежало на животике:) после родов я психологически отошла только недели через 2. Смена попалась ужасная. Теперь он с нами:) ну как то так ... Вобще когда начинают спрашивать про роды, у меня до сих пор слезы наворачиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, слушай, ну прям как у меня, меня тоже положили в больничку заранее, там на осмотр в первый же день и тоже зав.отделением смотрела, наковыряла мне там, что через 3 часа начались выделения и пробка стала потихоньку отходить и схваточки начинались, к вечеру уже совсем ощутимые были и тоже шейка плохо открывалась, но мне сказали ходить по коридору, чтобы шейка открылась быстрее, я ходила всю ночь практически, к утру был сдвиг, но я выматалась, приехала моя врач как раз, сказали уколоть эпидуралку, я на час вырубилась, а после уже и потуги начались и в 11 утра я родила, но мне не стимулировали.

А врачи твои конечно плохо себя повели( нельзя так( надо наоборот подбадривать! Вот за это я очень благодарна своей врачихе и акушерке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, вот это ты намучилась...мне слава Богу не стимулировали,хотя я в схватках ходила долго,13,5 часов...что меня мой врач-мужчина в родовую уже на руках нес!!!

 

Я_верю_в_чудо //, вот это ты намучилась...мне слава Богу не стимулировали,хотя я в схватках ходила долго,13,5 часов...что меня мой врач-мужчина в родовую уже на руках нес!!!

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, хорошая моя, спасибо, ну уже все :( Срыв. Радует хотя бы то, что зачатие все-таки было, оно первое за 5 лет. Значит, есть шанс, что будет еще и малыш сможет закрепиться... А так, настроение, конечно, не к черту...

Ссылка на это сообщение

Сейка, ой, жалко как((( наверное БХБ случилась. но ты права, действительно зачатие все-таки произошло, значит все будет! У меня похожая ситуация, // увидела только через 4 года, и хоть и срыв, но теперь знаю что мы можем заБ. и это обнадеживает. Так что выше носик, теперь вы точно знаете что у вас все может быть! и обязательно получится, организм уже узнал что такое Б., так что вполне вероятно в новом цикле ты увидишь // и беременность будет здоровая ;)

Ссылка на это сообщение

Сейка, вот это да((( как же жаль((( сочувствую(((

Все будет обязательно!!!!! Ты смогла заБ!, просто что-то пошло не так раз на раннем таком сроке организм отторг, все будет! Думаю стоит поздавать анализы,сг, подлатать дыры я бы сказала

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, мы щас практически на ИВ уже...а за эти дни ваще молоко пропало,толи из-за нервов,то ли из-за погоды...так еще нас и замело,смесь закончилась,а мы заблокированы от мира всего...пришлось давать коровье молоко(((я 3 дня вся на нервах сидела,вот вчера наконец то нас прочистили

 

Сейка, у меня так было перед это Б...БХБ,а следующий цикл-ву а ля,и КОСТИК!!!!))))Удачки тебе!!!

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, ох, вот не лады(( у меня кстати в 3 месяца был ужасный кризис с гв,он 2 недели вообще не набирал вес, молока вообще не было, с 2 грудей 20-30 грамм и все... он у меня постоянно на сиськах висел весь день, но мы справились! До сих пор кормлю, тт, но сейчас уже и прикорм ввели, так что полегче

Ссылка на это сообщение

Да, пересдала во вторник. Результат только что - 236. Г. сказала срочно на повторное УЗИ, в субботу записала меня без очереди. Будем выяснять, кто врет - хгч или месячные.

Ссылка на это сообщение

Сейка, хгч вряд ли врет....у моих бабушки и тети первые три месяца Б. шли М. регулярно...так что может у тебя такая ситуация....Правда при ХГЧ 236 на узи как правило еще ничего не видно...

 

Сейка, а ты тест сейчас делала? Сделай - он-то точно покажет если Б. есть, при хгч 236 по-любому.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, На полоску теста нанесен специальный реактив, который реагирует на гормон хгч, связываясь с ним и окрашиваясь в красно-розовый цвет, поэтому он ясно дело покажет 2 полоски. Вопрос в том, почему хгч растет на фоне М, вот и будем искать, Б это или что-то не так с гормонами.

Изменено пользователем Сейка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...