Перейти к публикации

ЭКО в ЕЦ без гормональной стимуляции у кого получилось?


Солнышко87

Полезные сообщения

Здравствуйте! У кого получилось ЭКО в естественном цикле без гормональной стимуляции? Я имею в виду не крио в естественном цикле, а именно когда при пункции берут лишь один фолликул, который вырос естественно без стимуляции и его оплодотворяют одним сперматозоидом. Но у нас мужской фактор, морфология 0%, это конечно осложняет ситуацию, я думаю. Кто пробовал и у кого всё получилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Солнышко87 , поищите в подфурумах, должна быть ветка девочек с эко в ец

я помню только Слоника, после второго протокола родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Солнышко87 у меня сестра так забеременела с первой попытки. Хотя у нее крайне низкий овариальный резерв.  Но у них нет мужского фактора. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
02.10.2023 в 09:50, Солнышко87 сказал(а):

Здравствуйте! У кого получилось ЭКО в естественном цикле без гормональной стимуляции? Я имею в виду не крио в естественном цикле, а именно когда при пункции берут лишь один фолликул, который вырос естественно без стимуляции и его оплодотворяют одним сперматозоидом. Но у нас мужской фактор, морфология 0%, это конечно осложняет ситуацию, я думаю. Кто пробовал и у кого всё получилось? 

У меня был первый протокол, но несостоявшийся, приехали на пункцию, фолликул лопнул. Уехали обратно.

Во второй раз стимулировали, но выросла только 1ЯЦ. Сделали ИКСИ, но мужской фактор 1-2%. Всё получилось.

Если у вас такой тяжёлый мужской фактор, вам нужно попытаться как можно больше получить ЯЦ. Иначе можно так пунктироваться до пенсии. Репродуктологи не советуют делать более 5 пункций яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...