Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, это мы все стены снесли... потому что они были 1937 года и провоняли куревом бывших жильцов... выстроили новые уже, постепенно сталинку нашу приводим в божеский вид! Aldara//буду мамочкой//, аист, наверное, боится лететь в руины )))) выстраиваем ему гнездышко поуютнее

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, С первым годиком Вас!!!!!! :flower: :flower: :flower: Сыночку здоровья крепкого, новых умелок, чтобы радовал родителей, а маме и папе терпения!!!!! ;) Как отметили????

 

Нам 20 июля уже 2 годика стукнуло, праздновали в кафе с детками и взрослыми)))

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, спасибо большое!!!! :reverans: Отметили дома втроем, бабушка еще приезжала.

А основное празднование будет в выходные с родственниками в ресторане :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, здорово!!! А тортик уже заказали или печь будешь???

 

будет в выходные с родственниками в ресторане

ресторан взрослый или детское кафе???

 

Мы отмечали во взрослом, чтобы и взрослые могли посидеть выпить, покушать, но а деткам детское меню и в их распоряжении была целая игровая комната....но если честно я так больше не хочу. деткам по 2 года, все носяться. нормально не выпить не посидеть....будет по старше потом уже будем прздновать так....а то намаялись и шишку заработали....но вам хорошо сынка еще маленький далеко не убежит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, у нас малышни не будет, только бабушки-дедушки, тети-дяди)) нам проще) да и ходить он пока сам еще не умеет, только за ручки, а вот уползти может)) и причем очень -очень быстро)))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

//LaMaria//, Сынок ложится спать в 21-00 после купания и я иду)) муж нормальтно отпускает, ему в этом видеоняня помагает)) тем более сынок с 2 месяцев на смеси, просыпается, когда я уже дома.

♥Лёлька♥, муж отпускает нормально))

 

Девочки, как эту ленеечку убрать "свершилось"?

 

//LaMaria//, с первым годиком вас!!! здоровья, и не болейте :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

//LaMaria//, у нас хорошо))) растем понемногу)) правда ходить никак не хотим..

молодцы!)) До 1 года и 3 месяцев - считается норма пойти! Мы пошли в год и 1 месяц, но все равно на улице еще боится сам ходить, все время ищет мои руки
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Девочки, очень вас прошу, переведите сколько сможете денюшек для девочки!!! Очень срочно нужно собрать большу сумму((( Я с ней знакома лично!!! Она супер - человек!!!!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58522-limfoma-hodzhkina-mne-v-odinochku-ne-spravitsya/page__st__100

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...