Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Всех деток с датками! :giverose: пусть растут здоровыми на радость родителям! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, спасибо :friends: , тогда измерю лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего сладкого мальчика с 9 месяцами))) такой взрослый уже))) Ростика и Андрейку с 8 месяцами!!! Олеся, УРА!!! заяц, все у вас получится))) Девочки, мы у свекров, так что не теряйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, вы там с мужем не поссорьтесь! :friends: А то знаем мы ваши " у свекров"! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Таня, постараюсь... только испытание это не для слабонервных, аж до понедельника будем здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver Ну вы и герои)))) У нас метет, мы на улицу ни-ни, пойдем на балкон на часик)))).

Blossom Аватарка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, спасибо!))

Я Юлия, да я сама неделю к таким поездочкам готовлюсь, знаю-знаю)

А я подозреваю, что мне муж сегодня подарок на др привезет!))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Вера, Вовулю с 9-месячьем! :giverose:

Олеся, Ростика с восьмёрочкой! :giverose:

Владленка, молодец Севочка! За себя постоять может! :D

Юлия УммСабир, а я у старшего и не заметила ни какого кризиса 3-х лет :pardon: Наоборот, балдела от него, маленького смышлёныша.

Возюлька, мы уже давно в ортопедических босоножках, нам массажистка прописала, чтобы Матвей ножки правильно ставил. Стопка у нас немаленькая, поэтому взяли 20 размер.

MeyBy, перед НГ уже такое было, что денег не оказалось для мамских выплат, но они их быстро нашли. Я как раз тогда самые первые денюжки получала. А за этот месяц ещё не смотрела, но мне вроде в 20-х числах должны приходить.

Aishka, ты ж похвастайся потом новой работой ;)

Сегодня Матвей ел БОРЩ из общей кастрюли! Выловила овощи, чуть домашней уточки туда попало, перемолола блендером и добавила детской водички (ну чтобы не мясной бульон лить). Блин, надо было масла добавить, забыла. Варила, естественно, без зажарки и приправ. Томат из домашних помидоров. Матвею понравилось! :yahoo:

Как же хорошо тем, у кого ребёнок всю ночь спит. Мы стабильно за ночь раза 3 кормимся. А эту ночь совсем не выспалась: вначале с мужем наржались, как кони - 2 дурносмеха, потом секас, которого у нас редко сейчас бывает, и всё - эмоции зашкалили по видимому, и ночь толком не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, о!!! А у нас также бывает, особенно когда Арсений плохо спал, уложишь и пытаешься полноценно время, появившееся в результате сна ребёнка, использовать с мужем :spiteful: , а потом либо фиг заснёшь, либо из кроватки: "Эээээй!" А еще встаёт в кроватке и пуз выпячивает так смешно, руками борты лупит, эээй!!! :grin: Запишу как-нибудь)

У нас Арсений сейчас в основном с такой фразой просыпается.

Кстати на нашу ногу не лезет 18, как так :scratch: Нам дарили на лето, сейчас пробовала одеть, что-то не очень, летом точно не налезет. Так и не поносим, скорее всего.

Юлечка, товарищ Комаровский советует желток попозже вводить, плюс прививка на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, ну мы хоть не гуляем ночью, и то хорошо. Вот если бы ещё и не ели... Но это я наверное уже много хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, нее, если успеть уложить, не будет бодрствовать, сисю в зубы, 5 минут и снова спит, мы ночью не гуляем ттт!!!))) И вот уже недельку спим всю ночь, даже не едим, боюсь привыкнуть к такому счастью! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, название темки супер придумала!!!!!!!!!!!!!!!!

artver , Вовульку красотульку с праздничком! Какой уже большой парниша................как быстро время прошло!

☁Фиолетовое небо☁, мы обычно не купаем один день, а дальше смотрим уже как малышка себя ведет.

MeyBy, у меня подруга работает в совбесе....так говорила что они вообще ни при чем к этим выплатам. Тоесть их задача документы принять и всё правильно оформить, а деньги уже государство платит. Но им позвонить можно и узнать что к чему.

Тат, какая акция у хипп?

Blossom, ну подарок от мужа будет супер....Если тот за который ты говоришь!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот уже недельку спим всю ночь, даже не едим, боюсь привыкнуть к такому счастью! :pardon:

это точно :D

Уже несколько дней Матвей начал проявлять интерес к содержимому горшка (мы 1,5 мес. туда ходим по-большому). Прямо выворачивается весь, чтобы заглянуть, как сегодня - пока попу вытирала, еле успела его руку с чайной ложкой перехватить, а то бы зачерпнул ещё. Мама (то есть я), примерно в таком возрасте это и на зуб успела попробовать :bad: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, :scratch: да я не в теме что он там мне подарит, просто сказал, что задержится, а когда не говорит почему, значит меня ждёт нечто хорошее! :D Я даже не знаю, что мне можно подарить-то? У меня вроде и есть всё) Хотя я конечно, я всегда найду куда деньги потратить!)

У нас вот ремонт на кухне подходит к концу, он сегодня еще в Икею заедет, панель надо какую-то и накладку для посудомойки, чтобы вода куда-то не попадала, скоро выложу фотки новой кухни, она у нас серебристо-вишневая! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Андрентий кушает ночью всего 5 раз, я считаю "уффф, выспались" :D последние месяцы прикладывается каждые 40 минут, или же вообще не отпускает. и разгуляться может запросто среди ночи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, artver , мне деньги еще на прошлых выходных уже были.... НООООО у меня уже второй месяц заходит где-то 820грн..... у вас вроде бы больше :scratch: щя заказала выписку в ОЩАДЕ, а на следующей неделе попробую сходить в совбез, а то ж к ним фиг дозвонишься :spiteful:

МАdaМА, а тебе сколько денег заходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Кисёк, по поводу "везти одной рукой" попробую в магазине, а вообще в отзывах к ней пишут, что одной рукой везется прекрасно, ну и в принципе это для меня не проблема)) В ней есть очень хороший плюс это коляска весна-лето-осень, зимой на ней не поездишь, ну там у нас сани будут.

Alfeyka, как уже писала зимой у нас сани будут, а вообще на такой раме и с такими точно колесами тока большими и надувными у меня сейчас коляска так что поверь мне никакой снег никуда не забивается тока если на камень снежный наехать то он застрянет между колес и все так что в этом проблем нет)

Rоmamashka, 2 в 1, во-первых она почти здохла раму уже варили и сказали что не надолго, а во-вторыхона не такая уж тяжелая а большая, так у меня сынуля не маленький чтоб в осенем комбезе влез))

vip-10, меня не смущает а почему уже выше написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, в каком банке получаете?

Rоmamashka, чёрте что..у меня тоже ощадбанк,и район один..почему же так по разному начисляют?

Я сегодня наконец дозвонилась,мне дали тел инспектора по нашему почтовому отделению.Задала вопрос что с денгьгами,они ответили что выплатами не занимаются.Лиза ревела,голову забила так я и не спросила кто же занимается :doh: с понедельника ещё позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Галь, а карточку в ощаде нужно менять каждый год или полгода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ещё не знаю, сколько денег. Как я писала, это только второй раз получать буду. Первый раз 14 000 было. Самой интересно сколько перечислять ежемесячно будут, в собесе при оформлении чего-то не спросила :pardon:

MeyBy, так ведь эти выплаты все в ощадбанке получают, в принудительном порядке. К слову, достал уже всех этот ощадбанк со своими кредитками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka Вот и мы так спим ночью :blink:

Светулё4ик Мне колясочка понравилась, но конечно хотелось бы потрогать, покатать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, ясно.

MeyBy, погодь, а ты где на троещине живешь? на карте есть дата, например, 06/12, так вот это дата по которую действительна карта, то есть выдают на год, потом они делают перевыпуск пластика, как правило даже заявы не надо писать, но кто его знает как в ОЩАДЕ :Crazy:

МАdaМА, ты лучше тож проверь закажи выписку в банке ;) а то в совбезе будет одно говорить, а на самом деле другое, я вот к ним прогуляюсь вместе с выпиской, посмотрим че скажут.

MeyBy, ты не написала какую тебе сумму зачисляют :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, в приватбанке ещё получают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, карточку можно открыть в любом банке, в котором открывают социальные счета, просто в других это так сказать проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, я получаю как на второго ребёнка..866+130

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...